18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс – сбор Часть 2. Распродажа остатков по цене ниже 2014 года. Двойной и тройной спанбонд (цветной, армированный, фольгированный), приствольные круги, защитные чехлы для укрытия саженцев, цветов, роз, садовые фартуки с защитной пропиткой

отличка 14.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. С кем не знакомы - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты.
Нам, как постоянным, почётным, крупным клиентам - со всех складов России компании дали распродажное предложение - остатки по ценам НИЖЕ 2014 года. Таких цен больше не будет. В сборах 2015 года всё будет намного дороже.
Это 14 выкуп, всю продукцию знаю – качество отменное, проверено. Спанбонд в этой закупке действительно очень и очень хороший, от производителя.
Пока нет цен на белый (плотность 17, 30, 40, 60) и чёрный (мульча плотность 60 простой и с отверстиями) спанбонд - не спрашивайте меня почему его нет и когда и по каким ценам он будет – не отвечу, потому, что не знаю. Как только дадут цены на эти виды спанбонда и наличие – открою отдельную закупку.
Это 2 Часть Экспресс - сбора распродажи спанбонда
Предыдущий сбор (1 часть) был здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...5.html#110702023
Всё, что заказано в пред. сборе для нас забронируют после оплаты счёта. Галереи общие на 1 и 2 часть сбора. Во 2 Части сбора будут актуальны заказы, оставленные ниже этой черти: «-------****-------все заказы 1 экспресс - сбора распродажи спанбонда, оставленные выше этой черты - приняты. заказы оставленные ниже этой черты - пойдут во 2 часть сбора (открытую 14 января) распродажи спанбонда».
В Галереях указаны актуальные остатки для 2 Части сбора.

Практически весь ассортимент я видела в «живую» (кроме нескольких новинок), имею образцы на руках, поэтому спрашивайте – отвечу.

Условия закупки:
Орг – отличка (Наташа)
1. Минималка - выкупить всё.
2. Орг. сбор 12 % (предоплата) на карту Сбер.
3. Транспортных расходов – не будет.
4. Срок открытия закупки 14 января 2014 г.
5. Стоп 23 января – подаём заявку – выставляют счёт по наличию – собираем предоплату в течении 2 дней – оплачиваем счёт – нам со всех складов привозят заказанный товар в Н.Н. Как только дают цены на белый обычный и черный спанбонд – открываю закупку – раздачи по городу одновременно (если к тому времени будет в наличии белый и черный спанбонд).
6. Брак – обменивается по правилам СП со след. закупкой. Ни разу брака не было.
7. Без рядов.
8. Пересорт по размеру, цвету и названию - мой пристрой.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку «Следить за темой» (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка «Покупки» - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию. Добавляйтесь ко мне в друзья и я буду приглашать вас в свои новые закупки и распродажи.
10. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, но с обязательным уведомлением, до оплаты заказа участником.
11. Внимание! Раздачи по городу этого сбора буду примерно в феврале – ЦР только Батумка и область. Раздачи по городу будут проходить одновременно, либо с раздачами по
1) - либо по теме сбора стеллажей - стоек для огуречно-цветочных конструкций
(цены прошлого года),
2) - либо с раздачи основного сбора спанбонда из этой же закупки (белый, мульча – когда дадут цены и наличие)
3) - либо с раздачами заборных решёток, парников, бордюрных лент, шпалерных сеток и т.д.
4) - либо с раздачи Сбор заказов Походные бани и Универсальные палатки быстросборные (30 секунд), используемые, как баня - шатер - палатка - рыболовная палатка (зима-лето) от отечественного производителя.
Либо все одновременно. Как только после стабилизации цен и возобновления нормальной работы (без каждодневного повышения цен) – производители дают цены на продукцию по этим сборам – открываю закупки. Приглашаю все друзей рассылкой (добавляйтесь ко мне в друзья). Так же Ссылки на сборы будут здесь и в моём блоге. Раздачи всех вышеперечисленных закупок - будут по городу (но будет Батумка и область в каждой).
