18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Яйцо Совы, одеяло Совы, и другие волшебные вещи-2!

neri 22.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Спасибо, что зашли в мою закупку.
Предлагаю вашему вниманию закупку уникальных вещей для нас и наших детей: Яйцо Совы, одеяло Совы, и другие волшебные вещи! Вопреки утверждениям рекламы производителей “легких как пух” синтепоновых одеял, большинство людей под тяжелым одеялом спит лучше, чем под легким. Утяжеленное одеяло помогает успокоиться, расслабиться, снять стресс. Сон под тяжелым одеялом – более здоровый и крепкий.
Физиологи обнаружили, что глубокое давление, оказываемое на тело утяжеленным одеялом, вызывает усиление продукции серотонина, допамина и эндорфинов – внутренней “химии” нашего мозга, отвечающей за переживание счастья и гармонии с окружающим миром.
Утяжеленное одеяло рекомендуется многими врачами и успешно применяется в терапии аутизма, ДЦП, СДВГ, ряда других заболеваний. А многие люди используют его просто в качестве эффективного немедикаментозного средства от бессонницы.
Утяжеленное одеяло многофункционально. Им можно не только укрывать малыша на ночь, но и использовать днем – в качестве утяжеленной накидки на плечи или наколенной подушки. Давление помогает ребенку прочувствовать свое тело, осознать себя в пространстве. Если ваш ребенок невнимателен и неусидчив на занятиях, утяжеленное одеяло поможет ему сосредоточиться на выполнении учебных заданий.
Механизм действия утяжеленного одеяла основан на усилении проприоцептивной обратной связи – увеличении потока информации в мозг от расположенных в теле рецепторов давления. Аналогичным образом работает пеленание младенцев. Вы, конечно, знаете: если разбушевавшегося малыша туго запеленать – он моментально успокаивается и затихает.
Использование утяжеленного одеяла при разумном подборе веса безопасно и не имеет противопоказаний. Эффективность при широком круге заболеваний подтверждена клиническими испытаниями.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654&year=2014
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Условия закупки:
Орг - neri
1. Орг.сбор 17% постоплата.
2. Карта Сбербанка, ВТБ.
3. Транспортные в соответствии с правилами СП.
4. Минималка 10 изделий.
5. Стоп 14 февраля.
6. Раздачи: все ЦР, курьерская доставка

Данные отправляем в приват (Имя, телефон, удобное место раздач).
Услуга курьера по Нижнему Новгороду - 200 руб.
Чтобы следить за ходом закупки и не пропустить раздачи, подпишитесь на мой Блог www.nn.ru/user.php?user_id=54460&page=blog

Заказы оставляем в галерее, вопросы в приват) Цены в галерее без оргсбора. Отказы делаем до стопа в галерее с помощью кнопочки "Отказаться".

Галерея:
http://www.nn.ru/~gallery54460?MFID=903902
neri 22.01.2016 «ответить»
Ткани для пододеяльников смотрим здесь:
http://www.nn.ru/~gallery54460?MFID=964936
neri 22.01.2016 «ответить»
Вот что пишет известный психолог Лариса Суркова(многодетная мама и очень хороший психолог и человек):

"Хочу рассказать об еще одном эксперименте над собой. Давно, еще обучаясь на психологическом факультете МГУ 20 лет тому назад ? я слышала о такой штуке, как тяжелое одеяло. Смысл таков, что под градом такого одеяло сигналы о получаемом на кожу давлении идут к головному мозгу, а значит он концентрируется именно на этом. Расслабляются мышцы и собственно голова ) человек лучше спит, бодрее ощущает себя утром, и тд. У этого есть серьезное обоснование научное, так как подобные штуки широко используют для детей с ДЦП, аутизмом и другими заболеваниями с сильными спазмированием конечностей. Но, такие одеяла хороши и при просто перевозбуждение, усталости, при гиперактивности. Степа очень устает в школе, понимая это мы стали готовиться заранее. Пьем тенотен детский; добавляем в ванну морскую соль; убрали до минимума телевизор (до 20 минут в день) и вот купили на пробу одеяло. Оно реально тяжелое, тк вместо утеплителя там утяжелитель. Весит наверное около 5 кг. Но испытываю его на себе. Когда накроешься тяжесть не ощущается, а вот мысли удивительным образом блокируются. Как пишут на научных сайтах, при сенсорной интеграции (а одеяло один из методов) усиливается выработка серотонина, в значит человек ощущает себя счастливее и свободнее. Сон глубже и качественнее. Я думаю, что мамы с руками могут и сами сделать. Я нашла одного производителя у нас сова-нянька.рф (есть еще в США и Австралии, как мне сказали коллеги)... Я сплю неделю, мне кажется толк есть. Степа отдыхает днем под ним. Просто лежит 15-20 минут. Я хочу заказать еще два (себе и Глаше) "

