18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке От придверного коврика до ковра... многогранный выбор. Комфорт и уют в Вашем доме.

Ворсинка 26.12.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
С нетерпением жду Ваши отзывы и конечно же фотохвасты!
Всем спасибо за участие в закупке!
Nataly_01.10 07.01.2013 «ответить»
Спасибо за коврик шегги, очень понравился. Хорошо дополнил наш интерьер.
Ворсинка 07.01.2013 «ответить»
Оченньььь красиво, очень стильно!!!)))
Ленуся я 15.07.2013 «ответить»
Подскажите пож-та,вы какой брали ковер шэгги молдавия или бельгия
Nataly_01.10 15.07.2013 «ответить»
Шагги Молдавия
Ленуся я 15.07.2013 «ответить»
Извините.а цвет какой брали серый или беж,на разных фото цвет разный
Nataly_01.10 15.07.2013 «ответить»
бежевый, цвет разный из-за вспышки. Ковер Shaggy 30133 РР (2*1,7)
Ворсинка 15.07.2013 «ответить»
Здравстуйте. Вот этот шегги http://www.nn.ru/~gallery379603?MFID=325995&IID=7599955
Ленуся я 15.07.2013 «ответить»
А у вас в галерее есть еще серый по акции у него какой цвет будет не подскажете,мне посерее надо под интерьер вот у этого http://www.nn.ru/~gallery379603?MFID=325995&IID=7572247
Ворсинка 15.07.2013 «ответить»
Это черный ковер. Мне в ближайшее время дадут остатки по коврам, а на данный момент я не владею оперативной информацией.
s.marisha 08.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как такие пушистые ковры чистятся/пылесосятся? Очень красивые, но в плане уборки смущает...
Floret! 24.01.2014 «ответить»
Скажите пож-та, а коврик мягкий на ощупь, приятно ли по нему ходить?
Nataly_01.10 24.01.2014 «ответить»
конечно приятно, он же с ворсом
Floret! 24.01.2014 «ответить»
Просто есть ковры с жестким ворсом, а есть с мягким, вот он мягкий?
Nataly_01.10 24.01.2014 «ответить»
я затрудняюсь ответить, не знаю, что для вас жесткий, а что мягкий. По-моему на втором фото отчетливо видно.
Nataly_01.10 07.01.2013 «ответить»
Вот ещё
перечная мята 25.01.2013 «ответить»
Наконец-то мы заменили наш лысый и страшный ковер на прекрасный мягкий и пушистый супершегги. Спасибо большое! и размер хорошо подошел, и цвет, и высота ворса :)
Ворсинка 25.01.2013 «ответить»
Прекрасный отзыв!))) Я ликую от восторга! Лучшей похвалы моей работе и не придумать!
Floret! 29.11.2013 «ответить»
Ваш коврик понравился, подскажите как называется этот ковер, какая высота ворса, а цвет чисто белый у него?
перечная мята 29.11.2013 «ответить»
Я покупала его очень давно, точное название не помню, он у Ворсинки назывался супершегги - наверное, у нее лучше спросить. Высота ворса около 4 см. Цвет не белоснежный, но все-таки к белому ближе, чем к бежевому.
Floret! 29.11.2013 «ответить»
Спасибо большое))
Виктория Гроо 14.02.2013 «ответить»
Ворсинка и вас тоже с Днем Святого Валентина!!! Получила коврик раскрыла очень понравился цвет как и ожидала, дочка лежала на нем прыгала бегала еле спать уложила хотела на коврике уже укладываться, я очень и очень довольна, закупка прошла быстро, все на высоте, большое спасибо за труд старанее))))
Ворсинка 14.02.2013 «ответить»
Я до глубины души тронута таким прекрасным отзывом. Спасибо Вам за теплые слова и за Вашу доброту!
Shero4ka 14.02.2013 «ответить»
Вот мой придверный коврик , влаговпитывающий ,серый, 50х80 см!