Раздачи по городу с Газели (Автозавод, Заречка, Сормово, пл. Свободы). Раздаю из коробок – прямо в руки. Многие мои участники уже знают об этом. Из дома категорически не раздаю. С другими раздачами не раздаю. Так же будут услуги курьера – 300 руб. - 1 адрес (до подъезда) в черте города (если заказ ОЧЕНЬ большой, или со стеллажами - стойками, то 400 руб.; остальные заказы – 300 руб.). Кроме того, будет Батумская и областные ЦР (в область крупногабарит тоже отправлю – имейте ввиду, что будете доплачивать за крупногабарит (если он будет в ЦР)).
12. Оплачивать заказанные товары будете ДО РАЗДАЧ НА КАРТУ СБЕРБАНКА. На раздачи по городу буду брать только оплаченные заказы. В область буду отправлять только оплаченные заказы.
Внимание!. Крупногабарит – это товар, свыше 5 кг. веса, либо если одна сторона его более 50 см.
13. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются.
14. За информацию, предоставленную производителем ответственности не несу. Внимание! Упаковка и внешний вид продукции, отображенной на фотографиях могут отличаться от оригинальной продукции.
15. Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле «добавить комментарий»), свои данные (ФИО, телефон и желаемое место раздач) оправляем мне в приват, без данных заказ не приму. В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Нет отказа в галерее - считаю заказ. Продублировался заказ в галерее - приму оба. Будьте внимательны. Если не понятно оставили заказ в галерее – не приму. Гарантии по цвету нет.

Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) — пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник — пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП – не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП — не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галерее указаны без орг. сбора.

Прошу обратить внимание на то, что во - первых, представленный в этой теме сбора Спанбонд отечественного производства (не Китай какой - то) - Тверская область. Во - вторых, черный Спанбонд (плотностью 60) с УФ-стабилизатором (предотвращает процесс разрушения Спанбонда под действием УФ лучей от солнца), предназначен специально для мульчирования.

Тема с отзывами тут
www.nn.ru/community/sp/stroi...105724&archive=1

Галерея для выбора – цены без. орг. сбора
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=758023
Девочки – мои постоянные участники этих закупок – помогайте мне отзывами и ответами на вопросы.
N@t@73 14.01.2015 «ответить»
Заказ
маринуси 14.01.2015 «ответить»
заказ,но просьба включить в первый сбор,тк мне не досталось по 10м на 3000 АРМИРОВАННЫЙ тройная защита. белый укрывной водонипроницаемый плотность 80 и пришлось сейчас заказать 2раза по 5м.В первом сборе досталась одна позиция и поэтому не хочется платить два раза за цр Саров.
отличка 14.01.2015 «ответить»
проверяйте табличку сбора предоплаты - отписывайте - всё ли так.
Векша 14.01.2015 «ответить»
заказ
гело66 14.01.2015 «ответить»
заказ
Katrinushka 14.01.2015 «ответить»
заказ
Подскажите, агротекс-гео можно использовать так же, как спанбонд для поверхностного мульчирования?
отличка 14.01.2015 «ответить»
конечно. 90 плотнее 60, но только если травищи полно - он прям самое то (например у нас целина не паханная 12 лет - крапива с мой рост и ствол лопухов с кулак, хмель повсюда - только им и спасаемся, выкорчёвывать все эти заросли пока не очень получается - всё равно растут), а вот 120 не советую - он прям ОЧЕНЬ плотный, у него другие функции. а если огород ухожен и 60 справится (его нет пока)
Oksan@ 14.01.2015 «ответить»
здравствуйте, подскажите по приствольным кругам- цена за шт или за упаковку?
отличка 15.01.2015 «ответить»
за упаковку
Olechka1977 14.01.2015 «ответить»
Заказ
Businka 15.01.2015 «ответить»
Добрый день, поделитесь пож-та опытом..хотя это наверное не совсем по теме...
В этом году хотим осваивать участок-бывшее поле не знай сколько лет не копанное, все заросшее.
Перекапывать не хотим. Будет пока 6 грядок+ теплица+ кусты.