"larangsovetПродолжим разговор о сенсорной интеграции? Напомню, это особо актуально для детей с дцп, гиперактивных, людей с сильными эмоциональными нагрузками. Лучше читать в интернете, у узких специалистов. На фото моя малышка, болеющая в "яйце совы" или коконе. ......Теперь про это яйцо) стащила кусочек с сайта. Оно развивает одновременно 3 важные для полноценного развития ребёнка системы. Вестибулярную, которая отвечает за поддержание равновесия, тактильную -- управляет кожной чувствительностью и проприоцептивную -- регулирует ощущение собственного тела в пространстве. Моя дочь даже спала в нем первые дни. Там есть ручки и я ее качаю, для развития вестибулярного аппарата (ее укачивает в машине) В нем она успокаивается от капризов. Теперь про одеяло. Сплю две недели. Ощущаю себя очень комфортно. Но больше всего оценила, когда впервые за 10 лет накрыла мигрень. Выпив 4 таблетки накрылась с головой. Уснула, и утром вспомнила. Груз одеяла давил на голову и кожа передавала эти сигналы в мозг, соответсвенно отвлекая мозг от боли. Степу закутываю насильно) после школы на 20-30 минут. Лежит, слушает музыку. Встает почти как новый)) и садится за уроки. Подробнее о сенсорной интеграции можно прочитать в интернете! Вот такой мой отчет) Кстати, там мамы обменивались и выкройками как сделать самим! Если есть рукодельницы, уверена вы справитесь. !!!!" ?
neri 03.02.2016 «ответить»
ап!
neri 22.01.2016 «ответить»
Небольшой отзыв:

