18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Закупка орешков, сухофруктов, фруктов и овощей с оптовой базы "Кузбасс"

spiller 25.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня всем участникам!
Тут можно оставить свой отзыв на закупку орешков, сухофруктов, фруктов и овощей с оптовой базы Кузбасс

Тема сбора - www.nn.ru/community/sp/food/...s.html#175624846

Все заказанные товары этой закупки можно получить на дом в субботу, зарегистрировавшись в КСД. Почитать подробнее про Клуб Субботней Доставки и зарегистрироваться можно тут - www.fedsp.com/subbota/


Спасибо всем, что выбрали мою закупку! Откройте для себя чудеса Кузбаса! С радостью привезу вам еще чего-нибудь вкусненького! :)¶
Malyavka14 27.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Хочу сказать Вам огромное спасибо за такой вкусный и качественный товар, а именно говорю про орешки 100 гр-вые. Брала прямо в ц р на советской аж 3 раза))) Попробовала фундук не жареный (и сырым поела и пожарила дома), кешью,фисташки, миндаль и кедр! Угодили конечно! Даже не одного орешка не попалось плохого. Все свежее. А кедр вообще сладенький!!! Фисташки класнючие, в меру соленые. Про фундук молчу, я фанатка его)))
Продукт с фото совпадает. Я вот слопала все, не успела сфоткать, постараюсь в следующий раз)))
Natalya Nik 01.05.2017 «ответить»
Добрый день! Мы брали в этой закупке (раздача 28 апреля) красные апельсины (1 кг) и кедровые орешки. Апельсины сын уже все съел)) один был слегка подпорченный, остальные 8 - в норме. Орешки еще не вскрывали, т.к. пока есть в наличии, я постоянно их сыну покупаю, он сыроед. Орешки в герметичной упаковке.Как откроем, попробуем, обязательно напишу.
Лединец 02.05.2017 «ответить»
ДД! Брала орешки! фундук, кедровые, миндаль, грецкие и кешью!Орехи берем постоянно в разных местах и в закупке и в магазах! НО здесь орехи прям свежайшие! Давно я такого фундука не ела! Очень вкусные! Хотели пожарить но так и едим сырыми! Оторваться невозможно! Кедровые правда сладкие! ОЧЕНЬ ВКУСНО!! СПАСИБО!
vast 02.05.2017 «ответить»
Д.д. брала в этой закупке кедровые орешки и курагу(которая крупная), все понравилось по качеству. Курага правда в каких то крапинках, но такая сладкая и мясистая, что это уже не в счет, орешки тоже на высоте.
Kimiko 04.05.2017 «ответить»
ДВ! Брала фисташки: крупные, в меру соленые, очень вкусные, почти все нормального раскрытия. Также брала чернослив и курагу: очень сладкие. В предыдущую закупку брала миндаль и фундук. Фундук - моя слабость - светлый, нет горьких или подсушеных ядрышек. Спасибо организатору за такие качественные продукты))
KryAlla 06.05.2017 «ответить»
Познакомилась с этой закупкой через пристрой) В ЦР Касьянова можно было купить сухофрукты и орешки, брала пакет кураги (Крупная) и пакетик кедрового ореха. Цена приятно удивила, а уж как понравилась курага, слов нет, очень сладкая! Орешки чистые, вкусные! Как доели сразу нашла закупку и теперь только здесь!)
vlanja 13.05.2017 «ответить»
Благодарю организатора! Очень вкусные овощи и фрукты. Муж велел заказывать еще.
oks2003 14.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, брала орехи кешью и фисташки. В первый раз фисташки были просто супер, а вот в закупке от 9 мая, те же самые взяла, оказались более сухие, даже показалось, что они вообще какие то другие. Видимо раз на раз не приходится. Наверное, все таки нужны рекомендации.
nastenka16 15.05.2017 «ответить»
Здравствуйте.Участвую не в первый раз.Заказывала орехи,курагу,чернослив,изюм.Очень хорошее качество.Всё свежее.И несколько раз брала клубнику-отличная.Крупная,ароматная.Ягоды все хорошие,целые.Съедали сразу же в тот же вечер.Буду заказывать ещё.Спасибо
Tatu400 27.05.2017 «ответить»
Я в восторге от продукта!) Спасибо большое за внимательно отобранный товар! Финики тунис - свежайшие, вкуснейшие, фисташки иранские- практически все раскрытые вкусные, кедровые орешки - отличные, фундук, грецкие - всё высшего качества!)
musika 27.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. Очень люблю эту закупку. Фрукты все свежие, вкусные. Очень понравился не обжаренный фундук. Наконец-то появилась моя долгожданная сухая клюква, пока еще не пробовала, но на вид и аромат очень даже. Наивкуснейшие желтые яблочки, просто сахарные, можно с чаем кушать вместо конфет. Организатору большое спасибо за его нелегкий труд и внимательность к участникам!
cosmoderm 27.05.2017 «ответить»
Орешки отменные, ни намёка на прогорклость (как это часто бывает). А клюква-просто шик! Да за такую цену... Так-то в спаре 100г 65р, а тут целый килограмм в два раза дешевле! Спасибо, с вами в следующих закупках!
EfrKsu 28.05.2017 «ответить»
Дд!Орешки высокого качества,очень вкусные ,а сухофрукты вне всяких похвал!Большое Спасибо!!!!
Фаина 09.06.2017 «ответить»
Заказала кило фиников крупных на пробу. Больше брать не буду.
Да, чистые, крупные, без жизни внутри, но несладкие и все превращенные в кашу
spiller 09.06.2017 «ответить»
ДД, жаль, что вам не понравились финики, если они пришлись не по вкусу, то давайте верну вам деньги за них и сдам обратно поставщику, он без проблем обменяет вашу пачку обратно по стоимости фактического объема.
Они конечно на вид не идеальные вы правы, но в сладости им точно не откажешь. Мне они даже больше алжирских в этом плане нравятся, слаще уж точно.. хотя, конечно, на вкус и цвет.. Ну что, меняем?:)
Фаина 09.06.2017 «ответить»
ДД. Обменивать и возвращать не надо. Это просто отзыв. А съедят их песчанки - надолго хватит
spiller 09.06.2017 «ответить»
ок, просто хотел чтобы вы знали, что такая возможность есть, спасибо за отзыв
JUDIE 18.07.2017 «ответить»
а мне наоборот показались ну уж очень сладкими))
Pumaelena 12.06.2017 «ответить»
Напишу про инжир. Заказывала 1 кг.Получила две разные коробочки. Инжир с виду очень красивый, чистый и не сплющенный как мы привыкли, а кругленький. На вкус ооочень сладкий, даже местами приторный. Мясистый. Пожалуй, это один из лучших, что мне приходилось пробовать. Пробовала пока только из одной коробки, но во второй надеюсь не хуже. Максим, спасибо за закупку! Теперь я с Вами!
Pumaelena 17.06.2017 «ответить»
В бежевой коробочке инжир спелее и вкуснее.
spiller 23.06.2017 «ответить»
Спасибо, что уточнили! Будем заказывать именно в бежевой
А Мур 23.06.2017 «ответить»
Добрый день! Большое спасибо за такие чудесные орехи! Фундук (Грузия) очень свежий и вкусный!
Отдельное спасибо за крупную курагу! Очень сладкая и чистая, никакой жирной пленки на ягодах. Съедим и еще придем к Вам за покупками!
Антонина Симонова 25.06.2017 «ответить»
Курага шоколадная! Большой плюс, что в Вашей закупке она не размоченная как на рынке, поэтому выгоднее получается. А на вкус как всегда О-О-очень сладкая вкуснятина.
Орехи ПЕКАН- вкусняшка, как печеньки подсолёные. Ням-ням-ням.
Все свеженькое !!! Спасибо!!!

Только для меня так и остаётся загадкой: "Почему же не чищеный пекан дороже чищенного!??" Обычно наоборот! И интернет на этот вопрос мне тоже не ответил!!! Вот так!
spiller 25.06.2017 «ответить»
ДВ, спасибо за отзыв, рад, что все понравилось! А пекан очищенный на самом деле дороже, чем в скорлупе. У него просто фасовка идет по 0,5кг, а в скорлупе по 1кг.
Но если подходить к этому вопросу с точки зрения сохранения полезных и вкусовых свойств, то лучше брать именно в скорлупе. Вкус не выветривается, плод ореха рассыпчатый и не так взаимодействует с кислородом, как очищенный(у него даже вкус больше похож на грецкий, а не на печенье
Pumaelena 07.07.2017 «ответить»
Сегодня в обед забрала очередной заказ. Пробовать начала уже на работе. Манго отличнейшее, не могла оторваться. Финики Тунис хорошие сладкие и плотные как я люблю. Чернослив чудесный. Миндаль, кедровый и фундук как всегда на высоте. Спасибо, Максим! Теперь я только с Вами. Единственная просьба - не считайте, пожалуйста, 100 граммовые орешки в общем весе как кг. Пришлось доплатить за крупногабарит. Дома взвесила общий заказ 4 кг 650 гр. За такую закупку не жалко 10 рублей, но чувствую себя обманутой центром раздач.
allissa12 09.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!Впервые участвовала в этой закупке и осталась очень довольна)Заказывала мой любимый инжир-оочень вкусный,один к одному,вишню сушеную без косточек-тоже вкусно,в меру сладко-можно не рассчитать и уплести за раз лишнего)Кедровые орешки и курагу пока не пробовала,но по виду все свежее)Спасибо за закупку!Буду еще заказывать)
tanjushok 18.07.2017 «ответить»
доброго дня!
участвовала в данной закупке.
финики вкусные, но половина из них оказались суховатые. папайя тоже вкусная,свежая,мягкая.
но больше всего я ожидала пахлаву, которая к моему наиогромнейшему сожалению не пришла. в целом я довольна)
натусена 18.07.2017 «ответить»
Добрый день, брала по 1 килограмму орешки: фундук, миндаль и кедровые все очищенные, орешки все очень хорошего качества, вкусные свежие. Всё очень понравилось. Большое спасибо.
varvarakrasa86 18.07.2017 «ответить»
Очень понравилась закупка. Быстрые раздачи, орехи и сухофрукты вкусные, буду брать еще))
Treant 18.07.2017 «ответить»
ДД! Заказывала вот такие фисташки
www.nn.ru/community/sp/food/...#product-6667204
Подсолены в меру, хотя по мне бы лучше, чтоб были вообще без соли. 95% полные, не иссушенные.
Спасибо!
lora_d 18.07.2017 «ответить»
Добрый день! Брала финики"ФИНИКИ КРАСИВЫЕ не мятые в коробочке" - необычный вкус, мне понравились. Миндаль, фундук, кешью брала в ЦР. Все очень вкусное и свежее. Спасибо Максиму, приятно участвовать в ваших закупках. Обязательно еще зайду к Вам за вкусняшками!
JUDIE 18.07.2017 «ответить»
Заказывала:
Финики КРУПНЫЕ Иранские
На картинки выглядят намного лучше чем в живую.. в живую были сильно мятые, но рада, что без живности внутри. На вкус обычные... не сухие.