Вы, как я поняла, в свое время просто косили траву, стелили спанбонд и через неск.дней делали разрезы и сажали в него все.. только как в целине для рассады лунки делать? И земли хочется хорошей добавить.. как это сделать?
А по теме- посоветуйте- если на уличные грядки, то черный спанбонд 90 нужен, а в теплицу черный 60? Осталось метраж только прикинуть?)) Или какие еще варианты есть.. Хочется хоть и с малюсеньким, но своим первым урожаем быть, а времени много не будет - детеныш как раз родится.. хотя у кого его много))
saveleva-dolga 15.01.2015 «ответить»
В теплицу возьмите бело-черный. Очень мне нравится. А вообще сажать очень просто- делаешь крестообразный разрез по диаметру планируемой лунки, размечаешь, спанбонд временно убираешь, делаешь нужные лунки, заполняешь их чем хочешь и стелишь назад спанбонд, потом сажаешь растения, а целина остается целиной. Только все это надо сделать, пока не начался рост травы или траву придется косить под ноль или срубать мотыгой иначе не остановишь рост. Спанбонд укладывается плотно к земле и прижимается например кирпичами. На зиму он не убирается, а на следующий год в эти отверстия просто совком добавляется все что нужно и сажаются растения. Года 3-4 обычный спанбонд служит, а потом прямо на него кладется следующий слой. Земля под ним становится рыхлая с большим количеством червей. У меня практически весь огород застелен, все растения -помидоры, огурцы, кабачки, земляника растут в отверстиях на грядках и на отдельных участках например капуста, тыквы и РОЗЫ. Жаль морковь, лук, свеклу пока не приспособила. Пропалывать мне некогда, да и влага хорошо под ним держится. Все дорожки между грядок тоже под спанбондом. В этот год хочу попробовать агротекс 90.
saveleva-dolga 15.01.2015 «ответить»
Да, еще не написала- под ягодными и декоративными кустами тоже застелено сплошь спанбондом, трава растет только на лужайке. Желто-черный спанбонд у меня тоже есть- тоже нравится. Они у меня в теплице по две грядки.
Businka 15.01.2015 «ответить»
Спасибо огромное))
Заказала на улицу черный 90 в теплицу бело-черный, будем пробовать!
отличка 17.01.2015 «ответить»
здравствуйте. нам достался такой же участок - 12 лет не паханный - ЛЕС травы, крапивы (выше меня), лопухов (как пальмы), хмеля и т.п. в общем я думала - МАМОЧКИ, что с этим участком делать? если я на него зайду - потеряюсь, в траве меня и не видно будет. ну не об этом. 3 года назад, мы сажали всё уже в конце мая (причины семейные были - раньше не могли приехать на дачу), так вот - травища была уже жуть не по колено. я мотыгой как могла делала грядку на этой целине (ничего не пахано) просто тяпала ей и всё - землю хоть прорыхлить и траву "сбить")), муж с сыном лопатами просто копали и переворачивали почву с этой же целью (никакой травы не выбирали, просто раскалывали куски земли, как могли). и потом накрыли всё это хозяйство спанбондом, походили осторожно по нему (чтобы не прорвать и уплотнить к почве), прижали камнями и уехали опять на неделю. через неделю земля под ним стала мягкой - начали сажать.
на фото видно какая рядом травища, а у нас ещё ничего не посажено
отличка 17.01.2015 «ответить»
это я к тому, что без спанбонда мы ничего бы не посадили - он для нас и тогда и теперь - первая необходимость. в тот год выросло всё, у меня помидора была как кусты смородины - земля то отдохнувшая.
конечно лучше спанбонд класть когда травы ещё нет, ну а если не успеваете - он вас выручит, поможет и при запоздалой посадке.
