18+ Совместная покупка: специальное предложение

0
Фильтр
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Сухая косметика Секрет красоты

Olgs 06.02.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем доброго времени суток! Меня зовут Ольга.

Открываю закупку сухой косметики "Секрет красоты".

Закзывать буду на сайте http://www.s***ecretkrasoty.ru/

Привожу ссылку на тему спроса, поскольку там много отзывов, ссылок на отзывы и другой полезной информации, которая поможет определиться с выбором. Читать тему лучше с конца :)
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=956762&topic_id=19220557#19524214

Условия предлагаю следующие:
1. Прайс прикреплен, закупка по ценам консультанта. В прайсе ctrl+клик на название продукта - и запустится браузер с его подробным описанием и инструкцией по применению.
2. Минималка около 3000 руб. Она считается по баллам, а не по сумме, поэтому приблизительно. Предлагаю в первый выкуп больше минималки не собирать, чтобы понять сначала, как работает поставщик, как долго идет заказ. Поэтому предлагаю всем не жадничать, а оставить часть хотелок на следующий выкуп, это и для бюджета лучше :) В теме спроса высказали свое желание участвовать 10 человек, т.е., чтобы набрать минималку, каждому достаточно сделать заказ примерно на 300-400 рублей.
3. Выкупать буду на свои первый выкуп точно, второй - если сумма заказа не превысит мои скромные финансовые возможности. Если превысит, будем собирать предоплату на карту альфы.
4. СТОП по первому выкупу будет, как только наберется минималка.
5. Оргсбора нет. Просьба ко всем участникам делиться своими впечатлениями, как положительными, так и отрицательными, в теме хвастов, которую я заведу на основном СП форуме.
6. СТОП по второму выкупу предлагаю в конце месяца, или позже, по мере сбора минималки.
7. Первый выкуп всем привезу в пределах Нижнего, доставка бесплатно, оплата при получении - пользуйтесь, пока не иссякли мое любопытство и энтузиазм :)!
8. Второй выкуп - или самовывоз, или доставка 100 руб., или раздачи, ближе к делу решим.
9. Я бы очень хотела, чтобы закупка была постоянной, т.е. сбор заказов проходил всегда и в начале месяца отправлялся очередной заказ, чтобы не пропадал наш скидочный аккаунт. Поэтому во второй выкуп тоже можно не жадничать :)

Заказ оставляем здесь:
spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dDZwTEhrSWhCT2c2LXd6RGhrcTljdEE6MA

Данные здесь:
spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEd0YWJHYk43X1hkUUJKck1iWi15dnc6MA