Черешня Отборная
Очень крупная и красивая, на этом ее достоинства закончились. Вкус на 4, в спаре дешевле почти вдвое и слаще...
Однако красивая очень, пока до дома ехала пускала слюни:))

Ну и кедровые орешки брала несколько раз прям в ЦР - вот тот спасибо большое и за качество и за цену.
peshik 18.07.2017 «ответить»
Добрый день!Участвовала в этой закупке первый раз. Первый шок испытала, когда забрала заказ из ЦР, огромный пакет на 1000 р. В магазине на эти деньги купишь килограмм орехов в лучшем случае)). Брала грецкий орех украина, изюм иранский крупный, финики крупные иранские, фисташки иран. премиум. Все очень вкусное. Больше всего курага поразила, запах через все пакеты пробивался, очень мягкая. В общем буду постоянным клиентом, большое спасибо)). Ради интереса взвесила дома, абы жалуются на недовес...у меня наоборот было гр на 50-70 побольше))
Катаринья 18.07.2017 «ответить»
Дд! Брала в закупке чернослив б/к и крупные финики по 1кг. Качество хорошее, ни одного испорченного плода не встретилось. Спасибо организаторам!
kationa 18.07.2017 «ответить»
Заказывали фисташки, качество отличное, орехи крупные и все открытые! единственное хотелось бы информацию соленый орех или нет! а так все отлично! спасибо
Venusya 18.07.2017 «ответить»
брала фисташки по 450 рублей
много пустых (вернее то что там есть орехом не назовешь) и не раскрывшихся тоже много (придется самим расколоть)
но цена привлекательная и по вкусу тоже вроде ничего, так что заказала еще килограмм )))

финики вкусные я только не помню которые заказывала
курагу не пробовала (на вид красивая)

и немного не поняла про орешки в дополнительном пакетике)))
viktoriay_obn 18.07.2017 «ответить»
Добрый вечер. Брала в данной закупке фисташки натурального раскрытия, качество супер. Детки кг смяли за пару часов. Спасибо за вкусные орешки!
kudryava 18.07.2017 «ответить»
Я брала финики (коробка на 0,5 кг), фисташки, бананы сушеные и изюм.
Финики вкусные, крупные, чистые. Фисташки по 490 - много пустых, и если убрать их вес - то цена не такая и низкая, больше брать не буду.
Бананы - как бананы, сладкие, детям понравилось. Изюм еще не пробовали.
Tau 18.07.2017 «ответить»
Всем привет!
Заказывала курагу крупную и финики крупные. Сладкие, мясистые- все очень понравилось! Спасибо большое за вкусняшки, а также спасибо за внимательное отношение к участникам! *thank-you*
Marishko 18.07.2017 «ответить»
Доброго времени. :)

Заказывала финики 2 раза - вкусненькие очень, сладкие, мягкие и сочные.

+
Клубнику, черешню, апельсины, гранаты, авокадо...
Свежие, ароматные и, конечно, вкусные.

Качество лучше, чем в магазинах - да - да. :D
Все благодаря Организатору.
;)
LittleHare 18.07.2017 «ответить»
Брала крупную курагу, самые дорогие фисташки и кедровые орешки. Все реально того качества, которое заявлено в закупке. Фисташки не пересоленые, прелых и нераскрытых почти нет. Кедровые орешки свеженькие, сладкие и маслянистые, в вакуумной упаковке по 500 гр, что очень удобно, т.к. кедровые орешки могут прогоркнуть из-за хранения в открытом виде. Курага коричневато-оранжевая, не жирно-масляная, как в магазинах, т.е. видно что без обработки (по крайней мере если она и есть, то не такая как магазинная). Всем доволона, буду участвовать ещё.
t21083 18.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Брала кедровые орешки - очень вкусные и свежие. Также брала папайю и манго - все свежее, ароматные, и вкусные. Спасибо.
katrin020282 19.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Брала в закупке крупные финики, грушу, кизил и курагу, все по 1кг. Финики чистые, крупные, но не сильно сладкие - в меру. Курага очень порадовала - мясистая, крупная, чистая. Особо впечатлил кизил - просто огромный и очень вкусный. Груша одна к одной, не мятая, без гнили - вкусная. Спасибо организатору!
kos52 19.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, участвовала в закупке в начале июля, заказывала кедровые в вакуумной упаковке и грецкие, орешки вкусные, испорченных или горьких нет, спасибо за закупку, буду участвовать еще!
nastyatina 19.07.2017 «ответить»
Добрый день!
а я подсела на кедровые орешки :-[ Такие вкусные, свежие, не одного горького не попадалось. Очень радует цена, ровно в 2 раза дешевле чем у др организаторов и в 3 раза дешевле рыночных цен =-O
Спасибо вам огромное за этот сбор! *good* *yes*
chulochek 19.07.2017 «ответить»
Брала кедровые орешки - сладкие и вкусные, курагу подороже - тоже хорошая, финики - отменные. Не очень понравились грецкие орехи Украина, попадались прогорклые. В целом закупка отличная, организатору спасибо!
IRES 19.07.2017 «ответить»
Заказывала курагу крупную, хорошая, понравилась. Спасибо!
АНЖЕЛК@ 20.07.2017 «ответить»
Всем доброго дня,
участвовала в данной закупке впервые:
Кедровые орехи в вакууме - очень вкусные, прогорклых ни одного.
Цена -сказка!)
Вяленый манго очень вкусный, клюква тоже, на мой вкус очень сладкие, но я и брала вместо конфет к чаю.
По весу - без претензий совершенно, все как и заявлено и даже на несколько граммов больше )
Закупка понятная, без каких-либо нареканий. Все очень быстро и четко.
Спасибо организатору огромное )
Lenka-Studentca 20.07.2017 «ответить»
Максим, добрый день!
Еще раз большое спасибо за проводимую закупку))) Буду участвовать на регулярной основе))
Брала и рекомендую
Фисташки (иранские, или ....в закупке были самые дорогие) - на 0,5 кг - т/о 2 фисташки нераскрытые попались - крупные, очень вкусные, подсоленные "в самый раз" (пива не просят), не продержались и до вечера)))
буду брать ещё)
Кешью, абрикосовые ядра, миндаль - отлично!)))) прогорклых или с измененным вкусом/запахом нет вообще)))) хранятся правильно, можно смело брать.
Чернослив - вяленый (без дыма), сладкий, вкусный, размером чуть больше 5 рублевой монетки. Очень понравился, и хотя он в "масле" (для кого принципиально) - но попробовать стоит) вкусный))
Курага (Азербайджан) - хорошая, кисло-сладкая, среднего размера, обычная - не удивила и не разочаровала/ испорченных, червивых, пересушенных, поврежденных нет)) Хорошая))
Урюк теневой сушки - неоднозначное впечатление)))
Просто он разноплановый в пакете: одни, мясистые, темные крупные и по вкусу сильно напоминают вяленые бананы, но не такие приторные и с характерным для кураги послевкусием (оооочень!!! понравились), другие, помельче, посветлее, посуше и привкуса бананов в них нет (как будто другой сорт) и среди них попались шт 5-7 на 1 кг червивых (крупинки возле косточки). Поэтому и неоднозначно))) Крупные темные и мясистые - просто отличные, мелкие ..... совсем не то(((
Вот как-то так)))
А, вообще, Максим, Вы-молодец! Видно, что стараетесь, подбираете, а не просто "затариваетесь" от лица участников)))
Закупку Вашу очень рекомендую, а лично Вам желаю успехов))
Спасибо.
https://www.nn.ru/~gallery214987?MFID=1263958&IID=39666722
tatabo 21.07.2017 «ответить»
Покупала ягоды - клубнику и черешню. Обе ягоды пришли в удобных пластиковых ванночках. Черешня крупная и очень сладкая! Клубника чистая, без помятостей (что для клубники чревато загниванием) разного размера, по вкусу кисло-сладкая. Прекрасно и "живую" кушать и приготовить какой-нибудь десерт, торт, пирожное. А можно и варенье сварить или компот )))
Большое спасибо Максиму за вкусную и надёжную закупку полезной еды, а также за доброе и честное отношение к участникам закупки! )) Я постоянный покупатель и впредь буду участвовать в закупках Максима!
yulyaklim 23.07.2017 «ответить»
ДД! Хочу оставить свой отзыв. Закупка супер...всегда все свежее и вкусное. Постоянно беру курагу крупную и изюм. Вес <<с походом>> и это свидетельствует о добросовестности и не мелочности организатора. СПАСИБО!!! Закупку рекомендую.
tammy 23.07.2017 «ответить»
День добрый! Заказывала орехи фундук (Грузия) и крупную курагу. Конечно, я не особый эксперт по орехам, но судя по картинке и собственным воспоминаниям от орехов, купленных на отдыхе в Абхазии, мне достались орехи не грузинские, а азербайджанские. Они более круглые, по сравнению с грузинскими и красноватые. Орехи крупные, вкусные, но много попадается горьких (уже не беленьких внутри, а коричневых полностью или с коричневой сердцевинкой). Курага хорошая: мягкая, спелая, сладкая. Плоды ровненькие, не слипшиеся между собой. Тоже вкусные.
Еще брали раньше на пробу грецкие орехи и фисташки в маленьких (100гр) пакетиках. Грецкие (не знаю, чьего произрастания, темненькие-очень вкусные, сладковатые, даже не знала, что у грецкого ореха может быть такой привкус, напоминает кедровый). Фисташки были " так себе", очень сухие, очень соленые. Муж сказал: "это-не фисташки". В общем, как-то так.
Knita 31.07.2017 «ответить»
Заказывала Фисташки натурального раскрытия, сушеный кизил и инжир в коробочке.
Фисташки - лучшее, что я пробовала из фисташек :), крупные, в меру соленые, пустых практически не было.
Кизил пробовала впервые, мясистые ягоды с кислинкой, в меру сладкие - отличная альтернатива конфеткам к чаю. Инжир тоже понравился, свежий, мясистый.
Отдельное спасибо за ореховый презент :)
Фаина 06.08.2017 «ответить»
Брала полкило вяленой вишни.
Народ... это вещь! Вот просто вещь!
Во-первых, вкусно - ягодка к ягодке, ярко-красные, чистые. Во-вторых, кажется, это мараскиновая вишня (используется для коктейлей). Сладкая-сладкая.
В общем, и так просто ели, и грызунам дали попробовать - тоже ели, и в мороженое добавили - вкусно.
Рекомендую.
По такой цене тем более приятно, надеюсь, к НГ цена не вырастет, кило возьму
Фаина 18.08.2017 «ответить»
Купила кило сушеного (вяленого) киви.
Штука на любителя. На вкус как что-то полумармеладное, несладкое, не кислое, как натуральные киви, скажем, приятное.
Мне лично не особенно понравилось, дочь, зять и грызуны оценили по достоинству.
Максиму большое спасибо. Все пришло свежее, кусочек к кусочку, пакет запаянный - никто внутри незаметно не поковыряется.
А вообще, к чаю что-то такое не слишком сладкое, как конфеты или финики, вполне себе замена. Цукаты все-таки слишком сладкие, а тут и не цукат, и не мармелад, что-то действительно вяленое, как мараскиновая вишня
канелопа 03.09.2017 «ответить»
ДВ. Забрала сегодня заказ. Орешки все (фундук,грецкие,миндаль,кедровые) свежие, вкусные. Но в фисташках мех.раск.очень много пустой скорлупы, а сам орех,вроде,ничего. Вот упаковали заказ не очень. Пакетик с арахисом в кунжуте был порван и все орешки пришлось собирать по большому пакету. И сам, большой пакет, (в котором все лежало) от коробки с финиками тоже был порван. Хорошо хоть ничего не высыпалось. Упаковывать надо понадежней.
Фаина 04.09.2017 «ответить»
Взяла вяленую клюкву.
ОЧЕНЬ вкусно! Даже лучше вишни. Нет приторной сладости мараскина, есть приятная кислинка.
Единственное НО - пакет был закрыт очень и очень плохо, да вообще считай открыт - бери любой, пробуй.
Мне бы все же хотелось бы получать продукты запакованными в 33 слоя скотча (все равно потом все пересыпаю по тарам).
А так клюква прелесть, Максиму большое спасибо.
Опять же, взяла клюкву на обмен на киви, обмен действительно работает без вопросов, все культурно, быстро.
Кроме того, хочу сказать, что клюква дешевле вишни, а на вкус пойдет и так просто есть к чаю, и в выпечку, и в коктейли, и в мороженое. Мараскин все-таки приторно-сладкий, хотя к коктейлям подойдет именно он
STVOL 07.09.2017 «ответить»
Даже если очень хотел придраться!Придраться не к чему!Спасибо всё ок!
Катти на Бугатти 07.09.2017 «ответить»
Очень понравились Фисташки иранские премиум, они крупные, пустых нет.
А вот фундук разочаровал, пришел какой-то вологий, пришлось посушить в духовке на протвине, но вкус все равно остался не идеальный((
Igrulya 11.09.2017 «ответить»
Добрый день. Отзыв по заказу:
Миндаль вкусный, свежий.
Вишня вяленая вкусно, с чаем как конфетки, сладкая.
Грецкий орех не очень, не знаю как описать, еще не пргорклый, но уже не то...
Фисташки вроде ничего, иранские, но многие пересушены, тоже на 4ку из 5 баллов.
Сама закупка очень оперативна, цены приемлемы. Спасибо.
anutka121283 11.09.2017 «ответить»
заказывала чернослив, изюмы (коричневый и синий), курагу, грецкий орех укр.,кешью жареный, компотную смесь. Всем довольна, претензий нет) кешью- вкуснятина
NASIK 11.09.2017 «ответить»
удивила чистота продукта, без мусора, орешек к орешку (брала фундук), смесь для компота тоже прилично выглядит, не отходы как это бывает. Курага мягкая, аппетитная.
Uta1 11.09.2017 «ответить»
Все вкусно.
Финики в коробочках, можно в подарок вместо конфет.
len4ushka 11.09.2017 «ответить»
ДД. Сушеные фрукты понравились. Претензий нет. По орехам. Кедровые орехи понравились. Похоже, что это урожай не 2017года, но вакуумная упаковка их спасла. Что нельзя сказать про жареный кешью. Встречаются прогоргшие.
А вот вариант с заменой мне вообще не подходит. Т.к живу я в Кстово. Я что должна их куда-то везти? Тратить пол-дня своего времени, бензина на 500 руб, чтобы получить 300 руб. Я хочу, чтобы вы честно характеризовали предложенный товар. Тогда мы можем Вам доверять.
N@stenka 11.09.2017 «ответить»
Здравствуйте. Брали орехи кедровые, фундук ( не жарен.) - отличное качество. Грецкие орехи (укр.) цельные, без мусора, но попадались прокорклые. Жареный фундук не понравился - как будто старый или немного отсыревший. Пахлава нормальная.
невеста Полоза 11.09.2017 «ответить»
Дд, брала курагу крупную и изюм светлый, и по виду и по вкусу замечательно для компота.
КсенияК 11.09.2017 «ответить»
Была приятно удивлена качеством сухофруктов и орешков. Всё очень вкусное и свежее. Заказывала курагу (по 190 руб. крупная, сочная, сладкая - осталась очень довольна), чернослив (по 279, наконец-то попался чернослив, который не разваливается и не превращается в непонятную жижу при замачивании), урюк (на любителя, я бы сказала, не очень сладкий, но мясистый, крупный, мне как кормящей матери очень подходит). Миндаль (крупный, сладковатый - ну просто очень довольна), фисташки иранские (просто супер, пустых или плохо раскрывающихся орешков практически не попадается), грецкий орех украинский (классический вкус без горчинки, чистенький, светлый). Брала на пробу в ЦР фундук (попадались горькие орешки, если честно) и кедровый орех (очень вкусный, сладкий, чистенький). Заказала теперь вишню, манго и изюм. Спасибо организатору, обязательно буду участвовать в закупке и дальше! Отдельное спасибо за оперативность и скорость, очень круто всё организованно. В других закупках все очень долго, а здесь просто очень удобно! Обязательно продолжайте!
timoshinamamka 11.09.2017 «ответить»
заказывала чернослив, курагу и кедровые орешки. Сухофрукты свежайшие, мягкие, сладкие, орешки тоже вкуснейшие.
superpups 11.09.2017 «ответить»
Большое спасибо за Ваш труд!
Качество кураги, изюма, суш. манго и имбиря, вишни, кедровых орешков понравилось.
Брала все по полкило, с упаковкой тоже все в порядке.
Рекомендую!
Koshkakrol 11.09.2017 «ответить»
Добрый день!
Заказ получила.
Всё понравилось)
Брала фундук азербайджан,чистый,вкусный.
Урюк темный высший сорт теневой сушки ещё не пробовала,кушал ребёнок,говорит вкусно)
ФИНИКИ КРАСИВЫЕ не мятые все уже съели с чаем)
Спасибо!)
elinka 11.09.2017 «ответить»
ДД! Заказывала фундук, вяленую вишню и клюкву сушеную. Ягодки классные, просто так с чаем идут вместо конфет на ура). Вишню в торт добавляю, клюкву в печенье-супер просто! Орехи свежайшие. Спасибо за закупку. Скоро за клюковкой снова !!!
KATISHKA1985 11.09.2017 «ответить»
заказала курагу за 190 р., очень хорошая. свежая, крупная. Упаковано в пакетик. Очень достойно. Цена - качество !!!!!
marysy 11.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность от всего нашего небольшого коллектива. Закупились всем. Особенно хочется отметить фисташки иранские, миндаль и кедровые. Курага крупная вообще отпад. Обязательно придем еще, т.к. все очень оперативно организовано и приятно!
Зима-нн 11.09.2017 «ответить»
Спасибо организатору за закупку. Все пришло свежее, чистое и добротное. Брали курагу и чернослив самые не дорогие для компота - качество оказалось очень хорошее. Также брали вяленые кизил, вишню и грушу - отличная замена конфетам. Больше всего понравился кизил - приятный кисло сладкий вкус. Вишня на мой вкус слишком сладкая. Из орехов брали фундук, грецкие орехи и фисташки механического раскрытия. Орешки свежие, внешний вид глаз радует. Фундук очень крупный, но мы видимо к жареному привыкли, поэтому вкус не совсем поняли. Фисташки за такую цену не разочаровали, но будем пробовать и другие виды. Уж очень иранские нахваливают, будем сравнивать
LucyLu 11.09.2017 «ответить»
Добрый день!
Хочу сказать спасибо за качественный товар и четкую организацию!

