18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пристрой. Готовые шторы от 100 руб по бюджетным ценам

musika 30.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Девочки, кому чего не подошло располагаемся тут.
МамаЮля 01.05.2013 «ответить»
Девочки, я заказывала шторы Версаль 3*2,5, а пришли Венеция 3*2,8, я расстроилась сначала, т.к. маме заказывала. а потом решила их открыть... и каково было мое удивление, что модель оказалась верной и размер тоже!!! Так что не верьте картинкам и надписям на них, а открывайте и смотрите что там по факту, это мой совет)))
moyashka13 01.05.2013 «ответить»
Добрый день! Брала тюль для детской (размеры: 3.0 х 2,7м) со шторной лентой. Ожидала в бежевом цвете, но там больше розового. А у меня мальчик. Подойдет или для девочки или для мальчика с девочкой. Цена 403 руб(с учетом орг сбора)
Цветочек-я 09.05.2013 «ответить»
на Автозавод сможете привезти?
moyashka13 09.05.2013 «ответить»
Нет. У меня ребенок маленький, я никуда не могу привезти. Забирать на Мещерке.
moyashka13 27.05.2013 «ответить»
пишите в приват
jukok 04.05.2013 «ответить»
в кухню цвет наверное персик 500 рублей. Размеры: 3,0 (ш) х 2,50.(в)
На шторной ленте. На один карниз.
В комплект входит: ламбрекен-вуаль; тюль-вуаль; два полотна- вуаль+ вуаль-печать. Отделка: бейка.
Цвета: коричневый, беж, золото, желтый, голубой, розовый, зеленый, салатовый, красный, бордо, молочный.

Заказывала цвет молочный, а пришел, наверное персик, называется. Желтизны слишком много в нем для моей кухни. ¶
musika 10.05.2013 «ответить»
Вы фотку реальную прикрепите, быстрее уйдут
jukok 10.05.2013 «ответить»
нет пока возможности. спасибо
*КаРаМеЛьКа* 19.05.2013 «ответить»
очень жду реальное фото, а то на кухне штор нет)
jukok 19.05.2013 «ответить»
сегодня только передала их на просмотр. возьмут или нет- жду ответа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.