18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Шторы и покрывала по замечательным ценам.

Selana 15.01.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, большая просьба оставить свои комментарии и отзывы по закупке / продукции. Выкупала шторы и покрывала в первый раз, очень нужна информация - стоит ли дальше ими заниматься.

Желательны фото :) Если есть отличия от фото на сайте - то желательны комментарии и по отличиям.

По-моему ткани симпатичные, органза та, которая зовётся "снежной" -красиво мерцает. ИМХО, недорого за готовую со штоной лентой уже.

ОЧЕНЬ жду Ваших отзывов.

Сбор был здесь - www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=1964193&topic_id=42008025
chadova84 16.01.2012 «ответить»
спасибо большое оргу за отличную закупку!!!органза очень красивая!!!я брала белую,так она и правда как снег на солнце мерцает!и цена смешная!я довольна)))))
Cnezhinka 16.01.2012 «ответить»
А меня порадовало, что качественно сшито! И ткань приятная. Спасибо большое за закупку!
svetg 16.01.2012 «ответить»
Брала шторы ОФЕЛИЯ персикового цвета))Качество на 5+ ))а красота какая. Буду ждать ещё закупку.Оргу огоромное СПАСИБО!!!
stella.di 22.01.2012 «ответить»
а персиковый-ближе к розовому?
А то я сомневаюсь,бежевые брать,или персиковые?
svetg 23.01.2012 «ответить»
очень красивый насыщенный персиковый цвет без розового.
stella.di 27.01.2012 «ответить»
Спасибо!
irina6 16.01.2012 «ответить»
Добрый вечер. Я тоже со своими отзывами. Я брала комплект "Ника" (кажется), покрывало не совсем оправдало надежды думала как на картинке с рисунком будет (мне надо было с рисунком), а пришло однотонное, но качество- сшито "на совесть", занавески очень красивые. За такие деньги, качество просто СУПЕР!!!!! Елене, большое спасибо за закупку.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Selana 16.01.2012 «ответить»
По поводу покрывала - они предупреждали, что комплектами только 3 варианта. Остальные, если очень хочется, уже просто стёганные идут в этой же цветовой гамме.
элит 18.01.2012 «ответить»
а можно живое фото "НИКИ"?
Selana 16.01.2012 «ответить»
Спасибо, девочки :) Значит, игра всё же стоит свеч :)
Ольгунь 16.01.2012 «ответить»
И от меня спасибо! Все никак не могу сфотать: то не погладила, теперь гардина немного не подходит. Но это все пустяки.. Брала кухонный комплект Лай*ма. Качество на высоте. Строчки все ровные, аккуратные. Цвет вполне устроил, хотя я переживала, что по оттенкам могут быть различия. Цена просто изумила. Если помните, были сомнения, входит ли вуаль в комплект за такие деньги. Оказалось, что входит! Еще раз спасибо, и ...... жду следующую закупку)
malvinaol 05.05.2012 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как крепится этот комплект к гардине?
Ольгунь 07.05.2012 «ответить»
Смотря, какая гардина..... Шторы на ленте. Сшиты аккуратно.
Ольгунь 07.05.2012 «ответить»
фото ------------------------------->
malvinaol 07.05.2012 «ответить»
Здорово, спасибо за фото!!!!
zurzana 17.01.2012 «ответить»
Добрый день,я тоже со своим спасибо.Я была наверное ,почти оптовиком и брала 3 комплекта:Виктория,Стелла,Астра.Качество очень порадовало,все добротно прошито и смотрится отлично.Покрывала на Викторию и Стеллу очень красивые,но по моему мнению размером очень большие,приходится много заправлять.Я может немного неправильно заказала,хотела комплектами,но наволочки не пришли,немного расстроилась.Спасибо оргу за закупку,все было замечательно.P.S.Хотела фото прикрепить,но к сожалению не умею:):):)
Selana 17.01.2012 «ответить»
я поняла, что шторы нужны комплектом к покрывалу, заказала комплектом... :( Можем к нему дозаказать в след. закупку - сегодня открою тогда...
irina6 18.01.2012 «ответить»
Светлана, кстати, хотелось спросить по поводу наволочек, они почему то не пришли (((
Selana 18.01.2012 «ответить»
Их дополнительно заказать можно.
Я заказывала, как было написано: "Шторы + комплектом покрывало такое-то", а оказывается, надо было писать так: "Шторы + комплект покрывало такое-то и наволочки".