"Таким счастливым меня давно не видели
Я периодически бегаю на кровать, залезаю под одеяло и лежу
так. Жена говорит, что меня надо снимать на видео - мол, я улыбаюсь и вообще, она таким счастливым меня давно не
видела. Это и в самом деле приятно и успокаивает. Хотя ворочаться под ним очень непросто.
Самое интересное: укрыли ребенка одеялом - ему нравится!
Когда снимаешь с него груз - начинает орать и дрыгать
ногами. Укрываешь снова - лежит молча довольный. Задумались над заказом небольшого детского одеяла (весом до 5-6 кг)."
neri 23.01.2016 «ответить»
ап!
neri 25.01.2016 «ответить»
ап!
neri 25.01.2016 «ответить»
ап!
Noatel 25.01.2016 «ответить»
ап
neri 26.01.2016 «ответить»
ап)
neri 27.01.2016 «ответить»
ап!
neri 27.01.2016 «ответить»
ап!)
RenKa 28.01.2016 «ответить»
ап
neri 28.01.2016 «ответить»
ап!
neri 28.01.2016 «ответить»
Продукция Совы-няньки имеет эффект объятий, вот что пишет об объятьях sashazvereva "А сегодня я даю вам задание...почаще обнимать своих деток. Контакт кожа к коже с мамой должен быть с рождения и сопровождать ребёнка всю жизнь. Мой любимый Мишель Оден постоянно пишет в своих книгах о том, как детёныши животных, которых не дали вылизать их мамам и забрали от них сразу после рождения на какое-то время-менее выносливы в свободной среде обитания, их мамы не особо охотно заботятся о своих малышах, а то и вовсе бросают после их возвращения матери. С рождения-прижмите их крепче, успеете ещё побыть врозь. В поколении наших мам и бабушек не было принято яркое проявление чувств. Они уходили по звонку рано утром на фабрики, сдав младенцев в ясли-сады. Но это очень важно - как можно чаще обнимать и целовать своих детей. Конечно, никакой нормы поцелуев и объятий не существует, но нужно постараться обнять своих детей ещё чаще. И особенно ценно это в подростковом возрасте. Ведь с психологической точки зрения это самый сложный период. Вся культура естественного родительства построена как раз на этом постулате - будьте рядом! Быть необходимым, но не вмешиваться. Просто идти незаметной поступью рядом, готовыми подхватить оступившегося, ошибившегося в свои объятия. Сюда относится и длительное грудное вскармливание, и слингоношение, и совместный сон - все это нужно во многом для того, чтобы обеспечить этот контакт кожа к коже, глаза в глаза, заложить близкие отношения надолго-надолго. Попробуем? Задание очень приятное, и я вам гарантирую, что его выполнение точно добавит теплоты в ваши отношения с детьми) Обнимите своих цветочков прямо сейчас. Вот прямо после точки в этом предложении."
neri 29.01.2016 «ответить»
ап!
neri 30.01.2016 «ответить»
ап!)
neri 31.01.2016 «ответить»
ап!
neri 02.02.2016 «ответить»
ап!)
neri 12.02.2016 «ответить»
ап!
neri 04.02.2016 «ответить»
neri 04.02.2016 «ответить»
ап!)
neri 05.02.2016 «ответить»
neri 06.02.2016 «ответить»
ап!)
neri 08.02.2016 «ответить»
ап!
neri 09.02.2016 «ответить»
Упражнения на балансировку - важный элемент нейропсихологической коррекции. Тренируя кординацию тела, ребенок стимулирует все виды восприятия: зрительное, слуховое, кинестетическое. Подобные упражнения позволяют эффективно освоить пространственные навыки, тренируют внимание, самоконтроль, и даже память.
neri 09.02.2016 «ответить»
Представьте, что вам можно делать абсолютно всё, что только вздумается. Всё то, что обычно запрещают и за что осуждают. Здорово? А теперь вообразите, что вы снова стали ребёнком, и вам разрешили без ограничений кататься, кувыркаться, визжать, сопеть, раскачиваться, крутиться, прятаться, скакать. Яйцо Совы дарит свободу!
Оно развивает одновременно 3 важные для полноценного развития ребёнка системы. Вестибулярную, которая отвечает за поддержание равновесия, тактильную -- управляет кожной чувствительностью и проприоцептивную -- регулирует ощущение собственного тела в пространстве.
Благодаря специальным ручкам, за которые можно подвешивать Яйцо с внутри, оно превращается в неисчерпаемый источник разнообразных удовольствий. В Яйце можно кататься как на качелях. Дремать как в гамаке. Испытывать себя на центрифуге как перед полётом в космос. Устраивать весёлые командные забеги , держась за удобные ручки. Папа и вовсе может подкачать мышцы -- как на силовом тренажёре.
neri 12.02.2016 «ответить»
ап)
neri 15.02.2016 «ответить»
ап!)
neri 16.02.2016 «ответить»
ап!)
neri 11.02.2016 «ответить»
ап!
neri 14.02.2016 «ответить»
ап!
neri 15.02.2016 «ответить»
ап!
neri 16.02.2016 «ответить»
ап!
neri 17.02.2016 «ответить»
Семинар по сенсорной интеграции:
https://www.youtube.com/watch?v=9XMsJV_djec
neri 19.02.2016 «ответить»
вверх!
neri 21.02.2016 «ответить»
ап
neri 23.02.2016 «ответить»
ап
smolik 05.03.2016 «ответить»
здравствуйте, а вы не подскажите сколько нужно наполнителя для шарфа?
neri 05.03.2016 «ответить»
Добрый день! детский 2кг стандартно идет, взрослый 3,5кг.
neri 05.03.2016 «ответить»
ап!
smolik 05.03.2016 «ответить»
заказ на 2 кг наполнителя. Подскажите, а мячиков Совы нет возможности заказать? Данные в приват
neri 05.03.2016 «ответить»
можно, добавлю в галерею
smolik 05.03.2016 «ответить»
Малышева Оля 8-960-16-15-699, Цр Невзоровых, закупка одеяло Совы
neri 09.03.2016 «ответить»
Одеяло Совы имеет еще одну совершенно уникальную особенность - прочные ручки по углам. Для чего они?
во-первых, они облегчают обращение с одеялом. Заправка постели с одеялом, весящим пуд - спортивное мероприятие, которое легко заменит поход в фитнес-зал.
Во-вторых, ручки позволяют легко превратить одеяло в гамак или гнездо. Нужно лишь найти точку подвеса, чтобы одеяло стало уютным гнездом. Двое взрослых, раскачивая одеяло с двух сторон, создают из него гамак или даже батут!
www.youtube.com/watch?v=1EFshW9VyH4
neri 10.03.2016 «ответить»
ап!
neri 12.03.2016 «ответить»
Отзыв:
Что раньше делали 3 педагога,
теперь можно с одеялом сделать одному

