18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Вкуснейший сыр и сливочное масло Ич@лки!

NAd123 25.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, уважаемые участники моей закупки!

Прошу оставить отзывы о продукции. Так же хочется услышать пожелания по закупке)

Всем спасибо за участие!)
Птичка Невеличка 25.01.2016 «ответить»
Мне очень нравится сырокопченая колбаса Австрийская пензенского мясокомбината, на заречке такая колбаска стоит 570р за кг.
Масло предпочитаю 82,5% жирности, оно более полезно для организма, и расфасовка по 300гр очень практичнее, из банки только доставать неудобно. Беру по 10 уп, кладу в морозильник сразу, и каждый раз достаю, вкус неизменный.
Хороший колбасный сыр с ветчиной, на срезе видно мясо, без добавок вроде, вкус хороший, удобно на завтрак.
Сыр Карат обычный, это не значит, что плохой.
Брала сыр Тильзитер, Маасдамер.Понравился шар императорский. Грана отдаленно похожа на пармезан.
Пучежский уже не тот вкусный сыр, как раньше, вкус и текстура немного изменилась, думаю ,как и везде, из-за добавок...
Камамебер с грибным вкусом, его хорошо к вину подавать и как отдельную закуску, порезать на части и все!
Ну и про цены... конечно же на сп выгоднее.
Gorlana 25.01.2016 «ответить»
Я беру в основном императорский, Онегин, грана, пармезан, иногда дор блю и камамбер. Все сыры очень свежие и выгодные по цене. У нас на рынке рядом дор бою стоит 1800 руб/кг. Пармезан очень близок к настоящему пармезану, т.к. Много пармезана, который продаётся в магазинах не такой , более мягкий что-ли. У Онегина такой вкус немного ореховый, ну вообщем нравится. Брала часто салями австрийскую -уходила на ура, но в последний раз она мне не понравилась: мягкая, более светлая и вкус не такой как был раньше, больше напоминает полукопченую колбасу, чем сырокопченую.
Lisa Alisa 25.01.2016 «ответить»
Дор блю очень хорош. И камамбер. Порадовали всю семью)
Tatosha 25.01.2016 «ответить»
Императорский - мой любимый сыр, который покупаю уже не один год. Очень всем рекомендую!!!
Hermiona 25.01.2016 «ответить»
Рогачевская сгущенка нам вышла дороже, чем продается на Заречном рынке. Больше заказывать не буду!

