18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы.Женская одежда из трикотажа J*e*t*t*y и J*e*t*t*y plus.

Отзывы.Женская одежда из трикотажа J*e*t*t*y по отличным ценам,джемпера,блузки, туники и платья от 42 до 52 размера.Без рядов/

Дорогие мои участники прошу пож-та оставляйте здесь свои отзывы.

предыдущая тема была тут.
www.nn.ru/community/sp/main/...abez_ryadov.html
Добрый день. Хочу поблагодарить организатора за закупку, оставлю фотоотчет. Вещи сшиты аккуратно,качественно. Спасибо.Верх беру р.44(на ОГ 93см),низ р.42 на (ОБ 93см).
Брюки на рост 163,великоваты.
подскажите, платья не брали 42р.?как по Вашему, не большемерит?
получила платье, к качеству претензий нет По размеру у меня низ 48р, а верх 50 р

50 р подошел идеально
ДД! хочу поделиться с Вами, заказывала два вечерних платья с гипюром, качество супер!!! очень довольна! ткань плотная.
Брала вот такую юбочку 48 размер на ОБ-105, ОТ-80. В талии маловато, поэтому немного ее повыше подняла, чем она должна быть - застегнулась. А так юбочка очень классная.
Вот эту блузку на ОГ-94 и ОТ-80 немного ушивала в талии, так как слишком свободна, я так не люблю, но это модель такая. Брала размер 46, качество хорошее
брала точно такую же ,но размер 48,подошла хорошо,но я тоже не люблю чтоб было очень свободно,поэтому буду ушивать в талии.А к качеству претензий нет,все отлично.Швы ровные,нитки не торчат.Ткань приятная к телу.
MilesFouri 26.06.2022 «ответить»
штабелеры с электроподъемом
elektroshtabeler-kupit.ru
DenniscrOrb 09.08.2022 «ответить»
подъемник мачтовый
podyemniki-machtovyye-teleskopicheskiye.ru
BrentTom 17.08.2022 «ответить»
подъемная платформа
gidravlicheskiye-podyemnyye-stoly.ru
Эту блузку тоже брала размер 46, все подошло.
Сегодня получила свои блузочки! Первая с бантами на рукавах и вторая с бантом на воротнике, все очень здорово!!! Размер отлично подошел, качественно сшито! Спасибо, буду еще заказывать!!!
Добрый день, спасибо большое организатору,вещь сшита очень аккуратно,на свой 46-48 р. взяла 46,подошел идеально.http://cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2016-08/73/54/74/57c58c147c746_1.JPG
продаю мужской джемпер,производство Турция,очень хорошее качество,58 размер, не подошёл по размеру, тема здесь www.nn.ru/community/sp/main/...32_33271083.html т.89092972964
продаю мужской джемпер,производство Турция,очень хорошее качество,58 размер, не подошёл по размеру, тема здесь www.nn.ru/community/sp/main/...32_33271083.html т.89092972964
Подскажите какой у вас рост? И если не сложно измерить длину рукава и ширину в плечах?
Длина рукава 62 см,ширина в плечах 39 см,рост у меня 165 см. Покупаю у Катюлич
вещи 46 р, все идеально !
Получила сегодня мой первый заказ Джетти. Заказала сразу много. Переживала очень и за качество и за размер. Но я в таком восторге! Мне все очень понравилось!!! Пошито очень добротно, ткань приятная. Все как в описании. Размерность соответствует сетке. Цвета насыщенные, как на фото. Спасибо оргу за такую замечательную закупку!!! Буду ещё учавствовать обязательно!!!!
Добрый день. Брала 2 вещи: блузу 205-8 и платье 209-1, модели интересные, идут в размер, швы аккуратные, но после эксплуатации примерно 1,5 месяца стала расползаться ткань во швах.
Брала вот такую курточку 52р, все подошло на рост164, цвет как на фото очень красивый. Но по фасону не сильно приталена, свободненько так,наверное ушью немного. Думаю на 54 даже подойдет.
Не первый раз делаю заказ,в целом очень довольна. Цена-качество совпадают. Хочу оставить отзыв по последнему платью. На 46 взяла 48, ТК орг ответила,что платье маломерит. Единственный минус- платье полностью из пайеток,и даже подол платья (где идёт подгиб,тоже в них) из-за этого к концу праздника все колготки были в затяжках(((
Ещё брала вот это платье. На 46 брала 46. По ощущениям в плечах немного маловато ( но, самый главный минус- платье очень сильно краситься (((но, платье смотрится очень эффектно
здравствуйте, брала летнюю юбку 44р-ра. Качество отличное, но нигде не сказано, что она маломерит. На мои ОТ72 и ОБ95 по всем размерным сеткам 44р-р садился идеально. Эта юбка оказалась мала. Её параметры: ОТ 68, ОБ 90. Обидно.
Большое спасибо организатору за прекрасную закупку Джетти. Покупаю уже не первый год. Качество всегда на высоте! Сегодня получила платье . Соответствует размерной сетке, на свой 46--48 размер взяла46. Село идеально! материал приятный, немно тянется. Покупкой очень довольна! Рекомендую.
Здравствуйте! Получила блузу, но к сожалению маломерит и намного. Взяла специально р.50 побольше, т.к. 100% хлопок, но на самом деле, блуза на размер 44-46.
Очень жаль! Буду пристраивать.
Добрый день, с этой маркой уже давно знакома, брала много вещей!!! И платья, и блузки, и брюки, все в пору вещи просто замечательные, как на меня пошиты)))) Вчера забрала из ЦР очередной заказ и опять класс!!! Заказывала вещи с фотки, все классно сшито и сидит замечательно. Беру размер 48 на объемы 96-76-104. Спасибо оргу!!!
подскажите пожалуйста какая посадка у этих брюк? они тянутся?
Дд, посадка у брюк высокая, ткань слегка растяжимая)
Обычно не пишу плохие отзывы, но тут не сдержалась. Сегодня забрала это платье, и пришла в ужас! Платье отвратительно го качества, на верхнюю сетку блёстки наклеены на какой то дешёвый клей. Они сыпятся в огромном количестве на пол, они вездеее... Сесть никуда нельзя, потому что вся эта так называемая красота останется на мебели. Считаю, что деньги выброшены на ветер fedsp.com/showcase/product/35363870
Брала черные брюки 166-2 р44 ( на ОБ 96см), брюки оказались великоваты, подойдут на р.46. Качество брюк хорошее.
Добрый день. Пристрой.р.46
Жакет свободного кроя.
Классический воротник пиджачного типа.
Длинный двухшовный рукав.
Спинка со среднем швом.
Качество отличное, цвет как на фото.
заказывала раньше брюки зеленые, в этот раз заказала такие же черные Брюки (246-1). Сейчас ссылки не открываются на них.
Пришли совершенно из другой ткани, очень низкого качества, короче примерно на 3 см. Ткань очень тонкая. Хотела обработать низ брючной тесьмой - покрасила все руки и стол. Долго отстирывала в прохладной воде, вода была черная. После стирки весь утюг черный. Брюки сели. Причем, в ширину. Не понятно, то ли сама ткань брюк села, то ли ткань карманов, но итог один - их тянет и на жовоте образуется поперечная волна-складка. Зад чуть пролез. Чтоб складку не было видно, надо натягивать брюки так, что между ног режет. В брюки теперь из-за этого уродства ничего не заправишь, надо носить на выпуск, причем, только черную блузку и черную обувь и черное белье, чтоб не испортить краской другие вещи. Ну и помыться потом. А, еще и похудеть!