Дозаказать?
irina6 19.01.2012 «ответить»
ДА, салатовый цвет 2 наволочки. Чтоб уж совсем комплект был.
Светлан, такого заказа хватит, или ждать новую закупку и там отметится???? чтобы не потерялся мой заказ
Selana 19.01.2012 «ответить»
ksuriba 18.01.2012 «ответить»
Я тоже про Офелию напишу: брала маме в подарок, было принципиально по цвету, она еще не очень угождаемая у меня и придирчивая, но не в этот раз!!!!!! Даже к качеству пошива не было претензий, а цвет вообще в точку!!!!!! В общем у нее доверие теперь к этому производителю , а душа захотела пойти в разход.Пришлось остановить пока. От себя: качество занавесок выше их стоимости на порядки, брала еще отдельно органзу, так за такие цены ни в каких магазинах не купить! Все строчки ровные, отделка всех краев и уголочков очень порадовала, ни одной ниточки нигде не торчит. Вообщем обошлись занавесочки , можно сказать, даром!!! В след. закупочке себе буду приобретать!!! И ВАМ СОВЕТУЮ!!!
Отдельное спасибо Елене за закупку! У таких оргов хочется заказывать и заказывать!!!
СПАСИБО!
Кондрашка 17.03.2012 «ответить»
Подскажите, какого цвета Офелию брали?
ksuriba 17.03.2012 «ответить»
Персик
Кондрашка 17.03.2012 «ответить»
Извините, а персик сильно от бежевого отличается? (Фото внизу).
ksuriba 17.03.2012 «ответить»
Мне кажется не сильно , но отличается, персик-немного по-нежнее и по-светлее.
Елюшк@ 21.01.2012 «ответить»
По шторам КАрмен - очень довольна Большое спасибо. До этого участвовала в закупке у другого орга - просто ужас , отвалила деньжищ и получила какие то тряпки ни цвета ни качества ни размера. А тут придраться не к чему красивые очень. К сожалению еще не повесила, фото выложу позже.
neit 13.02.2012 «ответить»
Девочки,а Софию или Флору кто-нибудь заказывал? поделитесь))
Lenir 05.03.2012 «ответить»
Получила свою Алису зеленого цвета. Шторы очень интересные, цвет светлее, чем на картинке (ближе к Виктории), такой блестяще-мерцающий за счет большого количества блестящих зеленых нитей внутри ткани. Качество не разочаровало.
stella.di 09.03.2012 «ответить»
Огромное спасибо за шторы! Только вчера дошли руки и до них- погладила и повесила :)
У меня Офелия бежевого цвета.
Качество отличное! Прошито везде аккуратно. Сами шторы смотрятся очень хорошо, единственное, я немного не угадала с цветом и у меня теперь вся комната сливается и занавески, и мебель, и обои одного цвета получились :)) надо было потемнее брать.
А в общем и целом, мне все понравилось!
ksuriba 10.03.2012 «ответить»
А можете выложить фотку, пожалуйста , тоже хочу в бежевом цвете заказать, чтоб цвет увидеть( если проблематично в темку, могу E-mail оставить) , заранее спасибо!!!!!
stella.di 11.03.2012 «ответить»
выложу чуть пойзже,но за качество не отвечаю,потому что фотоаппарат на последнем издыхании,поломался,бедняга :)
ksuriba 11.03.2012 «ответить»
Буду очень благодарна, т.к. сомнений по цвету оч.много!
stella.di 12.03.2012 «ответить»
честно говоря, сомневаюсь,что мои фотки помогут Вам в выборе цвета, качество фото очень плохое получилось :(
ksuriba 12.03.2012 «ответить»
А у Вас ширина окна какая? Ламбрекен не сильно закрывает окно? Тюль в ком-кте такая была? Просто мне пришла в прошлый раз совсем другая.
stella.di 12.03.2012 «ответить»