Привет! Укладывают детей теперь с одеялом! Такая экономия! -- то, что раньше делали 3 педагога, теперь можно с одеялом сделать одному. Я всех детей по очереди накрываю одеялом
и они по-очереди засыпают! За 2 минуты!

Екатерина Гусева, Санкт-Петербург,
Монтессори Школа Михайловой
лохматая истеричка 12.03.2016 «ответить»
небольшой отзыв.
закупка великолепная! только вот жаль поздно увидела..
заказывала шарики совы (в другом месте) - необходимая вещь для моторики. дети пересыпают их, копают лопаткой вместо песка,пропускают через мельницу и тд. и релакс и польза)

попиарьте на форуме мой малыш. желающие точно будут.
neri 12.03.2016 «ответить»
спасибо) попробую попиарить на детском)
neri 16.03.2016 «ответить»
ап!
neri 13.03.2016 «ответить»
В инете появился ролик, как сшить утяжеленное одеялко:
https://www.youtube.com/watch?v=QgLGTrYm2Vw
neri 16.03.2016 «ответить»
ап!
smolik 16.03.2016 «ответить»
Дв, вы хотели добавить в галерею шарики Совы... у них на сайте еще появился гамак Совы
neri 16.03.2016 «ответить»
да, я помню, простите что так долго:( у них еще цены поменялись, запросила новый прайс
neri 18.03.2016 «ответить»
Шарики и Гамак добавила в галерею) цены, возможно, будут меняться, постараюсь договориться с поставщиком
neri 17.03.2016 «ответить»
Уважаемые новички! Вам необходимо ввести код 1f4b в поле "промо-код" в разделе "Покупки" и его активировать. Ввести промо-код нужно до получения первого заказа в ЦР. До 10 марта это поощрялось бесплатным абонементом на 2 мес, сейчас администрацией продумывается новая мотивация.
neri 18.03.2016 «ответить»
Каждый новый участник, который ввел промо-код, получает 50% скидку на Оргпроцент на свой 10й заказ (единоразово).
neri 18.03.2016 «ответить»
Дорогие мои, цены поднялись...и минималка тоже...честно говоря, немного в шоке :( пару месяцев назад поставщик был настолько лояльным, что снизил минималку на закупку и дал небольшую скидку, а сейчас безумный прайс прислали... постараюсь договориться...
neri 18.03.2016 «ответить»
Цены отредактировала в соответствии с новым прайсом. Минималку поставщик назначил 50тыс. Оргсбор снижаю до 12% по постоплате
neri 19.03.2016 «ответить»
ап!
neri 19.03.2016 «ответить»
ап!)
bazilika 20.03.2016 «ответить»
А по шариками надо ряд 25 кг собрать, меньше никак?
neri 20.03.2016 «ответить»
при заказе, если минималку наберем, буду уточнять) в прошлый раз отгрузили 2кг
neri 21.03.2016 «ответить»
ап!)
neri 22.03.2016 «ответить»
ап!
neri 22.03.2016 «ответить»
ап!
neri 23.03.2016 «ответить»
ап!
neri 24.03.2016 «ответить»
ап!
neri 25.03.2016 «ответить»
ап!)
neri 29.03.2016 «ответить»
ап!)
neri 06.04.2016 «ответить»
ап!:)
neri 14.04.2016 «ответить»
Дорогие друзья! мы планируем продемонстрировать образцы продукции на мама-слете, который состоится 24 апреля в ФОК Мещерский. Приходите!:)
neri 20.04.2016 «ответить»
ап!
neri 25.04.2016 «ответить»
Дорогие друзья! эту тему закрываю, очень уж долго она тянется, открыла новую, приглашаю)
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=31066050&topic_id=145542638
все заказы переношу в новую тему, постараюсь отписаться всем в приват:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.