18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Фильтр для душа Сереб*ряный ключ - залог здоровья и красоты вашей семьи! Фильтр Spa всего за 230руб. Выкуп 1

КсюшаКай 03.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет!!! Меня зовут Оксана!!! Со мной на "ты"!!)

Предлагаю закупку с фильтрами для душа СЕРЕБ**РЯНЫЙ КЛЮЧ
----------------------------СЕМЕЙНЫЙ 215 РУБЛЕЙ---------------------------------
-----------------------------------SPA 230 РУБЛЕЙ-----------------------------------------------

ГАЛЕРЕЯ для заказов
http://www.nn.ru/~gallery205122?MFID=393465
***********************************************************************
Вода, очищенная фильтром Серебряный ключ, это залог – безопасности, здоровья и красоты вашей семьи!
Рекомендуем как недорогой и отличный подарок друзьям, родителям!

- Надежная защита от хлора
- Уникальная 4-уровневая система очистки воды делает фильтрацию более эффективной
- Удаляет 99% хлора и тяжелых металлов, содержащихся в воде
- Устраняет неприятные запахи воды
- Кожа становится мягкой, эластичной и более увлаженной
- Волосы приобретают естественный блеск, мягкость и шелковистость

УСТАНОВКА
- Легко устанавливается, так как подходит к любому типу современной душевой системы. В комплект входит переходник, при помощи которого фильтр присоединяется к любому смесителю, в случае если резьбовое соединение с душем располагается близко к стене.
- хватит семье из 4-х человек на пол-года - потом просто заменить на новый фильтр

********************************************************************************
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!!!!
1. Орг: КсюшаКай.
2. Дата открытия закупки:03.07.2013 СТОП: 24.07.13. в случае не набора минималки возможна корректировка в большую сторону.
3. Минималка: 10000 руб.
4. Транспортные расходы скорее всего будут, НО если наберем на 20000, их не будет вообще, стремимся к этому
5. Без рядов.
6. Орг. сбор: 12%, предоплата,
7. ЦР: Батумская, Заречка, Автозавод, Сорм поворот, Невзоровых, ЦР Саров, цр Дзержинск, цр Арзамас, остальные при наличии 10 желающих, курьер, Из дома(Заречка).
8. Брак меняют, со следующей закупкой, о браке надо заявить в течение 2 дней после раздач, день раздач учитывается, пересылка за счет участника.
9. ЧС и участники с ШБ не участвуют.(разрешу только при полной оплате до выставления счета )
****************************************************************************
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ, без них заказ не приму
https://docs.google.com/form...cdYspnY/viewfor

подписываемся на мой блок
www.nn.ru/user.php?user_id=205122&page=blog
И если хотите получать рассылки в приват, то добавьте мой ник в друзья
***********************************************************************
Заказы оставляем в галерее,
отказы в ней же
ГАЛЕРЕЯ
http://www.nn.ru/~gallery205122?MFID=393465
*****************************************************************************
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Приятного выбора , и хорошего настроения
*********************************************************************************
КсюшаКай 03.07.2013 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ,
НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ ПО НЕЙ
КсюшаКай 03.07.2013 «ответить»
АНОНС ДЕЙСТВУЮЩИХ ЗАКУПОК
КсюшаКай 03.07.2013 «ответить»
1. Сбор заказов. Про**полис Гел**иант - здоровая кожа и волосы. Широкий спектр действия. Цены от 45 руб. Удобная галерея. Выкуп 1
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28223439&topic_id=69131975

2, Меняем дизайн телефона за 5 мин. Виниловая пленка для гаджетов с любыми рисунками надолго защитит от царапин, грязи и придаст стильный и оригинальный внешний вид.
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28199699&topic_id=68468573