Ичалковский колбасный сыр - как всегда очень-очень вкусный. Без него никак!
mamaolya 25.01.2016 «ответить»
Из сыра беру тильзитер, моцарелла, сливочное масло в баночках, креметте, грудинку все всегда свежее, беру уже почти год. Камамбер был вкусный
Подсолнух52 25.01.2016 «ответить»
Очень люблю эту закупку. Просто не представляю уже себе другого масла, кроме Ичалковского 82,5 %. Тоже храню в морозилке (разрезаю баночку пополам, сразу как приношу домой; каждую половинку заворачиваю в свой пакет, потом половинку вынимаю, и все, очень удобно). Брала сыры: нежный, диетический, дор-блю, грана, мягкий креметте, российский, императорский. Всегда всё свежее и вкуснющее! Я поклонница этой закупки и всем рекомендую.
MaVra 25.01.2016 «ответить»
Добрый вечер,
брала "Грана", "Императорский" и "Каммамбер". Жалко, что не было масла.
"Каммамбер" заказала 2 упаковки, обе открыли сразу, к одной упаковке никаких нареканий, а сыр из второй коробочки пришлось выкинуть. Он очень горчил и показался испорченным, хотя сроки на упаковке нормальные. Не знаю с чем это связано, может другая партия и были не выдержаны условия хранения.
ГетцЮля 25.03.2016 «ответить»
У меня с Камамбером было тоже самое, выбросили...А вот сыр Кремметте очень нравится берем сразу упаковку 2 кг.
NAd123 28.03.2016 «ответить»
Жалко что у Вас так с камамбером получилось, я Вам скидочку тогда на этот заказ сделаю!
ГетцЮля 28.03.2016 «ответить»
Спасибо.
Navladi 25.01.2016 «ответить»
Берем диетический, очень нравится, ребенок уплетает мраморный. А еще любим вареную колбасу "Шубы" - вкуснющая! Согласна с предыдущим отзывом по салями "
Брала часто салями австрийскую -уходила на ура, но в последний раз она мне не понравилась: мягкая, более светлая и вкус не такой как был раньше, больше напоминает полукопченую колбасу, чем сырокопченую"
lydmilkaTaby 25.01.2016 «ответить»
Добрый вечер! очень любим кремметте, сыр Элитный, Онегин, и конечно же масло 82% и шоколадное(ммм), из колбасы -ветчина. Ну, как тут похудеешь?(
лимуз 25.01.2016 «ответить»
Дор блю, м-м-м обалденный
Kasablanka_lm 26.01.2016 «ответить»
В закупке участвую регулярно, мне это очень удобно - сама в магазины хожу редко, а у мужа плохо получается выбрать такой сыр, чтобы мне понравился.
Обычно беру Грану, Онегин, Креметте, Российскую Гауду, Гурман. Сыры всегда свежие, по вкусу - всё зависит от предпочтений. Мне, например, совсем не понравился Императорский.
Кстати, может, кто поделится - как вы едите Креметте, просто на бутерброде или что-то из него готовите?
Ещё беру Ичалковское масло. Раньше заказывала топеное масло, но сейчас его в закупке нет.
Рогачевская сгущенка - очень вкусная, но в магазинах, действительно можно найти дешевле.
Navladi 26.01.2016 «ответить»
Я в креметте добавляю мелко порубленный укроп, улетает на ура!
Kasablanka_lm 29.01.2016 «ответить»
Попробовали - вкусно, спасибо!))
Kasablanka_lm 29.01.2016 «ответить»
Ошибочка - мне не понравился Элитный, а не Императорский.
fish_ka 29.01.2016 «ответить»
По-поводу творожного сыра. С ним классно делать роллы или крутить лаваши. У нас прижился рецепт самый простой-тонкий лаваш мажется сыром, чуть перемешанным с майонезом или сметаной или сливками(чтоб легче намазывать) и дальше зеленый салат, корейская морковь, огурчик и в рулет. Можно добавить ветчину или рыбу. А еще на основе него получается клевый чизкейк. А какой из него крем для торта....ммм))
Kasablanka_lm 31.01.2016 «ответить»
Спасибо, нужно будет попробовать рулетик. А в крем для торта что ещё добавляете - только сахар?
fish_ka 08.02.2016 «ответить»
извините за поздний ответ. на 300 гр холодного!!!сыра 100 гр размягченного слив масла 100 гр сах пудры и ваниль. Крем не ползет, очень хорошо держит форму. Отлично подходит на украшения из шприца на капкейки
smv70 26.01.2016 «ответить»
Брала несколько раз ветчину, сосиски молочные, сардельки- все очень вкусное и натуральное- у нас аналогов по качеству и цене в магазинах нет- Чуваши гуманнее к потребителям)) Масло, колбасный сыр с ветчиной и Онегин- на ура! все свежее и вкусное! рекомендую!
Helen07 26.01.2016 «ответить»
Брала сыр Грана, Российский (Ичалки), а также плавленный Янтарь - все свежее и вкусное. Буду заказывать ещё. Спасибо организатору.
pyzlik 27.01.2016 «ответить»
Доброе утро! тоже оставлю отзывы. Давний участник этой закупки, мне кажется все перепробовала у Вас, к качеству и свежести нареканий никогда никаких не было. Забираю самые большие пакеты на раздаче, Надя не подумайте, что все сами съедаем ))) я "подсадила" на вашу продукцию всю нашу большую семью, а теперь еще и коллег с работы подтянула ))). Согласна с девочками по последней партии салями, но думаю она просто не успела подсохнуть, одно сп сколько съедает )). К маслу особое отношение, по моему мнению, всегда свежее, пробовали магазинное, ну вот не тот вкус и все. Колбасная продукцию "Шуба" очень всех радует, варенка вообще в лет уходит, свежая и вкусная, и долго не лежит (это тоже плюс). Надежда спасибо большое за ваш труд. Хотела бы еще попробовать у Ичалок Галланский (соленький, с остринкой) как-то брала в магазине, думаю бы пошел у Вас.
КсенияВ 29.01.2016 «ответить»
заказывала императорский. очень понравилось. спасибо большое
Nataklinskaya! 11.03.2016 «ответить»
Заказывала сыр Маасдам, колбасный сыр с ветчиной и ветчину для завтрака. Разочарована закупкой. Вместо Маасдама положили самый недорогой сыр ( его даже в сборе заказов не было, не вспомню название) и хуже всего то, что отказаться от него было нельзя. В итоге, сыр нам не понравился, а полкило - это немало. в общем, не знали, что с ним делать. Ветчина для завтрака - оч жесткая и ее сложно жевать.

