18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов 30,06 . Мой камин - тепло вашего дома . Высокое качество. Сделано в России ! Очень приятные скидки

qwertynn 07.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день !

Если у вас еще нет камина и вы выбираете его - то данный ассортимент достоин вашего внимания и выбора !

Компания работает очень долго на рынке РФ и завоевала лидирующие позиции .

A**lexБауман производит САМЫЙ большой электроочаг с паром в России.

1 июля 2015 года очаг 3D Fog занесен в книгу рекордов России и признан самым большим серийным электроочагом с паром.

Более подробную информацию о поставщике и его продукции можно прочитать на сайте

al******ex-b*****auman.ru

Ассортимент, размеры, очаги - выбираем на сайте.

Цену оптовую смотрим по ссылке (ЗДЕСЬ не указаны ССЫЛКИ)
drive.google.com/file/d/0BwnH3_BW6Nt4dGtPUGZuS2F4ZjA/view

Прайс-лист со скидками готова отправить на электронную почту (скидка 10-15%, зависит от модели) или задавайте вопросы в теме - напишу цену.

Задавайте вопросы в теме, буду помогать вам подобрать правильный камин !

Условия закупки:
1. Минималка 3 шт.
2. Предоплата 13 % (будут ТР, согласно правил СП)
3. Заказы через ЦР выдаваться не могут, тк это очень тяжелый и объемный заказ, который требует особенной доставки. Варианты - курьерская доставка или участник забирает самостоятельно из транспортной компании.
4. В приват обязательно сотовый номер и ваше имя
6. СТОП 30 июня

Задавайте вопросы, тк всегда готова помочь с выбором и советом !!!

https://www.nn.ru/~gallery128565?MFID=694971
qwertynn 07.06.2017 «ответить»
ДЛя примера: Хит-продаж
R**affaele унив. (Рафаэль) Vista 25" FX/3D Fog 24
Цена опт = 29780+
Цена по акции = 24990+

РРЦ = 47700р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.