Для зимы очень подходит, заходим в квартиру и стараемся с коврика не сходить, чтобы грязные следы не оставались. Обувь после улицы тоже на коврике оставляем, чтобы снег-грязь с нее на коврик стекали, а не на пол! В связи с эти хотелось бы, чтобы коврик были еще большего размера ,а так все понравилось!
Ворсинка 14.02.2013 «ответить»
Спасибо вам за прекрасный отзыв!
natnovikova 15.03.2013 «ответить»
Ирина еще раз СПАСИБО за закупку!!!))) Шегги очень мягкий, приятный и так сразу уютно!!!
natnovikova 15.03.2013 «ответить»
natnovikova 15.03.2013 «ответить»
Ворсинка 16.03.2013 «ответить»
И Вам большое организаторское спасибо за отзыв!!! Очень красиво!!!))))))
m.shu-shu 10.06.2013 «ответить»
Добрый день! Я с большой благодарностью и фотохвастом! Ковер наш-просто замечательный,так и манит присесть и поиграть! Дети заняты-мама довольна!!!)))
Ворсинка 10.06.2013 «ответить»
Спасибо, за замечательный отзыв!)))
SIN30 11.06.2013 «ответить»
Хочу сказать спасибо за коврик, Качество хорошее, цвет насыщенный, на кухни смотрится замечательно. Муж даже удивился, что на кухни теперь такой шикарный ковер лежит. Вот выкладываю фото. http://www.nn.ru/~gallery276710?MFID=381723
Ворсинка 11.06.2013 «ответить»
Шикарно!!!))) Огромное Вам спасибо за отзыв!
костянка 16.08.2013 «ответить»
Скажите пожалуйста а коврик у Вас из какой серии?
костянка 17.08.2013 «ответить»
спасибо
burl-alla 17.07.2013 «ответить»
Огромное спасибо за ковры! Наконец-то сбудется моя мечта - застелю весь пол в комнате и зимой ноги к полу примерзать перестанут)))), а то у нас первый этаж, пол холодный.
irvi 18.07.2013 «ответить»
А фото ковров опубликуете?
burl-alla 18.07.2013 «ответить»
как только застелим))))
Ворсинка 18.07.2013 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! Я очень рада, что все понравилось и Вы остались довольны!)))
callima 21.07.2013 «ответить»
Заказывала ковер для родителей, Arab*ica 506*33 100% ше*рс*ть (2.0*3.0). Спасибо очень все довольны, стало жалко такую красоту на пол стелить, повесели на стену, комната сразу светлее, теперь мама просит меня такой же расцветки либо один коврик 0.5 х 2 м либо 2 по 0.5х1 м, есть такие?
Ворсинка 25.07.2013 «ответить»
Очень красиво. Спасибо Вам за отзыв!!!
volckss 23.07.2013 «ответить»
Огромное спасибо за ковры! Заказывала 3шт, пришли все, да еще и подарок!!! Все заказывала из эконома, однако, выглядят они очень достойно, экономом там и не пахнет))). Дети( 4,5года и 9мес) очень довольны, да и я спокойна. Лепят, рисуют... За эти деньги... их дизайнерские доработки меня только порадуют.
Ковры мягкие, оч хорошо пылесосятся (ниточки не прилипают).
Оч хотела оставить фото, но не получается, если подскажите как, то обязательно прикреплю.
Ворсинка 25.07.2013 «ответить»
Спасибо, за отзыв. Рада, что все понравилось!

Про фотки... алгоритм такой: фоткаем, подключаем фотик шнуром (который идет в комплекте) к компу, откроется доступ к фоткам (принцип как флешкой), копируем в комп. Далее отвечаем в теме отзывов (например, на свой текст). Отроется окно. Находим: "Сообщение:
простой / сложный редактор видеоответ" Нажимаем на слово сложный и откроется "прикрепить картинку/файл (до 3 Мб):" В этом окне укажите путь к фото. Если нажать на зеленый плюсик, появистя возможность прикрепить еще одну фотку. Удачи!)))