Орехи:
- миндаль - чистый, крупный
- грецкие (Украина) - светлые, крупные (кроме половинок, встречались целые) -
отличные

Семечки подсолнечника сырые (не было в выборе, так Максим специально по моей просьбе привез) - крупные, отличные!

Сухофрукты:
- финики в коробочке - вкусные
- курага узбекская - свежая, чистая, крупная
- сушеная груша - сочная, вкусная
- имбирь - свежий, мягкий, очень ядреный, вкусный
- манго - выше всяких похвал, без него теперь никак...
- киви - просто что-то сладкое (вместо мармелада и конфет пойдет, но, к примеру, с манго не сравнится)

Максим, Вы - самый внимательный к запросам участников организатор!
Благодаря Вам, наша семья перешла с конфет, шоколада и других сладостей на натуральные и полезные продукты!
По моему мнению, это лучшая закупка по орехам и сухофруктам!
Всем рекомендую!
letonezima 11.09.2017 «ответить»
ДД
Заказывала сухофрукты. Худею я :-[ , вот, решила перейти с конфет и печенюшек к чаю на полезные вещи.
Чернослив Чили б/к высший сорт по 185р и курагу крупную по 190р. Всё свежее, сладкое (что для меня в состоянии диеты очень, ну просто очень важно :-D ). Ягодки разные по размеру, но все вкуснющие. Сделала фотку. Судите сами.
Оргу спасибо за закупку. Оперативно, вежливо. Буду участвовать ещё, как всё схомячу *mocking*
gucci II 11.09.2017 «ответить»
ДВ! Заказывала цукаты: манго и ананас оч вкусные, а так же брала изюм двух видов, ребёнку оч понравились!
Alenok 11.09.2017 «ответить»
Доброго времени суток! Заказывали манго сушеное, курагу медовую, кедровые орехи и фундук нежареный. Манго очень вкусное, мягкое, любимое лакомство детей, курага тоже понравилась, даже не мыли ее, сочная, сладкая, но не притарная. Манго и курагу дети лопают вместо конфеток;)), что очень радует!
Фундук свежий, чистый, сладкий. Кедровые орешки мне лично не очень понравились, может дело вкуса, но мне показались они горьковатыми:((
Хочу в следующей закупке попробовать клюкву вяленую и фундук еще закажу!!!!:)
KateAr 12.09.2017 «ответить»
Добрый день. Хотелось бы поделиться впечатлениями о закупке. Качество сухофруктов и орешков меня очень порадовало! Я брала курагу, финики, чернослив, изюм, кедровые, грецкие орехи и фисташки. Все очень вкусно!! Особенно порадовали кедровые орешки, просто супер, оторваться невозможно!! Обязательно буду заказывать еще! Организатор замечательный, очень ответственный, внимательный! Подскажет и поможет выбрать!...Вообщем всем советую данную закупку и организатора.
Anaiska 12.09.2017 «ответить»
Добрый день. Заказывала в первый раз. Миндаль и кедровые орешки. Все очень свежее красивое и вкусное. Кедровые орешки крупные. Оргу спасибо за внимательность, оперативность и ответственность. Было приятно участвовать у вас в закупке. Еще вернусь .))
Старушка Изергиль 12.09.2017 «ответить»
заказывала фундук, миндаль, фисташки и вяленую вишню. всё вкусное, буду заказывать еще
ewunysha 12.09.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала орешки кедровые ,фундук,грецкие(Украина).
Фундук отличный ,свежий,чистый,едим даже не мытый. Кедровые не пробовали еще,а вот грецкие не очень-горчат,некоторые попадаются с какими-то темными пятнышками,грязные. Моем. Организатор отличный,вежливый,мне даже обнулил без 78 рублей(простили недостающую сумму). Так что я еще должна:))
m@link@ 12.09.2017 «ответить»
ДВ. Заказывала впервые. Брала чернослив Чили б/к, изюм темный отборный, инжир, кедровые орешки, фундук азербайджан, фисташки иранские премиум и курагу крупную. Все хорошее и вкусное, кроме кураги.
Буду еще заказывать, но курагу попробую другую)
RTU130766 12.09.2017 «ответить»
Добрый вечер.Огромное спасибо за финики и курагу (узбекская). Тают во рту. Буду брать регулярно. Благодарю.
marmuletka88 13.09.2017 «ответить»
Добрый день! Брала сушеную грушу- очееень сладкая, прям приторная, но ребенок в восторге естественно. Чернослив, курага- очень вкусные, хорошего качества, финики в коробочке тоже понравились! Спасибо за закупку!
HighSchool 13.09.2017 «ответить»
ДД. Заказывали фундук, миндаль, кедровый орех, фисташки. Все чистенькое,крупное, фисташки 99% раскрыты, кедровые орешки тоже свежие и крупные были в вакумной упаковке- оч удобно для хранения. Все вкусное. Рекомендую! Спасибо за организацию и доставку
Амели н 15.09.2017 «ответить»
Доброе утро,в закупке участвовала первый раз, впечатления отличные, брала грушу,вишню,финики, имбирь-все свежее,ели вместо конфет.Спасибо организатору, буду заказывать ещё.
Гулюшка 17.09.2017 «ответить»
доброго всем времени, в закупке участвовала первый раз, брала орешки кедровые, грецкие, чернослив, курагу, изюм, вишню, все свежее, вкусное! Организатор работает оперативно, внимателен к участникам, буду участвовать еще!
nastasitta 20.09.2017 «ответить»
В этот раз взяла фундук азербайджанский, арахис в кунжуте и снова кедровые. Все вкусное и красивое) Арахис карамелизован в меру, глазурь легкая, хрустящая. Фундуком доволен ребенок.
Жаль, что кедровых килограмм в одном пакете, я хотела именно подарить по полкило в вакууме, но орг заботливо прикрепил дополнительную упаковку. СПАСИБО!
Подскажите, как хранить?
Кедровые хочу убрать в морозилку, остальные по банкам и в холодильник.
А вообще, конечно, чищенные надо быстрее есть...
spiller 20.09.2017 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв, рад, что все понравилось)
Кедровых по 0,5 приходит мало, не всем хватает. А вакуумную упаковку вскрывать не стал, решил вам пакетик положить.
По поводу морозилки уже не первый раз слышу такую байку, ну неправда это! Орешки, как и сухофрукты оптимально хранить при температуре +2+10 градусов. Холодильника в этом случае вполне достаточно.
nastasitta 21.09.2017 «ответить»
Правда? Я именно про кедровые читала, что их лучше в морозилку) Убрала те, что на подарок. Остальные в холодильнике, в стекле)
Спасибо!
romashkang 22.09.2017 «ответить»
Добрый день!
Тоже хочу поделиться впечатлением о закупке. Брала миндаль, курагу крупную и финики.
Ну в миндале сомнений не было, так как ранее брала в ЦР маленькие пакетики, вкусный очень.
Финики тоже супер, крупные, сладкий и действительно "красивые".
А вот курага вызвала сомнения, т.к. был не удачный опыт(в другой закупке), но тут она действительно крупная, мягкая и сладкая. ну естественно не такая красивая как на картинке, но вкус что надо. Большое спасибо, участвую еще однозначно.
iirina14 24.09.2017 «ответить»
Добрый день. Решила тоже оставить отзыв. Брала много чего: вишню, кизил, ананасы, курагу, манго, папайю - все без претензий, идеально чистые, свежие, вкусные (от кизила без ума всей семьей, хомячим с удовольствием давно и помногу). В следующей закупке взяла пахлаву с арахисом. Пахлавой это сложно назвать, какая-то очень сладкая, пропитанная сахарным сиропом слоеная штучка, не имеющая ничего общего с пахлавой. В общем закупкой и организатором довольна, как все подъедим, с удовольствием приду снова за вкусняшками.
MariSoloma 27.09.2017 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв по фисташкам - у меня все сухие...весь кг. на выброс((((
Брала еще миндаль, фундук и кедровые. эти все отличные.
spiller 27.09.2017 «ответить»
Марина, дд, не выбрасывайте, можно обменять обратно на деньги поставщику. Cейчас напишу вам подробнее в приват. Спасибо за отзыв, рад, что остальные орешки пришлись по вкусу
90-60-90 01.10.2017 «ответить»
Получила заказ: вкусные миндаль, фундук, фисташки, вишню и манго и совершенно непригодный пекан в скорлупе, который при очистке прямо таки распадается в руке на совершенно высохшие части сморщенных ядер и мелкую труху, обильно высыпающуюся из скорлупы. Урожаем 2017 года здесь и не пахнет, постеснялся бы поставщик отправлять нам такой продукт... Максим, а вы пишете, что пробуете каждую партию? С удовольствием поменяла бы это безобразие на хороший пекан, может быть, очищенный приходит в другом виде? Могу поменять на манго, клюкву, жду ваших предложений)
spiller 01.10.2017 «ответить»
ДУ, спасибо, что написали! Пекан пробовал, сами орешки были вкусные, наверное, просто не повезло. Давайте поменяем поставщику обратно, без проблем, сейчас вам в приват напишу детали
беговая 02.10.2017 «ответить»
Есть и у нас такое же,но этот орех пробуем впервый раз-в следующий возьмём без скорлупы
Irin4ik 02.10.2017 «ответить»
Получила орешки, брала на пробу не много, все очень понравились, обязательно попробую ещё и сухофрукты. Очень вкусно, спасибо за закупку!
беговая 03.10.2017 «ответить»
Заказывала орехи и сухофрукты. Вкусно, свежее. Из трёх видов фисташек понравились одни, но их мы очень любим-съедим.
Есть конечно и НО. Заказывала вяленый кизил-по факту это оказались помидорки сушёные, мне не понравились. В кизиле косточка, а здесь семена помидоры. Понятно, что такое количество черри надо куда-то девать, но выдавать его за кизил-совсем не дело. Пекан в скорлупе крошится на меленькие кусочки, правда этот орех я пробую впервые-в следующий раз лучше брать без скорлупы, чтобы дольками был
nastasitta 04.10.2017 «ответить»
то-то я думаю, странный какой-то кизил) свежий кизил купила - он кисленький и продолговатый, а этот засахаренный, круглый
spiller 04.10.2017 «ответить»
ДД, ну он похож на томаты-черри по вкусу очень, хотя поставщик говорит, что кизил. Допускаю оба варианта.
Звезда37 03.10.2017 «ответить»
Закупка в принципе понравилась.
Брала курагу медовую, манго сушёный, и финики в коробке.
Курага правда совсем не впечатлила, ожидала увидеть более красивую и одинаковую по цвету курагу, но пришла совсем обычная и невзрачная, к тому же намешана старая со свежей, явно не тянет на заявленную стоимость. *no*
Манго сушёный очень свежий, ароматный и вкусный. Очень понравился.
Финики мягкие и очень сладкие.
Манго и финики к чаю, вместо конфет идеально ))) *good*
marikona 04.10.2017 «ответить»
Брала на пробу много, но больше участвовать не буду - в СП есть закупки выгоднее по орешкам, свежее и лучше и по цене интереснее, а вообще зачастую на рынке уже дешевле стало купить.
И так - что не так:
Кизил какой-то не такой.
Финики были заявлены как крупные Финики КРУПНЫЕ Иранские - пришли обычные мелкие мятые финики, цена которым 100 рублей, муж вчера такие же купил в НОВОМ Веке - абсолютно такие же - даже в той же самой упаковке:) и в Новом веке - они 100 за кг!!!!Мы попробовали - одни и те же! Почему-то только у Вас мы их купили за 178 рублей за кг:) Мы еще и в два раза переплатили!!!! Они одни и те же - мы уже их со всех сторон перепробовали и рассмотрели - специально взяли в новом веке для сравнения:) То есть если мы хотели бы мелкие и мятые финики - мы бы купили их в Новом веке по 100 рублей:)Повелись на ЗАЯВЛЕННОЕ КАЧЕСТВО.
А вот фисташки - я такого Г... давно не ела - они все перекаленые. Фисташками там и не пахнет - сплошные горелки. За такие-то деньги - и вообще сколько в СП заказываю орехи и сухофрукты - такие фисташки встречаю впервые. Есть их невозможно. Выкинули 700 р. в мусорку:)
Остальное все свежее - цены больше не сверяла, дабы не расстраиваться.Первый раз пишу такой отзыв, но уж как есть. Без оргсбора цены - дешевые, оргсбор прибавили - и уже не фига, на рынке на Советской все по тем же ценам.
spiller 04.10.2017 «ответить»
ДВ, спасибо за честный отзыв, хорошо, что написали.. Финики отличаются по колибру Есть более мелкие, как те, что вы говорите, они на кузбасе 85 стоят. Но я такие не беру. Только крупные. Про фисташки вообще не пойму о чем вы, про них только хорошие отзывы, да и сам их всегда себе беру, до сих пор не надоели.. А, вы наверное, про механические дешевые.. У них главный плюс - это цена. Качество не самое лучшее. Если вы хотите лучшее качество - лучше брать иранские премиум - их нигде не продают, кроме как на кузбасе. Это эксклюзив.
Для меня важно ЗАЯВЛЕННОЕ КАЧЕСТВО в закупке. Оно не просто заявленное, мы действительно тратим много сил и средств чтобы участники получали все самое свежее и аппетитное. А если нет - давайте возвращать поставщику. Не хочу чтобы у вас осталось что-то, что вы есть не будете
marikona 04.10.2017 «ответить»
Съесть съедим. Но по финикам - действительно большой вопрос. на Крупные Иранские они не тянут. Пришли мелкие, а главное мятые, и довольно присушенные. Выглядят как самые дешевые.
фисташки да возможно я говорила действительно про дешевые. Впредь буду знать, какие из фисташек брать стоит а какие нет.
ovchur 05.10.2017 «ответить»
Добрый день! А я хочу предъявить вам претензию. Купила в ЦР Мещера 2 пакетика грецких орешков. Висит прайс грецкие орехи 100 гр- 80 руб. заплатила 160 руб. Пришла домой и решила их перевесить. Оказалось, что в каждом пакетике ровно по 70 гр. У везде такой обман?
spiller 05.10.2017 «ответить»
ДД, это просто старые плакаты остались, сейчас цены на орешки уже повысились, а плакаты не убрали до сих пор(((
ovchur 06.10.2017 «ответить»
Приведите тогда в порядок свои прайсы, чтоб не вводить в заблуждение покупателей. И напишите честно, что 1 кг грецких орехов у вас стоит 1143 руб. Этим обманом зарабатываете себе негативную репутацию.
В закупке у вас так же написано как в ЦР - Орешки по 100гр на пробу, там тоже по 70 гр нафасовано?
spiller 07.10.2017 «ответить»
Благодарю за проявленную инициативу, только вот где вы нашли такой прайс-то? 1кг грецкого ореха в цр по прайсу 880рублей. В закупке от 640 до 670руб + сбор в зависимости от вида. И еще один важный момент -
Если вам не понравилось качество или вы просто решили, что вас обманули, как в данном случае, вы ВСЕГДА можете сделать ВОЗВРАТ и имеете на это полное право. Для этого нужно написать мне в приват номер карты и принести орешки девочкам на выдаче.
Таких привелегий на пищевые продукты вам не предложат ни в одном магазине.
ovchur 09.10.2017 «ответить»
У вас такой прайс- посчитайте элементарная математика: 70 гр- 80 руб,1000 гр- 1143 руб. Да я считаю, что вы меня обманули, и не только меня- всех кто в ЦР покупает ваши фасованные орехи. ЦР на вашем плакате значится: 100 гр.-80 руб., а фактически в упаковках не 100 а 70 гр.-2 упаковки. Недовес- 60 гр- 68 рублей.58 коп.
К сожалению возврат уже сделать не могу, и чека мне не дали.
spiller 15.10.2017 «ответить»
Слушайте, ну мы ж не магазин какой-нибудь, в след раз сразу пишите в тему или ЛС и обменяем поставщику любой товар, который вам не понравился без чеков и прочих глупостей. Всегда стараюсь блюсти интересы участников прежде всего и готов пойти навстречу и поговорить с поставщиком по любому вопросу в вашу пользу. Вот чесссссслово
ovchur 15.10.2017 «ответить»
Пишу в тему отзывов а не в личку специально, чтобы люди видели, что вы их обвешиваете. Кто-то еще орехи, купленные в ЦР взвешивал? Обменивайте там себе чего хотите у поставщика, а обвешивать участников низко-ну ниже плинтуса.
spiller 16.10.2017 «ответить»
Наверное я неясно объясняю, попробуем еще раз - цена маленьких пакетиков НЕ за граммы, а за ПАКЕТ. Его люди берут чтобы утолить голод здесь и сейчас, так сказать "в охотку". Цена такого маленького пакетика складывается из затрат на фасовку, самих пакетиков и много чего еще. Поэтому если пересчитывать в килограммы, то получается дорого. Однако ж вы спокойно можете взять 1кг и это будет дешевле по понятным причинам. И прекратите мне тут писать всякую ерунду про обвес! Если бы вы знали меня хотя бы немного, то постеснялись бы такое писать. Те участники, которые постоянно со мной в закупке знают, что я кладу даже больше 1кг, соблюдая при этом прежде всего интересы участников. И это главный принцип закупки!!! И пишу это в тему специально, чтобы они это видели
ovchur 16.10.2017 «ответить»
Наверно вы не внимательно читали мой первый пост : В ЦР ваш прайс на орехи 100 гр- 80 руб., пишите тогда цена за пакет 80 руб. а не за 100 гр. мне всё равно из чего там она у вас складывается.Предоставление потребителю недостоверной информации о цене товара.
juliokk 14.10.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Брала курагу, чернослив - чистые, крупные, сладкие.
Компотная смесь ооочень понравилась, чистая.
Дыня сушеная очень сладкая вкусная, кизил крупный, сладкий.
Все очень вкусное, все понравилось
Буду участвовать в закупке еще.
Максиму огромное спасибо)))
Юлдуском 14.10.2017 «ответить»
Всем привет!
Несколько раз брала в ЦР пакетики-миндаль,кедровые,кешью,грецкий, арахис в кунжуте
В летний период клубнику и черешню
Всегда всё свежее и вкусное
Ещё кумкват вяленый был-это для взрослых, дети не оценили ))
Мой небольшой заказ был на миндаль и грецкий орехи
Всё отлично!
Ничего не взвешивали.........
Но считаю эту закупку одной из лучших по орехам, опыт есть ,,,,,,,,,
ЗАЗ 14.10.2017 «ответить»
Я в восторге от отборных иранских премиум фисташек-качество, вкус и размер-отличные! Съедаются вмиг-это единственный минус)) Возвращаюсь вновь за ними)
ktyfktyf 15.10.2017 «ответить»
ДД! Хочу сказать Вам огромное спасибо за такой вкусный и качественный товар! Неоднократно заказывала орешки (миндаль, кедр), а в предыдущей закупке заказала на пробу чернослив. Не разочаровалась ни разу. Качество отличное, доставка быстрая!!!
tamana 15.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, брала кедровые орешки в вакууме - отличные, буду еще заказывать, и вяленую вишню. От вишни ожидала немного другого вкуса, эта похожа на цукаты, хотелось бы узнать подробности ее приготовления.
От организатора впечатления положительные, спасибо за закупку)
Marishko 15.10.2017 «ответить»
Понравилось все: курага медовая (1 пакетик с косточкой, 1 без косточки), орешки: кедровые, кешью, миндаль, фундук, чернослив, финики.