Всем приятного выбора!
К сообщению прикреплен файл:
19540056-beautysecret.doc   (139 Kb)   Скачать файл
Ayna 06.02.2010 «ответить»
заказ и данные отправила
попробуем)))
LittleHare 06.02.2010 «ответить»
Заказ отправила. Взяла немного, для пробы. Данные мои у тебя должны быть. Телефон мегафоновский, который на 920. Если есть еще и МТС-овский номер, то удаляй его.
Olgs 06.02.2010 «ответить»
Чтобы быстрее сориентироваться, вот тут можно посмотреть довольно толковые и компактные таблички, где указано, что для какой кожи и для каких проблем подходит: www.secre*tkrasoty.ru/news/?nw:e=1&nw:branchId=2
darsi8 07.02.2010 «ответить»
у Вас заказываю впервые. Данные и заказ- отправила.. Ранише пользовалось этой косметикой - покупала на выставках или через подруг. Новое направление в косметологии. Результатом была довольна.
Димитрия 07.02.2010 «ответить»
Данные отправила. Заказала 2 продукта в двух разных бланках (не знаю, правильно это или надо в одном?)
Olgs 08.02.2010 «ответить»
все правильно, спасибо за заказ!
Olgs 08.02.2010 «ответить»
Всем доброго понедельника! У нас чуть больше половины минималки. Еще столько же и можно будет отправлять первый заказ! :)
yara blimm 08.02.2010 «ответить»
блин, а я при заказе сначала не правильно отправила! мне надо не Литокомплекс, а Литокомплекс улучшенная формула 150 г. вы сможете поправить?
Olgs 08.02.2010 «ответить»
конечно поправлю, ничего страшного
LittleHare 08.02.2010 «ответить»
Оль, я дозаказ кинула. Давай уже стоп скорее объявляй, а то соблазнюсь еще на чего-нибудь ))))
Olgs 08.02.2010 «ответить»
Ну, может, послезавтра, посмотрим. Еще не все пришли, из тех, кто хотел. А завтра я дома буду с Пашкой, мне будет не до интернета :) потерпи уж еще денек)))))))
Кирка 08.02.2010 «ответить»
заказ и данные заполнила
Ксенечка 08.02.2010 «ответить»
данные и заказ отправила
тика 09.02.2010 «ответить»
Заказ и данные оставила. Не нашла в прайсе гелевый крем?
Olgs 09.02.2010 «ответить»
Вопрос про кремы был в теме спроса, я сама удивилась, на головном сайте крема не выставлены на продажу почему-то. Но описание кремов там есть (ссылка есть в теме спроса). Я вопрос о кремах задала в их вопросы-ответы на сайте, но отвечать там, естественно, никто не собирается. Думаю, сделаю первый заказ и токда уже буду стучаться им в мыл или звонить: одно дело, когда неизвестно кто достает вопросами, и совсем другое - покупатель :)
Olgs 10.02.2010 «ответить»
СТОП по первому выкупу! Первый заказ оформила, жду подтверждения. После подтверждения сразу оплачиваю, после оплаты он должен быть отправлен к нам. Состав заказа в прикрепленной табличке
К сообщению прикреплен файл:
19649900-sk_zakaz.xls   (21 Kb)   Скачать файл
Ксенечка 10.02.2010 «ответить»
добрый вечер!
я две штуки хотела:((( литокомплекса
Olgs 11.02.2010 «ответить»
Ой, простите меня, балду невнимательную. Но заказ не оплачен еще, и даже не согласован, так что, думаю, дозаказать можно будет.
Olgs 11.02.2010 «ответить»
И Кирке краски 3 шт надо. Буду исправляться :)
Кирка 11.02.2010 «ответить»
точно :)
а раздачи когда приблизительно, чтобы не забыть
Кирка 11.02.2010 «ответить»
точно :)
а раздачи когда приблизительно, чтобы не забыть
LittleHare 11.02.2010 «ответить»
По моему заказу всё правильно.
Olgs 11.02.2010 «ответить»
Написала письмо, ответили почти сразу:
1) Заказ переоформлю, у всех будет правильное количество
2) Ответили по кремам: "Гелевые кремы "идеальная кожа" производятся и продаются нашей фирмой. Сейчас из-за нестандартной сиуации с морозами в СФО перебои с сырьём, поэтмоу продажа кремов временно приостановлена. Так же отмечу, что натуральные гелевые кремы не терпят переморозки, поэтому зимой мы стараемся не отправлять их по почте."
3) Раздачи скорее всего будут недели через две, не раньше, ведь посылка пойдет из Новосибирска, а это далеко :) Когда получу посылку, обязательно отпишусь в приват всем участникам
Кирка 11.02.2010 «ответить»
ок. спасибо
Ксенечка 11.02.2010 «ответить»
спасибо
Ayna 11.02.2010 «ответить»
спасибо
yara blimm 12.02.2010 «ответить»
ок, буду ждать сообщения в приват! а то просто тему с раздачей на форуме могу и просмотреть:(
LittleHare 12.02.2010 «ответить»
Спасибо! Буду ждать.
o.sv 11.02.2010 «ответить»
Заказ и данные отправила, буду очень рада если попаду в первый выкуп.
olyachellam 14.02.2010 «ответить»
отправила заказ
o-lg-a86 15.02.2010 «ответить»
сделала заказ
Olgs 16.02.2010 «ответить»
Информация по первому выкупу:

сегодня поставщик ответил, что получил оплату и отправит посылку в ближайшие три дня, т.е. на этой неделе.

Прикрепляю обновленную табличку первого выкупа. Заказ o.sv вошел, заказы olyachellam и o-lg-a86 остались на второй выкуп.
К сообщению прикреплен файл:
19794942-sk_zakaz.xls   (22 Kb)   Скачать файл
Dana O Shee 16.02.2010 «ответить»
Добрый день!
Оставила заказ и данные.
Скажите пожалуйста, по кремам не появилась информация?
Очень хотелось бы приобрести крем "Защита"
Olgs 16.02.2010 «ответить»
Ответили вот что: "Гелевые кремы "идеальная кожа" производятся и продаются нашей фирмой. Сейчас из-за нестандартной сиуации с морозами в СФО перебои с сырьём, поэтмоу продажа кремов временно приостановлена. Так же отмечу, что натуральные гелевые кремы не терпят переморозки, поэтому зимой мы стараемся не отправлять их по почте." - так что ждем тепла :)
Dana O Shee 16.02.2010 «ответить»
Спасибо.
Крем мне как раз на время активного солнца нужен
Dana O Shee 17.02.2010 «ответить»
Записала в форме дозаказ
Olgs 19.02.2010 «ответить»
Информация по первому выкупу: посылку нам поставщик отправил 17 февраля.
Iren-n 22.02.2010 «ответить»
косметика очень хорошая,рада что увидела закупку,пошла выбирать:)
Olgs 26.02.2010 «ответить»
Ура! Ура! Наш первый заказ прибыл! 100% наличие :)