Ворсинка 25.07.2013 «ответить»
И еще...
furry 31.08.2013 «ответить»
Участвую в закупках на СП уже больше года. Все закупки разные и все организаторы разные... Но есть такие организаторы, к которым хочется приходить в закупку снова и снова. Организатор Ворсинка - из таких :) !
В нашей спальне появились коврики Super shaggy Молдавия. Очень приятные и красивые!
Спасибо за закупку!
furry 31.08.2013 «ответить»
Ворсинка 01.09.2013 «ответить»
Огромное Вам спасибо за теплые слова в мой адрес! У Вас с коврами стало чуточку уютнее, т.к. и до этого все безупречно)))
furry 01.09.2013 «ответить»
спасибо Вам :) мы старались :)
*Valentina* 11.09.2013 «ответить»
Вот и я добралась до компьютера, ох уж этот ремонт!
Хочу добавить свои пять копеек:) Большое спасибо Ирине за прекрасные ковры, теперь ходим и радуемся! Отличный организатор, доброжелательное отношение, индивидуальный подход)))
Вот мои ковры (все из эконома) и циновка. Ковры хорошего качества и за смешные деньги, а циновка вообще класс! (у меня никогда не было в доме циновок, теперь жалею)
Фотки прилагаю, сразу после ремонта и мебели нет, зато все видно.
*Valentina* 11.09.2013 «ответить»
вот еще маленькие
*Valentina* 11.09.2013 «ответить»
Ворсинка 13.09.2013 «ответить»
Добрый день. Громадное Вам спасибо за отзыв и за оценку моей работы. Мне не передать как приятно...)))


Ваш ковер с перевого фото просто идеально подошел, и настолько гармонично вписался, сразу видно у вас хороший вкус!))) Циновочки правда хорошенькие, сама мечтаю... но тоже ремонт предстоит.
ОЛик2712 10.10.2013 «ответить»
Здравствуйте, скажите пож., ковёр из эконома, подойдёт для детского сада? Переживаю, не очень ли они тонкие? Спасибо.
*Valentina* 11.10.2013 «ответить»
Здравствуйте. Я думаю подойдет. Он не вот прям сильно мягкий, но по плотности обычный добротный ковер. На полу лежит "крепко", не двигается как дешевые дорожки с петельками вместо ворса, углы не загибаются.
xyligankaO 24.11.2013 «ответить»
Очень понравились оба ковра.А серия какая и как называются?Тоже бы такие хотела.
*Valentina* 24.11.2013 «ответить»
Все ковры из раздела Эконом. Два из серии Андреа БЦФ и один из Графика БЦФ.
Большой ковер вот этот http://www.nn.ru/~gallery379603?MFID=461305&IID=9686909
Маленький овал вот этот http://www.nn.ru/~gallery379603?MFID=373970&IID=7382332
Маленький прямоугольник такой http://www.nn.ru/~gallery379603?MFID=461305&IID=7383507
xyligankaO 24.11.2013 «ответить»
Большое спасибо. Вживую интереснее смотрятся.
*Valentina* 24.11.2013 «ответить»
Ага, они такие:)
Та что любит СоЛнЦе) 15.10.2013 «ответить»
.
Sonya43 01.11.2013 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо за ковер и за организацию закупки! Заказывали ковер из серии L*u*i*z*a. Качество очень порадовало. Цена вобще смешная (за цену отдельное спасибо!))
Дома есть еще один коврик - Э*ф*е*с, в сравнении с ним этот тоньше, менее плотный, и сам ворс из другого материала.
Фото со вспышкой и без--->
Sonya43 01.11.2013 «ответить»
Ворс поближе
Sonya43 01.11.2013 «ответить»
Э*ф*е*с (для сравнения)
Ворсинка 01.11.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!))) И такой подробный, думаю многим поможет при выборе.