самое вкусное в раздаче был колбасный сыр с ветчиной.
В общем, боюсь снова заказывать, дабы не получить снова совсем не то, что ожидаешь.
jade 14.03.2016 «ответить»
нам очень все понравилось - ребенку понравилось (наконец-то!) сливочное масло - последнее время в магазинах не удавалось нормальное купить..
муж очень оценил пармезан - спасибо за подсказку и совет, какой лучше)
императорский тоже хорош)
сырокопченая колбаса тоже на уровне, только калорийная конечно очень))
мне легкий понравился - люблю такие
по поводу брынзы - не знаю) больше похож на домашний мягкий сыр) брынза более соленая должна быть, думаю..
altea 14.03.2016 «ответить»
беру обычно масдам, элитный и презент, с тем, что сейчас лежит в магазинах, просто не сравнить))
Элитный в этот раз немного другой, он был больше похож на масдам, сейчас просто обычный)
Ну и масло набираю на полгода вперед, намного выгоднее магазинного и качество отличное.
geranna 14.03.2016 «ответить»
спасибо за закупку. несколько дешевле получается, чем в магазине
Элитный сыр ужасен- резиновый.
Д*ор*Б*лю- восхитителен, как всегда!
NAd123 28.03.2016 «ответить»
элитный сыр в этот раз видно не особо хороший был, что-то больно много плохих отзывов о нем(
Kelv 14.03.2016 «ответить»
Покупала элитный сыр 1-ый раз, он что-то не очень, а вот Пармезан(Литва) - чудо, спасибо
lydmilkaTaby 17.03.2016 «ответить»
Надя, а следующую закупку не получится уже через ЦР раздать?
NAd123 28.03.2016 «ответить»
извините за поздний ответ)
нет, пока не получится, т.к. у каждого организатора должен быть свой холодильник(((( я пока к этому не готова)
OS-irehS 05.04.2016 «ответить»
Добрый день. Очень понравился сыр Тильзитер 45%, свежий и вкусный. 5+
Пришла в закупку именно из-за него не у всех оргов он бывает.
OS-irehS 05.04.2016 «ответить»
сыр Дор Блю Германия тоже порадовал своей свежестью, ем и наслаждаюсь
OS-irehS 05.04.2016 «ответить»
Маслице это давно знаем, очень вкусное, кто еще не пробовал советую взять, минус только не очень удобная упаковка но это ерунда.
OS-irehS 05.04.2016 «ответить»
Сгущеное молоко Рогачев конечно лидер среди сгущенки , дорогая но оно того стоит.
ХОЗЮЛЯ 23.04.2016 «ответить»
Здравствуйте.Я самый древний участник этой закупки,периодически оставляю отзывы.
Всегда беру креметте(рикотту)),голову диетического.Эти не меняются с годами,всегда свежие,вне конкуренции.
Колбасный-прелесть,низкая цена+на срезе всегда ветчина,брала в магазине,хоть ты тресни,нет там ветчины ни на одном срезе))))
Поддерживаю отзывы про сгуху-в магазине дешевле,у вас брать перестала((
Также минус -отзыв про Элитный,только что сразу сняли пробу.Дочка-"Горчит".А я молчала))Говорю ей:"Всё подмечаешь,не обманешь тебя".Да ,действительно,горчит,но есть можно.Он в начале был точь в точь -маасдам в крупную дырку и по вкусу такой же.Сейчас раз от разу становится всё хуже,в этот раз ещё и весь мокрый почему-то(( придётся от него отказаться.
От масла-ну невозможно оторваться,взяла специально в Паску и куличи!!!!!!!!
Очень симпатичные баночки творожного с зеленью,ещё не пробовали,оценим)))
Спасибо,до новых встреч
NAd123 23.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Да, элитный что-то стал другой, я тоже заметила( Буду его вообще убирать из закупки!