Тюль родной, от комплекта, свет очень хорошо пропускает,за это отдельный плюс :) Ширина комнаты, вроде 3 метра, может чуть больше, потому что занавески не от стены до стены, а чуть меньше. Ламбрекен не сильно закрывает,как мне показалось,по крайней мере,света достаточно, у меня раньше без ламбрекена темнее было,тюль плохо свет пропускал.
Мартышкос 23.03.2012 «ответить»
Брала Ольгу, золото-беж. Рисунок естественно не совпал, вместо кругов - розочки, но для СП это нормально, так что претензий нет, тем боле орг предупреждал. Качество не плохое, сикосев-накосев не где нет, тюль свет пропускает шикарнейшим образом не смотря на четкий рисунок, ламбрикен, не смотря на простоту, смотрится прекрасно - пышно, но не помпезно, занавески легковаты, в смысле просвечивают слегонца, всвязи со структурой ткани, я думаю, переливаются под светом ламп. Фото не могу выложить пока, фотик сломался, пардон
chulochek 24.03.2012 «ответить»
Брала комплект кухонный штор "Астра", качество замечательное, только в реале занавески более прозрачные, чем на фото. Но ошиблась с размером, великовата она нам, потому пристраиваю.
Размер ширина 3 м, высота 2,20, цена 700 рублей. Штора живет на ст.метро Бурнаковская
chulochek 25.03.2012 «ответить»
пристроена
lenus-81 25.03.2012 «ответить»
Астра голубая. Очень понравилась. Спасибо за закупку!
Zubasttik 28.04.2012 «ответить»
заказывали шторы Лайма на кухню - замечательные, выглядят красиво и дорого, но вот цвет конечно))) далеко не бежевый (скорее темно-желтый или горчичный), но нам подходят и такие:)
вторые шторы Карина - тонковаты, цвет не придерешься действительно персиковый (розово-персиковый), если бы в ламбрекене в белом цвете была органза, а не жатка, то смотрелось бы богаче, но в целом я довольна и шторы понравились, спасибо оргу за закупку!
malvinaol 05.05.2012 «ответить»
не могли бы фото комплекта Лайма выложить?
Zubasttik 05.05.2012 «ответить»
неа, не повесила еще:)
malvinaol 05.05.2012 «ответить»
жалко((( а не подскажете как она крепится - на крючочки? есть ли шторная лента?
Zubasttik 05.05.2012 «ответить»
есть шторная лента
malvinaol 05.05.2012 «ответить»
спасибо
Albinasilver 02.05.2012 «ответить»
Спасибо за закупку. Будет еще, обязательно поучаствую. Брала на кухню Астру салатовую. Очень красиво. Стало намного свежее и уютнее)))
777Ludmila 05.05.2012 «ответить»
Лена, я новичок в СП. Я что то не так сделала? Очень ждала штору Офелия(коричневая или беж).В отзывах читаю беж была.Я могу повторить свой заказ?
Ольгунь 08.05.2012 «ответить»
В первой закупке заказывала шторы на кухню Ла*йма. Все понравилось, сшиты аккуратно.
Во вторую закупку - комплект Юл*ия. Сшиты тоже хорошо, но темные шторы короче тюли на 5 см!!! Лучше, конечно же, было бы наоборот... Более того, прежде чем крепить гардину, посмотрела только высоту тюли, чтобы не ошибиться с высотой. И вуаля! теперь темные шторы надо менять.... Если же просто подрезать тюль, придется перевешивать гардину, причем с потолка на стену. Соответственно останутся дырки от старого крепления гардины на потолке...
sipo2005 11.05.2012 «ответить»
Участвовала в закупках 2 раза. Первый раз заказала модель Элиза, очень осталась очень довольна, все как на картинке пришло, цвет такой же, и качество хорошее.
sipo2005 11.05.2012 «ответить»
Второй раз мне немного не повезло, заказала модель Ольга, но пришел комплекс с другим рисунком, заказывала из-за кружков, но пришли цветы. Качество хорошее. Теперь вот пристраиваю. Может быть найдется новый хозяин.