3. Путь к стройности или полезная еда для похудения.
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28184361&topic_id=68039119
КсюшаКай 03.07.2013 «ответить»
ап
КсюшаКай 04.07.2013 «ответить»
АП
КсюшаКай 04.07.2013 «ответить»
ап
КсюшаКай 05.07.2013 «ответить»
ап
katrina87 19.07.2013 «ответить»
заказ. Данные по форме.
КсюшаКай 20.07.2013 «ответить»
спасибо
КсюшаКай 22.07.2013 «ответить»
ап
КсюшаКай 22.07.2013 «ответить»
Сбор заказов. Про**полис Гел**иант - здоровая кожа и волосы. Широкий спектр действия. Цены от 45 руб. Удобная галерея
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28223439&topic_id=69131975

Позаботимся о нашем теле и волосах. Фильтр для душа Сереб*ряный ключ - залог здоровья и красоты вашей семьи! Фильтр Spa всего за 230руб.
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=28222297&topic_id=69101373

Антидождь - Вождение стало более безопасным. Улучшим видимость и обзор, во время дождя. Видео в теме. Приглашаю всех. Выкуп 1
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28246423&topic_id=69754899

Эффективное средство для дезинфекции обуви-Би*цин. Защита от грибка, запаха и пота. Выкуп 2
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28231401&topic_id=69354479

Кедровая продукция для Вас и Ваших малышей. Пора позаботимся о своем здоровье, иммунитете, молодости и красоте! Приглашаю всех.
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28265671&topic_id=70267545

Хотите красивую белоснежную улыбку? Легко! С продукцией компании Crestal. Цены от 150руб.
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28249315&topic_id=69830721
love-lelik 03.07.2013 «ответить»
Я первая! заказ+данные
КсюшаКай 03.07.2013 «ответить»
Спасибо)))))
Надеюсь и остальные подтянутся.
КсюшаКай 11.07.2013 «ответить»
ап
Крошка Мю 04.07.2013 «ответить»
Заказ
КсюшаКай 04.07.2013 «ответить»
Спасибо
Глюка 05.07.2013 «ответить»
заказ
КсюшаКай 05.07.2013 «ответить»
Спасибо
Барбацуца 05.07.2013 «ответить»
Привет. Заказик
КсюшаКай 05.07.2013 «ответить»
Спасибо
КсюшаКай 26.07.2013 «ответить»
ап
КсюшаКай 05.07.2013 «ответить»
УЧАСТНИКИ, ЗАКАЗЫВАЕМ ЗАКАЗЫВАЕМ, СЕБЕ, РОДНЫМ И БЛИЗКИМ.
****************************************
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ХЛОР ОПАСЕН ДЛЯ ВАШЕЙ КРАСОТЫ, МОЛОДОСТИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!
******************************************
Чем опасен хлор?
- Хлор, содержащийся в водопроводной воде, попадая на кожу, может вызвать сильные аллергические реакции, псориаз, эффект «стянутости» и сухости. Часто отмечаются такие явления как: дряблость кожи, увеличение морщин на нежной и чувствительной коже лица .
- Хлор разрушает структуру волос, делает их тусклыми и безжизненными. Регулярное попадание хлора на кожу головы может способствовать появлению перхоти и выпадению волос. Вода, содержащая хлор быстро смывает с волос краску, ламинирование, глазирование, а также снижает эффективность бальзамов и кондиционеров.
-Испарения воды при принятии душа также содержат хлор. Научно доказано, что хлор в воздухе повреждает слизистую оболочку дыхательных путей и ткани легких.
-Хлор раздражает слизистую оболочку глаз, может вызвать рак.
- В связи с тем, 92-95 % хлора выводится через почки, концентрация вещества в мочеполовой системе может негативно отразиться на мужской половой функции. Также отмечается отрицательное воздействие на репродуктивную функцию.