Вкусная и свежая продукция. :)
Лучше, чем в магазине.
r@inforest 16.10.2017 «ответить»
Я заказывала вяленую дыню, манго и большие фисташки. Все очень-очень вкусное, свежее, в орешках ни одной пустой скорлупки!
До ЦР мой заказ не довезли, потеряли. Тогда Максим организовал мне персональную доставку)) А за доставленные неудобства привез в подарок грецких орехов такого размера, какого я никогда раньше не видела! Огромные, вкусные, скорлупки красоты невероятной, на НГ сделаем с детьми из них игрушки:)
Большое спасибо организатору, с удовольствием поучаствую еще.
Natalya Nik 16.10.2017 «ответить»
Добрый день! Мы уже второй раз заказываем кедровые орешки в герметичной упаковке. Первый раз брали 500 г. Новый 1 кг еще пока не открывали, т.к. на данный момент есть еще другие орехи. По прошлой закупке качеством орехов сын очень доволен! Я тоже попробовала, вполне соответствуют знакомому с детства вкусу. Герметичная упаковка - дополнительный плюс, значит, могут полежать. Спасибо за закупку))
бусина 17.10.2017 «ответить»
Спасибо большое за кедровые орешки.
Качество отличное.
Закупка прошла очень быстро.
lora_d 23.10.2017 «ответить»
Добрый день! Все вкусное и свежее, только пахлава не понравилась, у меня никто есть даже не стал, не вкусная, выкинули ...
Ольчи 08.11.2017 «ответить»
Добрый день! Брала орехи фисташки Иранские, миндаль и кедровые. Кедровые вкусные претензий нет, но иранские фисташки пересоленные, жесткие , какие то сухие, в вообщем не тот вкус как хотелось. Миндаль сыроват.
OlqaZ 11.11.2017 «ответить»
И от нас огромное спасибо Максиму за закупку! Брала фисташки и миндаль чищенный,всё очень-очень вкусное и быстросъедаемое почему-то,еле успела у детишек фисташек урвать,хотелось с пивком опробовать,но тут уж не до пива: в большой семье,как говорится....
Ещё раз огромное спасибо!
Дарси5 11.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Брала миндаль, фундук и кумкват. Все очень понравилось, особенно кумкват свежайший, ароматный и сочный. Спасибо оргу за внимательность и доброжелательность!
eamarty 12.11.2017 «ответить»
Добрый день. Делюсь своими впечатлениями, заказывала: арахис в кунжуте, фундук Азербайджан, курагу Узбекистан, финики крупные Иранские, чернослив Чили б/к высший сорт, кедровый орех очищенный,кумкват и Гигант грецкий орех в скорлупе. Кроме фиников все оказалось очень хорошего качества, финики сильно помялись, скорее всего при транспортировке, больше на кашу походят и, на мой взгляд, сильно отличаются от представленного фото в закупке. Но вот все остальное, очень даже все вкусное, кумкват просто волшебный. Орехи все свежие, особенно порадовал грецкий, очень крупный и с тончайшей кожицей.
Black river 12.11.2017 «ответить»
Брала фундук, кедровые, грецкие(светлые очищенные), курагу, в целом все понравилось, единственное на что обратила внимание, что заказ лежал на полке, а не в холодильнике, как утверждал организатор.
spiller 12.11.2017 «ответить»
ДВ, спасибо за ваш отзыв, давайте внесем ясность. Есть ряд цр, в которых должны скоро установить холодильное оборудование - это родионова, автозавод2(холодильник есть, но не црский), 7мкрн, советская. В остальных цр(невзорова, автозавод, васенко, сорм поворот, касьянова, мещера, заречка) оборудование уже стоит и заказы должны выдаваться из холодильников.
Black river 12.11.2017 «ответить»
Ну, тогда следуя Вашей логике, то людям, которые забирают свой заказ из этих ЦР оргсбор должен быть 18%)))
spiller 13.11.2017 «ответить»
Хотелось бы) Но по договору сбор платится за всех участников. + было отмечено, что скоро оборудование должно там появится и все встанет по местам
L.if83 12.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. Брала впервые курагу, чернослив без косточек и изюм светлый. Пока попробовали только изюм - очень вкусный, сладкий. Чернослив прям один к одному, курага крупная, только пара ягодок подпорченные. В общем осталась довольна. Спасибо.
Ледок 13.11.2017 «ответить»
Добрый день!
Во первых, хочу сказать что в этой закупке участвую уже не первый раз, т.к. всегда все очень вкусное и свежее. Качество орешков и сухофруктов на высоте. В этот раз порадовало все что взяла: чернослив свежий, мягкий и при промывке его водой нет безобразного маслянистого белого налета, что очень важно! И на вкус очень сладкий!
Брала курагу мелкую - еще не ели, но визуально ягодки одна к одной.
Клюква сушеная - вкусная и крупная, едим с творогом, кефиром, а дочка добавляет ее при выпечки, очень вкусно!
Кешью едим на перегонки всей семьей, так что скоро снова к вам придем.
Кстати получала продукцию в ЦР Сормовский поворот - заказ доставали из холодильной камеры!
Ну и отдельно хочу поблагодарить орга Максима за оперативность и внимательность к каждому участнику лично. Очень приятно и спасибо!
Ромашечка1 13.11.2017 «ответить»
Брала курагу Узбекистан, фундук Азербайджан, фисташки Иран, финики Иран и кольца ананаса. Курагу еще не пробовали, на вид - хорошая, мягкая, фундук - чистый, светлый, тоже пока не пробовали, кольца ананаса - восторг! Свежие, мягкие))) Теперь к минусам...Финики действительно отличаются от картинки, брала не себе,ожидали бОльшего... помятые какие-то.., в фисташках, на мой взгляд, много мусора, особенно когда пакет стал подходить к концу...
Все равно спасибо оргу)
ЛельКарамель 13.11.2017 «ответить»
ДД, получила свой заказ, к организатору претензий нет, только к товару. Кедровые орехи хорошие - крупные и вкусные, а вот грецкие орехи ужасные. Такое ощущение, что в них кто-то жил ... они в какой-то паутине и трухе.
spiller 14.11.2017 «ответить»
ДУ, спасибо за ваш отзыв, будем внимательнее просматривать грецкий при выкупе! принесите обратно в цр, давайте вернем поставщику или поменяем на другой товар
ЛельКарамель 17.11.2017 «ответить»
Добрый день, грецкие орехи поменяли, все хорошо
Infini 14.11.2017 «ответить»
Тоже оставлю отзыв. Заказ у меня был достаточно большой, разнообразный: курага, чернослив, кизил, клюква, вишня, кумкват, фисташки, фундук, миндаль, кедровыеи грецкие орехи. Всем осталась довольна, кроме грецких орехов, они темные, с прогорклостью, расстроилась, я их очень люблю, ела, в надежде, что попадётся вкусный, что-то гостям в вазочки с другими орехами положила,...Возможно, не правильно сделала выбор сама, нужно было у Вас проконсультироваться.... В общем, никогда бы не купила такие, даже бы задешево
spiller 15.11.2017 «ответить»
ДУ, спасибо за ваш отзыв, c грецкими орешками беда в последнее время( Свежая партия пришла вот буквально на днях, всегда его пробую перед выкупом, но попадаются не такие вкусные все равно( Давайте вернем поставщику или обменяем на другой пакет, вы имеете на это полное право если захотите
Infini 15.11.2017 «ответить»
Спасибо, но грамм 60-70 съели, народу-гостей было много... Можно ли обменять, сдать остаток?!
spiller 15.11.2017 «ответить»
НУЖНО! Поставщик возвращает деньги согласно оставшемуся обьему. Просто отнесите возврат обратно девочкам в цр и напишите мне в приват номер карты. Ради таких отзывов и создавалась тема, чтобы узнать когда что-то не в порядке и исправить это. А не для того, чтобы все тут меня по шорстке гладили...
ТГусева 14.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал грецкие орехи Киргизия светлые за 500 руб.? Заказала в первый раз и сомневаюсь- никто о них не пишет. Хвалят только украинские-не получится, что скупой платит дважды? Киргизские намного дешевле украинских.
Infini 14.11.2017 «ответить»
Как раз я украинские и заказала, а оказалось ошиблась в выборе, по виду они как киргизские на фото выглядят, совсем не то, что хотелось бы
ТГусева 14.11.2017 «ответить»
Спасибо.
gucci II 15.11.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за вкусные и свежие орешки и сухофрукты!))
И так же за оперативную закупку))и отдельное спасибо за подарочек
elenkairina 21.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. Первый раз участвовала в этой закупке, заказывала много всего: фундук, кешью и сушеные и обжареные, грецкие орехи киргизия светлые, миндаль, фисташки, курагу, чернослив, виноград и светлый и темный, финики. В ЦР (цр Мещера)мне мой заказ достали из холодильника, все орешки уже попробовали, сухофрукты пока не трогали. На вид все замечательно выглядит. Теперь по вкусу, кешью доедаем весь, а брала 1 кг, миндаль и грецкие замечательные, вкусные, а вот фундук некоторые попадаются с горчинкой, хотя на вид беленькие. И финики некоторые суховатые, сверху как бумага пергаментная, отваливается кожица, но очень сладкие. С таким аппетитом наверное скоро еще будем заказывать.
Hennessy 10.12.2017 «ответить»
Очень понравились фисташки Иранские премиум, вкусные, крупные и все открытые. Манго вообще ум отъешь.) Из компотной смеси получился вкусненький компотик, ребенок оценил))) По весу все как заявлено)
Treant 11.12.2017 «ответить»
Вчера получила заказ. По составу вопросов нет, но упаковка!!!!! Пакетами что, в футбол играли???
Семечки тыквенные не рассыпались.
Но вот изюм с курагой...индивидуальные пакеты для сухофруктов были порезаны (!!!) в нескольких местах! и в таком виде упаковано все в обычную майку, тонкую, которая, конечно же, порвалась!!
Сколько изюма с курагой мне не доехало - я не знаю, не взвешивала. Но!! Это же продукты питания!!! Поменяйте принцип упаковки.
Крайне неприятно...
spiller 11.12.2017 «ответить»
ДД, спасибо, что сказали, решим вопрос с упаковкой. Взвесьте пж, если что-то не доехало, то я за свой счет возмещу
Treant 11.12.2017 «ответить»
да мы уж едим их, дело-то не в этом, я думаю, Вы понимаете.
Натали70 11.12.2017 «ответить»
ДД! Участвовала в закупке в первый раз. Назаказывала много: и орехов, и сухофруктов, всего 11 позиций. Сразу перепробовала ВСЁ! В основном очень хорошая продукция, но мне не очень понравился чернослив, какой-то он никакой, безвкусный и мелкий. А особенно понравились иранские фисташки и пекан (обожаю его с кофе). Спасибо за закупку!
7Небо 11.12.2017 «ответить»
участвовала первый раз .
все что заказала ,очень достойного качества.
буду участвовать в следующих закупках.
LucyLu 11.12.2017 «ответить»
Добрый день! В последней закупке брала миндаль очищенный, ядра абрикосов, семечки тыквенные чищенные, чернослив Аргентина, изюм темный Джамбо и всеми нами любимый сушеный манго. Все отличного качества!
За оперативность отдельное спасибо!
Еще хотела спросить про чищенные кедровые орехи: кто их производит и упаковывает? Откуда их везут? И у них, как я понимаю, есть сезонность? Какой срок хранения, чтобы они не стали прогорклыми? Спасибо!
spiller 11.12.2017 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв, изготовитель ООО Тайга-продукт, фото креплю.