Баночки твороженого сырам мене тоже на вид понравились)))
Шоря 26.09.2016 «ответить»
Надежда, добрый день!
Я в этот раз взяла только ветчину "Шуба" и грудинку. Очень вкусно спасибо. Все лето ждала вашей закупки)) Жаль только что то с сыром проморгала. Буду ждать следующей закупки. Спасибо Вам большое!!!!)))))
Мама банды 26.09.2016 «ответить»
Добрый день. и мы ждали сырка все лето.
Всегда беру Креметте. очень вкусно, вне конкуренции.
Ореховый брала такой весь плотный. в толстой восковой корочке, вкусный.
Диетический брала, но это маме ей нельзя очень жирные сыры.
И как обычно Грана.
Все вкусно и свежее. Жаль не достался дор блю, очень я по нему скучаю.
Navladi 26.09.2016 «ответить»
и я отмечусь еще разок. Как обычно, Докторская уже подходит к концу... Креметте оставила до след.выходных - помешаем с зеленью - вкуснота! Сама все время ем Диетический - очень нравится
Анютик Маркелова 27.09.2016 «ответить»
Долго ждали вашу закупку по сырочку и наконец дождались)) В магазинах уже не могу брать, даже этого производителя...то не свежий, то с плесенью под плёнкой. Участвую в вашей закупке уже год и нареканий никаких! Продукция всегда свежайшая и вкусная! Масло настоящее, как из детства, ( хотя я и не любитель), дочка берёт ложку и из баночки уплетает за обе щеки) и никакой аллергии (на масло других производителей у нас бывает высыпание)
Сыр с топлёным молоком вкусняшка, приятный нежный вкус. Маасдам и Моцарелу очень люблю! Императорский всегда беру шар, у нас его в семье все предпочитают...сливочный, нежный, без особо выраженных вкусовых добавок! Грудинка суперская!! Как заказываю, думаю, что придёт слишком жирная! И каждый раз приходит вкусняшка, сочная, с не большими прослойками жира. Сыр с ветчиной очень хорош! Нежный, мягкий, сливочный. Ветчина тоже не плохая, похожа на ветчину (просто я её не очень люблю). В целом закупкой очень довольна, вкусно, качественно, цены отличные! Спасибо организатору! Буду участвовать дальше)
Кошка-матрёшка 28.09.2016 «ответить»
ДД!) Брала сыр мягкий Креметте ... боже...он потрясающе вкусный!!!)) Жалею что взяла мало((( Мы 170 гр с дочкой за вечер умяли )))Жду закупку следующую! :-)
Масло топлёное оччень хорошее!)
tan.hka 30.11.2016 «ответить»
брала сыр креметте очень понравился единственное жаль что не собрался сыр элитный брала в прошлый раз очень понравился
kotenok574 30.11.2016 «ответить»
обалденный сыр, всегда беру целую головку императорского и масло шоколадное и обычное, ничего кроме ичалок есть не могу!за 2 недели съедаем вчетвером головку!всем советую!в этот раз еще взяла грудинку, немного жирновата, но очень вкусная, сочная!В омлете очень вкусно, с горячим бутером тоже, сало растапливается и очень вкусно!)
avgustina459 30.11.2016 «ответить»
Всем привет, участвую давно, всегда все свежее - это главный плюс!
А по ценам девочки, да, можно и дешевле найти, но вкус и правда часто не тот).
Здесь можно быть уверенным, что все свежайшее..
Navladi 30.11.2016 «ответить»
добрый вечер, нам очень нравится докторская колбаса и сосиски - вкуснота и ,конечно, Креметте , как обычно, хорош, а Маасдам не пошел - мне кажется, что горчит.
mug 30.11.2016 «ответить»
Hermiona писал(а)
Ичалковский колбасный сыр

