18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Хвасты и отзывы о закупке. Всё для цветов-горшки, стойки, подставки, оросители и мн. др.

Коряба 29.10.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер!
уф всем всё раздала, можно начинать хвастаться :), располагайтесь:
спасибо большое всем за участие, за своевременную предоплату, сложные раздачи надеюсь наши покупки оправдают все трудности.
вот мои:
http://www.nn.ru/~koryabafotos?MFID=187659
ziak 30.10.2011 «ответить»
красота какая.супер!)
Иллюзия25 01.11.2011 «ответить»
Оль рассказывай чем стойку подстветила? я тоже так хочу )))

а по теме я покупала только пластиковые горшки, ими хвастаться бестолку, они такие же как в каталоге на сайте ))))
Коряба 01.11.2011 «ответить»
подсвечивала неоновой лентой-муж делает я толком не знаю как, знаю лента наматывает где мне надо, подключает к ней вилку и втыкает в розетку :)
Иллюзия25 01.11.2011 «ответить»
а где он эту ленту берет?
Коряба 01.11.2011 «ответить»
покупает в магазине
nadinek 02.11.2011 «ответить»
спасибо за горшочки,всё оперативно))
-лада- 02.11.2011 «ответить»
,
виноградова 03.11.2011 «ответить»
Подскажите, как ставили распорку на окно. Или я что-то не так делаю, она короткая. А окно, в принципе, стандартное.
Иллюзия25 03.11.2011 «ответить»
вы выкручиваете какой болтик? который сбоку? или шестигранник сверху?
виноградова 05.11.2011 «ответить»
я выкручивала болтик сбоку, хотела уже деревяшечку подставить))) А вчера увидела шестигранник! Силенок только маловато, придется мужиков привлекать. А так хотелось все самой как всегда. И кто только догадался все болты краской покрасить, чтоб прилипло намертво! Сразу видно, что сделано не в Китае!!!!
Иллюзия25 03.11.2011 «ответить»
иногда вторая часть в процессе покраски прилипает ко второй, надо постучать или что нито в этом роде.
*Рыжий бесёнок* 04.11.2011 «ответить»
и я присоединюсь со своими хавстами
http://www.nn.ru/~gallery187011?MFID=189377
Коряба 09.11.2011 «ответить»
спасибо огромное за отзыв!
Иллюзия25 09.11.2011 «ответить»
похвалюсь настенной стойкой, хоть и заказывала я ее не в этот раз ))))
http://www.nn.ru/~gallery199726?MFID=183427&IID=3324678
Коряба 09.11.2011 «ответить»
спасибо Дорогая!
Иллюзия25 09.11.2011 «ответить»
это стойка взлет тройная. в каталоге нет этой стойки картинки
shery007 03.12.2011 «ответить»
Спасибо за горшки! оч понравились!
Фотки чуть позже выложу
irinafialka 01.03.2012 «ответить»
Я наконец то смогла сфоткать мои стоечки, как говорится "лучше поздно, чем никогда". Все очень понравилось, заказывала настенную стойку тройную - дуга вроде называется
http://www.nn.ru/~gallery270329?MFID=219837&IID=3904373
irinafialka 01.03.2012 «ответить»
и взяла стойку каскад, вот такую
http://www.nn.ru/~gallery270329?MFID=219837&IID=3904376
irinafialka 01.03.2012 «ответить»
кстати, стойка дуга мне ооочень понравилась, она из толстой трубки, крепкая, можно даже тяжелые горшки ставить, а вот из прутка стоечки мне кажется рассчитаны на легкие горшки, они немного прогибаются, но зато выглядят более невесомо))) Оля, спасибо большое!!!
sensa 01.03.2012 «ответить»
Оля, спасибо за закупку! заказывала для подруги - она в восторге от напольных подставок, сказала, что вживую они выглядят намного лучше, чем на картинке. фото к сожалению нет - фоткать не хочет, пока цветами не облагородит))
Мультяшка 08.03.2012 «ответить»
Оля, наконец мой хваст.
Комплект металлик-просто супер, я в восторге. Цвет именно персик, нежный и приятный. Поддоны с высокими бортами, очень удобные, в комплекте 4 горшка, два большие-у меня в них сажать пока нечего)))
Распорка у меня вся в доп.корзинках. Очень удобная штукенция, я уже и маме две таких же поставила, она не нарадуется)))
Енотиком я болела две закупки и, наконец, он у меня))
Остальное-пластик, думаю нет смысла его выставлять.
