18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Леп*нина! Декоративные балки, молдинги, плинтуса, баг*ет!

Lenic 17.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, Уважаемые участники!

Хотим поблагодарить Вас за участие в наших закупках!
И очень просим оставить отзывы, в этой теме по Леп*нине - изделиям из полиу*ретана.

Нам очень важно Ваше мнение. И особенно приветствуются живые фото!

ВСЕМ СПАСИБО!!!
margo355 17.08.2014 «ответить»
спасибо за закупку, я почти всю квартиру уже вашей лепниной оформила :) спальню показывала, теперь вот зал (камин тоже из вашей закупки, кстати).
Лепнина очень хорошая и качественная, дешевле раза в 3 по сравнению с магазинами.
Еще раз спасибо!
Lenic 19.08.2014 «ответить»
И Вам спасибо, за активное участие! С Вами приятно работать)
Такой интерьер у Вас получился лёгкий и светлый! Всё в тему и со вкусом!
Ильмира 24.08.2014 «ответить»
Здравствуйте, подскажите а плинтуса на полу у Вас тоже из полиуретана? Как его крепить? Тоже очень хочу белые плинтуса, но боюсь не справиться с установкой... И как они в эксплуатации?
margo355 25.08.2014 «ответить»
Плинтуса из этой же закупки, они кажется дюрапрофиль (девочки орги точнее подскажут). Мне устанавливали профессионалы, поэтому деталей не знаю, но их можно на саморезы и клеить на жидкие гвозди. Меня дырки от саморезов не впечатлили, поэтому мы приклеили. Но конечно стены должны быть ровные для этого
anna jakuba 18.08.2014 «ответить»
Вот и я сейчас тут размещусь :) Лепнину брали в спальню ,в зоне кровати её разместили.С одной стороны колонны со светильниками, в которых регулируется яркость света, а с другой стороны прикрепили элементы декора на фоторамки, чтобы визуально создать законченность и целостность фотоснимков.Поначалу переживала, что светильники на колоннах не сидят ,как влитые (муж не смог вырезать полукруг на колоннах), но потом привыкла и перестала замечать.Сразу хочу предупредить, что светильники идут без патронов и проводов, как заявлено на некоторых сайтах(не на том, с которого сбор идёт).С "ушками"для крепления на стену.Можно даже не приклеивать.Сложности в конструировании не возникло.Приклеивали спец.клеем с сайта прямо на обои :).Держится пока...Хотя советуют на обои не клеить.В общем, мне очень нравится.Честно, если бы не наткунась,случайно, на эту закупку, мне бы в голову не пришло что-либо у себя в квартире украсить лепниной.А здесь всё надо! :)Сначала найдёшь что-либо, а потом думаешь- куда бы приткнуть? :)Ну и организация закупки, как и все закупки у Lenic только радует!
Lenic 19.08.2014 «ответить»
Спасибо, Анна! Вы настоящая молодец!) Я, если честно, сама не представляла, как это будет выглядеть,
когда Вы всё придумали). Получилось очень уютно и мебель у Вас такая красивая)
anna jakuba 20.08.2014 «ответить»
Спасибо СП!Практически всё, кроме обоев и потолка, куплено именно там :)!Режим "Экономный"!
anna jakuba 18.08.2014 «ответить»
ms.karadzha 25.08.2014 «ответить»
вот и мой отзыв!!! приобретала молдинги полиуретановые и радиусы потолочные для того чтобы сделать имитацию картины на стене. в итоге оказалось что нужно было приобрести ни радиусы а уголки для рам!! но мы выкрутились)) вот что получилось!!!)))
отдельное спасибо организатору закупки, очень внимательная, без внимания не оставляет ни один вопрос!!!)))) спасибо
http://www.nn.ru/~gallery306359?MFID=530493&IID=15824343
Lenic 26.08.2014 «ответить»
Спасибо Вам, за такую красоту) и то, что не отчаялись, а так мастерски вышли из положения!
Мне нравится на СП такие люди уникальные собираются - такой полёт фантазии, любой дизайнер позавидует)
Ой) только фотки пропали) прикрепите пожалуйста просто ответом на пост, можно без галереи)
Алла1 24.10.2014 «ответить»
Спасибо за закупку
Алла1 24.10.2014 «ответить»
Еще картинка
Lenic 25.10.2014 «ответить»
И Вам спасибо, Алла за живые фотографии)
И отдельная благодарность Вам, как активному участнику!
Выполнено всё профессионально и как всегда со вкусом!)
Алла1 25.10.2014 «ответить»
Спасибо. Как доделаем обещаю еще фотографий)
жульета 26.10.2014 «ответить»
Вот мои фото, мне все очень понравилось!!!Большое спасибо за закупку!!!!
Lenic 27.10.2014 «ответить»
И Вам большое спасибо за фотографии,
а так же за новые варианты и идеи!)
servalka 26.11.2014 «ответить»
дд! подскажите, пожалуйста для оформления дверного проема что использовали? а какая его ширина?
жульета 26.11.2014 «ответить»
ДД! Ширина проема около 1,2м получилась,ссылки на элементы скинула в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...