теперь как-то так делаем
отличка 17.01.2015 «ответить»
Лунки делать просто - вырезаете кружок диаметром в лопату (не жалейте - маленькие лунки не делайте - вам всё равно придётся почву вокруг растюшки рыхлить, иначе комом встанет) и копайте лунки лопатой - сажайте смело. потом будете полоть - рыхлить вокруг растения - ему ж всё равно дышать нужно и солнышко. землю никакую пока не добавляйте - у вас и так должен быть урожай хороший - земля отдохнула. посмотрите - что растёт у вас, что нет. и вот когда поймёте, что какому-то растению не удалось у вас вырасти большим и красивым или дать урожай - читайте в интернете - что ему нужно - какие удобрения, какая почва. от этого и "плясать" будете - что кому добавлять. а так года 2 можете смело не удобрять ничем. рожай будет, не переживайте.
возьмите гео 90 спанбонд - 60 нет пока, а гео 120 не надо вам. скоро открою тему сбора парничков, борд. лент и др. - заходите - там купите себе компактные парнички недорогие - на первое время вам хватит, дорогой парник сразу не покупайте. пока ошибок не наделаете, не осознаете, не поймёте как, где и что лучше сажать, размещать - ничего дорого не покупайте на огород. и обязательно посадите цветы (на днях по семенам закупку открою) - поверьте мне, никакие огурцы и помидоры не сравнятся с первыми посаженными цветами на своей даче.
INat 17.01.2015 «ответить»
Тоже хочется поделиться фото с прошлого года. Так растет картофель. Очень удобно. Но на зиму мы снимаем покрытие.
INat 17.01.2015 «ответить»
сами картофелины перед посадкой обработали чем-то от жуков, так что только посадили и убрали. Красота!
INat 17.01.2015 «ответить»
Брали спанбонд 60 две шт, зимой сшили их вместе. Весной вспахали землю и разровняли граблями. Застелили материалом. Проделали крестообразно небольшие отверстия и прикопали в них картофель. Вот и всё. Правда ползали на коленях.
Осенью скосили батву. Убрали материал. Выкопали картофель. Урожай был хороший.
отличка 17.01.2015 «ответить»
КЛАСС!!!! И не окучивали? Супер. И полоть не надо.
Businka 17.01.2015 «ответить»
INat писал(а)
Тоже хочется поделиться фото с прошлого года. Так растет картофель. Очень удобно. Но на зиму мы снимаем покрытие. ...

Спасибо! Вообще картошка была наверное на последнем месте в списке того, что хотелось бы самостоятельно сажать и на что тратить место и время)) но возможно стоит попробовать, если "только посадили и убрали" ))
Businka 17.01.2015 «ответить»
Вот спасибо за подробности.. а то хочется сразу и всего, но думаю не осилим - и знаний никаких, и времени много не будет, да и в голове каша что посадить и где и как)) и основные силы на дом пойдут конечно..
В этом году кусты посадим, и грядок несколько сделаем на пробу, как и советуете.. а там увидим)) Спасибо!!!
отличка 17.01.2015 «ответить»
Пожалуйста, у Вас всё получится, не переживайте - я это всё уже прошла. Натыкаешь как сможешь в огороде рассаду и бегом есть варить, доски таскать, грязь разгребать. Это дело благое и усталость хоть и дикая, но приятная.
Torchok 15.01.2015 «ответить»
Заказ
saveleva-dolga 15.01.2015 «ответить»
Заказ в галерее.
bubble) 15.01.2015 «ответить»
Заказ
olgasl 15.01.2015 «ответить»
Заказ
saveleva-dolga 15.01.2015 «ответить»
Наташа, здравствуйте! До заказы в галерее. И еще, ответила вместо Вас, знаю, что Вы ко мне присоединяетесь в любви к спанбонду и агротексу и решила Вам помочь с ответом, зная как Вы заняты.
отличка 17.01.2015 «ответить»
Оля, спасибо большое
Zharkovka 15.01.2015 «ответить»
заказ.
Oksan@ 15.01.2015 «ответить»
Заказ
Mak$imka 15.01.2015 «ответить»
Заказ.
lubashary@mail.ru 15.01.2015 «ответить»
заказ
Цветочек-я 15.01.2015 «ответить»
заказ
pushinka4 15.01.2015 «ответить»
Заказ
nat1006 15.01.2015 «ответить»
Заказ. Спрошу про новый материал с фольгой. Я правильно поняла, что нужно заказывать оба: на землю и на дуги?
