18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Альтернативная мебель 21 века : Бескаркасная мебель! Кресло груша, мяч, цветок и много других интересных моделей. Наполнитель для кресел.

Jannetka 15.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Уважаемые участницы! хотелось бы отзывов от вас о закупке и о самих креслах- грушах, шайбах, мячах и всего того, что мы заказываем.
Поделитесь пожалуйста!

Лично от меня- долго колебались что взять - шайбу или грушу. в итоге была выбрана шайба. а т к мебель бескаркасная, она лекго превращается в грушу ) очень довольны и дети , и взрослые. фото приложу чуть позже.
Jannetka 15.01.2014 «ответить»
Здесь несколько фото от участниц нашей закупки
http://www.nn.ru/~gallery192711?MFID=530875
ЮЮН 17.01.2014 «ответить»
Большое спасибо Жанне и Екатерине за закупку. Мы заказывали два кресла-мяча в игровую комнату для трех сыновей (10 лет, 7 лет и 1,5 года). Комната не очень большая, 12 кв.м, поэтому мы остановились на среднем размере.Очень порадовало качество изделия. Наши кресла из эко-кожи, так легче ухаживать, на мой взгляд. Швы ровные, стежка крупная, замок вшит ровно. Здорово, что есть внутренний чехол и можно со временем досыпать наполнитель. Очень качественно были кресла упакованы для доставки. Было удобно их нести.
Понравилось ведение закупки. Девочки были заинтересованы в заказах, всегда доброжелательно и оперативно отвечали на все вопросы. Спасибо большое за это!
Наши мальчишки в восторге! Кресла легкие, поэтому мальчишки их таскают по всей квартире. Причем в основном, это делает младший сын. И всем гостям наши мячи нравятся!
P.S. Еще хотела бы предупредить заказчиц. Я очень долго смеялась возле центра раздач (смех был нервный), когда пыталась впихнуть в свою элантру два кресла. В багажник они не влезали, хотя он не маленький, а на заднем сиденье у меня сидели трое детей. Приехала в ЦР, не представляя габариты кресел)))))). Если грушу еще можно как-то приплюснуть, то шар...... Было ОООЧЕНЬ весело!!! И когда мы наконец-то погрузились....Кресла заполонили все пространство салона. Я ехала в прямом в смысле на ощупь... Правого и заднего вида не было.... Мне приходилось вставать, чтобы посмотреть на проезжающие машины....Вообщем, девочки, лучше все же доставку заказывать! Чтобы "весело" не было)))))
Спасибо большое, Екатерине и Жанне за наши мячики!
мамаМальчишек 01.04.2014 «ответить»
Доброе утро! Очень хочется оставить свой отзыв по закупочке! И, девочкам-организаторам Очень хочу Выразить Огромную Благодарность, ВЫ-УМНИЧКИ!!!
Заказывала в этом сборе наполнитель для кресла-груши, у нас у старой груши наполнитель примялся (но я её покупала в магазине, не в этой закупочке!!!). Так девочки привезли заранее в ЦР, чтобы мне можно было его оттуда забрать (я сама живу в области, 200 км от Нижнего) в определенный день, когда я там была, позвонили, предупредили. ВЫ ТАКИЕ УМНИЧКИ!! ПРОСТО НЕ ПЕРЕСТАЮ ВАМИ ВОСХИЩАТЬСЯ!!! Организаторы Всегда оперативно отвечают на вопросы участников, всегда подсказывают, помогают!!! МОЛОДЦЫ!!!
Кстати... Хочу Вам рассказать смешную историю, когда я этот наполнитель привезла домой... Так, вот... Привезла его, поставила, думала, что завтра-послезавтра в кресло-грушу все высыплю(где-нибудь на улице около дома), да не там то было... Младшенький сыночек взял этот мешок (он ему понравился, что он большой и Очень легкий), положил его в зале и как-то у него получилось, что он разорвался. :))))) Я только потом поняла, что на него упал синтезатор детский, да сынок ещё и прыгал около этого мешка (может конечно и по нему самому). :))))) Это был КАРАУЛ!!! Этот наполнитель сначала был в куче, потом когда мы его стали убирать, он стал разлетаться, ко всему прилипать... Еле его собрали!!! Зато был повод в свою кресло-грушу наполнитель засыпать! :))))) Все убрали, кресло "набили", теперь сидим довольные, что ВСЕ СДЕЛАЛИ!!! Короче, вчера посмеялись от души, когда все убрали!!!
Теперь хочется ещё кресло-грушу в закупочке заказать маленькому на День Рождение, он Очень просит!!! Только, вот надо подумать, как кресло с Нижнего привезти так как "не ближний свет".
ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! УДАЧИ, ВАМ!!! :)))))
katrina52 01.04.2014 «ответить»
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ОТЗЫВ !!! о :-* Можно уже открывать отдельную тему : " Как я засыпал шарики в грушу". У меня столько таких забавных историй :-D
мамаМальчишек 01.04.2014 «ответить»
Да, вы правы!!! Точно можно!!! Тоже про такие истории от девочек слышала!!! ЕЩЁ РАЗ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :)))))
$v-m-l 03.04.2014 «ответить»
Всем ДД. Я с отзывом. Вообще я ленюсь всегда писать, но в данном случае не могу остаться равнодушной. Девочки большущее вам спасибо!!! Во-первых, я не ожидала, что все будет так быстро, буквально все за неделю сделали. Во-вторых, кресло супер, я сомневалась по качеству ткани, посмотреть негде было, но все отлично. Ткань очень плотная,что бы ее порвать нужно потрудиться ( у нас это иногда бывает!!!). Кресло очень удобное, дети чуть не подрались.Младший завел ритуал перед сном и утром в креслице посидеть. Девочки все супер, я вся в эмоциях. Заказывала вот такое http://www.nn.ru/~gallery192711?MFID=368703&IID=8292171
katrina52 06.04.2014 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо большое за отзыв !!!
