18+ Совместная покупка: образование: Общаемся здесь по вопросам обучения детей и взрослых!

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Впервые на СП-образование! Совместный сбор на онлайн-курс <<Получаемся на фото>>

Дорогие наши участники, спешу пригласить вас в первый совместный сбор на сп-образование!

Приглашаю вас стать обладателем легендарного онлайн-курса <<Получаемся на фото>>


Недовольны тем, как получаетесь на фото?
Каждый раз "сбегаете" от фотографов?
У Вас одна поза на все случаи жизни?
Не знаете, как встать? Куда деть руки/ноги?

Тогда этот курс для Вас!

Автор и преподаватель курса
Евгения Кулешова - за плечами 15 лет практики сценического и модельного дефиле и позирования, работа скаутом в международных модельных агентств, работа фотографом. Более 1000 девушек прошли курсы Евгении вживую и онлайн, побороли страх перед камерой и избавились от груза комплексов, полюбив себя на фото


Что включает в себя ПРОГРАММА КУРСА:

НАЙДЕМ ВАШИ ЛУЧШИЕ РАКУРСЫ
На этом этапе многие девушки впервые знакомятся со своей красотой, принимают свое лицо и научаются им играть как актрисы, подчеркивая лучшие черты и свою уникальность!

Специальные упражнения, чтобы увидеть все ракурсы своего лица, выбрать лучшие и запомнить "как не надо".

Принципы построения эмоций. Проработка своей мимики и эмоции. Ставим четкий взгляд и улыбку.

УЗНАЕМ ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ СЪЕМКИ
Часто незнание простых правил съемки и того, как работает камера (на телефоне или цифровая), не дает Вам сделать хорошие фото. В курсе Вы узнаете, как влияет свет на фото, что такое плоскость и геометричность. А также, как можно обхитрить камеру и стать стройнее, моложе, интереснее.


НАУЧИМСЯ ПОЗИРОВАТЬ В РОСТ
Ростовые позы - самые трудные. Есть только Ваше тело и нужно уметь им пользоваться.

В курсе Вы узнаете схему движения тела и базовые позы, которые подойдут не только для фото, но и для жизни. Также Вы сможете определить свой стиль позирования и подобрать подходящие именно Вашему телу позы, чтобы всегда чувствовать себя уверенно!


НАУЧИМСЯ ДВИГАТЬ РУКАМИ НА ФОТО
Тема рук - больная для многих. В курсе большой блок посвящается рукам: на бедрах, около груди, у лица, над головой, стоя, сидя, лежа.... Вы точно будете знать, куда деть руки!

Кроме того, в курсе учтены особенности полных рук и даны рекомендации, "какие руки" подойдут для тех или иных ситуаций, одежды, фигуры, психологического посыла.


НАУЧИМСЯ КРАСИВО СИДЕТЬ И ЛЕЖАТЬ НА ФОТО И В ЖИЗНИ
Как красиво сидеть на стуле для фото? Как опереться на стену, камин? Как позировать, сидя на полу и даже лежа - все эти темы разнообразят Ваши фото!
Вы узнаете много тонкостей и нюансов в каждой из поз.
Кроме того, Вы снова повторите и запомните теорию позирования, так как она будет идти красной нитью через все блоки. Теперь Вы точно будете уверены перед камерой!

ОТРАБОТАЕМ ТИПИЧНЫЕ ОШИБКИ
В курсе есть блок про типичные ошибки - он позволит Вам избежать их или быстрее пройти через них :)

Наглядно показаны фото и нарисовано, что не так. Такие наглядные примеры помогут Вам еще больше осознать весь материал!

ЗАКРЕПИМ НА ПРАКТИКЕ
Если Вы будете просто смотреть уроки - эффективность курса составит 10%, если будете тренироваться фотографироваться (делать задания, делать фото в жизни на обычный телефон) - эффективность будет зашкаливать! Вы действительно полюбите фотографироваться :)

П.с. для прохождения курса проще тренироваться самой, первое время, чтобы не смущаться и пробовать все новое, что я предлагаю. Саму себя можно фотографировать на телефон с помощью селфи-палки


Кроме Видео уроков для нас приготовлены бонусы:
Каталог Базовых поз на все случаи жизни
Чек-лист "Подготовка к фотосессии"


**************************************************************************************************

УСЛОВИЯ СБОРА:
-Стоимость курса 19 900р
-Минимальное количество участников сбора 50 человек
-Максимальная стоимость для каждого участника сбора 398р+орг сбор 12%
-Если количество участников сбора будет более 50 человек,то стоимость для каждого будет меньше. Стоимость расчитывается по формула 19 900р/ кол-во участников + 12% орг сбор
-Т.е. ,если количество наших участников будет 100 человек,то стоимость будет составлять 199р +12% орг сбор
-Предоплата 12%

-Как вы получите информацию и видеоуроки:
Я оплачиваю курс и получаю доступ ко всему материалу курса.
В течении максимум 14 дней после оплаты курса я подготавливаю для вас полученную информацию ,заливаю все уроки на файлообменник и создаю тему раздач, в которой будет указана ссылка для скачивания курса. Доступ к информации у вас будет 14 дней с даты раздач. За это время вы успеете все скачать)

********************************************************************************************************

ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В СБОРЕ оставляем вот в этой галерее https://www.nn.ru/~gallery297536?MFID=1413860 Пишем просто слово "участвую"