отличка 17.01.2015 «ответить»
это рекомендуется - это в идеале для того, чтобы максимум полезности получить от применения.
tati007007 15.01.2015 «ответить»
Заказ
Пауза 15.01.2015 «ответить»
заказ
almo 15.01.2015 «ответить»
отличка писал(а)
1) - либо по теме сбора стеллажей - стоек для огуречно-цветочных конструкций
(цены прошлого года),

3) - либо с раздачами заборных решёток, парников, бордюрных лент, шпалерных сеток и т.д.


А это где?
отличка 17.01.2015 «ответить»
в начале февраля открою
lekkotov 15.01.2015 «ответить»
Заказ.
Kissma 15.01.2015 «ответить»
заказ
елена251 15.01.2015 «ответить»
Заказ т.к. в первом сборе не пришло
Мирта 15.01.2015 «ответить»
заказ
marlenka 15.01.2015 «ответить»
заказ
olqa.si 15.01.2015 «ответить»
Добрый вечер, Наташа, не могу пройти мимо:) заказ
julia208 15.01.2015 «ответить»
заказ
INat 15.01.2015 «ответить»
Заказ; данные с прошлой закупки - надо повторять их?
Lanusika 15.01.2015 «ответить»
заказ
SHAS 15.01.2015 «ответить»
заказ
Torchok 15.01.2015 «ответить»
Заказик
irun 16.01.2015 «ответить»
заказ
marinaservisnn@mail.ru 16.01.2015 «ответить»
Заказ
marinaservisnn@mail.ru 16.01.2015 «ответить»
Извините, что попортила галерею-второй заказ правильный.
Ириска* 16.01.2015 «ответить»
заказала. а остальные закупки когда откроете? интересуют бордюры для грядок, колышки к ним, шпалерные сетки.
и еще посоветуйте, как агротекс гео приспособить для малины? у меня на участке вдоль забора заросли малины от старых хозяев. Я хочу вместо них сделать две ровные грядки новой малины. Если делать как показано на рисунке - то слишком глубоко придется срезать землю, чтобы верхнего слоя было достаточно для моей малины. пока не соображу, как лучше сделать. спасибо
отличка 17.01.2015 «ответить»
здравствуйте. открою в самом конце января-начале февраля-они там всё с ценами "блуждают". я бы вырубила прям под корень в земле лишние кусты и положила гео прям сверху (лучше наверное 120) там где нужно "заглушить" рост, а сверху бы присыпала соломой, сухими листьями, опилками, ну или чем-то таким, а лучше всем вместе, чтобы спанбонд плотнее лёг, ходить удобнее было. а остальной малине понравиться этот мусор - малина вообще такие вещи любит. Я ещё у мужа спрошу - он у меня всегда досконально серьёзно к садовым вопросам относится. отпишусь
Ириска* 19.01.2015 «ответить»
да я хотела от всей малины там избавиться и посадить там же свою, новую, чтобы хорошие сорта были, и разные.
я бы срезала верхний слой, застелила гео, а потом засыпала бы траншеи хорошей землей и посадила малинку. но вот насколько глубоко нужно этот гео стелить, чтобы корням моей малины хватало до него места? спасибо
отличка 22.01.2015 «ответить»
так надо будет наверное всё равно отверстия делать в гео, даже если он будет под слоем земли под новые кустики малины, корни то у неё ого-го какие вырастают. 120 гео очень плотный - мешать будет корешкам новой малины расти. а вот старые заглушит 100 %. поэтому я и считаю, что для малины, в Вашем случае, нет смысла слой земли срезать - мучиться.
Юлаа 16.01.2015 «ответить»
заказ
repirina 16.01.2015 «ответить»
Заказ
Smirnova.E 16.01.2015 «ответить»
заказ
kashira 16.01.2015 «ответить»
Заказ.
tanechka74 17.01.2015 «ответить»
заказ
Taty_ana 17.01.2015 «ответить»
Заказ
Забанная 17.01.2015 «ответить»
Заказ. Данные должны быть.