Идеально Хранить при Т +2+10 градусов, в холодильнике. Срок хранения не скажу, у меня они долго не залеживаются... Но как раз недавно вынул орешки из тумбочки, в которую положил их летом и забыл.. Так они еще сладкие и не хуже тех, которые сейчас привозят. Так что пол года минимум.
LucyLu 11.12.2017 «ответить»
Спасибо!
НатальяОсм 01.02.2018 «ответить»
подскажите, изюм темный джамбо с косточкой?
*МаруськА* 11.12.2017 «ответить»
Д.Д. заказывала гигант грецкий орех в скорлупе. Действительно крупный. Но по качеству не впечатлил. Процентов 30 в основном сухие, темные. Пару попались с плесенью(. А цена, если с оргсбором, не сколько не меньше рыночной
Diminamama 11.12.2017 «ответить»
Получила финики-свежие,но очень уж сильно обработаны ,не промыть.До этого ни разу не встречала обработанных фиников.
OlqaZ 11.12.2017 «ответить»
А я в этот раз затарилась семечками...
Спасибо огромное! Вкусно и бюджетно.
Вернусь к вам снова.
tamana 11.12.2017 «ответить»
спасибо, за закупку. в этот раз брала тыквенные семечки - очень понравились, фундук и папайя хорошие, кедровый всегда беру - отличный, только в этот раз небольшой недовес обнаружила, в упаковке было 460гр.
urauraura 11.12.2017 «ответить»
Спасибо за заупку, к качству притензий нет. цены дешевле чем на рынке, а значит купить на эти же денги можно больше орешков.
m_elena 11.12.2017 «ответить»
Брала грецкие орехи в скорлупе гигант. Где-то 30% попались испорченных, сухих
grechka 11.12.2017 «ответить»
Добрый вечер. Попробовали, спасибо. Фисташки и миндаль очень понравились. Мусора нет, крупные. Грецкий орех в скорлупе очень хорошие, чистятся легко, вкусные. Финики мокроватые и местами слипшиеся в ком, помыть, думаю, не реально, поэтому давать ребенку боязно. Инжир реально крупный, но его и кизил еще не успели попробовать. Попробуем, напишем. Спасибо организатору. Но пакет в котором было шесть кг уже в цр не выдержал испытания, хорошо, что с собой сумка была. Упаковку бы понадежнее в следующий раз. Придем еще раз.
Mamavety 12.12.2017 «ответить»
Брала грецкие орехи в скорлупе, через один сухие и испорченные. Видно, что старые.
Мила Ко 12.12.2017 «ответить»
здравствуйте, Максиму за оперативность, отзывчивость, бонусы и доброту СПАСИБО.Взяла много всего. Понравились: очищенный миндаль,очищенный грецкий орех (Украина), тыквенные семечки очищенные, дыня, манго, цукаты, арахис в мёде с кунжутом, изюм светлый по акции крупный(очень понравился), понравилась самаркандская халва( ее съели за 3 дня),фисташки иранские премиум- всё это вкусное и свежее. Чернослив брала по акции и аргентина(разницы не увидела) сочный свежий,но мелковат, аргентина заявлен в галерее крупным.Финики для меня мелковаты и много слипшихся и попадаются внутри испорченные. Инжир не понравился с привкусом плесени, больше брать его не хочу. Курага по акции - 10% от кг были с плесенью. Семечки подсолнечника заявлены в галерее крупные, для меня оказались семечки обычного размера, по вкусу сказать пока не могу, ещё не жарила. Изюм тёмный Джамбо заявлен крупным, оказался суховат и по размеру меньше, чем светлый по акции. Кумкват сочный, свежий, взяла первый раз, по вкусу нам не очень. Летом брала кедровые орешки, едим до сих пор кг , вкусные, сладенькие. Были летом недорогие фисташки по акции, плохие много мусора, пустых и сухих чёрных. К иранским премиум претензий нет.
светлан4ик 12.12.2017 «ответить»
два раза участвовала в закупке фундук и грецкий орех по акции ,все чистое и вкусное ,спасибо организатору
brulik 12.12.2017 «ответить»
Здравствуйте. Забрала сегодня свои орешки.Фундук,абрикос,арахис в сах.все свежее и вкусное.А вот семечки не то что ожидала.Заказывала крупные а пришли больше мелкие чем даже средние ,грязноватые на вкус не пробовала.Спасибо.Орешки буду брать еще.
El-splash 14.12.2017 «ответить»
Орешки не плохие. Но из грецких орешков вылетели две бабочки моли ((((
NVD13 15.12.2017 «ответить»
Забрала вчера финики и курагу. Фиников - уже не осталось за вечер - все свежее и вкусное. Курагу пришлось заныкать на НГ... :) Спасибо. Все хорошего качества. Я вообще всегда покупаю в ЦР Невзоровых орешки и сухофрукты.
alexadzr 15.12.2017 «ответить»
Добрый день! Большое спасибо за такие лакомства!)
В закупке участвовала впервые, брала очищенные кедровые орешки (ещё не пробовали), очищенный фундук (крупный и очень вкусный), очищенный пекан (сладкий, нежный вкус), арахис в мёде и в кунжуте (ум отъешь), кунжут (ароматный), кумкват (очень сочный и вкусный), самаркандскую халву (вкусная, но на халву в моем понимании не похожа, в ней нет ни семечек, ни орехов).
В общем, всё, что попробовали, очень понравилось! Спасибо за оперативный сбор!
grechka 15.12.2017 «ответить»
чем больше едим орехи грецкие в скорлупе, тем больше соглашусь с отзывами выше, много черных и с паутиной, жаль, те, что хорошие (повезло, что первые несколько, что съели) вкусные были.
burum 16.12.2017 «ответить»
Добрый день! Огромное спасибо за закупку! все свежее и очень вкусное, а на арахис в кунжуте подсела вся семья!
Айринка 17.12.2017 «ответить»
Прям расстроили грецкие орехи.. оба раза темные и старые-(((( все с привкусом плесени чтоли, не пойму-(( больше брать не буду
Фисташки иранские и фундук отличный! Курага и изюм тоже-)))
Нат2525 19.12.2017 «ответить»
Всем привет! Спасибо огромное Максиму за оперативный сбор и выдачу заказов! Заказывала фисташки иранские премиум- отличные, соли вмеру, пустышек нет- ну очень вкусные. И тыквенные семечки неочищенне - крупные и немного подсушила в микроволновки и тоже вкусные.
Малыш Плюс 19.12.2017 «ответить»
Спасибо за вкусности. в ЦР регулярно брала фисташки.
Но к счастью появилась возможность покупать и фрукты (узнала только в ЦР что и такие в закупке есть). пока пробовала 2 вида - ананасы и памело. Понравилось и то и то. Ананасы немного приторны, их с чаем отлично. За пару дней слопали оба пакетика с детьми. Жду скорее раздач, чтобы попробовать все остальное. столько много видов нигде раньше не видела.
Его Прелесть 20.12.2017 «ответить»
Впервые столкнулась с такой оперативностью организатора. Молниеносное обнуление оплаты, скоростная раздача и быстрое решение вопроса с недовложением. Организатор - молодец!
Орехи грецкие свежие, вкусные. Взяла на пробу кумкват. Вкусно! Хорошо идет с чаем вместо конфет.
Всех с наступающим!
Юли@нна 21.12.2017 «ответить»
Взяла на пробу полкило нового продукта-хаштак. Вкус обалденный! в следующий раз возьму пару кило. Обалденно вкусно! Спасибо!!! www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=192676119
Ленуся1978 23.12.2017 «ответить»
прошу прощения за идиотский вопрос, а его надо мыть перед едой? я 1 штучку попробовала, а там чето хрустит неприятно(
Юли@нна 23.12.2017 «ответить»
Я не мыла, а хрустит скорее всего перегородки от орехов. В съеденных полкило пару раз может что-то хруснуло, для меня это не критично, заказала ещё три кило. Ооочень понравилось
мама люба 25.12.2017 «ответить»
здравствуйте, брала хаштак- вкусно, я пробовала и ранее подобный продукт и мне сладкоежке оч нравится
фундук азербайджанский я бы сказала на 4 , встречаются не свежие орехи
кедровый не пробовала еще, дополню отзыв обязательно
annavita08 29.12.2017 «ответить»
Доброе утро! Получила заказ. Спасибо за оперативность! За организацию и скорость закупки ставлю Отлично!
Хаштак-это безумно вкусно! Арахис с кунжутом наисвежайший! Орехи внешне все хорошие, ещё не пробовали.
Есть одно большое НО, почему не очень понравилось участие в закупке. Брать по кг-это очень много, поскольку хочется взять разных орехов, а по полкило брать и платить за фасовку по 30р.-это дорого. Если бы взяли за фасовку за каждые полкило, то плата была бы 150р., с меня взяли 90р., спасибо.)
elenk@ 12.01.2018 «ответить»
И я оставлю отзыв, пока первый.
Долго я ходила вокруг закупки. Но купила в результате в ЦР.
Брала компотную смесь.
Мысль о том, что ребёнышу нужно сварить компот, одолевала меня давно. Но, т.к. в округе нет приличных мест с сухофруктами, а тащится куда то далеко на рынок с ребёнком в ЭР под зимней одеждой радости мало, решила обойтись малой кровью, а заодно снять пробу )))
Итак )) На первый взгдяд выглядит нормально, да и отзывов плохих не видела и девочки в ЦР сказали, что берут... Начинаешь приглядываться и понимаешь, что не очень. Скажу так - детям на компот не годится. Мои отказались такой пить. На вкус получилось вполне пристойно, но на любителя, с кислинко-горчинкой. Наверно ещё и от партии зависит, по крайней мере надеюсь )))
Видимо придется брать всё в отдельности и смешивать самой.
НеСтерва 29.01.2018 «ответить»
Брали на пробу для домашних конфет ядро грецкого ореха, кешью жареный и курагу мелкую. Всё очень приличного качества, курага не смотря на дешевизну понравилась, чистенькая,в домашнюю переработку- самое то!
eugesha 29.01.2018 «ответить»
брали фундук и кедровые орешки. Фундук крупный,красивы. Если сравнивать с дикими орешками,то им по ароматности,конечно, проигрывают. Но если сравнивать с такими же покупными (в других закупках или в магазинах) - то хорошие орешки: аромат есть, и прогорклых пока ни одного не попалось (съели примерно полкило)
А вот кедровые не очень - видимо, поставщик их плохо хранил: явно горчат и имеют неприятное послевкусие (ребенок 3,5 года, который кедровые орешки очень любит, попробовал и выплюнул,сказав,что такие есть не будет). Мы с мужем съедим (не выбрасывать же), но радуюсь,что взяла на пробу 2 маленьких пакетика, а не полкило или килограмм - было бы очень обидно.
А оргу большое спасибо за оперативность закупки,редко кто так работает. Участвовать буду еще обязательно (разве что именно с кедровыми орешками не буду больше экспериментировать)
Цветочек-я 29.01.2018 «ответить»
Попробовали грецкие орехи (те, что дешевле и темнее) - хорошие, инжир тоже. Вот хаштак, действительно хрустит на зубах грязью, причем даже изюм внутри, видимо, немытый. И принесли мне мою покупку в ЦР не из холодильника...
Ленуся1978 29.01.2018 «ответить»
Брала фисташки иранские премиум, кедровые орешки и хаштак, фисташки вкусные, кедровые орешки нам очень понравились, едим - не можем остановится, хаштак не очень понравился, изюм внутри все портит, какой то он там грязный и не вкусный, вот было бы тоже самое только без изюма.
Olga 1976 29.01.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Брала грецкие, фундук, миндаль.
Все чистые сухие.
Отличный шиповник, но долго не лежит. Буду брать меньше, но чаще.
Инжир внешне очень красивый, но брала в подарок, вместо традиционных конфет, сказать не могу.
Халву брала тоже в подарок... Кто пробовал, откликнитесь!