********************************************

ОТЗЫВЫ ОТ УЧАСТНИКОВ СП, ДРУГОГО ГОРОДА

*********************************************
У меня был такой Барьеровский, стоил около 700 рублей, но по ощущениям было здорово...волосы стали лезть намного меньше и кожа стала более бархатистая...
***
Купили домой и родителям, пользуемся 2 месяца. У воды исчез неприятный запах.
***
В семьей маленький ребенок, только недавно узнали о вреде хлора. Сразу же купили фильтр, ведь здоровье близких важнее всего.
***
В нашем доме все соседи жалуются на ржавую воду, фильтр для душа нас очень в этом смысле выручает. конечно в идеале надо ставить фильтр-колбу на сам водопровод, а не только насадку на душ…. Со временем и этим вопросом займемся!
***
Купила фильтр, пользуемся всей семьей уже несколько месяцев – никакого запаха хлорки,кожа лучше стала,состояние волос тоже улучшилось. Приятно, что компания не задирает цены, у других фильтры гораздо дороже.
***
Пользуемся фильтром недавно но уже точно не сможем отказаться от него. Всем советую, классная вещь!
***
Прикольная штука,вода,как-будто и вправду стала мягче,идеальная вещь для купания маленьких детей ( 4 года)
***
Мы с супругой очень давно пользуемся подобными фильтрами. Решили перейти на “Серебряный ключ”, цена существенно отличается, а срок службы и эффект от него такой же, как и у конкурентов. Если нет разницы, зачем платить больше?
***
После купания кожа стала мягкой, как у младенца, жена довольна…
***
У нас с мужем у обоих аллергия когда родился сын очень переживала ведь огромная вероятность аллергии и у него. Очень осторожна при выборе продуктов питания и окружающей среде ребенка, но вот прошлой весной стали появляться красные пятна, как сказал врач аллергического характера. Стала искать причину (ибо доктора сказали только давайте противоаллергенное, а причину искать не стали)начала поочередно исключать все продукты причину не нашла и вот тут-то все стало сводиться к воде. Помою ребенка и они еще больше проявляются. Начала смотреть интернете и случайно нашла что есть такой замечательный фильтр! Решила попробовать и действительно пятна прошли! Спасибо Вам огромное!
***
Купили недавно – удивила и очень порадовала цена. Легко устанавливается. Пока оценить эффект в полной мере не успели, но вода стала мягче, а запах хлора не чувствуется… Понятно, что это не волшебная палочка, сразу не будет чуда, надеюсь, волосы будут меньше ломаться, и кожа станет нежней!!
***
Я стараюсь следить за своим здоровьем. Не так давно прочитала статью о необходимости фильтрации воды и ее пользе. Приобрела фильтр и действительно разница есть, теперь принимать ванну стало намного приятнее!
***
Приобрели фильтр 0,5 назад, покупала себе и брату в подарок. У обоих маленькие дети. Оба остались довольны, продолжаем пользоваться с удовольствием. Спасибо.
***
Пользуюсь фильтром уже около месяца – купила для пробы и сначала была настроена скептически – не верилось, что он как-то может очистить нашу воду. Но, как оказалось, может! Вода перестала пахнуть, стала мягкой, волосы после мытья в такой воде совершенно по-другому выглядят! Я очень довольна, советую всем подругам.
***
Хороший конкурент бутилированной воде, очень удобно, только фильтр меняй!
***
Нравится очень фильтр, очень удобный и вода реально стала мягче!
***
Главное в жизни здоровье! А с помощью фильтра мы только сохраняем свое здоровье. Себе купили, родственникам в подарок, и друзьям всем советуем!
************************************************************************************************
Коллеги! У моей родни такой фильтр, живут под Краснодаром. Я специально позвонила, чтобы расспросить.
ИТАК: Они очень довольны!!!
Пользуются им около года. У них единственно - такая особенность - водичка подается не хлорированная, как у нас в городе, но зато она перенасыщена железом. Раньше у хозяйки тускнели от этой воды волосы и сохла кожа. Как насадили его - вода резко поменялась. То есть он отлично собирает на себя ржавчину и всякие там другие примеси, помимо хлора.
Хватает 1 штуки им на 4 месяца. Но, как они сказали, если проблема только в хлоре, то он послужит и заявленные пол года. Просто у них такая ситуация - более нагруженная. Конечно это очень выгодно по цене, у них в магазине стоимость 370 р, но на 4 месяца это копейки.
Пользуются водой без ограничений - поливают из душа цветы и дают пить домашним животным. Себе конечно питьевую покупают в бутылях. Вот так. Поэтому всем очень советую, себе беру сразу 2, чтобы был запас. В качестве я теперь уверена, т.к. отзыв получила из первых рук.
***************************************************************************************************