NatalyRouge 17.01.2015 «ответить»
ДД, заказ
Марусяня 17.01.2015 «ответить»
Заказ
nksarov 17.01.2015 «ответить»
заказ
Navladi 17.01.2015 «ответить»
заказ, данные есть
nksarov 17.01.2015 «ответить»
в отзывах пишут что черный спанбонд в пакетах хуже чем в рулоне. вот этот в пакетах или рулоне?
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=758023&IID=18531501
отличка 18.01.2015 «ответить»
Уж поверьте мне - одно и то же. Это просто так участникам показалось. Весь спанбонд выпускается в рулонах, затем для агрофирм его реализуют прям рулонами, а для магазинов (розницы) - режут и фасуют, им смысла нет разный выпускать. Просто после того, как рулонный спанбонд проходит процедуру резки и фасовки (его складывают несколько раз, чтобы уместился в фирменный пакет) на производстве, - он становится мягче что ли, вот и всё.
В целом же, вся разница в плотности спанбонда. Белый есть 17,30,40 и 60 плотности, а черный - только 60 был пока, возможно ещё и 80 будет в новинках в новом сборе. Вы спрашиваете про гео 90 спанбонд - он очень плотный, плотнее него только гео 120. Все остальные виды спанбонда будут в отдельном сборе (в феврале открою), но он очень подорожал, а здесь, на остатки на складах цены ниже 2014 г.
lychik75 17.01.2015 «ответить»
заказ
nsit2010 18.01.2015 «ответить»
заказ
Жека2 18.01.2015 «ответить»
Заказ
Elena122 18.01.2015 «ответить»
Заказ
AlexPog 18.01.2015 «ответить»
заказ
Nadikus 18.01.2015 «ответить»
Заказ.
Glazlik 18.01.2015 «ответить»
заказ в галерее.данные в приват.
ШумелкаМышь 18.01.2015 «ответить»
заказ
Curl 18.01.2015 «ответить»
заказ
olqa.si 18.01.2015 «ответить»
Наташа, из пристроя хочу конусы для полива, могу забрать вместе с этой закупкой?
отличка 21.01.2015 «ответить»
Оля, привет. Ты у меня больше ни в какой закупке не участвуешь что ли? Чебоксары, например, или в светоотражателях или ложки - чашки деревянные?
olqa.si 21.01.2015 «ответить»
Наташа, добрый день, к счастью нет, не участвую:) с растюшечными закупками как бы расплатиться без продажи органов, :):):)
отличка 22.01.2015 «ответить»
Крем закажи в моей новой закупке - он не дорогой и хороший - всё равно ведь рученьки мажешь чем-то. вот и раздам тебе пристрой
olqa.si 22.01.2015 «ответить»
Ок, пойду посмотрю:))) да я интернет шопоголик, боюсь конечно, как понесет......
Зернышко Кофе 18.01.2015 «ответить»
Наташа,доброй ночи,перечитала и отзывы и комментарии под фото в галереях,но так и не поняла,какой материал заказать,чтоб клубнику вырастить без сорняков,или под капусту,на фото везде черный спанбонд,а в закупке такой где?
отличка 21.01.2015 «ответить»
в этой закупке простой мульчи (черный спанбонд плотностью 60) нет, здесь остатки со складов по ценам ниже 2014 г. новую закупку, отдельную открою по всему ассортименту спанбонда позднее. пока его только начали производить в этом году, остатков по нему не было. как только наличие актуальное и цены новые дадут - сразу открываю закупку - приглашу в приват рассылкой (добавляйтесь в друзья), там будет и черный 60 уже с дырками для посадки
Зернышко Кофе 21.01.2015 «ответить»
Из этого ассортимента предложите что-нибудь интересное,из своего опыта
отличка 22.01.2015 «ответить»
у меня спец. по цветному спанбонду ник saveleva-dolga (выше она писала) - она практически весь спанбонд перепробовала. я себе только гео брала и 90 и 120. для моего огорода - незаменимая штука. приствольные круги попробуйте ещё обязательно. а в чехлах у меня розы второй год зимуют - тоже нужная вещь.
tekto 18.01.2015 «ответить»
Заказ.
