18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы!Самые знаменитые сладости и напитки из европы!

Your@style 08.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы!Самые знаменитые сладости и напитки из европы!

Уважаемые участники,здравствуйте!
Очень надеюсь,что продукция из ЕВРОПЫ Вам понравилась!)))
Прошу вас,поделиться своими впечатлениями.
Как все до Вас дошло и на сколько все вкусно)))!!!
Заранее всем спасибо!!! Жду вас снова в моих закупках.
Anatoliy88 08.12.2016 «ответить»
Пришли очень вкусные палочки, но очень жалко что не пришли печеньки!
Llira 08.12.2016 «ответить»
ДВ! Очень понравились драже Milka drops - замечательно вкусно!
Шоколадки Милка Коллаж, как мне показалось, когда-то подтаяли и застыли, плитки немного деформированы, но на вкусовых качествах это не сказалось.
Большое спасибо за замечательную закупку!
susliXa 09.12.2016 «ответить»
Добрый день! Эту красоту набрала в новогодний подарок, так что про вкус скажем только после НГ. Внешний вид безупречен, упаковка в полной сохранности! Но думаю ,что все безусловно вкусно, т.к. даже то, что из данного бренда продается в магазинах, очень вкусно и очень нравится моему ребенку. Уверена, что ему понравится эксклюзив так сказать ))))). Несколько раз участвую у данного организатора в закупках, очень нравится ее работа....все четко и быстро... спасибо большое!!!
Лена7 09.12.2016 «ответить»
Наивкуснейшие шоколадки прямо тают во рту. По вкусу очень сильно отличаются от нашей Милки. А закупочку такую еще будете открывать ?
культурка 06.07.2017 «ответить»
Обожаю эту шоколадку, всегда в дьютике брала, а тут даже дешевле вышло.
Все пришло очень хорошо упаковано, ни одна долька даже не треснула.
Вообщем мы с ребенком довольны!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.