VESTA31 09.04.2014 «ответить»
Добрый день. Хочу тоже оставить отзыв по данной закупке.
Заказывала таблетку диаметром 1,2 м. Я в восторге и дочь тоже. Вчера привезли и доставили прямо в квартиру, Екатерина показала как правильно надевать чехол и как за ним ухаживать, первый раз вижу чтобы организатор сам все объяснял так сказать на "пальцах".
Дочь (нам 2,3 г) была в бешенном восторге, визгу было на целый вечер. Как только она не играла с этой таблеткой: и прыгала на нее и на ней, каталась как с горки, потом просто валялась. В иготе так и уснула на ней ))))
Великолепрая вещь! и Организаторы СУПЕР!!!
katrina52 09.04.2014 «ответить»
Добрый день ! Спасибо большое за отзыв !!! Нам очень приятно, когда вы и дети получают такое удовольствие от наших изделий !!!
Пончик84 22.08.2014 «ответить»
Увидела тему решила отписаться). Брали мат-кресло. Очень довольны. Ребенок постоянно на нем и играет и мул тики смотрит и просто прыгает. Спасибо большое за качественную и оперативную работу.
Jannetka 23.08.2014 «ответить»
спасибо за отзыв!
Аннушка83 23.12.2014 «ответить»
Заказ
Аннушка83 09.02.2015 «ответить»
Хочу поделиться своими впечатлениями о заказанных креслах-грушах. Брала 2 шт, одну взрослую для сына 13 лет и одну подростковую для дочери 7 лет. Что могу сказать: взрослая груша мне понравилась больше, чем подростковая. Даже для моей 7 летней дочери подростковая кажется маленькой:) Единственное-большая груша достаточно объёмная, занимает приличное место в комнате,но зато на ней очень удобно сидеть. Форма груши позволяет откинуться назад, т.е можно даже сидеть полулёжа. У моей сестры взрослый мяч, лично по мне не очень удобно сидеть на нём, груша в этом плане лучше, но это лично моё мнение. Так, что если у Вас позволяет место лучше заказывать взрослое кресло. К сожалению у дочери в комнате не разбежишься, поэтому пришлось заказать кресло поменьше. Сидеть на нём тоже хорошо , только вот прилечь дочке хватает места только-только:) Взрослую заказывала из кож.зама , подростковую из ткани вельвет. В этом плане больше понравилась подростковая. Вельвет приятней к телу, кож. зам похолодней что ли:) Если детки раздетые садятся, то чувствуют разницу. Вообщем дочь сначала расстроилась, что кресло у неё меньше, чем у брата. А сын расстроился, что у сестры оно мягче из-за вельвета. Так, что 1-1. В итоге все остались довольны:))))))) Огромное спасибо организаторам за замечательную закупку. Фото взрослой груши прилагаю:)
Jannetka 20.02.2015 «ответить»
спасибо Вам за отзыв!
burum 19.02.2015 «ответить»
Добрый день! Хочу оставить отзыв о этих замечательных креслах! Заказывала мужу кресло грушу размера xxl- муж в восторге! Сказать, что оно большое, это ничего не сказать... оно огромное:-) муж у меня не маленький, но он чувствует себя в этом кресле очень комфортно. Одна беда- это убедить дочь (1,5) что кресло папино :-) она от него в ещё большем восторге, она его использует и как горку и как батут и сидит на нем и валяться и прыгает, для нее это оказался прям игровой комплекс:-)
Большое Вам спасибо за такую хорошую закупку!
Jannetka 20.02.2015 «ответить»
спасибо Вам за отзыв!
goluboglaska 04.04.2015 «ответить»
Добрый день.Очень хочется оставить отзыв в помощь другим и огромную благодарность организатору!мы заказывали две груши,одну подростковую ярко желтого цвета и одну взрослую.хочется отметить,что качество превосходное,сшито очень аккуратно и красиво,ткани мягкие и приятные на ощупь,даже голышом ребенку сидеть здорово.К тому же плюс двух груш сразу,что ребенок тут же начал строить из них замки,что очень интересно и ведь в подарок идет пуфик,который тоже используется для игр!Что приятно порадовало обе груши проходят в дверные проемы обычной квартиры в панельном доме, у ребенка комната всего 10 метров,но даже там они вписываются. В общем,ребенок просто в восторге!
И еще хочу сказать просто преогромное спасибо организатору за внимательное и добро желательное отношение,она несколько раз ездила за тканями,чтобы подобрать нам нужное,все пересылала и все это с очень позитивным настроем! А ведь когда вещь сделана с добром,то и про служит долго и пользоваться приятно!!!
Так что спасибо,спасибо,спасибо!!!если у кого то будут вопросы относительно размеров или еще чего то,будете сомневаться,то пишите в приват,с удовольствием отвечу.
katrina52 04.04.2015 «ответить»
Ольга,добрый вечер ! Огромное спасибо за такой отзыв !!! Я так рада, что практически "вслепую" угадала вам с цветом ткани. Кресла получились замечательные ! Мы сами всегда радуемся,когда что-то новенькое изготавливаем и тем более на радость людям !!!
goluboglaska 05.04.2015 «ответить»
Вам спасибо! побольше вам клиентов и хорошего настроения!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.