18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс-сбор заказов до 10.05. Наборы для дачи Одеяло+подушка за 880 р. , и за 1250 р. уже с бельем. Отличное, фабричное качество (ИвШвeйCтaндapт).

Аквамарин2 04.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня:)
Приглашаю в закупку продукции одного из крупнейших производств страны фабрики «ИвШвeйCтaндapт». Фабрика работает на текстильном рынке с 1998 года, специализируется на производстве и продаже текстиля и пухо-перовой продукции.
Высокое качество, доступные цены, стиль и актуальность - составляющие популярности торговой компании "ИвШвeйCтaндapт" на текстильном рынке России. Компания является производителем двух очень известных ТМ: ИвШвeйCтaндapт и Kapигуз.
Вся продукция сертифицирована по ГОСТу, ISO 9001. Kapигуз имеет два европейских знака качества NOMITE и DOWNAFRESH. Товары имеют многочисленные награды, в том числе награждены Золотой торговой маркой России.
==================================================================================
Условия закупки:
Пожалуйста, кто ранее не участвовал в закупках форума, в моих закупках (и в частности в этой), прочитайте внимательно этот пост ДО КОНЦА и ПЕРЕД тем, как выбирать и заказывать.
Кому что не понятно - спрашивайте /это не запрещено и не вызовет негатива – я здесь, чтобы Вам помогать и отвечать на вопросы:))/, чтобы в дальнейшем не было недоразумений.

1) Организатор: Аквамарин2.
Отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: fedsp.com/showcase/org/1143
________________________________________________________

2) ВЫБИРАЕМ, заказываем, отказываемся в галереях наверху темы. В теме отписываемся, что сделали заказ и отправляем контакты сюда[/red]:
docs.google.com/forms/d/1KhaPQQwsenT3YBJKkTBKFQuwJ096EWFATVa5U3SSkXQ/edit
Без дела не написываю. Только по заменам и рабочим вопросам.
У кого не работает форма – пишите в приват.
________________________________________________________

3) Орг-процент: 18%. Оплата по факту.
4) Минималка 0 руб.
5) Стоп: 10 мая. Если успеем, после стопа будет сверка заказов 2 дня. Но может и нет, т.к. продукцию очень быстро разбирают.
6) Транспортные расходы и доставка: согласно правилам СП. Скорее всего не будет.
Сроки: из-за пандемии сейчас отшив, доставка и заказ может занимать до 10 рабочих дней. Плюс к тому бывает, что на отправке в ТК нам придётся подождать в очереди пару дней. Поэтому рассчитывайте внимательно получается участвовать или нет. Если задержки – я обязательно сообщу.
7) Оплата: карты СБ, Альфа. Всё Н. Новгород.
Хранение неоплаченных заказов и отправка их в пристрой, а участника в ЧС - 10 дней после раздач.
8) Раздачи: все ЦР. Кому не удобно или срочно - отдаю из дома. Курьер. Яндекс-доставка.
9) Участникам без уровня, в зависимости от суммы заказов, может быть выставлена предоплата. Прошу проявить понимание.
10) Новости по всем закупкам размещаю в теме и в своём блоге. Чтобы их получать, на блог надо подписаться (зайти в мой портрет, выбрать закладку "Блог" и нажать "Подписаться").
Также рассылаем сообщения следящим за темой (управление слежением внизу окна форума).
Если Вы добавите "Аквамарин2" в друзья, то сможете получать личные уведомления по моим закупкам в приват.
________________________________________________________

Удачных покупок! Спасибо за участие)

====================================================================================
Аквамарин2 04.05.2021 «ответить»
ВЕТКА для сообщений организатора
На это сообщение НЕ отвечайте, пожалуйста. Пишите ответом на самый первый пост. (В этой ветке я буду писать Вам информационные сообщения).
Аквамарин2 04.05.2021 «ответить»
Внимание:У кого товары закрыты заглушками "клубный товар", напишите в приват или мессенджер - я помогу сделать заказ.
Аквамарин2 04.05.2021 «ответить»
Приглашаю поучаствовать в параллельных сборах (можно забирать всё вместе):
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
[blue] ИвШвeйCтaнд@pт 03/21. Детские и взрослые одеяла, подушки, наматрасники, топперы и матрасы напрямую с фабрики. Европейское качество и по очень хорошей цене. Стоп 8 мая Это основной ассортимент производителя из этого сбора по наборам.
www.nn.ru/community/sp/stroi...d.html#253644228
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Постельное бельё Cot*ton Dre*ams -121/21. Уже Сверка-дозаказ, но еще можно успеть добрать по нет счета. Галереи уже не активны, поэтому пишите прямо в теме или в приват.
www.nn.ru/community/sp/stroi...olam_aktsii.html
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сбор подушки/орт.подушки/одеяла/ наматрасники Caмсoн 59/21. Только гост. Стоп 8 мая
www.nn.ru/community/sp/stroi...d.html#253644228
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аквамарин2 04.05.2021 «ответить»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Весь пристрой на май. Раздачи каждую неделю, из дома - в любой день.
www.nn.ru/community/pokupka/...y.html#253643915
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вишенка* 04.05.2021 «ответить»
заказ
Аквамарин2 05.05.2021 «ответить»
Принят.
gevnn 05.05.2021 «ответить»
Заказ
Аквамарин2 05.05.2021 «ответить»
Принят.
Аквамарин2 05.05.2021 «ответить»
.
Аквамарин2 05.05.2021 «ответить»
.
Аквамарин2 06.05.2021 «ответить»
.
Аквамарин2 11.05.2021 «ответить»
.
Аквамарин2 11.05.2021 «ответить»

СВЕРКА-ДОЗАКАЗ

www.nn.ru/community/sp/stroi...tml#table-bottom
Проверка и изменения в заказах возможны 11-12 мая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.