Все фотки в галерее...
http://www.nn.ru/~gallery201172?MFID=226779
Коряба 08.03.2012 «ответить»
спасибо за красочный хваст! :)
isterichka 24.08.2012 «ответить»
участвовала в закупке lisa-olisa и 973, хочу рассказать про стоечку, собрать в общем то ее не сложно, но у меня не хватило навыков - мне помогал мужик,
порадовал цвет - боялась что придет белая, совсем не хотелось такой цвет, а указать это я что то забыла... порадовали орги, своевременно отвечали на все вопросы)
из минусов - в пути одна из подставок к стойке потеряла болт , но я одну на другую так сказать поставила, поэтому это не критично... еще одна подставка с отломленной душкой...не знаю, где когда это произошло, т.к. в цр не проверяла стойку...вот это уже печальнее, она даж под легким горшком прогибается(
и для тех, кто будет заниматься установкой сам - обратите внимание, что покрытие стойки очень просто царапается, у меня муж пока ставил - возил вверх-вниз подставки по шесту хорошо его покоцал, это не очень видно, т.к. у горшков широкие не знаю как сказать что - кольца, которые на шест надеваются, они частично эти царапки закрывают, но все же, я когда увидела это немного подрастроилась( наверно надо окуратнее елозить полочками по шесту...
на фото на стойке горшочки из закупки - очень довольна, недорогие,хорошие горшочки, особенно рекомендую обратить внимание на горшки с встроенным поддоном - уж больно они хороши(на фото - белый и бордовый)
isterichka 24.08.2012 «ответить»
пичалька с обломленной душкой
isterichka 24.08.2012 «ответить»
пичалька с краской.
в общем то я довольна, скорее всего буду участвовать в следующей закупке, т.к. нужна еще одна стойка, но буду брать уже напольную, не распорную....
olga- 25.08.2012 «ответить»
Добрый вечер! может не сюда пишу, хотелось бы уточнить: парники без касет идут? на фото с касетами были, в заказе без.
Коряба 27.08.2012 «ответить»
без
NataliEr 28.08.2012 «ответить»
Огромное спасибо за горшочки. каждый раз получаю огромное удовольствие от участия в Вашей закупке!

Присылаю фоточки своих заказов:
NataliEr 28.08.2012 «ответить»
973 28.08.2012 «ответить»
А здесь что?
NataliEr 28.08.2012 «ответить»
Белый балконный горшок с поддоном
973 28.08.2012 «ответить»
Про ящик понятно))) Не видно, что там уже посадили)
NataliEr 28.08.2012 «ответить»
ааа)))) там у меня помидорка живет))) пересадила из более мелкого ящика в этот и плодов больше пошло. видимо нравится ей в более просторном ящике жить)))
ferventa 18.02.2013 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, горшочки на первой фотографии (с номерками 1, 2..) чье производство (может, название из прайса дадите, чтобы проще было искать), и поддоны в комплекте?
Я украинские хотела заказать серии Вол*на, но не понятно, с поддонами они идут или нет.
NataliEr 18.02.2013 «ответить»
на первом фото горшки из серии Антик. Все сфотографированные горшки идут вместе с поддонами, а вторые я не помню как называются...если честно, они не очень удобны, но красивые. Мне не понравилось, что к низу слишком сильное заужение идет. Тем цветам, у которых сильно развита корневая система, тесновато. Я дома заменила все горшки на Антик разного литража. Они достаточно красивы и удобны. Советую
ferventa 18.02.2013 «ответить»
Спасибо за подробности! :)
AsyA_NN 30.08.2012 «ответить»
Есть вопрос к тем кто стойку с лампой покупал.
Посмотрите пожалуйста какая мощность у этой лампы?
AsyA_NN 04.09.2012 «ответить»
А вот и мой хвастик
Немного растроило то что много мест где краска слазит но это брак изготовителя.
ЛюбашкаЛялькина 03.09.2012 «ответить»
здравствуйте. на новый сбор можете ссылку здесь оставить или в приват? очень хочется поучаствовать.
973 03.09.2012 «ответить»
Подпишитесь к оргу на блог, там всегда оперативная информация.
Коряба 03.09.2012 «ответить»
в блоге у себя оставлю инфу. на этой неделе постараюсь открыть
МамаСони 08.09.2012 «ответить»
Ой, а я что-то расстроилась....заказывала две стойки распор, одну на окно вторую на 10 цветов. когда начала собирать, не смогла до конца ввинтить шуруп, чтоб корзины держались. видимо дырки не до конца просверлены, т.к. не дают шурупу до конца ввинтиться. в общей сложности из 15 корзин смогла установить только три. и молотком стучала и напильником пробовала - не поддается. у меня одной такие попались? или кто-то тоже столкнулся с этим?