В комплекте: две портьеры общая ширина: 3 м высота 2,5/2,7 м ткань: блестящая жатка органза из ткани-компаньона ширина 5 м ламбрекен ширина 3 м. Высота 2,5.
sipo2005 11.05.2012 «ответить»
Вот сама моделька.
Ольгунь 12.05.2012 «ответить»
цвет как на картинке? Живое фото можно? чтоб понять какие цветы.
sipo2005 12.05.2012 «ответить»
обязательно сфотографирую, вчера не получилось вечером это сделать. А цвет как на картинке
sipo2005 13.05.2012 «ответить»
в сложенном виде
sipo2005 13.05.2012 «ответить»
живое фото
Ольгунь 13.05.2012 «ответить»
Спасибо за фото. К сожалению, мне не подходят.
Рёва 25.05.2012 «ответить»
В приват.
sipo2005 25.05.2012 «ответить»
ответила
HNAL 24.05.2012 «ответить»
извините,я с пристроем
Штора Элиза-качество отличное!!!! Не подходит под интерьер,долго не решалась пристраивать,уж очень красивая,даже была мысль интерьер под нее переделать....но это накладней
Цена без орг
цвет серебро
http://www.nn.ru/~gallery235441?MFID=252670
Luck777 22.08.2012 «ответить»
Кто брал комплект Муза? Покажите фото реальное?
Блондинистая 02.10.2012 «ответить»
Я хочу оставить свой отзыв))) Я покупала шторы: Лаура и Муза. Качество ткани отличное, все строчки ровные, ни одной ниточки не торчит. Муза по цвету мне пришла точно такая же как в галерее, единственное отличие, вставки не темно-коричневые, а светлые, но смотрится не хуже,а Лаура (к моей великой радости) оказалась по- светлее картинки, но опять же ткань атласная и ее фото естественно будут разными в зависимости от освещения при фотографировании и цветопередача у всех мониторов разная. Хочу поблагодарить Елену, за такую замечательную, нужную и прекрасно организованную закупку. Спасибо)))
Р.S. Шторы пока не повесила- теперь мне надо гардины))), но потом обещаю выложить фото своих штор.
А самое главное- за такие замечательные шторы- такая приятная и доступная цена, сомневающимся предлагаю пробежать по магазинам, тогда уж точно сомнений участвовать или не участвовать в этой закупке у Вас не останется)))
ekaterina52 08.10.2012 «ответить»
Добрый вечер. Скажите пожалуйста,вы шторы МУЗА на какой размер гардины брали? И подойдут ли они для зала? Спасибо.
Блондинистая 09.10.2012 «ответить»
Доброе утро) У меня эти шторы в зале. Окна стандартные 1,8м шириной, гардину делали потолочную полукругом 2,5 м длиной, сами шторы 3м и тюль 4м подошли в самый раз, а вот ламбрикен у этой модели 6м- слишком большой для нас, и поэтому все смотрится не так как на картинке, но за те деньги, что я потратила- меня все устраивает)))) фотку сделаю вечером.
ekaterina52 09.10.2012 «ответить»
У нас гардина 3-х метровая,вот думаю нормально будет или нет.Мне понравилась эта моделька.
Триша 15.10.2012 «ответить»
И я со своим пристроем. Кухонный комплект "Лайма" цвет бордовый. Ламбрекен как на фото. Цена 819 рублей. Причина пристроя: ламбрекен пришел не на ту сторону. Посмотреть-забрать можно на Электроне, по договоренности: на пл.Горького.
http://www.nn.ru/~Tasi?MFID=189694&IID=3305301
*КаРаМеЛьКа* 04.02.2013 «ответить»
Подскажите, вы пристроили кухонный комплект? И на какой угол он у вас?
Триша 04.02.2013 «ответить»
Пристроила. Был как на картинке.
Вильдеманова 13.11.2012 «ответить»
Шторами довольна, единственное, что думала ткань будет плотнее, а так красиво и нежненько смотрится) Спасибо.
Selana 13.11.2012 «ответить»
Красиво смотрятся :)
А белая вуаль на длинных шторах - она к ним пришита или отдельно вешается?
Вильдеманова 14.11.2012 «ответить»
пришита
Selana 16.11.2012 «ответить»
спасибо.
Lsd666 15.01.2013 «ответить»
Вот моя Офелия.
Спасибо оргу за индивидуальный подход и помощь в закупке))
danel 11.03.2013 «ответить»
У меня отзыв по шторам "Афродита".
Заказывала в бежевом цвете, пришёл золотой атлас. Цвет очень красивый, я даже не ожидала. Я бы его назвала "шампань". Три года не могла подобрать такой под мебель.Особенно хорош вечером, благородно хорош. Очень нежные, воздушные. Фасон полностью совпадает с фото. Сшито аккуратно, швы ровные. Размер точно 3х2,5 метра.
Единственный минус - ткань тонковата. Но для такой цены всё просто отлично!
Спасибо!!!!
zaZNAYKA 30.03.2013 «ответить»
Добавлю свой шторки
Ева для кухни бежевая
Selana 30.03.2013 «ответить»
вот прям ни за что не скажешь, что шторы стоят 250 рублей :)
zaZNAYKA 31.03.2013 «ответить»
Да, готова была получить за эту цену то, что вообще на окно нельзя вешать, так нет, вполне даже ничего. Свекровь с золовкой увидели, тоже просили заказать, так что ждем еще две:)
zaZNAYKA 30.03.2013 «ответить»
Ассоль, светло-бежевая с розовыми розами
Selana 30.03.2013 «ответить»
романтичная атмосфера получилась :)
zaZNAYKA 31.03.2013 «ответить»
Да, дочка себе заказала, я сначала в шоке была от этих роз, но в интерьере девчачьей комнаты смотрится очень неплохо
zaZNAYKA 30.03.2013 «ответить»
Афродита
Оргу огромное спасибо!
Selana 30.03.2013 «ответить»
какая торжественная! Стасибо за фотохваст :)
КракозябраЯ 23.08.2013 «ответить»
Афродита, ооочень понравилась
КракозябраЯ 23.08.2013 «ответить»
Жужжжа 07.09.2013 «ответить»
ДД! подскажите, а белые шифоновые занавески которые по краям, к ламбрикену пришиты или к ночным портьерам?
КракозябраЯ 07.09.2013 «ответить»
ДД! Пришиты к ночным, ламбрикен отдельно
Жужжжа 07.09.2013 «ответить»
спасибо большое за ответ
Selana 26.08.2013 «ответить»
Спасибо за фотохваст! :)
violet333 19.11.2013 «ответить»
Спасибо за шторы Офелия!
В жизни цвет поярче,качеством довольна,небольшой минус-внизу на портьере пятнышко синее-от синей краски,но т.к. внизу то его не видно,если было бы на видном месте было бы обидно.

Спасибо за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...