18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Камины, аксессуары, порталы от производителя!

Lenic 06.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, Уважаемые участники!

Хотим поблагодарить Вас за участие в наших закупках!
И очень просим оставить отзывы, в этой теме по каминам.

Нам очень важно Ваше мнение. И особенно приветствуются живые фото!

ВСЕМ СПАСИБО!!!
боброва жена:-) 07.03.2014 «ответить»
Добрый день. Спешу сделать отзыв о носительно закупочки каминов.
Во первых нужно отметить отзывчивость организаторов,их желание ответить на все дотошные вопросы и массу предположений!это дорогого стоит и располагает к покупке.
Во вторых. Закупка не долгая.
В третьих. По доставке скажу сразу,груз оооч габаритный,о порталах я говорю,поэтому заранее договаривайтесь с кем то,у кого большая машина,чтоб загрузить без проблем.

Портал и очаг отлично упакованы. Пришло все без сколов и царапин.
Установили мы его с мужем вдвоем за 40минут,это время с распаковкой))))
Очаг работает отлично,реалистично,есть пульт для смены режимов.
У нас очаг несет декоративную функцию,обогрев не включаем,поэтому работает не шумнее,чем если бы в трубе вы слышали шум ветра.
Ну и фотки прилагаю.
http://www.nn.ru/~gallery29364?MFID=570833&IID=12681197
Lenic 07.03.2014 «ответить»
Ух, ты!!)) Очень всё у Вас красиво получилось!!))
Спасибо большое за отзыв и фотки)
боброва жена:-) 07.03.2014 «ответить»
Дык все продумывалось и ожидалась покупка камина,спасибо Вам!!!отлично оперативно и классно!!!!
январенок 23.10.2014 «ответить»
доброе утро. не подскажите какая у вас моделька и каковы размеры уголка?
боброва жена:-) 23.10.2014 «ответить»
Блин,модель я не помню!уголок где то 60 на 60!
январенок 23.10.2014 «ответить»
спасибо
София 75 02.11.2014 «ответить»
Вот так он в работе,еще и потрескивает...
margo355 09.03.2014 «ответить»
У нас тоже хваст - подруга собрала свою Да*коту.
Собирал друг - один и ровно 15 минут.
Мы в восторге, фото с телефона, поэтому качество не очень.
Все как на картинке, сколов и брака нет.
Сам камин шикарный, подходит под классический интерьер, сама на него смотрела. Но т.к. у меня вся мебель светлая, выбрала другой.
Свой покажу когда закончится ремонт, но сегодня обязательно распакуем и посмотрим :)