Ваши контактные данные обязательно оставляйте по форме
docs.google.com/forms/d/1wJz5KKrNk4yQr5SfKMv7ptNyXWIKohDiQhZ3KGN8IsY/edit

ОТЗЫВЫ о КУРСЕ из соц.сетей
https://www.nn.ru/~gallery297536?MFID=1413614

https://www.nn.ru/~gallery297536?MFID=1413617
Записалась
Доброго утра и отличного настроения, ;-) заявка принята.
записалась
Доброго дня.Завка принята.
Чудесного вам настроения *thank-you*
записалась
Доброго дня,заявка принята.Солнечного настроения вам ;-)
ДД! Записалась
Доброго утра,заявка принята.Отличной недели ;-)
записалась
Доброго утра,заявка принята.
Хорошего дня ;-)
записалась
Доброго дня,заявка принята.Хорошего понедельника ;-)
записалась
Доброго дня,заявка принята.Отличной недели :-)
ДД.Записалась
Доброго утра,заявка принята.Хорошего настроения ;-)
Добрый день! Записалась
Доброго дня,заявка принята.Удачного дня ;-)
Д.Д. Записалась, а в форме контактных данных вопрос-"вариант1"-что это?
Доброго дня.Поправила.Это опечатка в форме была.
Здравствуйте! Записалась.
Доброго дня.Заявка принята.Отличного завершения дня :-)
ДД. Записалась
Доброго вечера,заявка принята.Отличного завершения дня ;-)
ДД! хочу!)
Доброго дня,заявка принята.Отличного дня ;-)
записалась
Доброго дня,заявка принята.Хорошего четверга ;-)
если актуально, то тоже бы присоединилась,заявку оставила
Доброго дня,заявка принята.
Отличного дня :-)
Добрый день.
Подскажите пожалуйста успела или нет с записью на курс?
Доброго дня,да конечно.
Сбор немного продлим.
Дорогие участники!
Сбор заявок продлеваю.
Нас с вами уже 25 человек.
Нужно ещё столько же,а лучше-больше.Тогда стоимость курса для нас будет ещё ниже.
Приглашайте своих друзей в сбор.
Мне уже не терпится выкупить курс *popcorn*
Ап
Ап
Записалась
Доброго утра,заявка принята.
Удачной пятницы ;-)
Записалась. Пропила на СКП
Доброго утра.Спасибо,отличного дня ;-)
Хочу записаться, но с 10 сентября уеду отдыхать. Я ничего не пропущу. Или лучше не записываться. С какого числа примерно начнутся занятия.
Доброго утра.Нет ничего не пропустите.Весь материал по обучению,видеоуроки и задания будут вам доступны.Каждый будет изучать в удобное для него время.
записалась, но не поняла в галерее отобразилось ли?
Доброго дня.В галерее записи не вижу.Нужно повторить)
Записалась
Доброго вечера,заявка принята.
Хороших выходных ;-)
записалась.
только с 09.09 уеду в отпуск на 2 недели. успею??или позже мне доступ дадите??
Доброго вечера.
Конечно дам)Но очень надеюсь,что мы всё сделаем в августе))
Ура,нас уже 30 человек *good*
Осталось 20)
Записалась
Доброго утра,заявка принята.
Отличных выходных ;-)
записалась
Доброго утра,заявка принята.Отличной недели ;-)
Записалась
Доброго утра,заявка принята,отличной недели ;-)
записалась
Доброго дня,заявка принята.
Удачного дня)
записалась, а вдруг поможет
Ура,нас уже 38))
*dance2*
Осталось совсем чуть-чуть)
Д.в! Записалась.
Доброго дня,заявка принята.
Отличного дня ;-)
записалась
Доброго дня.
Заявка принята.
Отличных выходных ;-)
СТОП
Сбор заявок окончен.
Отказы не принимаю.
Записалась)
Доброго дня.
Предоплату собираем в этой темке
www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplaty_letyashchaya_pokhodka.html
дозаказ можно?)
Доброе утро.Да.
КУРС ОПЛАЧЕН
ЖДЕМ ТЕМУ РАЗДАЧ
ЗАЯВКИ НА КУРС ПРИНИМАЮ
если возможно - запишите меня пожалуйста)
Доброго утра) Добавлю вас уже в табличку раздач.
Я всё таки соблазнилась)Участвую.
Доброго утра) Добавлю вас уже в табличку раздач.
участвую
Доброго утра) Добавлю вас уже в табличку раздач.
ДД! Скажите, а когда "раздача" будет?)))))
Доброго утра.
Материал готовлю к раздаче.Думаю,что на следующей неделе все участники получат доступ к курсу)
Записалась
Доброго утра) Добавлю вас уже в табличку раздач.
Записалась
ДД, очень понравился курс по походке, правда только начала изучать его, можно и в этом поучаствовать?)
Доброго дня,добавила вас в тему раздач на октябрь
Спасибо за отзыв)
www.nn.ru/community/sp/razda...oto_oktyabr.html
Сбор заявок продолжаем
Сбор Курса "Летщая походка"
www.nn.ru/community/sp/sovme...e.html#216494170
Записалась)))
Записалась
Ой, я хотела про фото, а не походку...
Доброго дня,написала в приват.
Заявку на курс оставляем в теме
https://www.nn.ru/~gallery297536?MFID=1413860&IID=46222997
Добрый день! Приват)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.