973 08.09.2012 «ответить»
Такая же ситуация. Видимо партия была оооочень не удачная. Брала в предыдущий выкуп - все было замечательно.
У меня две стойки/распор в окно.
Сходила в магазин, купила винты М6х16 и с помощью их (они длиннее) закрепила корзины на стойке.
Они конечно не белого цвета, а металл, их видно на стойке, но держат. Может потом закрашу гуашью)
МамаСони 10.09.2012 «ответить»
Спасибо. Надо будет посмотреть на эти винты. А они поуже? Просто у нас сам винт до конца не лезет. Смотрела с внутренней стороны, там что-то мешает ему. Железка какая-то наполовину дырки не дает ему ввинтиться.
Dalika 27.10.2012 «ответить»
Решила похвалиться своей стойкой. Заказывала у Оли в начале весны. Все супер. Приехали - поставили - загрузили как ни странно, но буквально за пару часов )))) (С моим мужем обычно такого не бывает, но тут была теща в гостях - выпендривался )))) Восторгались буквально все!!!! Сестра после тщательной оценки моей стоечки - уволокла вторую такую же себе, со словами, что такой радости в Москве(!!!) не купить.

Правда, на днях кот облюбовал стоечку, подумал что он такой маленький-легонький и решил полежать в цветочках, что привело к кОтастрофе!!! стойка завалилась на бок. В итоге черный кот стал коричневым, пару цветков я вообще не нашла, остальные получили новую землю и теперь радостно квартируют у бабушки в комнате.
http://www.nn.ru/~gallery101467?MFID=293390&IID=5614122
Коряба 27.10.2012 «ответить»
спасибо за хваст. коты они такие ага :)
триоль 17.01.2013 «ответить»
Прудик замечательный. Всё лето радовал глаз. Чтобы закрыть бортики-посадила декоративную травку. Дно выложила камешками. В середине ещё ставится фонтанчик, получается ещё красивее. Собирается очень просто, на зиму воду не сливали как и рекомендовано в инструкции. Спасибо оргу.
ferventa 18.02.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Вчера забрала стойку для цветов, заказанную у Оли :)
Поставила цветы временно) Нужно теперь подобрать соответствующие горшочки для создания грамотной композиции :)
Стойка нравится. Высота, размеры ячейки, расположение ножек - всё устроило и полностью оправдало мои ожидания :)
Небольшой наклон стойки (однобокость) и уклон некоторых ячеек присутствуют, но не критичны. Попробую исправить это уравновешиванием цветов :)
http://www.nn.ru/~gallery197949?MFID=338331
Спасибо Организатору Оле! :)
Коряба 18.02.2013 «ответить»
спасибо за отзыв и фотки. будем ждать фотки вашего дизайнерского оформления - очень хочется на красоту поглазеть :)
Малмар 18.02.2013 «ответить»
Оля, добрый вечер! Вчера получила свои горшки, в один сразу же посадила цветок, т.к. у отводков выросли уже густущие корни. В другие буду пересаживать, а это еще собраться нужно. Но хочется похвастаться и поблагодарить Вас. Цвет как раз такой, какой хотела. Сынок правда вредничал и не захотел их сфоткать на светлом фоне. И стоять они будут в другом месте. Но вот они такие. Теперь нужно подобрать горшочки для стоечки, так что я снова с Вами)))
ЮМКа 19.02.2013 «ответить»
Тоже хочу сказать огромное спасибо за закупку. Заказывала стойку распорку на окно, довольна очень, эвакуировала свои любимые фиалки от кота, а то он уже все цветы мне пересшибал:) Стойка отличная, крепиться легко. Единственный хнык - стойка белая, а вот дополнительные корзины темного цвета, типа бронзы, так что если кому надо буду пристраивать.
Larisa1969 19.02.2013 «ответить»
Похвастаюсь и я своей стойкой. Сначала расстроилась, что стойка пришла одного цвета, а дополнительные корзины другого цвета. Вот муж мне ее собрал, заставила горшками и вроде бы не очень бросается в глаза. Спасибо за закупку.
http://www.nn.ru/~gallery338417?MFID=244779&IID=6532146
Tatianya 01.04.2013 «ответить»
Спасибо за горшки.
Tasechka 08.04.2013 «ответить»
Вот моя стоечка. Очень мне понравилась Спасибо огромное!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...