Я обещала всем из первого выкупа бесплатную доставку, но в форме контактов все почему-то написали удобное место для раздач. Хорошо. Кому больше нравятся раздачи - могу предложить такое расписание:
ЗАВТРА, 27 февраля. Машина серебристая, ВАЗ2114, номер 632
17:30 - ул. Белинского, стоянка между оперным и альфабанком
17:45 - пл. Советская, стоянка напротив "Хозтоваров"
18:10 - пр. Гагарина, около магазина "Амвэй"
18:40 - ДК "ГАЗ", напротив к/т "Мир"

Кто хочет доставку, пишите, пожалуйста, адрес мне в приват и удобное время - промежутком, в который реально попасть, телепортироваться я пока не умею :)

Сумму можно посмотреть в табличке выше, пожалуйста, приготовьте без сдачи.
Кирка 26.02.2010 «ответить»
заберу завтра у ДК ГАЗ, спасибо
Димитрия 26.02.2010 «ответить»
заберу у д/к ГАЗ
Ксенечка 26.02.2010 «ответить»
добрый день!
мне лучше на заречке.
я не выездная и катаюсь только с коляской:))
скажите, когда поедите рядом, я подойду.
Olgs 26.02.2010 «ответить»
18: 50 - к/т Россия под флагами, может кому-то еще будет здесь удобнее
Ayna 26.02.2010 «ответить»
буду на Гагарина, спасибо.
olyachellam 28.02.2010 «ответить»
А когда второй выкуп???
Olgs 01.03.2010 «ответить»
Буду стараться на этой неделе. Головной сайт отправляет всех покупателей к региональным дилерам, поэтому надо знакомиться с нашим нижегородским поставщиком. Сегодня отправлю им предварительный заказ, посмотрим, как у них с наличием: уверяли, что "стараются поддерживать полный ассортимент", но почему-то просили предварительно звонить и уточнять наличие :)
olyachellam 01.03.2010 «ответить»
Предыдущий заказ ануллирую, отправила вам новый изменённый заказ. А кто-нибудь пробовал фитотоник для чувствит. кожи?
Olgs 03.03.2010 «ответить»
ок
Olgs 03.03.2010 «ответить»
Девочки, прежде всего хочу еще раз извиниться за опоздание на раздачи. Спасибо Вам всем за участие, за терпение, за доброе отношение и за то, что Вы меня все дождались на раздачах. Главный вывод: нельзя организовать раздачи за сутки, даже с таким небольшим количеством участников, даже с индивидуальной рассылкой по приватам.
yara blimm 03.03.2010 «ответить»
вам спасибо огромное за закупку!! у что у меян так глупо мы потерялись. моя мордашка просто счастлива:))
Ayna 03.03.2010 «ответить»
Спасибо большущее за литокомплекс! о положительных результатах применения обязательно отпишу).
Olgs 04.03.2010 «ответить»
Спасибо) Я вот тоже прихожу к выводу, что эта штука всегда будет мне нужна. Вот разделаюсь со вторым выкупом, создам тему на основном СП, будем делиться впечатлениями!
Olgs 03.03.2010 «ответить»
Информация по второму выкупу:

СТОП в пятницу, 5 марта, в 15:00

Закупаться будем у Нижегородского дилера. Мне пришлось потратить некоторое время, чтобы убедить ее не накручивать нам наценку 10%, т.к. это неправильно :) Сегодня встречалась с Анной - прайс прежний, наценки нет!

На Нижегородском складе есть крема! Прайс на крема креплю.

Выкупаю все в пятницу вечером, в субботу раздачи - можно заказывать подарки к 8 марта!