P.S. Ковер на фото не главное, мне маленькое чудо на ковре больше по душе)))
ведьма на метле 09.12.2013 «ответить»
Мы заказывали ковер Гра*фи*ка Б*Ц*Ф. Качество отличное. Была на рынке, мельком увидела-стоят коврики, скрученные в рулончик, высотой в 1м, и цена 1500!. А мы за такую же цену купили ковер размером 1,8*2,5. Большое спасибо за ковры!
toporiki 20.11.2013 «ответить»
Брала Конфе*тти. Качество очень достойное, ворс густой и достаточно высокий, рисунок выстриженный, чиститься и пылесосится хорошо. С удовольствием возьму еще из этой же коллекции. http://www.nn.ru/~gallery361922?MFID=496965
VVZ02 14.12.2013 «ответить»
Заказывали ковер из серии L*u*i*z*a. Качество очень порадовало, цена еще больше :)
Думала, что если ковер синтетический, то возможно будет электризовать и притягивать к себе все что только можно, НО к моей радости в эксплутации тоже показал себя с хорошей стороны - после уборки пылесосом снова как новый!!!!! Спасибо большое за закупку!
Ворсинка 14.12.2013 «ответить»
Здравствуйте. Позвольте я прикреплю картинку ковра из галереи... У меня нет реального фото этого ковра, при возможности поделитесь, пожалуйста. Спасибо вам за отзыв))) Очень рада, что не разочаровались в покупке))) Уюта вашему дому!
toporiki 22.12.2013 «ответить»
Ирина, огромное Вам спасибо за коврики, застелила в вашей закупке почти всю квартиру: две спальни и две прихожие. Выкладываю "новенькие" из коллекции Конфетти. Качество, как всегда, радует www.nn.ru/user.php?user_id=361922&page=gallery&
С наступающим Вас новым годом! Счастья и благополучия Вам и вашим близким.
Ворсинка 22.12.2013 «ответить»
Спасибо за теплые слова и добрые пожелания. Еще не раз я их перечитаю. Как приятно! Вы довольны - я счастлива!))) С наступающим!)))
варёна 12.02.2014 «ответить»
Получила ковры,брала Lui*za/Grafica, Briz/Sha*ggy. Первый очень понравилась расцветка,на фото хуже выглядит,брала на дачу думала всё равно главное дешёвый и большой,а оказался очень достойный ковёр....посмотрим как будет себя в быту вести). Ну,а второй заказала потому что в гостинной такой уже 3 года лежит и очень нравится,брала его в ОБИ ,но в разы дороже.Циновку брала маленькую,впервые,хотела посмотреть что это ))) очень понравилась ,надо на кухню ещё заказать. Обязательно поучаствую ещё! Большое спасибо организатору,за быстрые ответы на любые вопросы:) и быструю закупку. Хорошо что на Касьяново раздачи есть, а то я не смогла бы участвовать,т.к из Кстово.
ИРМА69 12.02.2014 «ответить»
живые фотки ковриков
ИРМА69 12.02.2014 «ответить»
Julia8 21.02.2014 «ответить»
Подскажите как называется этот коврик и размер у вас какой? Очень понравился рисунок...
ИРМА69 25.02.2014 «ответить»
Название 4*5*3*3 L*u*i*z*a/G*r*a*f*i*c*a 21421 РР размер 1,4х2,0
Ворсинка 12.02.2014 «ответить»
Здравствуйте. Какая вы молодец! У меня не было ни одной фотки, а вы нашли время!!!! Спасибо вам огромное!
Nata1980 23.02.2014 «ответить»
Девочки подскажите пожалуйста купила коврик из серии графика еще до Н.Г. а синтетический ужасный запах ни как не выветривается, два месяца коврик лежал в гараже, принесла опять домой, а запах остался. Кто как избавлялся от этого ядовитого запаха или это мне так не повезло одной?
