18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Уникальная косметика Доктор@ Бе-ля-ков@!

Леди81 26.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы!
Очень хочется узнать Ваше мнение о косметике!
Заранее благодарна!
Я77 06.03.2016 «ответить»
Вечер добрый
Заказывала шампунь от перхоти, крем питательный для лица, маску для век, лосьен для проблемной кожи, крем для ног. Понравилась вся серия. Крема очень легкие, натуральные, состав просто великолепный и особенно радует, что нет в нем ничего лишнего. Цена косметики очень доступлая, а качество дорогой салонной натуральной косметики, сразу чувствуется рука профессионала.
Totonchik 02.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, после неудачного окрашивания волосы стали сухими и ломкими. Перепробовала много шампуний разных марок, но волосы как были сухими и ломкими, так такими и остались. От моих длинных волос практически ничего не осталось. Я уже парики начала присматривать. Последней надеждой стала шапунь ''доктор беляков'' для сухих и поврежденных. Пользуюсь вторую неделю, волосы уже перестали быть похожими на пересохшую солому. Я знаю ,что мой текст похож на рекламный ролик, но этот шампунь действительно стал моим спасением. Заказала ещё 3флакона.
egisihora 01.06.2016 «ответить»
Обычно пользуюсь дорогой косметикой ради интереса решила попробовать и была приятно удивлена. Брала тоник и крем для лица, все понравилось, кожу реально смягчает и увлажняет. Запах приятный. За такую цену - супер!
knk77 24.11.2016 «ответить»
Добрый день.
Заказывала этой серии шампунь, тоник для проблемной кожи для дочери и крем для лица питательный. Очень понравился крем - хорошо впитывается и кожа мягкая и гладкая, дочери понравился тоник-действительно помогает бороться с прыщиками. Шампунь приятный, кожу не раздражает. Цены тоже очень приятные))) Спасибо за закупку.
МаринаМаркевич 10.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Вчера получила заказ. Истекший срок годности маски для век не оставил мне шансов...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.