ольга 74 19.01.2015 «ответить»
заказ и ещё подумаю, свекровь спрошу, она у меня супер-садовод)), что не воткнёт всё цветёт и колосится))
marinaservisnn@mail.ru 19.01.2015 «ответить»
Заказ
pushinka4 19.01.2015 «ответить»
Немного изменила заказ
Киса Владимировна 19.01.2015 «ответить»
Заказ
tanch 19.01.2015 «ответить»
заказ.данные в привате.
avto razborca 19.01.2015 «ответить»
заказ
@Березка 19.01.2015 «ответить»
заказ
Черный Ларик 20.01.2015 «ответить»
заказ
Pechka 20.01.2015 «ответить»
Заказ.
lenka525 20.01.2015 «ответить»
И снова здраствуйте, заказ)
lenka525 20.01.2015 «ответить»
Простите пожалуйста, интернет заглючил, напачкала в галерее.
tata191282 20.01.2015 «ответить»
заказ
Киса Владимировна 20.01.2015 «ответить»
Отказ от заказа
Lantana 20.01.2015 «ответить»
заказ
kema 20.01.2015 «ответить»
заказ
olga82 20.01.2015 «ответить»
Заказ
Татьяна*) 20.01.2015 «ответить»
заказ, данные в приват
NSamor 20.01.2015 «ответить»
Заказ.
Приносящая счастье 20.01.2015 «ответить»
Добрый вечер! Скажите пожалусто,геотекстиль только остатки,что написано в колличестве?Его больше нельзя заказывать?
отличка 21.01.2015 «ответить»
Добрый. Это остатки, которые нам отдают по ценам ниже 2014 г. в новой закупке (где будет весь ассортимент спанбонда) он тоже скорее всего будет, но цена будет уже новая, выше.
tnj 20.01.2015 «ответить»
Заказ, данные должны быть
Pluschka2 20.01.2015 «ответить»
Заказ.
Aledi 21.01.2015 «ответить»
Заказ.
kenni7887 21.01.2015 «ответить»
заказ
Кошатина 21.01.2015 «ответить»
заказ.
kostrova 22.01.2015 «ответить»
заказ
kostrova 22.01.2015 «ответить»
заказ
kostrova 22.01.2015 «ответить»
заказ
kostrova 22.01.2015 «ответить»
заказ
kostrova 22.01.2015 «ответить»
заказ
kostrova 22.01.2015 «ответить»
заказ
tri_23 22.01.2015 «ответить»
заказ
irun 22.01.2015 «ответить»
если с этой закупкой получится, то взяла бы из пристроя набор для орошения (капельного полива) растений. 198 руб. набор (в наборе 6 шт.). полипропилен. размер 3 на 15 (высота). прошу ответить
отличка 22.01.2015 «ответить»
мне не жалко - но я переживаю что забуду. наборы дома, а спанбонд в гараж повезу, как прибудет. из гаража и грузиться будем на раздачи. могу забыть набор с собой взять.
irun 24.01.2015 «ответить»
Хорошо. Напомню в теме раздач. Если в эту раздачу не получится, то отдельно мне не надо. Дорого за ЦР платить
отличка 28.01.2015 «ответить»
с любыми крупногабаритными раздачами по городу (в т.ч. со спанбондом) пристрой не буду раздавать. товары в разных местах, будет путаница. в теме сбора спанбонда даже не было галереи пристроя. можете отказываться. в приват я Вам тоже написала
Шарпик 23.01.2015 «ответить»
Заказ.
kostrova 23.01.2015 «ответить»
Прошу прощения Сбой компа
ольга 74 23.01.2015 «ответить»
извините , отказ.
Janny-52 23.01.2015 «ответить»
Заказ
татьяна5 24.01.2015 «ответить»
ДД! Заказ.