ИРМА69 24.02.2014 «ответить»
у меня тоже был запах , это ведь синтетика, ковер лежит дома на полу и сейчас особого запаха нет.
Ворсинка 24.02.2014 «ответить»
Создавая свой пост, вы используете не уместные фразы типа «ядовитый запах» «синтетический ужасный запах». Объясню, почему…
В течение долгого времени из месяца в месяц я получаю более 80 ковров за раз. Разбираю их не на улице, не в гараже, а в закрытом помещении, где разбирают заказы и другие организаторы. По определению если один ковер выделяет ядовитый запах, то 80 ковров за пару тройку дней, отравили бы не только меня, но и окружающих. Я нахожусь в близком контакте с коврами, заворачивая их, упаковывая, наклеивая ярлыки для ЦР. Курьер принимая и развозя их по адресам и ЦРам, так же находится в близком контакте с коврами. Дома у меня в прихожей лежит небольшой ковер из серии Графика. И ни кто из близких и гостей, ни организаторы, ни курьер не разу!!!! за мою многолетнюю практику ведения закупки не упомянул про ядовитый запах.
Из месяца в месяц у меня покупают ковры. Не единичны случаи, когда за раз покупают по пять и более ковров в одну квартиру, и сразу застилают ими полы. По ним ползают дети… и просто живут люди. И ни разу я не слышала подобного от участников!
Я сегодня звонила моему поставщику с просьбой пояснить могут ли ковры быть ядовитыми! Мне ответили, что это не является возможным! Поскольку ковры завозятся на склад огромными партиями. Списки одного наименования могут достигать тысячи штук. И за 12 летний опыт торговли это первый случай, когда Молдавские ковры упоминаются в сочетании со словом ядовитые.
Все ковры проходят обязательную сертификацию не только на территории Молдавии, но и получают сертификаты соответствия по Российским нормам. Речь идет не про китайское производство, а про традиционное Молдавское, которое основано в 1812 году!
Nata1980 24.02.2014 «ответить»
Ирина, я ни коим образом не хотела Вас как то задеть. Лично Вам я благодарна и за закупку и за то что коврик даже до дома доставили.Но запах новой синтетики действительно есть, по началу у меня даже глаза краснели и слезились, почему и вывезли ковер на другой же день в гараж. И еще Ирин, Вы можете заехать и сами убедиться, тем более ,что на склад Вы ездите как раз через нас.
А Вот с другим ковриком, фото ниже, таких проблем нет
Ворсинка 24.02.2014 «ответить»
Если у вас не совместимость с этим ковром, и наличие аллергической реакции то определенно от ковра него нужно избавляться! Давайте, пристраивать ковер!
Julia8 25.02.2014 «ответить»
Подскажите, когда планируете еще открыть закупку? Не повезло мне в прошлый раз, не досталось((
ledal 09.03.2014 «ответить»
Спс оргу за отличную закупку, качеством ковра очень довольны, он действительно шерстяной. Цвет идентичен тому, как на образце. Закупка удачная, спс.
Ворсинка 10.03.2014 «ответить»
Спасибо вам за отзыв! Прикрепляю рисунок ковра.

ledal писал(а)
...он действительно шерстяной...
шутку оценила)))
нвера 28.04.2014 «ответить»
Хочу сказать спасибо за закупку! Получила свои ковры- очень довольна! Быстро, оперативно! Ковры отличные, мягкие, яркие! Креплю реальное фото.
Ворсинка 29.04.2014 «ответить»
Спасибо! Я очень рада, что вам понравились ковры))) Еще раз извиняюсь за поставщика, что отгрузил вам прямой вместо овала.
Чуракова Марина 19.09.2014 «ответить»
Добрый день всем!