Нам всей семьей понравился и Ичалковский колбасный сыр,и камамбер,и грудинка.Все свежее и вкусное,будем заказывать еще.
moroza 30.11.2016 «ответить»
Всем привет. Мой отзыв о сыре Бобровский Легкий шар 30%.
Раньше не покупала сыр с жирностью ниже 45%. Взяла первый раз на пробу. Очень довольна сыром: и вкусом, и низкой жирностью. Сын, а он любитель покушать что пожирнее, тоже не почувствовал подвоха. Сыр и ему понравился. Вкус легкий сливочный, твердый, не крошится и не ломается. Мы довольны.
Еще брала колбасу Салями Австрийская КХ Макарова. Колбаска свежая, в магазине такую свежую колбасу не купить. вкусная. не диетическая)
За закупку организатору спасибо. Быстро, четко, главное, раздавали почти у дома.
tatabo 01.12.2016 «ответить»
Обожаю ичалковское масло - даже привереда-кошка есть есть))) Беру сразу несколько пачек и оно прекрасно лежит до месяца.
Сыр пробовала разный - в любимчиках императорский, креммето, дор блю, онегин.
Большое спасибо за вкусную и полезную еду ))
Фыва Йцукен 01.12.2016 «ответить»
Заказывала креметто и сметанковый. Креметто понравился, обожаю такие сыры - и вкус, и консистенция то, что надо, кошке тоже очень понравился. А сметанковый не пришёл((( а я так ждала(((
nika-nace 01.12.2016 «ответить»
Большое спасибо за закупку! Участвовали первый раз. все очень понравилось. Сыры все свежие, вкусные, брали Креметте, диетический, маасдам, и с топленым молоком. Еще брали грудинку, понравилась, боялись что будет жирная, но нет, очень вкусная!
Ольга1102 01.12.2016 «ответить»
Доброе утро! Хочу тоже оставить отзыв. Заказывала колбасный Пучеж и Императорский, сыры вкусные и самое главное свежие, детей очень порадовало шоколадное масло. Жаль, что масла сл. не было. Очень довольна закупкой, теперь буду всегда заказывать.
tanushka2310 01.12.2016 «ответить»
спасибо за закупку,сыры как всегда свежие и вкусные,брала императорский и колбасный плавленный(в этот раз очень порадовал,любит муж).еще раз спасибо организатору за вкусноту и свежесть продукта!
Marina64 01.12.2016 «ответить»
ДВ! Впервые участвовала в закупке. Брала сыр ГРАНА очень достойный. На сегодняшнем сырном рынке конкурирует даже со швейцарскими плотными сырами, колбасный и творожный сыры хорошего качества. Спасибо организатору!
olga82 02.12.2016 «ответить»
ДД. Хочу оставить отзыв: брала грудинку - очень вкусная, нежирная, удобно, что маленькая фасовка в вакууме, можно дольше хранить. Салями очень вкусная, в магазине, жалко такую не видела. По сырам, брала креметте, онегин - свежайшие. По моцарелле - расстроило, что срок годности до 7 декабря, а произведен уже давно. Планировала использовать позже, а придется есть сейчас(. А так все очень хорошее, организация закупки четкая. Спасибо, буду участвовать еще
Helen07 06.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! В этот раз брала грану и ветчину сельскую - все свежее и вкусное, жалко не собрался российский, а так очень вкусный всегда беру. Спасибо оргу за закупку.
mamlukk 27.02.2017 «ответить»
Брала масло сливочное. Шикарное масло! Понравилось всей семье. Будем заказывать еще.
Рюрикович 06.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Участвовала в закупке первый раз.
Брала колбасу докторскую в целлофане, сыр Креметте и Диетический.
Все очень понравилось. Все вкусное и свежее.
Хотелось бы еще сырок с еще малой жирностью ... )
Рюрикович 06.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Участвовала первый раз в закупке.
Брала колбасу докторскую в целлофане, сыр Креметте и Диетический.
Все вкусное и свежее.
Yulbel 20.03.2017 «ответить»
Добрый день. Я постоянный участник этой закупки. Сейчас стало очень удобно, забирать из ЦР. Дети обожают докторскую колбасу, всегда свежая, бутербродики идут на ура. Брали и ветчину и грудинку. Вкусно. Из сыров постоянно беру Креметте, делаю суши. Дор Блю всегда ну очень свежий. Очень хорошо, что сыры режутся по 250 гр. Брали императорский, с пажитником, мраморный, все понравились. В общем, закупка вкусная, свежая. Рекомендую всем друзьям.
Рюрикович 20.03.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Совсем недавно писала отзыв и снова напишу!!!
Очень нравится сыр Креметте, дочка просто подсела на него ... ). Взяла еще сестре на пробу, тоже очень понравился сыр.
Снова брала диетический сыр, а также в этот раз попробовала колбаску Деликатесную, тоже очень понравилась ... )))
Большое спасибо за такую вкусную и свежую закупку!!!
pyzlik 20.03.2017 «ответить»
Надя, во-первых спасибо за закупку!!
про товар - сыра едим много, пакеты самые большие... в этот раз муж забирал из ЦР - сотрудница замешкалась ищя этикетку - он ей говорит ищите самый большой пакет... всех улыбнуло )))
сыр порадовал в этот раз новый сырок голландский - классический солененький чуть остринка - свежий как и вся продукция, еще понравился Столичный - нежный, в меру соленный, сливочный вкус - вся семья оценила
колбаса - варенная уходит очень быстро (сначала подсадила на нее семью, родственником, затем коллег подтянула, сейчас даже парикмахер заказывает :-D )
