18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Менструальные чаши. Теперь не нужно покупать прокладки!

МамаЯ 17.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Девочки, спасибо Вам всем за участие, в нашей женской закупке)))

Прошу написать отзывы по чашам. Что понравилось, что не устроило. Может у кого-то есть претензии или замечания, как к самой закупке, так и к чашам? Доставляют ли они неудобства? Вообщем Ваши впечатления о таком приобретении!

Свой отзыв я обязательно оставлю, но теперь уже только через месяц)))

Очень жду Ваших отзывов!!!
marinkaka1 17.02.2014 «ответить»
Буду первой))
Очень понравилась ! Дискомфорта не испытывала, пользовалась один день, т.к. был последний день, теперь ждать целый месяц чтоб испробовать на "течь" ))) но я уверенна на 100 %, что всё будет ОК! Советую всем!
Вообще понравилось и с Вами сотрудничать, закупка хорошо организованна, и что больше порадовало это раздача.
Ждём от Вас новых и интересных закупок!
МамаЯ 17.02.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Omela 18.02.2014 «ответить»
А я успела на самый пик, и ни одной капли мимо! Подстраховывалась ежедневкой, но напрасно. На всякий случай очищала чашу каждые часов 5, чтоб не застаивалось содержимое внутри,..ну мало ли. Извлекалась легко. Только ножку я почти полностью срезала)
МамаЯ 18.02.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
МамаЯ 06.04.2014 «ответить»
Ну вот и закончился второй месяц использования) Сказать, что я довольна, ничего не сказать))) Сначала были небольшие трудности и чаша сидела не совсем плотно, потом я её немного покрутила и всё ок! Второй месяц у меня закончился на день раньше, что очень радует) Очень ощущается экономия, т.к. раньше тратила не менее 200 руб в месяц. Сейчас нет неожиданных ситуаций, когда закончились средства гигиены и тебе срочно нужно в магазин. В бассейн можно сходить без проблем в любой день) Так же считаю просто необходимой вещичкой на отдыхе и летом. По ощущениям вообще супер))) От тампонов болел низ живота, сейчас такой проблемы нет, неприятных ощущений никаких нет и всё проходит как в обычный день. Ещё хочу заметить, что не решалась долго покупать из-за брезгливости, как представлю, что нужно выливать, аж ком к горлу подходил. На самом деле всё без проблем :-)
bugrova-nina@mail.ru 20.05.2014 «ответить»
Оставлю и свой отзыв.
Чашу заказывала в январе, пользуюсь уже несколько месяцев и очень довольна. И экономия на лицо, и боли ушли, и период сам сократился. Как я жила без нее раньше, уже не могу представить)
Она не протекает и не чувствуется практически, никаких неудобств не доставляет. Главное приноровиться правильно ее вставлять, за день я натренировалась, и теперь все получается без проблем.
МамаЯ 31.05.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Magic17 05.06.2014 «ответить»
Пользуюсь третий месяц,то что сократились месячные на 2 дня очень порадовало)))Внутри ее не чувствую,главное научиться вставлять......но это дело тренировки))))сейчас получается с первого раза,главное найти позу,в которой удобно это делать.Наконец-то у меня нет сухости влагалища как после тампонов.А еще я у трех гинекологов спросила о ней и никто мне отрицательных отзывов не сказал-"если удобно то пользуйтесь на здоровье,главное гигиена". Спасибо огромное оргу!!!
МамаЯ 22.07.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
YulaNN 08.06.2014 «ответить»
заказ в силе, в галерее отписалась)
YulaNN 02.07.2014 «ответить»
Мой отзыв и сравнение с чашечкой другой фирмы, тут: otzovik.com/review_1138777.html
Natalk@777 04.07.2014 «ответить»
Мой отзыв - чаша просто супер! Очень комфортна и неощутима, применение не сложное, за все дни ни разу меня не подвела, ходила максимум с ней часов 8, наполнение - даже до половины не было. Ночью тоже ничего не протекало. Спасибо оргу большое за такую закупку. Советую приобретать всем, никаких прокладок между ног и боязни протечь. Уход не сложный, ополоснуть водой, на крайний случай помогут влажные салфетки. Самое смешное - муж уже не понимает, почему я не покупаю прокладки и когда вообще у меня "эти" дни!
МамаЯ 22.07.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
цветулик 15.07.2014 «ответить»
Прикольная штука, очень комфортно себя чувствуешь .Очень советую!!!
Жалко что раньше не наткнулась на Вашу закупку. Спасибо оргу!!!
МамаЯ 22.07.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
yudina-i 17.07.2014 «ответить»
ДВ, я просто в восхищении от чаши: никакого дискомфорта, очень удобно, ходила до 12 часов. По советам срезала немного ножку, но можно и не срезать-за неё легко вытаскивать. Спасибо за закупку!
МамаЯ 22.07.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
O78 17.07.2014 «ответить»
Добрый день. Начиталась отзывов, тоже хочу. Когда следующая закупка? Спасибо.
