18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.St*eL*z. Коллекция школьных и детских рюкзаков от производителя-. Также подростковые сумки и рюкзаки.

adelnn 02.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем Доброго.
Прошу оставить свои отзывы о St*eL*z.- Коллекция школьных и детских рюкзаков от производителя-

Спасибо за участие.
Evgenia_R 02.02.2016 «ответить»
рюкзак просто замечательный,не большой не громоздкий все что нужно ребенку для первого класса очень удобный цвета яркие,а машинка брелок да еще и светится просто сразила нашего сына на повал. Спасибо большое организатору за закупку!!!
adelnn 02.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
corona5555 02.02.2016 «ответить»
Рюкзак понравился, фурнитура хорошая, внутри много кармашков, дно рюкзака кожаное. ребенок остался доволен. а я довольна ценой
adelnn 02.02.2016 «ответить»
Спасибо за участие.
natusik.nn 04.02.2016 «ответить»
Заказывали 2 рюкзака. Один для школы ,другой для того что бы доходить на курсы.
Очень понравился рюкзак который покупали для курсов цвет очень яркий и сочный, правда я думала что рюкзак будет чуть больше, в этот рюкзак входит 3 тетради формата А4 + пенал. Подходит ребенку 6 лет примерили и двухлетке - тоже хорошо подошел. Дочка и на танцы с ним и на кусы ходит не расстается.
Школьный рюкзак в целом очень не плохой много карманов внутри, хорошая спинка.Расстроил один момент на наружном кармашке остаются следы от ногтей и острых предметов.
adelnn 05.02.2016 «ответить»
Спасибо за фото и отзыв.
natusik.nn 05.02.2016 «ответить»
Вам спасибо, за такую закупку. Теперь одной головной болью стало меньше.
natusik.nn 04.02.2016 «ответить»
Школьный рюкзак в целом очень не плохой много карманов внутри, хорошая спинка.Расстроил один момент на наружном кармашке остаются следы от ногтей и острых предметов.
Дочке почему то хотелось что бы в комплекте была сумка для обуви+очень любим лошадей. Доча очень довольна
ГолоШопик:-) 21.03.2016 «ответить»
Просто замечательный рюкзак - так долго искала разумный размер для дошкольника - и сменка и термокружка убирается, но при этом легкий и компактный! Отличное качество и материала и пошива - прочная молния, все укреплено - очень довольна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
ал-ла 22.03.2016 «ответить»
Хороший рюкзак, взяла ребенку для начальных классов, думаю на 2-3 года хватит, потом надо будет побольше. Сшит аккуратно. Заказывала правда другого цвета, пришел пересорт по цвету, но ребенок согласился на такой цвет
adelnn 22.03.2016 «ответить»
Спасибо Вам.
КАЗА 28.03.2016 «ответить»
Брала 2 сумки из распродажи. Одна артикул 760. Креплю фото с сайта и "живые". Сама сумка понравилась. Сшита добротно, интересный дизайн, но вот ручки... Креплю фото. Это я взяла сумку в руки "примерить". Сделаны из паршивейшего материала, Тонкий слой имитирующий кожу очень хлипко приделан, облезает тут же. Несколько облезок уже были на новой сумке! Странный выбор. Обычно в дешевых сумках ручки хорошие, а сумка не очень. Здесь наоборот. Вердикт: сумку полюбила нежно, буду делать ей новые ручки, благо крепления позволяют. Сама сумка очень и очень!
http://www.nn.ru/~gallery361567?MFID=966650&IID=26289754
КАЗА 28.03.2016 «ответить»
А это ручки(
КАЗА 28.03.2016 «ответить»
Ручки
adelnn 28.03.2016 «ответить»
Спасибо за любой отзыв.
Приму это во внимание.
КАЗА 28.03.2016 «ответить»
Глючит, не могу пока остальные фото закинуть
КАЗА 28.03.2016 «ответить»
Вторая сумка артикул 664. Качество очень порадовало. И размер такой, как заявлено пришел. Но вид совсем другой. Та,которая пришла мне понравилась, хотела такую. Но если принципиален внешний вид, то постигнет разочарование. Цвет поймала такой как в жизни.
http://www.nn.ru/~gallery361567?MFID=966650&IID=26289742

