18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор до 13.02. Вы просили?!-Мы открыли! Узбекская (Риштан ) и турецкая посуда: Для повседневной и праздничной сервировки стола! Завораживающей красоты ляганы;чайные наборы;блюда;пиалы;супницы;фруктовницы!-17

морковкИ 02.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! я Женя. Спасибо, что зашли.

Предлагаю Вашему вниманию закупку неимоверной красоты посуды!

Узбекская посуда известна всему миру уже более тысячи лет. Ей любовались царские особы, на ней подавали еду для шейхов и знатных персон. Формулы красок и глазури передаются из поколения в поколение. По сей день качественные расписные изделия продолжают восхищать совершенством и завораживающей красотой.
Данный предмет подойдёт для повседневной и праздничной сервировки стола! Посуда с национальной росписью станет отменным подарком для ценителей высокородной посуды.
С давних времён Риштан (город на востоке Узбекистана, один из древнейших в Ферганской долине)- славится своим гончарным искусством изготовления цветной керамики. Красноватую глину для изделия добывают в самом городе. Мастера утверждают, что их глина настолько высокого качества, что даже не нуждается в предварительной обработке.

Дополните коллекцию кухонных аксессуаров пряными восточными нотами.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
В галерее представлен неполный ассортимент сайта,
все товары можно посмотреть тут
www.sima-land.ru
ТАМ ВСЕГДА АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ!


ЗАКАЗЫ С ЛЮБЫХ РАЗДЕЛОВ САЙТА МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ПО ФОРМЕ.
ВАЖНО! Товар должен отгружаться поставщиком от 1 шт! Проверяйте, пожалуйста это при заказе. На страничке с товаром всегда написано минимальное количество для заказа.
Важно! Если вы уже оставили заказ в галерее, то дублировать его в форме не нужно (иначе он задвоится)

!!!ГЛАВНОЕ УСЛОВИЯ ДАННОГО СБОРА!!!-
раздача Ваших заказов из дома или через ЦР под Вашу ответственность!

( оставляя заказ в теме -Вы априори даете согласие на то,что получая заказ все риски (по возможному бою/трещинам /сколам)-это Ваша ответственность! В данных случаях, возврата денег не будет! Я не могу ручаться за доставку целостности Вашего заказа ( посуда хрупкая! неимоверно красивая- получить заказ БИТЫМ очень обидно и затратно)

-Минималка 10 000 руб
-Cобираем часть товара без рядов, часть рядами (все указано в галерее)
-О сделанном заказе и об отказах отписываемся в теме
-Оргсбор 18%, постоплата на карту сбер и альфы, открыты в Нижнем Новгороде
-Стоп 13.02.21
-Черносписочникам в закупке отказываю
-Транспортные расходы по правилам CП
-Пересорт по цвету- ваш пристрой, по размеру и артикулу- мой
-Поставщик периодически меняет цены. Возможно повышение цены в пределах 7%.
-Хрупкие товары передаю в ЦР под вашу ответственность, упаковываю хорошо но случается всякое. Для хрупких заказов есть возможность забрать у меня из дома Автозав. р-н

-Брак меняется по правилам СП
-В случае набора минималки по разделам товаров участвующих в сборе, цены будут немного ниже.

Большая просьба: указывайте, пожалуйста, в комментарии к заказу возможные варианты замены (на случай отсутствия заказанного товара у поставщика на момент стопа). Склад поставщика очень подвижный, наличие меняется по нескольку раз за день. Не всегда есть возможность оперативно связаться с вами, чтобы заменить отсутствующий товар. Иногда на это остается лишком мало времени

Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог и добавляйте мой ник в друзья!

morkovki.www.nn.ru/?page=blog
Всех люблю и ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ !
морковкИ 03.02.2021 «ответить»
ап
морковкИ 04.02.2021 «ответить»
Блинница Риштанская Керамика 32см
2035 р +орг
морковкИ 05.02.2021 «ответить»
Ап
морковкИ 05.02.2021 «ответить»
Ляган круглый, 36 см, риштанские узоры, зелёный
814 р+орг
морковкИ 06.02.2021 «ответить»
ап
морковкИ 06.02.2021 «ответить»
Ап
морковкИ 08.02.2021 «ответить»
Ляган круглый Риштанская Керамика 42,5см-1265р+орг
морковкИ 08.02.2021 «ответить»
Ап
морковкИ 09.02.2021 «ответить»
Набор чайный атлас Риштанская Керамика, 9 предметов (Чайник-0,8л,пиалы-0,5/0,3)
2189 р +орг
морковкИ 09.02.2021 «ответить»
ап
морковкИ 10.02.2021 «ответить»
ап
морковкИ 12.02.2021 «ответить»
Подставка под горячее большая 18см арт. 5204256
200 р + орг

Посуда может иметь небольшие потёртости и микротрещины в глазури, которые только придают ей эффект старины, погружая ещё больше в колорит восточной страны. Такие предметы могут стать отличным украшением для интерьера. Подробно Следующий товар
открыть товар и отз
морковкИ 12.02.2021 «ответить»
Ап
морковкИ 13.02.2021 «ответить»
Стоп! Всем спасибо за участие! Дозаказы принимаю по форме до 18:00 14 февраля docs.google.com/forms/d/e/1F...KwA6GJw/viewform
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...