По организации 5+, отдельное спасибо за подарки!
Жду фруктовую закупку.
zoikins 29.01.2018 «ответить»
Отличная закупка - доставили на дом быстро , качество хорошее - грецкий чистый , курага превосходная . Очень приятное обслуживание. Цены ниже чем в Ашан. Всем советую
Alena Krymova 29.01.2018 «ответить»
Спасибо за закупку! участвовала в закупке первый раз, понравилось! Очень быстрая доставка! Заказывала Фисташки иранские обычные, кедровые орехи, курагу и чернослив. Курага и чернослив сладенькие, отличные. кедровые орехи еще не пробовали. а вот фисташки попадаются пустые.
Дяша 30.01.2018 «ответить»
Добрый вечер. Участвую в закупке второй раз. Первый раз брала одни орешки (грецкие, ядра абрикосов, кешью), сейчас взяла вишню, помело, миндаль, кедровые, финики. Все отличного качества, помело и вишня достаточно сочные, не пересушенные, сладкие. Миндаль действительно отборный, крупный, чуть подсушился дома в вазочке, стал еще вкуснее.
Дяша 30.01.2018 «ответить»
И все очень быстро, меньше недели от заказа до получения, несмотря на то, что ЦР областной. Спасибо большое, буду участвовать еще.
lora_d 31.01.2018 «ответить»
Добрый день! В этот раз брала семечки тыкв., миндаль, финики, цукаты листочками все очень вкусное и свежее, как всегда. Только финики почему - то всегда разные по вкусу, может поставщик разный. Быстрые раздачи, что очень радует. Спасибо Максиму.
lelikT 31.01.2018 «ответить»
Д.д.Спасибо большое!Орехи очень свежие и вкусные.
Ирника 31.01.2018 «ответить»
Учавствую второй раз в закупке брала орехи четырех разных видов ,тыквенные семечки курагу двух видов, чернослив, цукаты,все вкусное свежее буду пробовать ещё различных вкусняшек, подарочки очень радуют!!!!!!!
LenaGena 04.02.2018 «ответить»
Доброе утро! Брала в закупке кешью жареный и фундук жареный (Азербайджан). Все очень понравилось! Спасибо!
ОляНастя 08.02.2018 «ответить»
Фисташки иранские, кедровые, миндаль, чернослив, вишню, дыню цукаты, ананасы кольца - очень рекомендую!
Теперь мы Ооочень любим манго! Спасибо Максим за свежие вкусности!
Дыня косичка понравилась не всем (вкус немного напоминает вяленые/сушеные бананы)
беговая 10.02.2018 «ответить»
Решила попробовать грушу вяленую, отдыхали на турбазе и там была такая вкусная мелкая груша, вкус обалденный. И в итоге заказанную в закупке есть никто не захотел, точнее не смог. Такая противная, крупная, на вкус пластилиновая и отдаёт лекарствами. Куда теперь её сунуть- не знаю
Всё остальное вкусное, манго хороший, не пересушеный, но уже и не совсем вяленый. На манго вся семья подсела)))
На.Анютка 12.02.2018 «ответить»
Доброе утро всем! Первый раз заказала манго и грецкий орех! Отборные, хорошие! Вкусняшка! Дешевле, чем в магазине. Чувствую полсяду на закупку! Спасибо оргу!
Марина Х 14.02.2018 «ответить»
Дд! К сожалению, в галерее нет разделения на сухофрукты и цукаты. Клюква конечно вкусненькая, но она явно пропитана сиропом. Это был сюрприз, так как ожидала на
туральный продукт.
Бонаква 21.02.2018 «ответить»
В прошлой закупке заказала дыню-косичку - редкостная гадость, даже прожевать никто не смог, хотя все очень любят дыню. Выкинули. Хаштаг не понравился, изюм немытый, с косточками и хвостиками, есть неприятно, ковыряюсь, но ем. Орехи и манго хорошие.
Халва - это не халва, а сухое молоко с добавлением небольшого количества орехов. Вкусно, но не халва, больше покупать не буду.
Dais 11.03.2018 «ответить»
Поддерживаю, дыня косичка не айс, тоже выкинули
Пупунька 22.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня забрала свой заказ. Пробовали всей семьёй и все остались довольны- от мала до велика. Главное, всё свежее и быстро пришло, благодаря нашему организатору "spiller". Максим, спасибо Вам!
Vlad.lena 24.02.2018 «ответить»
Очень понравилась курага (которая крупная). Действительно, крупная и вкусная. Еще прямо в ЦР покупала манго. Тоже отменный вкус и качество. Спасибо.
VamPodarok 24.02.2018 «ответить»
чернослив разваливается пока моешь, покупала самый дешевый
к кешью, грецким орехам претензий нет, изюм вкусный.
но при варке компота из сухофруктов на кастрюле пленка образовалась... сухофрукты обработаны чем то?
Анна27 24.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. Постоянно покупаю курагу "крупную". второй раз подряд не наблюдаю крупности к сожалению(. Так как ранее брала данный продукт, то есть с чем сравнивать. С ценой на рынке не сравнивала, времени нет туда ходить, поэтому и покупаю здесь.
Per4inka 24.02.2018 «ответить»
все нравится из того что брала, особенно пахлава.
Одно но! Хаштак! Многим попались какие то твердые образования( камни?) чуть зубы не сломали. Потом ели осторожнее. Изюм в нем на зубах хрустит( вкусно, но надо делать качественнее
Звезда37 25.02.2018 «ответить»
Согласна, что хаштак оставляет желать лучшего изготовления.
Скрипит на зубах почти каждый, очень это неприятно,
как будто ешь с песком или с какими то мелкими камешками.
Попробовала его один раз, больше покупать не хочется. *no*
tamana 24.02.2018 «ответить»
Для меня открытием стал урюк теневой сушки, уже две закупки покупаю, очень нравиться, ем вместо конфет с чаем. Брала курагу мелкую на компот и болею крупную яркую, разницы во вкусе не заметила, и та и другая хорошая вкус кисло-сладкий. Изюм светлый - чистый, вкусный, крупный.
Капелька дегтя - вяленая груша. Много закупок подряд брала и очень была ей довольна, но в последних двух закупках она какая-то не такая, как раньше. Вкус даже какой-то солоноватый показался, хочу другую) эту пока больше заказывать не буду.
БукИ 24.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Безумно нравится самаркандская халва (свежая, тает во рту, молочный ностальгический вкус советских конфет старт или школьных), но нет даты изготовления?! Подскажите, пожалуйста, где смотреть?)
Спасибо за закупку!
Dais 11.03.2018 «ответить»
Халву мы тоже обожаем, лучше всяких конфет?
Стил 14.03.2018 «ответить»
тоже вот вопрос был где же дата изготовления
isaenok 25.02.2018 «ответить»
spiller писал(а)
Доброго дня всем участникам! <br> Тут можно оставить свой отзыв на закупку орешков, сухофруктов, фруктов и овощей с оптовой базы Кузбасс <br> <br> Тема сбора - www.nn.ru/community/sp/food/...s.html#175624846 <br> <br> Все заказанные ...

