18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Интерьерные подушки на любой вкус и цвет - добавь изюминку в декор своего жилища

Леди81 06.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ ПО ПОДУШЕЧКАМ!
ВИРТУАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ ГАРАНТИРУЮ!
Alenu 09.08.2014 «ответить»
Спасибо за подушечки!!!Вчера получила-наглядеться не могу!!!!!!Швы,молнии вшиты на 5!Сами подушки хорошо наполнены( не знаю,как выразиться поточнее)-и не очень жесткие и не мягкие. Качество ткани великолепное!Спасибо!
Леди81 09.08.2014 «ответить»
И Вам большое спасибо за участие и за отзыв! Очень рада, что подушечки пришлись по душе. Качество мне тоже очень понравилось!
KatyZh 18.09.2014 «ответить»
Тоже оставлю свой восторженный отзыв.
Долго выбирала и никак не могла определиться с рисунком на подушке, ну ОЧЕНЬ много вариантов , что глаза разбегаются.
Заказала в итоге вот такую - с одной стороны город, с другой -канал. Качество мне очень порадовало, все аккуратно сшито, без затяжек и ниток.
Материал наволочки не поняла какой, но на мой вгляд, он долго не выгорит и не полиняет.
danna32 19.09.2014 «ответить»
Подушки классные! Чехлы сшиты аккуратно, расцветки сочные. Буду присматривать еще какую-нибудь)
LaraR 26.09.2014 «ответить»
Брала подушки и наволочки для детской комнаты. Подушки хорошего качества, цвета яркие, швы ровные. Дочка очень довольна ))
Леди81 29.09.2014 «ответить»
Большое спасибо за фото! Подушки отлично вписались в Ваш интерьер!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.