Анастасия Арефьева 31.07.2014 «ответить»
Большое спасибо за закупку!!! Пришел не сундучек, как на картинке, а очень милая шкатулочка). Цвет совпал на 100%.
птица Кая 12.08.2014 «ответить»
Хочу поблагодарить орга за такую нужную закупку. Впервые за столько лет в "эти" дни спала спокойно :-) Взяла размер L (не рожала, но выделения обильные), чаша внутри не чувствуется совсем. Очень комфортно, жаль не заказала раньше, раздумывала)
shinati 13.08.2014 «ответить»
Тоже оставлю отзыв. От тампонов - живот болит, прокладки, которыми всегда пользовалась сейчас делают с запахом (терпеть не могу эту смесь), прям беда. И тут вы с этой чашей. Я в полном восторге!!! Никакого дискомфорта, все чистенько, удобно, ночью спокойно спишь и у меня тоже закончилось на 1 день раньше.
Огромное спасибо организатору и тому милому человеку, который ее придумал.
Natalk@777 26.08.2014 «ответить»
Д.Д! Раннее оставляла отзыв по чаше, до сих пор довольна ей, но хочу посоветовать женщинам у которых стоит ВМС, пользоваться очень аккуратно, моя к сожалению выпала во время пользования чашей, жалко было до слез! Всем здоровья!
parus-08 28.08.2014 «ответить»
Добрый день!Хочу оставить свой отзыв) Совершенно случайно наткнулась на эту закупку,зашла из чистого любопытства(т.к. желающих заказать эту чудо-чашу оказалось огромное количество) Я очень скептически отношусь новшествам такого вида) Но тут почитав отзывы,заинтересовалась неужели она такая замечательная?!? Решила заказать, ради любопытства) и вот я ее получила,штучка такая забавная, хорошо что там инструкция прилагается,иначе я точно что нибудь напутала) Итак настали эти дни,решила попробовать ее в деле.Пока мне все очень нравится,ее действительно совсем не чувствуешь,дискомфорта абсолютно нет)
Организатору огромное спасибо за предоставленную возможность приобрести такое чудо)
Апрелинка 14.09.2014 «ответить»
А я бы хотела пристроить сие чудо. Заказала, а потом к гинекологу на консультацию пошла, мне категорически противопоказано (опущение) Может кому надо продам размер Л в мешочке. 500р Щербинки.
Zolyshca 14.09.2014 «ответить»
Взяла бы,напишите в приват телефон.
золотишко 14.09.2014 «ответить»
Мой отзыв будет вроде как совет для женщин с опущением и со слабыми "стенками "вл.
Думала это будет выход в пляжный период, но так-же как и тампоны чаша мне не подошла , просто "вылетает", можно пользоваться только лёжа, совместно с прокладками.
Мне кажется хорошая была-бы штука попадись она мне -до родов....
kotenok574 18.09.2014 «ответить»
Начиталась отзывов спасибо вроде все понятно:-)но у меня возник вопрос,может глупый,когда чашу вынимаешь,содержимое не проливается или это делать где то в ванной или еще как?в рабочее время меня интересует как с ней,почти целый день на работе?не обляпаешься?
однушка 17.10.2014 «ответить»
подруга сказала что ничего не выливается когда вынимаешь... у нее где то около половины в основном было.. один раз только чуть больше. Через какое время она вынимала.. я не уточняла...
A--NN 23.09.2014 «ответить»
читаю восторженные отзывы и удивляюсь...
Для меня эта чаша-напрасно выкинутые 600 рублей. Эта штука течет, как ее ни вставляй, даже если часа два она стоит и не подтекает-на третий час начинает течь. И днем пробовала, и ночью.... Эта мерзость перепачкала мне все белье и одежду, с тампонами никогда такого не было.
Вставляю я ее правильно, и видео сто раз посмотрела, и размер заказывала для рожавших... один фиг-через два часа начинает течь. Никому не посоветую, не выкидывайте деньги зря!!!
однушка 17.10.2014 «ответить»
заказывала эту чашу себе. но не успела ей воспользоваться:) М больше пока нет:) но очень пригодилось моей подруге - пристроила ей... т.к. срочно нужно было ей ехать в отпуск и как раз эти дни. Размер Л.
Как она сказала: если бы не такое стечение обстоятельств - сама бы не решилась попробовать эту чашу... а тут так удачно я с ней:)) Вобщем она с первого раза вставила - на картинке все понятно она сказала и легко она там сама открывается (надо сказать - подруга уже два раза рожала). Сказала что такого ощущения чистоты и комфорта она не испытывала...Тампоны ни в какое сравнение. Она ни разу не протекла.. и даже на ночь сказала использовала... например в 7 вечера вставила и утром - все было чисто. Когда вынимаешь - ничего не проливается. Хвостик лично ей не мешал никак. Купалась.. прыгала с детьми... отдыхала как хотела - вобщем полное ощущение комфорта.
Вобщем она очень довольна что попробовала, а я рада что так пригодилась:)

Наверное стоит проконсультироваться с гинекологом - если вот такие проблемы при опущении... Я спрашивала своего (постоянного)- для меня противопоказаний нет... и гинеколог наоборот очень довольна - т.к. флора реально у многих лучше становится и боли меньше....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...