Напишу еще по поводу состава фильтра. (как биолог и постаралась разобраться в этом вопросе)
Состав удачный: KDF-55 - является продуктом наиболее современной технологии в области фильтрации воды.
KDF55 (ионная формула Cu2+/Zn2+) представляет собой гранулы золотистого цвета из сплавов химически чистых металлов - меди и цинка, используемых в системах водоподготовки для предотвращения развития в них различных микроорганизмов (бактерий, водорослей, грибов и др.).
Окислительно-восстановительные и каталитические свойства
Удаление свободного хлора. Удаление сероводорода и сульфидов: растворимые сульфиды переходят в нерастворимую форму и задерживаются на фильтрующем материале (сульфиды частично попадают в воду в следствие антропогенного загрязнения воды. То есть это стоки из города, проще говоря).
Удаление тяжелых металлов: растворенные ионы тяжелых металлов вступают во взаимодействие с гранулами KDF, агрегатируясь на них.
Удаление железа: двухвалентное железо (растворимое) под воздействием каталитических способностей KDF переходит в нерастворимую форму, оседает на гранулах фильтрующего материала.
Таким образом, фильтр можно использовать и в городских квартирах с хлорированной водой и в частных домах, где водоснабжение идет из артезианских или собственных скважин.
***
Фильтр чудо!!! Спасибо огромное , )))) После первого применения кожа уже не стянутая и не шелушится. Я в восторге!!!
***
мне фильтр тоже понравился, хоть и с путаницей в ЦРЦ и пока что 1 шт из заказанных 2ух, но это мелочи. Муж сразу прикрутил, совсем не мешает, под серебристый смеситель подходит, а вот насчет эффекта объективно сказать не могу, особо ничего не заметила, но хочется надеяться, что намного лучше, чем было.
***
Отписываюсь)) Фильтр сууупер! У меня своя скважина, постоянно стягивало кожу от природной воды. После фильтра все прекратилось, с первой мойки головы буквально заметно.
И еще один показатель: мы как в дом переехали из квартиры и стали пользоваться своей водой - у меня по весне чуть темнела кожа на руках в р-не пальцев по бокам. Не знаю как объяснить тем, кто не сталкивался... Тык мне приходилось их пемзить ежедневно, иначе казалось, что я грязнуля)) Это просто железо у нас повышено, а весной уровень воды поднимается выше обычного и видимо "тянет" за собой все подряд.
Ну а теперь - все! не темнеют!!!!! Я так счастлива. Задерживает он и железо. Класс!
ПС. Девочки, насадка на душ барьер стоит чуть больше 700 р. Я была в шоке, когда спросила в магазине. Причем их разобрали, даже наличия не было. Вот!
***
всей моей семье очень понравился обновленный душ! дарила маме с папой-у меня папа любит все природное,натуральное,спортом занимается-короче,родители в восторге! просили еще заказать для подарков знакомым если можно, откройте закупку снова! может получится набрать!
***
присоединяюсь! Тоже хотим новую закупку, теперь для всех родственников)))
***

*******************************************
Любовь5 05.07.2013 «ответить»
А цр Дзержинск учавствует в раздачах?
КсюшаКай 05.07.2013 «ответить»
да, конечно
КсюшаКай 12.07.2013 «ответить»
ап
КсюшаКай 13.07.2013 «ответить»
ап
Любовь5 05.07.2013 «ответить»
заказ
КсюшаКай 06.07.2013 «ответить»
спасибо
КсюшаКай 08.07.2013 «ответить»
ап
marusya1 06.07.2013 «ответить»
Оксана привет, а чем отличается фильтр семейный от спа?
КсюшаКай 06.07.2013 «ответить»
Привет
Информация с сайта

Чем отличаются фильтры для душа «Spa» и «Семейный»?

Ох и сложный вопрос – отличить подобное от подобного. И все же, будем их искать, эти несущественные отличия. Если говорить о качестве очистки воды, и тот, и тот фильтры для душа “Серебряный ключ” в этом отношении близки к идеалу и существенных различий не имеют. Оба на 99% очищают водопроводную воду от растворенного в ней хлора и тяжелых металлов, удаляют неприятные запахи и останавливают рост бактерий. Фильтрующим элементом является активированный уголь из скорлупы кокосового ореха, а так же KDF.