попробовала новую продукцию куриные рулетики (написано фаршированные) только не нашла чем? - но все равно вкусно,
оч. понравилась московская - жирка по-мне многовато, но он настоящий...
во-общем легче сказать что я не пробовала у тебя в закупке, Надя ))) субъективным экспертом могу уже выступать, только не пропадай, а то ломка начнется *crazy* без продукции :-* :-[
олямиля 20.03.2017 «ответить»
Нашей семье очень нравится сыр "Диетический": мне за то ,что жирность всего 27% и вкусный, а остальным за то , что просто вкусный и достаточно твердый. Сыр Гурман тоже из этой серии. Очень люблю с пажитником. Все сыры свежие. Масло сливочное тоже очень свежее и душистое, мой мелкий готов его просто без хлеба есть))
MirnayaTanya 20.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Сыр всегда замечательный - брала "Нежный",моцареллу и свой любимый Дор-блю(жаль в этот раз не собрался), колбаса "московская" свежая, ароматная.
М@рго 20.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! В закупке участвую регулярно. Очень нравятся сыры - колбасный, мраморный, пармезан, кремметте и недавно открыла для себя сыр с пажитником - это сказка))). Из мясного брала ветчину, грудинку. Все свежее и очень вкусное))).Спасибо Надежде за закупку)))
Калюжная 20.03.2017 «ответить»
Добрый день. В закупке участвовала первый раз. Заказывала на пробу сыр Ичалки Императорский. Понравился очень. Буду заказывать еще. Жду приглашения в следующую закупку.
Svetik2000 21.03.2017 «ответить»
Мне нравится что закупка быстрая. Я не буду сравнивать цены на рынках и в закупке, мне это не важно - я работаю каждый день, до шести и времени гулять по рынкам и выискивать дешевые продукты просто нет. Важно то, что все сыры свежие и привозят их в ЦР, что рядом с домом. Зашла вечером и забрала! Но цены все равно дешевле, чем в магазине!
juliyaR 21.03.2017 «ответить»
Здравствуйте.
В закупке участвую регулярно. Ни разу не попадались некачественные продукты. Все всегда очень свежее. Организатору отдельное спасибо. Все быстро, четко, по делу.
Спасибо:)
масюня83 21.03.2017 «ответить»
Добрый день! Не могу пройти мимо этой закупки)) Сыр вкусный, свежий. Сосиски улетают только так...
Надя, большое спасибо за закупку!
pilulka1 21.03.2017 «ответить»
Не первый раз в закупке.. Всегда все свежее. Нравиться сыр диетический, колбасный хорош....Спасибо
zmehri 21.03.2017 «ответить»
Участвую в закупке с самого ее основания. Всегда все свежее и вкусное. НО В ЭТОТ РАЗ производитель масла что-то нахимичил и намешал какой-то пальмухи. На масло совсем не похоже - крошится и на вкус как "рама". Травить семью этой гадостью не буду. Не знаю что с этими двумя пачками делать? Надя, спросите у поставщика что случилось с маслом?
NAd123 21.03.2017 «ответить»
Странно(( я сама в эту закупку не брала масло себе( сможете мне в цр оставить? Попробую вернуть поставщику. В этот раз 48 пачек было, первый плохой отзыв(
zmehri 21.03.2017 «ответить»
да смогу передать в цр (перейду в приват)
NAd123 03.04.2017 «ответить»
Вопрос с маслом решился!!! Масло по-прежнему хорошее! Это подменил перевозчик. Теперь смотрю внимательнее)
Daos 21.03.2017 «ответить»
А я большой поклонник творожных сыров. Только цена на "Альметте" и похожие сейчас зашкаливает, а в этой закупке весьма разумна. Так что беру регулярно. После того, как я попробовала в этой закупке Дор Блю, больше не беру его в магазинах - такое впечатление, что плесенью он покрывается на прилавке. А тут действительно свежий! Так участвовала, буду участвовать и другим рекомендую!
iri)!(ka 22.03.2017 «ответить»
Очень понравился сыр Креметте, рекомендую, Ичалковский колбасный сыр с ветчиной тоже вкусняшка!
natali300992 22.03.2017 «ответить»
Не первый раз участвую в закупке. Буру масло шоколадное, очень вкусное, сахара не так много добавляют, чем в других маслах, что в магазине покупаешь. Так же брала сардельки Шуба, грудинку и сыры, тоже вкусные. Вся продукция приходит свежая, рекомендую закупку. Спасибо большое за закупочку)))
tenyna 23.03.2017 «ответить»
закупка хорошая, Наде большое спасибо, постоянно беру сливочное масло Ичалки 82%, ,хорошее , сыр понравился- Ларец с грецким орехом, мраморный сыр тоже хорош ,
EvgeniaMD 23.03.2017 «ответить»
Спасибо организатору за замечательную закупку! Пару раз участвовала - пока все на пробу брала. Теперь вот вся семья "подсела" на такие вкусные и всегда свежие продукты! Придется теперь увеличивать вес заказанных мною сыров и колбас ))), а то после раздачи за пару дней все съедаем.
Diminamama 15.04.2017 «ответить»
Креметте -супер, а вот сыр "Диетический"-горький.
olyas76 19.04.2017 «ответить»
У меня тоже горчит(((
nat1006 18.04.2017 «ответить»
Какая свежая и вкусная продукция! Сыр Кремметте - великолепен. Очень понравилась колбаска - Ветчина сельская, Докторская.
Колбасный с ветчиной - тоже хорош. Маленькая упаковка - удобна.
iolly 16.05.2017 «ответить»
Отпишусь, не удержусь...
Только что получила полусухую Московскую колбаску Хмелевскую... Это просто песня... говорю, как большой любитель и ценитель сырокопченых колбас).