Спасибо за закупку, недостаток только один - порталы оооочень тяжелые, мой далеко не мелкий бедный муж тащил один два камина и только до лифта и от лифта, но это очень тяжело, каждая коробка 30-50 кг - просите кого-нибудь помочь, тк коробки еще и неудобные по форме - длинные
Еще раз спасибо организаторам!
Lenic 10.03.2014 «ответить»
Спасибо большое за фото!) Да действительно очень достойно выглядит!!
И Вам отдельно спасибо за активное участие!!)
Нюри 29.03.2014 «ответить»
подскажите как называется цвет вашего портала?
Lenic 29.03.2014 «ответить»
Можно я отвечу)) - Да*кота (анти*чный дуб) + Fob*os BR (очаг)
margo355 17.03.2014 «ответить»
мы вчера проверяли наш очаг, до сбора камина еще далеко - идет ремонт, но около очага посидели.
Все хорошо, если не считать одного нюанса, зато теперь я профи в выборе очагов.
Небольшая проблема с инструкцией - она только на английском языке.
Сам очаг до безобразия реалистичен, четыре режима подсветки, подсветка каминной кладки, панорамное стекло + в виде бонуса потрескивание дров.
Потрескивание правда такое, что хочется выбежать, трещит как на пожаре очень реалистично :)))))))
очень нравится то, что ничего не надо монтировать - включил в розетку и наслаждайся
Lenic 17.03.2014 «ответить»
Ой, как здорово!! Спасибо Вам, а с порт*алом ещё круче будет!)
Про нюанс, ждём ответа.
боброва жена:-) 18.03.2014 «ответить»
Подразню желающих,но сомневающихся)))))
Lenic 18.03.2014 «ответить»
Про Ваш камин уже интересуются))
боброва жена:-) 18.03.2014 «ответить»
Я активно рассказываю в привате все,что знаю))))спрашивают тоже у меня о плюсах,минусах и вообще. Размеры спрашивали,а у меня рулетки нет померить)))))хорошо стоит,и ладно:-)
margo355 04.08.2014 «ответить»
наконец мы закончили зал и вчера собрали камин, пока только приставили к стене - плинтусов нет.
Приложу пока наспех сделанное фото, т.к. терпеть до хорошего нет сил - он обалденный. Покажу потом во всей красе :)
Lenic 04.08.2014 «ответить»
Да, правда он хорошо смотрится, элегантный такой)
Спасибо за фото)
vitat 03.09.2014 «ответить»
Добрый день!Спешу похвастаться своим приобретением.Это камин Твитер,цвет дерева-венге, портал-самый большой. Есть пульт вкл/выкл.,функции: обогрев,достаточно мощный, включали,комнату в 20 кв. нагрел очень быстро, костер,треск дров, таймер. Спасибо Лене за замечательную закупку, за ее организацию наилучшим образом.
Lenic 08.09.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв и фото) Мне тоже этот Тви*стер нравится чёрно-белый,
строгий такой ничего лишнего.
vitat 14.11.2014 «ответить»
Добрый вечер!У меня не угловой,называется Твитер.Спросите у организатора,она поможет, может такие есть и угловые.
Зайка Плющенко 14.11.2014 «ответить»
А Вы его (не угловой) в угол поставили?
vitat 14.11.2014 «ответить»
это не угол, а скошенная стена
Зайка Плющенко 14.11.2014 «ответить»
Из всех отзывов, ваш камин мне больше всех понравился. Подскажите пожалуйста, он угловой ведь? Хочу примерно такой же себе, в прайсе не найду никак.
vitat 14.11.2014 «ответить»
Зайка Плющенко писал(а)
Добрый вечер!У меня не угловой,называется Твитер.Спросите у организатора,она поможет, может такие есть и угловые
София 75 02.11.2014 «ответить»
Добрый вечер!Очень хочу поблагодарить девочек организаторов за закупку.Большущее Вам СПАСИБО!Очень отзывчиво и компетентно отвечали на все мои многочисленные вопросы.Помогли подобрать то что мне надо. Я вообще в конечном итоге осталась очень довольна.Мой камин просто супер!!!!!То что я и хотела.И цена тоже порадовала.В ОБИ этот комплект почти 26000 руб.!Самое главное он отлично вписался в мой угол,за что я переживала.Маленький,аккуратненький,отлично гармонирует с мебелью и создает изюминку интерьера.Убедитесь сами...
София 75 02.11.2014 «ответить»
Вот такой он в работе,да еще и потрескивает....Еще раз спасибо!!!!!!!!!
Lenic 09.12.2014 «ответить»
Спасибо Вам большое за терпение. Действительно отлично вписался)
Lenic 09.12.2014 «ответить»
Выложу ещё один чудесный Сто*ун Сла*нец из галереи участника:
margo355 20.02.2015 «ответить»
Еще покажу свою красоту уже в законченном варианте, он нереальный, спасибо оргам!
МарияШа 20.02.2015 «ответить»
Доброй ночи, очень понравился ваш камин!! Прям слюни потекли. Как называется у вас модель портала и сам очаг?Спасибо!
margo355 20.02.2015 «ответить»
Спасибо! По модели не подскажу - два года прошло. Портал в прайсе легко узнаваем, а очаг пано*рамик - какой понравится.
Единственное но - он для больших помещений - он большой
МарияШа 20.02.2015 «ответить»
он у вас на какой площади стоит? и насколько гармоничен?
margo355 20.02.2015 «ответить»
35 кв.м, мне кажется на меньшей площади один камин во всю комнату - огромным будет казаться. Там есть и более изящные варианты
МарияШа 20.02.2015 «ответить»
да, вы правы. Посмотрела у него длина 1,3 метра. Для комнаты в 20 м. он конечно будет великоват, хотя мне ваш вариант очень понравился.
margo355 20.02.2015 «ответить»
Спасибо! Мы брали подружке в 20 метров комнату Дакоту (я выше выкладывала фотографию) - недорогая, но такая красивая и милая! И под любой интерьер подходит.. Мой красивый, но интерьер всей квартиры должен быть в либо в неоклассике, либо арт-деко, либо венецианский, это сложно очень, иначе нет смысла в нем.
МарияШа 21.02.2015 «ответить»
Да, как раз нашла Дакоту на сайте у поставщика в белом цвете. Думаю это самый оптимальный вариант. Спасибо за информацию)
avtoLena 31.03.2015 «ответить»
фото камина
Lenic 05.04.2015 «ответить»
Спасибо за фотографии!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.