18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Красивущие и очень качественные школьные блузки! Размерный ряд 116-158 - разной полноты.

Aleva 10.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Дорогие Участники!
Т.к. выкуп прошел первый, большая просьба ко всем оставить отзывы по блузочкам. Всех, а это меня и будущих участников, интересует качество, размерность!
Лично мне блузочки очень понравились:
-на ощупь - ткань у всех приятная, чуствуется что ткань хб
-внешний вид соответствет фото в галерее
-качество пошива- нитки не торчат, швы ровные.
Это на мой взгляд. Тем не менее, жду Ваши отзывы)

Всем спасибо! Каждый отзыв наказуем виртуальным подарком, каким бы он не был :-)
kattis111 11.07.2016 «ответить»
хочу поблагодарить за закупку. блузка оч понравилась, размер подошёл. качество достойное, всё аккуратно сшито, строчки прямые. и сидит на дочке чудно. спасибо большое. блузки действительно оч красивые и качественные.
Aleva 12.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Мне тоже очень понравилась эта модель.
tanusha_kch83 12.07.2016 «ответить»
Добрый день. Качество выполнения понравилось, но кружево расчитывала, что будет больше, как на картинке, а на самом деле воротник не очень большой, попроще выглядит. На картинке поэффектей смотрится, чем в реале. По размеру - мы утонули ((( Через год, не раньше оденем. На рост 146 брала 152/40, расчитывая, что дочь подрастет за лето. По полноте - вроде померила все, заказывала по таблице размеров. Но большевата нам блузочка. Заказывала вот такую. http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1042700&IID=29283706
Aleva 12.07.2016 «ответить»
Да, на целый размер это лишнее , конечно, заказали. Жаль, что промахнулись.
Жабо-воротник у этой модели пришло чуть поменьше, да, я заметила, но возможно это партия сшита так, если еще буду выкупать эту модель, посмотрю какое будет...
Мама красоток 20.07.2017 «ответить»
ДУ. Спасибо Вам за такую классную закупку. Второй год заказываю у Вас блузки, они и сшиты качественно,и очень красивые, и цена дешевле чем в магазинах. В в этом году заказывала у Вас блузку и жабо. Качество как всегда на высоте. К телу приятная (видно что х/б), сшито аккуратно. Жабо супер. Теперь можно и с другими белыми блузками одевать. Дочери все очень понравилось.
Мама красоток 20.07.2017 «ответить»
А в прошлом году заказывала вот такие блузки. Все классно и жабо у первой блузки как на картинке большое, а не как на предыдущей фотке.
Aleva 21.07.2017 «ответить»
спасибо за отзыв и за то, что снова пришли в мою закупку! Носите с удовольствием! :)
Смелена 21.07.2017 «ответить»
Спасибо огромное. Качество отличное, идет в размер и запасик небольшой есть. Очень приятный материал, видно что х/б, без п/э. Цвет, как хотелось, нежно-розовый, кружево пришито очень аккуратно и ровно.
чибер 18.08.2017 «ответить»
Добрый День пишу очень запоздалый отзыв. Заказывала 2 блузки рос 134 на рост 130. Качество хорошее, нитки нигде не торчат, но почему то блузки пришли разного размера одна оказалась впритык, только только. А вторая на размер меньше и соответственно мала.
Aleva 18.08.2017 «ответить»
ДВ. Спасибо за отзыв.
А уточните, а какие модели заказывали?
я заметила, что предыдущая коллекция прошлых лет шла точно в размер, даже модели большемерили, а в этом году вышла коллекция, немного как-будто маломерит.
1Ольга1 20.07.2018 «ответить»
Добрый день.
Получила блузку. Качество очень порадовало и красивая очень. Выбор на любой вкус. По размеру - ориентировалась на замеры. Все подошло.
Aleva 20.07.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв, носите с удовольствие и приходите еще:)
lelya26 20.07.2018 «ответить»
Добрый день. Заказываю уже не первый раз у Вас жабо. Качество замечательное, просто супер, очень красивое, ни одной ниточки нигде не торчит, за год носки - как новое, а носили его почти постоянно. Спасибо Вам огромное!!!!!
Aleva 20.07.2018 «ответить»
ДД. Спасибо за отзыв :)
Мне самой очень нравятся эти жабо, когда разбираю, не могу насмотреться, старшая уже выросла, ждем когда младшая в школу пойдет и будет носить такую красоту :-D
IRINOVINA 20.07.2018 «ответить»
ДД! Блузка арт.10015 размер 134/34. Качеством пошива и ткани очень довольна, смотрится на дочке очень красиво, нежно и дорого, на 1 сентября - лучше не придумаешь!!!
Дочка ростом 125 см, объём в груди 63 см, и блузка получилась в ширину без запаса, длина самой блузки с очень небольшим запасом, если бы взяла 128, была бы коротка. А вот рукава с запасиком, но внешнего вида этот запас не портит, когда блузка одета на ребёнка, всё аккуратно получается. В общем и целом, я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА этой блузкой!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРУ ЗА ДАННУЮ ЗАКУПКУ!!!!!
Aleva 20.07.2018 «ответить»
Спасибо Вам за участие и столь подробный отзыв! Носите с удовольствием :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.