18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Махровые и бамбуковые полотенца, халаты, простыни, постельное белье, флисовые пледы, наборы для сауны фабрик Санвим и Доброе утро! Сделаем наш дом уютнее!

Ангорка 17.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Уважаемые участники, оставьте пожалуйста Ваши отзывы по закупке : "Махровые и бамбуковые полотенца, халаты, простыни, постельное белье, флисовые пледы, наборы для сауны фабрик Санвим и Доброе утро!".

Интересует ваше мнение:
- о качестве,
- о дизайне приобретенных Вами вещей и т.п.

За фотохвасты отдельное СПАСИБО!
chloia11 17.06.2013 «ответить»
Мой отзыв по поводу халатика , который заказывала
качество мне понравилось на свой 44,заказала 44.Ниточки нигде не торчат,шовчики ровные. Спасибо за закупочку и халатик
Ангорка 17.06.2013 «ответить»
спасибо Вам за фотохваст и за участие!
очень оперативно оставили свой отзыв))
rina110 18.06.2013 «ответить»
уж очень мне расцветочка понравилась)спасибо
mila-davidova 17.06.2013 «ответить»
Второй раз участвую в данной закупке. Беру здесь полотенчики. В этот раз брала 22 шт. Качество хорошее, расцветки соответствуют фото в галерее. Полотенца беру и себе и в подарки. Закупка мне нравится, работа орга отличная.
Gal_ka 17.06.2013 «ответить»
Ранее уже покупала такие же полотенца непосредственно в Иваново по тем же ценам. Качество отличное. На сей раз понадобились полотенца причем один в один как и ранее были купленные. Огромное Спасибо Оргу и СоОргу за внимание к моей просьбе о цвете и срочности. Огромный плюс: не тратя целый день на поездку в Иваново получила всё что хотела и во время! ))
Camell 17.06.2013 «ответить»
Брала мужской халат кимоно мужу в подарок. Очень понравился! Цвет синий красивый, насыщенный. Обычно носим 54 р-р, тут решила 56 взять. Чуть великоват, но для халата некритично. Рост на этикетке был написан 176, но нам показалось что реально он больше, на 180 где то. Спасибо оргу за отличную закупку, будем участвовать еще!
artemida72 17.06.2013 «ответить»
Добрый день! Не могу оставить без внимания работу организатора, все пожелания учтены (словно сама собрала себе цветовую гамму), ошибки без агрессии исправлены, очень приятно иметь дело. Теперь по качеству: качество полотенец потрясющее, прикоснувшись не хочется отпускать. Понятно, что с каждым набавленным рублём всё толще и толще, Постельное бельё очень акуратно прострочено, такое приятненькое. После стирки отпишусь, что да, с линькой например. Махровые простыни показались тонковатыми, но время покажет сколько прослужат, Пишу с сотового, а то бы еще живые фото добавила. Буду и дальше. участвовать в Ваших закупках. Удачи!
Катя_нн 17.06.2013 «ответить»
Участвовала первый раз, заказала одно полотенце (морское). Качеством довольна, полотенце пушистое и мягкое. Спасибо за закупку оргу!)
rina110 18.06.2013 «ответить»
Морские полотенца-самые лучшие из махры.Я в них влюбилась)
*ay** 18.06.2013 «ответить»
Заказывала 3 полотенца, также присоединяюсь к отзыву по качественной работе организатора, все 3 полотенца оказались желаемого цвета, рисунок соответствует фото, не часто такое встретишь, другие обычно кладут, что есть или вообще не получаешь ничего.
А сами полотенца очень тонкими, но зато очень нежные, пока пушистые, не знаю как будет дальше, ну и цена оч. даже приятная
*ay** 18.06.2013 «ответить»
ну и вот такое, организатору спасибо
rina110 18.06.2013 «ответить»
Я бы поспорила на счет бамбука Ромашки.Бамбук не бывает толстым.Он гигроскопичный.Впитывает в 2 раза лучше любой махры.Полотенца Весенние действительно тонковаты,но и цена соответсвует. Но очень нежные)и на ощупь и расцветочки)Спасибо Вам)
*ay** 18.06.2013 «ответить»
а по поводу чего Вы спорите, я не поняла? По-моему Вы подтверждаете мой отзыв, я написала только факты, только то,что они тонковаты. Бамбуковые бывают гораздо толще, но, понятно, что за другую цену.Я и написала, что за такую цену вполне довольна ими
rina110 18.06.2013 «ответить»
на счет плотности...макс.плотность бамб.полотенец 600,ромашка 460,не считаю их тонкими,они даже не средней плотности)Мне качество понравилось,Вам тоже.Спасибо за участие,ждем еще)
Ангорка 18.06.2013 «ответить»
Спасибо за отзывы!
Малмар 08.07.2013 «ответить»
Хочу сказать спасибо организаторам за халатики! Брала в подарок мужской и женский халаты кимоно. Очень понравились. Мягкие, уютные. Расцветки яркие, насыщенные. Взяла на размер больше - все-таки халат, но они и так полноразмерные и на высокий рост отлично подошли. Большое спасибо!
Ангорка 09.07.2013 «ответить»
спасибо Вам за участие!
Спирея 10.08.2013 «ответить»
Спасибо большое за закупку. Брала полотенца морское и бамбук зебры. Все очень понравилось. Качество отличное. Расцветки все соответствуют заказанным. Ждем с нетерпением новой закупки!
Стася :) 14.07.2013 «ответить»
Раньше ездила в Иванова там брала бамбуковые полотенца,почему -то они мне ближе,хотя в этой закупке брала и хлоп., и те и другие отличного качества,цвета точно как заказывала,что тоже важно ,брала в подарок люди остались очень довольны и вообще мне очень нравятся закупки этого орга ,четко,качественно...Огромное вам спасибо!!!!!!!!!
Леди Клеопатра 05.08.2013 «ответить»
В восторге от бамбуковых полотенец!!!! Такие мягкие, приятные на ощупь, хорошо впитывают, хотя сначала очень сомневалась в них. Когда откроете закупку? Мы обязательно поучаствуем!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.