Зеленые были просто потрясающего качества
www.nn.ru/community/sp/main/...product-51984984
Здравствуйте. вот такие ?
fedsp.com/catalog/woman/odez...i-246-1-46592578
Да, спасибо, это они. Почему-то не смогла ссылку найти в теме закупки, а из своего личного кабинета она не открылась....
ни чего не могу сказать. не брала такую модельку. (
Ну а что тут скажешь. Никто не застрахахован от этого при заказе через интернет( Но демотивирует
Jesseevipt 28.07.2022 «ответить»
электророхли
samokhodnyye-elektricheskiye-telezhki.ru
DenniscrOrb 09.08.2022 «ответить»
подъемники строительные
podyemniki-machtovyye-teleskopicheskiye.ru
BrentTom 18.08.2022 «ответить»
стол с подъемным механизмом купить
gidravlicheskiye-podyemnyye-stoly.ru
Здравствуйте, может пригодится и мой отзыв.
Брала джинсы Д1-34, размер 44, фото и описание соответствует действительности, но размерная сетка на мой взгляд нет, на самом деле большемерят на размер, качество среднее и они широкие от бедра по типу "бананов или слоучей".
Здравствуйте! Заказала платье, обычно ношу 58 р-р, с запасом заказываю 60 р-р, но решила в этот раз заказать 58, и правильно сделала. Платье достаточно объемное, можно заказывать на размер меньше тем, кто не любит оверсайз. Но есть большой минус - все швы очень не прочные, первый раз разошелся шев еще при примерке, сегодня разошелся на работе, с учетом того, что оно мне не жмет, а наоборот очень свободно. Фото прикладываю.
Здравствуйте! Заказала платье, обычно ношу 58 р-р, с запасом заказываю 60 р-р, но решила в этот раз заказать 58, и правильно сделала. Платье достаточно объемное, можно заказывать на размер меньше тем, кто не любит оверсайз. Но есть большой минус - все швы очень не прочные, первый раз разошелся шев еще при примерке, сегодня разошелся на работе, с учетом того, что оно мне не жмет, а наоборот очень свободно. Фото прикладываю.
Everetttex 29.04.2022 «ответить»
Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием Международный госпиталь Далянь Красного Креста в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста . В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения medchina.kz/catalog/kupit-kitajskoe-lekarstvo-ot-raka-grudi/
для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.