Получила я свой ковер, и не только свой))))
Брала Графика БЦФ и Shaggy Lama, ну с Графикой все понятно, получила то, что хотела, даже лучше)
А вот Новинка Шегги Лама неожиданно приятно удивила и порадовала! Вообще, я давно мечтала о Шегги, но считаю что это ковер не для большой проходимости, поэтому это так и осталось в мечтах...А вот подруга попросила заказать Shaggy Lama, ну я конечно не удержалась, и сразу после расстила своего ковра (а привезли нам их в районе 21.30ч, естественно с моего согласия, вот что значит не нормированный рабочий день) я начала распаковывать Шегги (упакованы ковры на славу) Ковер просто суперский! Ворс длинный, но в него еще добавлена нить, типа "травка", за счет чего ковер приобрел совершенно новый вид! На ощупь мягенький, приятный, сразу вспомнились строчки из стиха: "В ковре не рукотворном, тонут ноги" и т.д.
Ребенок и лежал на нем, и играл на нем, и кошку укладывал на него...Пришлось собирать ковер, когда дите уснул, т.к. никак не хотел отдавать его. Жаль, что он не наш)
В общем, ковры класс! Организатор очень душевный, приятный человек! Спасибо ей за ее огромный труд, и за то, что наш дом стал намного уютнее!
От закупки только положительные эмоции))) Так и хочется поучаствовать еще)))
http://www.nn.ru/~gallery379144?MFID=692265
Mia77 30.09.2014 «ответить»
Привезли нам наши коврики, заказывала коллекцию Молдавия Премиум. 100% новозеландская шерсть
Все супер!!! Ковры пушистые мягкие, кошка облюбовала сразу))) С обратной стороны по периметру сделана кожаная рамка, что не позволяет загибаться ковру по углам, а держит форму (даже посте распечатки рулона) - ковер лег ровно!!! Качество на высоте. Орг просто умничка - спасибо и за закупку))) и за оперативность!!!
Mia77 30.09.2014 «ответить»
еще фото
Mia77 30.09.2014 «ответить»
обратная сторона
Ворсинка 30.09.2014 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв, порадовали!)))
P.S. Искренне за вас порадовалась! У вас изысканный вкус!
Уюта и тепла вашему дому и не только душевного!)
DIS i S 10.10.2014 «ответить»
спасибо за закупку. осталась довольна ковриками, а организатор-супер.
Ворсинка 10.10.2014 «ответить»
Спасибо Вам большое! Я искенне рада, что мои труды не прошли даром!)
татуся79 14.11.2014 «ответить»
Наконец-то выбрала время для того, чтобы поделиться своей радостью по поводу покупки ковров у Ирины. Покупала три ковра из эконом серии. т.к. маленькие детки и дорогие просто будет жалко. Нисколько не жалею! За смешную цену прото супер коврики!!! А организатор вообще ЧУДО!
татуся79 14.11.2014 «ответить»
Это была прихожая. А теперь кухня
татуся79 14.11.2014 «ответить»
Зал что-то не грузится, но я не сдаюсь :-D. Кстати, коврики сделаны не петельками, а ворсинками, очень густые и мягкие. Который в прихожей вообще так классно подстрижен, фактура разная, очень приятненько ходить по нему. Теперь в детскую буду заказывать. Потом похвастаюсь. В общем- рекомендую, не пожалеете!
Ворсинка 14.11.2014 «ответить»
Дождалась!))) Вот спасибочки на добром слове! В прихожке очень понравился ковер! И по размеру, ну, прям как тут и был!
Да, нам с вами есть, что вспомнить!..)))))))))))
татуся79 14.11.2014 «ответить»
Да уж! )))) В прихожей правда прям в размер брала, а в зале я и хотела не от стены -до стены (причем он так лег и вписался, как будто всегда жил с нами), и на кухне мне была нужна, так сказать красивая заплаточка, чтобы было удобно в любой момент вынести, выбить или снежком почистить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.