Резюме. Само качество изделий,если не считать ручки на первой,очень достойное для такой цены. Но вот то,что модель одного артикула так значительно отличается,я не знаю как объяснить. Обе сумки буду носить.
adelnn 29.03.2016 «ответить»
Спасибо за фото.
по различию, эти сумки у них как распродажа отмечены, видимо коллекция очень давняя, поэтому так.
по новым коллекциям-различий нет.
КАЗА 29.03.2016 «ответить»
Видимо, да. Модель-то одна, цвет и материал разные. Но качество очень понравилось
vovchok 07.04.2016 «ответить»
Заказывала рюкзак с зайчиком. Пришел в точности как в описании. В комплекте лежал красивый мешок для обуви и куколка - брелок. Очень довольна!!! Красивый, яркий, крепкий, легкий, и для меня важно, что он не большой,так как мой ребенок худенький и не высокого роста. Лямки широкие хорошо регулируются! Молнии работают легко. У рюкзака есть маленькие резиновые типа ножки на которые его ставишь и тем самым не пачкается материал рюкзака! Если вы остановите свой выбор на этих рюкзаках думаю останетесь довольны. Всем советую!Удачная покупка и отличная цена!!!
adelnn 07.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!!
Анастасия* 11.04.2016 «ответить»
Полностью согласна. Тоже такой заказывали. Аккуратно сшит, материал плотный, легкий, спинка ортопедическая. Мы не пожалели.
алияся 27.04.2016 «ответить»
Покупала сумку
http://www.nn.ru/~gallery374906?MFID=725581&IID=29830384
хорошая сумочка внутри много кармашков, яркая подкладка, немного пахнет
http://www.nn.ru/~gallery374906?MFID=725581&IID=29830386
бука! 30.04.2016 «ответить»
Заказала детский рюкзачок.
Плюсы:плотный,яркий,хорошо прошит.
Минус: ручки, и задняя спинка (нет мягкой прослойки)
В целом мне нравится! И ребёнок тоже оценил
irinasav82 02.05.2016 «ответить»
Заказывала сумку для мальчика. очень понравилась, сшита аккуратно, кармашков много. Расцветка от картинки отличается, но расцветка, которая нам пришла...мне больше нравится. Ребенок в восторге, теперь с ней не расстается. Спасибо огромное. Угодили )))
Nataxxa 03.05.2016 «ответить»
Добрый день, хочу оставить свой отзыв, сыну на следующий год заказала вот такой рюкзачок, очень мы с ним довольны покупкой, качество супер, много кармашков, есть разъем для наушников, молнии скользят плавно, стильный красивый рюкзачок))) спасибо оргу за качественную закупку, за четкую организацию)))
_muZZZa_ 03.05.2016 «ответить»
неплохой рюкзачок для моего 1,5 годовалого чада, спасибо!
сшит аккуратно
резиново-пластиковый запах ушел за пару дней
невесомый и яркий
Xeny 11.05.2016 «ответить»
Добрый день, заказывала вот такой рюкзак сыну, сшит очень аккуратно, на прочность пока проверям, хотела как раз небольшой рюкзачок, чтобы мог свои вещи носить сам. Рюкзак очень подошел, удобный, на большой объем расчитывать не приходится, но все необходимое при прогулке / поездке загород как раз подходит, спинка у него правда тонкая, без уплотнителя, но материал прочный, молнии тоже вселяют надежду, По отделениям - внутри одно большое отделение и небольшой дополнительный карман без молнии у спины, также внешний карман на молнии.
adelnn 11.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
iricka22 16.02.2017 «ответить»
подскажите, какой рост у ребенка и возраст!Заранее спасибо!
Xeny 16.02.2017 «ответить»
я заказывала - когда было шесть лет, рюкзак лето пережил, но сейчас немного ткань по шву полезла, те шов не разошелся, просто ткань не выдержала в самом напряжном месте, а так, все держиться
надежда001 30.08.2016 «ответить»
Заказывала рюкзак сыну,качество хороший,яркий.В магазинах такой две тысячи
надежда001 30.08.2016 «ответить»
спинка
lnantonova 30.08.2016 «ответить»
Очень понравился рюкзак и мне и ребенку. Качество отличное! Качественная фурнитура, очень удобный внутри, много молний и карманов. Мы довольны! Большое спасибо организатору!!!!!
Olkagrigoreva 10.04.2017 «ответить»
Хорошенький и качественный рюкзачок, ребенку понравился.
ЗЕЛЯ 10.04.2017 «ответить»
Заказала дочке рюкзак в 1 класс. Пришел тот цвет, что выбирали.Очень понравился, яркий , сшит качественно есть светоотражательные элементы. Внутри большой мешок для обуви и игрушка-мишка. Спасибо! Ребенок в восторге.
mon2201 04.11.2017 «ответить»
ДВ! Приобрели мы вот такой ортопедический рюкзак для начальной школы, в комплект входил мешок для сменки, сыну понравился, яркий, удобный) Спасибо организатору за закупку)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.