Жаль батончик пришел один только(, а он тааааакой крохотный... Уже почти кончился(.

Еще брала ветчину Шуба, пока не попробовала, но пахнет чудесно.
YoYoshka 05.06.2017 «ответить»
Тоже оставлю отзыв.
Брала несколько раз дорблю. Одна его в семье ем, очень нравится, и качество и вкус. С китайской грушей ваще отпад.
В предпоследнюю закупку решила попробовать плавленый сыр с ветчиной. Очень порадовал вкус.
Правда в последнюю закупку брала 2 батончика такого сыра, в одном был замес ветчины, а в другом даже напоминания никакого.
В любом случае заказываю еще. Цена качество очень радует.
Брала так же ассорти копченых колбас МИКОЯН, хорошая колбаса, мясо чувствуется.
Smile of Venera 06.06.2017 «ответить»
всегда беру сыр Кремметте, очень нравится. Его можно и просто на хлеб, можно с овощами, запеченными шампиньонами, можно зелени добавить.
spiller 17.07.2017 «ответить»
Надя, спасибо за вкусняшки, это нечто! Брал сыр, сосиски и еще мясо, все вкусное, свежее, а запах ммммммм.... Супер закупка, заказываю еще!
NAd123 02.09.2017 «ответить»
Отзывы из привата!