Heien71-1971 24.01.2015 «ответить»
Заказ в галерее данные в приват
отличка 24.01.2015 «ответить»
Стоп. Дозаказы принимаю до утра понедельника
Приносящая счастье 25.01.2015 «ответить»
заказ
Астерия 25.01.2015 «ответить»
Заказ
Nyisha 25.01.2015 «ответить»
заказ, данные отправила
иЛика 25.01.2015 «ответить»
заказ
ksenia28 25.01.2015 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Леди 007 25.01.2015 «ответить»
Заказ в галерее
покупатель4 26.01.2015 «ответить»
Я оплатила заказ на приствольные круги укрывной материал,потом сделала еще дозаказ на гео 90, пожалуйста вкл его в табличку, чтобы я могла получить все одним заказом.
Lavdog 26.01.2015 «ответить»
Добрый день. заказ в галерее, если успела.
marishm 26.01.2015 «ответить»
Забыла отписаться про заказ
tsipkatat 27.01.2015 «ответить»
Д.У.Заказ на удачу. Данные в приват.
отличка 28.01.2015 «ответить»
Счёта ещё не было. Все дозаказы постараюсь принять
маринуси 28.01.2015 «ответить»
здравствуйте.когда придет заказ по первому экспресс сбору в облать Цр Саров?Таблица с раздачей почему у меня нет,оплатила давно.Спасибо.
tapan 28.01.2015 «ответить»
заказ, если успела.
janebor 28.01.2015 «ответить»
Заказ, если успела. Простите, не нашла, куда отправлять данные. В этой закупке участвую 1 раз.
soyka 28.01.2015 «ответить»
заказала, если примите
gallina57 29.01.2015 «ответить»
отличка писал(а)
Д.У.Заказ на удачу. Данные в приват

Д.Н. Заказ на удачу. Данные с других закупок
юлия корчагина 29.01.2015 «ответить»
заказ
Svetik2000 29.01.2015 «ответить»
заказ, может успею?
отличка 30.01.2015 «ответить»
Все дозаказы постаралась принять. Готовлю тему сбора предоплаты (процесс этот не быстрый)
Марина Х 30.01.2015 «ответить»
заказ
Begonia 30.01.2015 «ответить»
Заказ,данные в приват.
Anaconda 30.01.2015 «ответить»
заказ
НастенаАА 31.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, вдруг будет пристрой.
Vallentina57 31.01.2015 «ответить»
заказ
Olga-O 31.01.2015 «ответить»
Заказ
kottok1221 31.01.2015 «ответить»
заказ
NataliVK 31.01.2015 «ответить»
заказ
Lozovaya-ula 02.02.2015 «ответить»
Заказ, если примите
JuliaRex 02.02.2015 «ответить»
заказ если еще возможно
отличка 03.02.2015 «ответить»
Все дозаказы постараюсь принять. Сегодня будет табличка сбора предоплаты
Охара 03.02.2015 «ответить»
Добрый день.Заказ примите
AlexaKh 03.02.2015 «ответить»
Примите заказ, если можно.
Данные должны быть, но продублирую.
отличка 03.02.2015 «ответить»
Сбор предоплаты
Уважаемые участники, если кто-то, что-то ещё надумал или не успел заказать (или не досталось) по распродажным ценам ниже 2014 г. - заходите
Сбор предоплаты, запись на остатки, принимаю дозаказы Экспресс – сбор Часть 2. Распродажа остатков по цене ниже 2014 года. Двойной и тройной спанбонд (цветной, армированный, фольгированный), приствольные круги, защитные чехлы для укрытия саженцев,
www.nn.ru/community/sp/razda...i.html#112673937
OlgunyA.1 04.02.2015 «ответить»
Наташа, здравствуйте. Примите дозаказ на остатки спанбонда.
маринуси 04.02.2015 «ответить»
Д.В.Уважаемый организатор ответьте пож-та на мое сообщение в привате!
Begonia 04.02.2015 «ответить»
Дозаказ на спандбонд. Если возможно, приплюсуйте к моему заказу.
Cup_of_tea 14.02.2015 «ответить»
примите заказ
t@t@ 17.02.2015 «ответить»
спанбонд из пристроя заберу с семенами
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...