По тому что уже заказано, нет краски Ф3 каштановый, остальное все все есть и нам отложено. В пятницу привоз, так что все должно появиться. Но, все же, праздиники - если заказываете в подарок, указывайте в теме замены на всякий случай
К сообщению прикреплен файл:
20242741-price_krema.doc   (34 Kb)   Скачать файл
yara blimm 03.03.2010 «ответить»
1. Тем. кто уже заказывал данные еще раз вводить?
2. Где на Гагарина находится магазин Амвэй? может есть адрес, чтобы я по карте ориентирвоалась?
Olgs 03.03.2010 «ответить»
Второй раз данные не надо.
Магазин Амвей находится на пр.Гагарина, 39
Olgs 03.03.2010 «ответить»
Пишемся на раздачи второго выкупа сразу, в этой ветке! Суббота, 6 марта, машина серебристый ВАЗ2114 номер 632, тел. 8 9-2-0 0-2-4 0-0-0-0

пр. Гагарина, магазин "Амвей" - 11:00
пл. Советская, магазин "Хозтовары" - 13:00
д.к. ГАЗ - 20:00
к/т Россия - 20:30

или самовывоз по договоренности - пишите в приват. Я нахожусь обычно в рабочее время на Ошарской, рядом с б.ц. Лондон, в нерабочее - ул. Июльских дней, дом 6 - это рядом с д/к Железнодорожников
Dana O Shee 03.03.2010 «ответить»
Буду у к-тра Россия
hmota 03.03.2010 «ответить»
сделала заказ. оплачивать на раздаче? или предоплата? можно ли будет забрать с Июльских дней?
yara blimm 03.03.2010 «ответить»
буду на пр. Гагарина.
Ksuha 03.03.2010 «ответить»
у Амвея
olyachellam 03.03.2010 «ответить»
буду у к-ра Россия
Dana O Shee 03.03.2010 «ответить»
Сделала дозаказ на краску (вернее, замену: вместо каштана-бронзовый цвет).
Ольга, большая просьба к Вам: если не будет бронзового цвета, как крайний случай, возьму вместо него черный. Маме очень нужна краска.
Dana O Shee 03.03.2010 «ответить»
+ дозаказ на крем
Olgs 03.03.2010 «ответить»
т.е. Вам 4 шт Ф1 - красно-рыжий,
и 4 шт - каштановый, если ее нет - бронзовый, если и ее нет - черный
Остальное понятно
Dana O Shee 03.03.2010 «ответить»
Да, Вы правильно меня поняли, спасибо)
Olgs 04.03.2010 «ответить»
Информация по ценам на крема:
зашла на сайт, там выложили следующий ассортимент кремов и цен
Крем "Антиоксидантный" - 370
Крем "Для век" - 420
Крем "Для проблемной кожи" - 450
Крем "Лифтинг" - 420
Крем "Очищающее молочко" - 180
Крем "Регенерация" - 500
Крем "Универсальный восстанавливающий" - 250

Эти цены выше, чем в прайсе, который прислала мне позавчера Анна. Боюсь, что если кремов из старой поставки не останется, их попросят выкупать уже по новым ценам. Просьба ко всем, кто заказывал крема, отписаться, устраивает новая цена или нет.
Отправляю поставщику предварительный заказ, как только завтра она ответит - сразу отпишусь
Olgs 05.03.2010 «ответить»
На остальные продукты цены пока прежние
yara blimm 05.03.2010 «ответить»
у меня универсальный востанавливающий, все устраивает
Olgs 05.03.2010 «ответить»
Универсальный восстанавливающий крем будет по новой цене, его должны привезти сегодня вечером. Если вдруг что-то случится (поставка задержится), и его завтра утром не окажется в наличии, я Вам позвоню
Ksuha 05.03.2010 «ответить»
ну давайте оставим и по новой , хотя старая предпочтительней ;)
Olgs 05.03.2010 «ответить»
Универсальный восстанавливающий крем будет по новой цене, остальные по старой
Dana O Shee 05.03.2010 «ответить»
Устраивает, цена все равно ниже магазинной
Olgs 05.03.2010 «ответить»
Ваш крем обещали по старой цене :)
Olgs 05.03.2010 «ответить»
Просьба ко всем участникам второго выкупа! ПРОВЕРЬТЕ ТАБЛИЧКУ С НАЛИЧИЕМ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЕХАТЬ НА РАЗДАЧИ

Табличка будет в пятницу вечером.

Если нет возможности выйти в сеть, можно звонить
Olgs 05.03.2010 «ответить»
СТОП по второму выкупу
Olgs 05.03.2010 «ответить»
Заказ получила, все, кроме крема "универсальный восстанавливающий" есть, табличку с суммами по второму выкупу креплю.
К сообщению прикреплен файл:
20324702-nalichie_summy_mart.xls   (21 Kb)   Скачать файл
*nezabudka* 06.03.2010 «ответить»
Привет! А на третий выкуп заявочку можно оставить? Очень хочется попробовать эту косметику.
Olgs 09.03.2010 «ответить»
Сбор заказов к выкупу в апреле будет объявлен в новой теме после 15 марта. Кому нужна рассылка с информацией о закупке, просьба записаться в теме: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1011294&topic_id=20393952
Olgs 19.03.2010 «ответить»
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.