KDF — это сплав химически чистых металлов, обладающий рядом свойств, особенно востребованных в сфере очистки воды. Прежде всего — это глубокая химическая очистка воды от хлора и ионов тяжелых металлов, а также бактерицидные свойства материала. В процессе очистки воды KDF выступает катализатором идущих в фильтрующей среде химических процессов.

Spa – фильтр для душа “Серебряный ключ” подходящий более для душевой кабины, где место ограничено и его эргономичный дизайн здесь более уместен. Единственное, стоит учесть, что из-за конструктивных особенностей, фильтр для душа «Spa» более подходит для водопроводов с уверенным и стабильным напором воды. Если же ваш поставщик водных ресурсов не столь аккуратен относительно качества водоснабжения, вам более подойдет фильтр для душа “Серебряный ключ” Семейный, который менее чувствителен к напору воды.
marusya1 06.07.2013 «ответить»
заказ
КсюшаКай 06.07.2013 «ответить»
спасибо
Plusha15 07.07.2013 «ответить»
заказ
КсюшаКай 07.07.2013 «ответить»
спасибо
DinaNN 08.07.2013 «ответить»
Заказ.
КсюшаКай 10.07.2013 «ответить»
спасибо
КсюшаКай 11.07.2013 «ответить»
ап
nesya 08.07.2013 «ответить»
Хочу сделать заказ,только не знаю какой фильтр выбрать,т.к. у нас уже установлен массажный душ Алексеева,вот думаю,подойдет ли спа,или уже толку никакого не будет и взять простой?
КсюшаКай 08.07.2013 «ответить»
у меня тоже алексеева стоит, я себе буду spa брать (т.к он размерами меньше),
а так я думаю особой разницы не увидите SPA или семейный, в сравнение с душем Алексеевым. У меня муж до сих пор не привыкнет к нему, постоянно меняет насадки. Это говорит не душ а душегубка))))))))
nesya 08.07.2013 «ответить»
о,точно,а я на размеры не обратила внимания,тогда спа!)
у меня уже все привыкли,даже не меняем))))
КсюшаКай 12.07.2013 «ответить»
ап
Helga22 08.07.2013 «ответить»
Заказ.
КсюшаКай 08.07.2013 «ответить»
Спасибо
Юлдуском 08.07.2013 «ответить»
Здравствуйте, заказ
КсюшаКай 08.07.2013 «ответить»
спасибо
Olisss 08.07.2013 «ответить»
заказ
КсюшаКай 08.07.2013 «ответить»
срасибо
Marikosan 08.07.2013 «ответить»
Заказ
КсюшаКай 09.07.2013 «ответить»
спасибо
Таня Танина 09.07.2013 «ответить»
Заказ. Данные отправила.
КсюшаКай 09.07.2013 «ответить»
спасибо
Выхухоль 09.07.2013 «ответить»
Заказ
КсюшаКай 09.07.2013 «ответить»
спасибо
nat22 09.07.2013 «ответить»
заказ
КсюшаКай 09.07.2013 «ответить»
Спасибо,
кролик21 09.07.2013 «ответить»
Заказ в галерее
КсюшаКай 09.07.2013 «ответить»
спасибо
КсюшаКай 10.07.2013 «ответить»
ап
КсюшаКай 14.07.2013 «ответить»
ап
КсюшаКай 10.07.2013 «ответить»
ТЕМА
С
ПИАРОМ
ПОДНИМАЙТЕ
ПОЖАЛУЙСТА ЕЕ
www.nn.ru/community/sp/main/...9299111#6929911
Zermatt 10.07.2013 «ответить»
заказ
КсюшаКай 10.07.2013 «ответить»
спасибо
ПростоМадам 10.07.2013 «ответить»
заказ в галерее
КсюшаКай 10.07.2013 «ответить»
Отлично, спасибо
rnv58 12.07.2013 «ответить»
Заказ в галерее. Форму с данными заполнила.
КсюшаКай 13.07.2013 «ответить»
спасибо
Мария2057 14.07.2013 «ответить»
заказ
КсюшаКай 14.07.2013 «ответить»
спасибо
КсюшаКай 14.07.2013 «ответить»
1/3 СОБРАНА, ПРОДОЛЖАЕМ.
Наглый_Фрукт 14.07.2013 «ответить»
заказ
КсюшаКай 14.07.2013 «ответить»
спасибо
maria1531 14.07.2013 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
КсюшаКай 14.07.2013 «ответить»
спасибо
tati007007 15.07.2013 «ответить»
заказ, данные по форме.
КсюшаКай 15.07.2013 «ответить»
спасибо
КсюшаКай 19.07.2013 «ответить»
ап
Wishter 15.07.2013 «ответить»
Заказ.Данные по форме.
КсюшаКай 15.07.2013 «ответить»
спасибо
Vesnynka 15.07.2013 «ответить»
заказ
КсюшаКай 18.07.2013 «ответить»
спасибо
КсюшаКай 21.07.2013 «ответить»
Собираем. собираем активнее.