Kat@rsis

31.08.2017 01:23 Добрый вечер. Австрийскую попробовали,вкусная,очень быстро закончилась,а другую ещё не пробовали. Сыр с ветчиной понравился,ну и императорский свеженький,сразу съели.

Анютик Маркелова

31.08.2017 23:06 добрый))) Вы знаете, не плохая! Сама колбасу не особо ем, а вот семья стрескали за обе щёки))) Вкусная, нежная, всего в меру! У дочки на щеках ничего после этой колбаски не вылезти ( Мы аллергики)

кис-ка

30.08.2017 23:37 Добрый. Муж сказал что вкусная и ребенок оценил. Поэтому как съедим еще закажем. Спасибо Вам за такую вкусную закупку. Мужчины в семье спецы по колбасам, девушки - сыроежки.
monkey1001 25.09.2017 «ответить»
Заказывала колбасу Московская полусухая , очень вкусная!!! не могла остановиться)
tpt 05.10.2017 «ответить»
"Грудинка натуральная копченая 350р.jpg". и "Окорок" брала и буду всегда заказывать. Очень вкусно. Грудинка в вакуумной упаковке, окорок - нет. Ароматы исходят такие, что слюнки текут. Сначала окорок съедим. Но грудинку уже ранее пробовали и нисколько не сомневаемся в ее вкусе. Пусть немного полежит. Срок годности 20 дней. Правда дольше недели не задержится. Сметается на "ура". Спасибо организатору за такие чудесные деликатесы на нашем столе
NAd123 06.10.2017 «ответить»
Я очень рада, что все нравится)
monkey1001 10.10.2017 «ответить»
Доброе утро, в этот раз заказала колбасу Московская п/к (картинку не нашла) тоже очень вкусная, даже больше, чем Московская полусухая Хмелевские колбасы понравилась. Ешь и мясо чувствуется *good*. Сосиски пока не попробовали
Lapyshka! 20.11.2017 «ответить»
ДУ!Брала Московскую п/к -понравилась; сгущенка тоже понравилась,сыр Гауда на мой вкус немного горчит,а вот грудинка не понравилась,помимо хрящей попались ещё ребра, совсем не маленькие.Невозможно было отрезать, пришлось вырезать эти кости,и от кусочка ничего почти не осталось.
Ранее брала мягкий сыр кремметте, очень понравился.
Lapyshka! 03.12.2017 «ответить»
ДД!напишу ещё отзыв.В этот раз заказала сыр Онегин-по моему вкусу на пять с плюсом,давно не ела такого сыра;сыр Кремметте как всегда выше всех похвал,и ветчина Сельская Шуба вкусная.Рекомендую .В этот раз вся закупка у меня вкусная, Спасибо оргу Надежде .
NAd123 03.12.2017 «ответить»
Я очень рада, что Вам понравилось)
Про грудинку, всегда разные куски попадаются, это никак нельзя предугадать(
Павел, Н.Новгород 29.12.2018 «ответить»
Добрый день! Продукция завода прекрасная. Даже то, что пачка масла 250 грамм, а не 185, 187 и т.д говорить о многом. Честные ребята работают, не шульмуют. Так держать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.