Дд, оставлю отзыв, в данной закупке первый раз, ранее заказывала сухофрукты и орехи в других закупках.
Попробовали чернослив, вкусный, не оч крупный, сладкий, порадовало то, что покрыт совсем маленьким слоем воска, или совсем не покрыт,или чем там его покрывают, это в отличии от других закупок...
Курага не оч крупная, в меру сладкая .
Золотой изюм, на вид чистый, крупный, еще не попробовала.
Хаштак вкусный очень, НО в одной штуке попалась СКРЕПКА ОТ СТЕПЛЕРА, будьте осторожны давать деткам, я чуть не проглотила ее.
Natalya Nik 26.02.2018 «ответить»
Добрый день! В последнюю закупку нам досталась только макадамия. Отличное качество, вкус, еще и инструмент для разделения очень крепкой скорлупы положен!
В предыдущую брала финики в упаковке по 600 гр,халву самаркандскую в подарок на 23 февраля. Мужчины все очень довольны! Спасибо за закупку, Максим))
Natalya Nik 12.03.2018 «ответить»
Еще дин отзыв по последней закупке (раздача 7/03). Второй раз заказывала макадамию по просьбе сына, очень хорошее качество, замечательный вкус! И даже инструмент для вскрытия скорлупы, т.к. она очень крепкая. Халва самаркандская тоже очень хороша, такой необычный вкус))
El-splash 28.02.2018 «ответить»
Покупала жареный фундук - много испорченных орехов попадается
Hausfrau 01.03.2018 «ответить»
плюсуюсь к отзывам о вяленой груше - невкусная, солоноватая, есть не хочется, все остальное без претензий, урюк теневой сушки намного лучше светлого, светлый пересушен по-моеу
spiller 02.03.2018 «ответить»
Спасибо, что написали, грушу проверим более тщательно в ближайшем выкупе
Hausfrau 02.03.2018 «ответить»
проверьте, на вид они красивые, блестят, но на вкус беее((
ViOlechka 07.03.2018 «ответить»
Прискакали из ЦР и как давай всё хомячить!
Пахлава Шобиет с арахисом свежайшая, очень вкусная.
Шиповничек, мой любимый, чистенький ароматненький.
Клюква сушеная, давно хотела попробовать, очень вкусные конфетки.
Семечки тыквенные уже не первый раз берем, чистые, целые, но мы их все-равно моем и сушим в духовке.
Ну а за финики в подарок боооольшое спасибо!
tani4444ka 07.03.2018 «ответить»
ДД. Фисташки иранские премиум очень вкусные, чистые, рекомендую. Манго вообще без коментариев - очень вкусно. Орехи грецкие украина светлые, чистые - вкусно. Фундук азербайджан отборный вкусный, чистый. Семечки джамбо крупные, хорошие. Инжир в коричневой коробочке вяленый, вкусный, не сухой. Компотная смесь грязновата, но я заливала водой на часик и потом все хорошо промывала. Чернослив чили мелкий, но вкуусный. Курага крупная действительно крупная, мягкая, сладкая.
aster201 11.03.2018 «ответить»
Заказывала Чернослив Чили по 195 и курагу крупную по 195. Чернослив ничего, а от кураги я просто в шоке. Курага выглядит просто отвратительно, пересохшая, почерневшая. Срок годности у неё прошёл несколько лет назад!!! Уважаемый орг , извините, но я такую дрянь не заказывала!!! На неё смотреть противно, не то чтобы есть! Она даже не тянет на компотную курагу по 158 руб.
spiller 12.03.2018 «ответить»
ДД, конечно, принесите, вернем поставщику.
И еще пару слов про характеристики
темные плоды это свидетельство того, что курага спелая, качественная. Это специальный шоколадный сорт. На вид она может и не идеальная, но поверьте, очень вкусная. Да чего там поверьте, попробуйте несколько штук за мой счет, верну вам полную стоимость 1кг.
А сушеная она для того, чтобы нам не продавали воду по цене кураги. Не сушеная тоже есть, но я такую просто не выкупаю.
Спасибо, что написали сюда и мы имеем возможность прояснить вопрос
oksashka 12.03.2018 «ответить»
Нет даты выпуска по халве,а хранить месяц написано.И вообще это помадка а не халва,состав сливочной помадки и на вкус такая же.
spiller 13.03.2018 «ответить»
ду, спасибо, что написали. Мне обьяснили, что это в самарканде у них халва так называется, хотя для нас она больше известна, как помадка. А срок годности они как производители не ставят, его делают более мелкие продавцы после доп наценки и перед продажей. Хотя это довольно странно, маркировать должны на заводе. Но на вкус она свежая, постоянно ее пробую перед выкупом и проверяю все соответствущие док-ты
Ladi-nataliz 13.03.2018 «ответить»
Добрый вечер,очень расстроилась,так хотела попробовать урюк и Пахлаву,а у меня в заказе их не оказалось,хотя все проплачено,может вытащили из пакета в ЦР.....,все остальное(халва,финики,орешки,семечки,изюм),все понравилось.
Ladi-nataliz 13.03.2018 «ответить»
Сейчас повнимательней посмотрела ,Вы вместо 500 г кураги мне положили 1кг,а урюка нет,и вместо Пахлавы положили светлый изюм 500г,но я его не заказывала....
spiller 14.03.2018 «ответить»
ДД, такое чувство, что перепутан заказ, уж слишком много напутано. Закажите пж недостающие позиции вот тут - www.nn.ru/community/sp/food/...v.html#200357048

