18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Бюро Находок-оригинальные вещицы и подарки на все случаи жизни.

Мышшь 08.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем Доброго времени суток!

Старая тема ушла в архив,да и в ней мало отзывов...
www.nn.ru/community/sp/main/...chai_zhizni.html
Очень интересно знать Ваши впечатления по продукции.

Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Hennessy 08.11.2016 «ответить»
Заказывала вот такие рюмки и монетку "да-нет". Рюмки очень прикольные, цвет правда не белый как в галерее, но мне показалось,что в черном они выглядят даже лучше. А вот упаковки им очень не хватает, можно было бы придумать что нибудь прикольное.)
Мышшь 08.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Я думаю,упаковка у них есть только для розницы((
юла2 08.11.2016 «ответить»
Спасибо за закупку, не первый раз заказываю. Но в этот раз промахнулась с размером пивной кружки - она оооочень маленькая. К ней заказывала воблу - та гигант рядом с кружечкой) Дарить придется отдельно, к сожалению.
Мышшь 08.11.2016 «ответить»
на сайте видны размеры на доп.фото...жаль,что не посмотрели,не уточнили...
юла2 09.11.2016 «ответить»
(
TaTikA12 08.11.2016 «ответить»
Спасибо за закупку, очень понравился блокнот светофор, цвета яркие, как на картинки, удобный и смотрится очень оригинально. Шоколадка-книга на картинки выглядит оригинально, на самом деле обычная тоненькая оберточка, не очень меня вдохновила.
Мышшь 08.11.2016 «ответить»
да,шоколадка обычная) согласна.но для подарка всё равно оригинально)себе тоже взяла несколько штук)
спасибо за отзыв)
Мышшь 08.11.2016 «ответить»
ОТКРЫТ НОВЫЙ СБОР!
www.nn.ru/community/sp/main/...4.html#159834120
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Я-Я 16.11.2016 «ответить»
Оставлю "свой отпечаток" в теме отзывов:
Гулять по галереям можно долго..как в музее..Там великое множество всяких интересностей,необычностей и нужностей..себе..в подарок или просто так,чтоб было-каждый заглянувший не уйдет с пустыми руками-))
Я взяла такой кубарик-))
Слово то какое:кубарик(хотя он наверное прямоуголик-)) вобщем,хочу сказать-здоровская вещица-))выписываешь справку-и вот на одного "хорошего человека" в твоем окружении больше-)) не просто хорошего!!а имеющего подтверждение сему факту. А что!!? Говорят же:он дурак. У него и справка имеется..
Что за несправедливость-))
Теперь я выдаю справки и хорошим людям..
Еще у меня вот такая есть(для забывашек-))но это не в закупке..так к слову..похвастать
Мышшь 16.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Я-Я 16.11.2016 «ответить»
Еще брала сережки..
Тяжеленькие..красивые..выглядят как серебро..
Я-Я 16.11.2016 «ответить»
Вот такие заказала красотульки...пришли немножко другие совушки..но мне даже больше нравится-))
Я-Я 16.11.2016 «ответить»
Вот такие пришли
Мышшь 12.01.2017 «ответить»
ОТКРЫТ НОВЫЙ СБОР!
www.nn.ru/community/sp/main/...i_k_8_marta.html
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.