набрали чуть больше половины!!!!!!
КсюшаКай 24.07.2013 «ответить»
ап
Icaros 22.07.2013 «ответить»
заказ. данные есть
КсюшаКай 22.07.2013 «ответить»
cспасибо
КсюшаКай 24.07.2013 «ответить»
ап
КсюшаКай 23.07.2013 «ответить»
уважаемые участники, открыла полезную закупку. Кедровая продукция. Есть всё для здоровья и повышения иммунитета.
Отзывы только положительные

Приглашаю

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28265671&topic_id=70267545

Продукцией сама пользуюсь. Лечимся стараемся только ей.
никакой химии и антибиотиков!!!!!

"Обратите внимание на сибирскую чистку"
black_kitten 24.07.2013 «ответить»
заказ
КсюшаКай 26.07.2013 «ответить»
Спасибо
kia_777 24.07.2013 «ответить»
Заказ в галерее. Данные в форме.
КсюшаКай 26.07.2013 «ответить»
Спасибо
Елеф 26.07.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
КсюшаКай 26.07.2013 «ответить»
Спасибо
КсюшаКай 29.07.2013 «ответить»
ап
maria1531 26.07.2013 «ответить»
ап
КсюшаКай 28.07.2013 «ответить»
ап
bomary 29.07.2013 «ответить»
оставила заказ в галерее, данные по форме!
КсюшаКай 30.07.2013 «ответить»
спасибо
klyukva82 29.07.2013 «ответить»
заказ
КсюшаКай 30.07.2013 «ответить»
спасибо
Vinn 01.08.2013 «ответить»
заказ
КсюшаКай 01.08.2013 «ответить»
Спасибо
КсюшаКай 02.08.2013 «ответить»
******************************************
В ВОСКРЕСЕНЬЕ БУДЕТ СТОП,
ПОПРОБУЕМ ВЫКУПИТЬ, СТОЛЬКО СКОЛЬКО НАБРАЛОСЬ
*********************************************
КсюшаКай 04.08.2013 «ответить»
СТОП, ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ
lara_kazan 04.08.2013 «ответить»
Добрый день! Если не поздно, заказ в галерее, данные по форме.
КсюшаКай 04.08.2013 «ответить»
Не поздно. принято
КсюшаКай 04.08.2013 «ответить»
ewa 871 05.08.2013 «ответить»
заказ
нат09 13.08.2013 «ответить»
заказ
natali-lyna 23.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, закупку планируете повторить?
КсюшаКай 23.09.2013 «ответить»
Если будут желающие, откроем))))
Ответ в привате
Dimuse 28.09.2013 «ответить»
есть желающие, жду приглашения
КсюшаКай 02.10.2013 «ответить»
Жаркое лето 29.09.2013 «ответить»
есть желающие
КсюшаКай 02.10.2013 «ответить»
natali-lyna 01.10.2013 «ответить»
ждем закупку)
КсюшаКай 02.10.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...