а изюм и курага вам бонусом
Ladi-nataliz 14.03.2018 «ответить»
Добрый день,спасибо большое.
ludvig57 17.03.2018 «ответить»
Добрый день! Заказывала в сборе от 5.03. курагу медовую.Разочарована. Кислая, невкусная. По цвету наполовину оранжевая. Как буд-то обычную курагу сначала замочили где-то, а потом уже продали за медовую. Очень много мелкой кураги. А ведь я знаю, какая вкусная медовая курага у вас была в закупке. Я ее уже заказывала у Вас.Все, кого я тогда угощала ею были в восторге. Извините, если получилась ложка дегтя в бочке меда. Но все написала правдиво.
spiller 18.03.2018 «ответить»
ДД, спасибо что дали знать! принесите пж обратно в цр с надписью 'возврат для spiller', это не медовая курага. Наверное, положили по ошибке обычную мелкую. Пришлю вам на замену ту, которая вкусная, сам ее ем и она всегда очень вкусная, а вас давно знаю и верю, если вы что-то пишете, то всегда по делу
ludvig57 19.03.2018 «ответить»
Спасибо за добрые слова. Курагу не принесу. Не люблю таскать туда-сюда. А этой кураге я найду применение.Я ее сварю в компоте, вместе с сухофруктами. *mocking*
Елена Ток 02.06.2018 «ответить»
Заказывала курага и чернослив (первые в первой галерее) очень свежие, мягкие и вкусные.
Set_ka 08.06.2018 «ответить»
Добрый вечер! собралась все-таки оставить отзыв. Брала многое, очень вкусные и крупные фисташки, но в последний мой выкуп были влажные и не понравились(( изюм, курага вкусные, чистые, грецкий орех киргизия хороший, не горчит и чистый, неломанный, урюк очень вкусный, но в последнем моем сборе ( Сбор до 4 мая) было очень много червивого, много выбросила.
kiprida 10.06.2018 «ответить»
дд. Урюк в сборе до 4 мая был совсем не такой, как первый раз брала. Треть червивого точно. Хорошо, взяла немного.
И верните пжл изюм светлый по 180р или по другой цене теперь он. Мой ребенок его очень любит!
Set_ka 16.07.2018 «ответить»
Отзыв!!!
В последние разы заказывала и в закупку и брала пробнички в цр, что очень понравилось) Мы часто гуляем около цр и теперь можно взять вкусняшки на перекус, ну и попробовать что-то перед покупкой большого объема!
Ранее для меня самым вкусным орехом была макадамия)) теперь я полюбила и пекан. По мне они немного похожи ванильным ароматом сдобной выпечки, очень вкусный) Если брать для украшения торта/пирожного, то лучше взять уже очищенный, так как в скорлупе он крошится. Мы взяли в скорлупе, очень мне уж он понравился, напоминает яйца динозавра)) Макадамия и пекан довольно жирный орех, много за раз не съешь, так что на долго хватит, советую попробовать.
Еще брали манго и папайю. Папайя очень сладкая, с чаем самое то, а вот манго можно и так поесть. Очень вкусно. Хорошая альтернатива конфетам.
Брала изюм. чистый, сладкий, без косточек и мусора. С ашановским не сравнится)
Фисташки- крупные, в этот раз хорошо просушены, в меру соленые, нераскрывшихся почти нет, рекомендую!
Взяла сырой арахис для арахисовой пасты-хороший, чистый, понравился.
В восторге от миндаля- крупный и вкусный и чистый. На фото в сравнении с миндалем из закупки другого орга. Это я заказала чуть подешевле, а вместо миндаля мне пришла помесь с абрикосовыми косточками((( теперь только здесь буду заказывать!
Фундук-тоже хорош, вкусный, не горчит, хорошо просушен, крупный.
спасибо за арахис в кунжуте, для меня это вкус детства) теперь ребенку его беру)
Большое спасибо за закупку, организация супер, закупки быстрые, качество на высоте!
Set_ka 16.07.2018 «ответить»
Миндаль, фундук
Set_ka 16.07.2018 «ответить»
svetlik1 31.07.2018 «ответить»
хочу сказать спасибо, хорошая работа! участвую в закупке второй раз, все нравится и организация и качество товара: чернослив не крупный но очень хорошего качества, беру второй раз фисташки - тоже довольна, взяла арахис - чистый, с магазинным не сравнить, финики - супер, крупные, сладкие, в прошлой закупке брала фундук - понравился, правда попадались горькие орехи, но где их не бывает! В общем все отлично, теперь я ваш постоянный клиент.
Отдельное спасибо за подарок!
И есть вопрос, поделитесь кто брал хаштак, вкусно???
лена.лена 23.08.2018 «ответить»
Очень нравится миндаль в закупках у этого организатора, никогда не попадался горький,в отличии от других организаторов.Теперь беру только здесь.
Также финики,курага ,дыня вяленая,все понравилось,без нареканий.
Lenka-Studentca 28.08.2018 «ответить»
Максим! Большое спасибо за закупку))
По заказу
Рекомендую:
Урюк - шикарный! (мясистый, чистый, очень вкусный)
Кунжут, клюква вяленая, шиповник - отлично!
Изюм темный отборный + Изюм Джамбо - крупные, чистые, очень сладкие
Вишня - не вяленая, а цукат - кругленькая, сладкая с кислинкой, подойдет для оформления десертов
Манго - вкус и текстура фрукта присутствует))) цукат, понравился
Получила в подарок Имбирь (тоже цукат) с характерной "перчинкой" во вкусе (очень понравился, заказала в следующей закупке 1 кг)
Когда-то покупала имбирь в сахаре - есть было вообще невозможно, а вот Цукаты из имбиря - очень вкусные, пикантные
Спасибо за презент!
А промахнулась я с кедровыми орешками:
никогда ещё таких не встречала: но из 12 орешков (на пробу) - 9 было пустые, 1 гнилой и 2 сухих :-D :-D :-D :-D :-D :-D Ужась.
Оперативно сделали возврат и вернули деньги. Молодцы!
За подход к участникам отдельное большое спасибо)))))))
Helenchik 11.09.2018 «ответить»
Взяла в этой закупке фундук на пробу... Внешне без претензий - выглядит отлично. На вкус кислый, особенно после жарки. Дети есть отказались. К сожалению, на жарку истратили почти половину, жалко нельзя уже вернуть...
spiller 12.09.2018 «ответить»
ДУ, обязательно принесите обратно в цр и напишите мне номер карты. Если не вкусно - то это обмен/возврат при любом случае, даже если фундук пожарили это ничего не меняет.
И спасибо, что дали знать, в след выкупе буду внимательнее выкупать
lashka 07.10.2018 «ответить»
Брала в первый раз тут, на пробу...
Вряд ли рискну еще
Кумкват - заказала прельстившись на богатейший витаминный состав, хотела себе и дочке иммунитет в зиму поднять, на сухофрукт это и близко не было похоже( в пакете он просто плавал, но не это было самым ужасным....ЗАПАХ! сложно даже описать на что он был похож, но вот чего там точно не было так это "аромата цитрусов и немного мяты", скорее перегной компостной ямы,вблизи деревенского туалета, сбрызнутый одеколоном(((( от незнания и по наивности решила промыть и подсушить....в раковину пришлось Крот заливать, чтобы от этого жуткого запаха избавиться, пока искала в интернете на что все таки это должно быть похоже, сушившийся кумкват облетали стороной даже "осиротевшие" без выкинутой дыньки мошки((((
Второе разочарование - семечки, заявленные как "самые крупные" - такой мелочи я не встречала уже давно...
Хаштаг - относительно неплохо на этом фоне, но не более того
Рис еще не пробовала, но тут и не знаю чего ждать, брала впервые
spiller 08.10.2018 «ответить»
ДУ, спасибо за отзыв, кумкват довольно специфичный и на вкус, и, соответственно, по запаху. На любителя, он идёт в собственном соку в вакуумной упаковке с сохранением своих полезных свойств. Он именно так и пахнет. Если вы брали первый, ну хотя бы посмотрели или почитали в интернете, зачем же сразу ругаться-то?
И потом - не нужно ничего сушить и промывать если не понравилось - всегда можно обменять поставщику обратно на деньги, всегда готов помочь в этом. Семечки мелкие?? Ну уж не знаю какие вам тогда покажутся крупными... Они отборные и всегда их пробую при выкупе - без горечи.
Ну хоть хаштак понравился, и на том спасибо..
А вообще вы знаете сколько времени и сил нужно чтобы разобрать все заказы и положить каждому только лучшее(что мы изо всех сил стараемся сделать).. Вот сразу видно, что вас это не заботит, только бы написать несправедливую грязь про компостную яму и прочее. Готов вам все деньги вернуть с процентами, даже поставщика не буду ждать,приносите все, что не понравилось обратно в Цр
lashka 08.10.2018 «ответить»
именно в интернете и почитала про запах, всегда учитываю возможную специфику неизвестного, про "компостную яму" - ну вот такие ассоциации возникли, потом мне объяснили что это вполне нормальный запах гнилых цитрусовых, но именно гнилых!
Семечки сравниваю с теми, которые выбираю и покупаю сама, сейчас это чисто субъективные ощущения,не с чем наглядно сравнить
Насчет сил и времени - заметьте, претензий в Вашу сторону не было, отзыв исключительно о товаре, Вам бы тоже посоветовала не переходить на личности и не брать на себя решение о справедливости и несправедливости моих ассоциаций. Да и почему меня должны заботить затраченные усилия - Вы сами принимаете решение заниматься данным товаром, мое решение приобретать это не глядя...
Возвращать нечего, о возврате не прочитала, поэтому кумкват в ужасе выкинут, а ради семечек и заморачиваться не стану
lashka 08.10.2018 «ответить»
чтобы не быть голословной насчет семечек
P.S. и те и другие жаренные
ViAn 10.10.2018 «ответить»
Брала в нескольких закупках: грецкий орех светлый, фисташки, миндаль, фундук, пекан. Все орехи отличного качества. Удивляюсь отрицательным отзывам :) Оргу спасибо за отличную организацию!
HappyBlog 04.11.2018 «ответить»
Заказывала грецкие орехи.
Пришли испорченные - прогорклые и с паутинкой.
очень разочаровалась в закупке.
spiller 04.11.2018 «ответить»
ДВ, нужно обязательно вернуть поставщику, иногда попадается((
В этой закупке можно обменять любой непонравившийся вам товар без обьяснения причины, это ваше законное право как участника! Сейчас напишу в приват детали
grebenusha 06.11.2018 «ответить»
Добрый день.
Покупала в закупке фисташки в скорлупе и макадамию.
Фисташки отличные, отборные, лишней скорлупы в пакете не было. Единственное, они на наш вкус чуть более солоноваты, чем нужно, но у нас в семье умеренное употребление соли, поэтому тем, кто любит соленькое - рекомендую. Да и себе еще закажем.
А вот макадамия попалась неважная, процентов 50% орехов несвежих: горчат или откровенно испортились. На рынке покупала точно такие же, видимо, не сезон.
Mamavety 07.11.2018 «ответить»
Ядра абрикосов процентов на 30 высохшие, сморщившиеся, 2-3 штучки попались с плесенью. Через раз попадаются с кислинкой. Как то грустно. Второй раз вам поверила, и второй раз не повезло. Возвращать конечно же не буду, потому что начала уже есть, часть выкидываю, часть все же попадается хороших.
Фундук попался хороший, как и в прошлый раз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.