18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мультиварка-скороварка М*u*l*t*i*c*о*о*k.

Шахусь 28.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, уважаемые участники. Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами о Мультиварке-скороварке М*u*l*t*i*c*о*о*k.
Начну с себя) Очень нравится, готовить легко и быстро, нареканий у меня нет. А ещё нравится, что в этой мультиварке нет привкуса томления.
Хотелось бы услышать Ваше мнение.
улыбочку! 28.09.2014 «ответить»
ДД! В целом мультиварка очень понравилась. Особенно нравится готовить в ней каши, овощи, холодец: молочные каши никуда не убегают, бульон удивительно прозрачный получается, плов и рагу очень вкусные. И главное - все очень быстро готовится.
Какие заметила недочеты: режим отложенного приготовления устанавливается не теми кнопками (+ и - в этом режиме не работают). Это очень неудобно, т.к. устанавливаю его ночью, а мультя голосом девушки громко кричит при каждом нажатии кнопки.
Пробовала делать йогурт - пока не получился. Попробую еще раз.

Что касается уплотнительного кольца, оно действительно впитывает запах, но в пищу этот запах не передается.
Шахусь 30.09.2014 «ответить»
ДВ. Спасибо за отзыв.
Маргуся 28.09.2014 «ответить»
Покупала маме на день рождения. Ей очень нравится, готовится все быстро и очень вкусно. Особенно понравился холодец. Нареканий нет.
Шахусь 30.09.2014 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв.
la-mia 28.09.2014 «ответить»
Брала такую мульливарку на 5л. Все в ней понравилось, единственный недочет, на мой взгляд, это громкий звук голосового сопровождения, который нельзя сделать потише или отключить...
Еда готовится в ней очень быстро, получается вкусно, насыщенный аромат. После приготовления чаша и крышка очень легко моются, остальные части не пачкаются, т.к.еда не убегает, пар никуда не просачивается.
Покупкой довольна, орг-у большое спасибо!
Шахусь 30.09.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв)
inusik 12.11.2014 «ответить»
Вот уже два дня подряд испытываю мультиварку делала в ней рагу и ежики моим очень все понравилось, даже ребенок с утра ест не кашу (обычную) а еду из мультиварки. Только единственный вопрос по клапану, не могу понять как он должен быть, он у меня в одном положении, и я не понимаю когда она остывает. В какую сторону нужно поворачивать флажок., там нет никаких отметок, и в каком он должен быть положении при открытии крышки. И еще крышка сразу закрывается не очень плотно, только потом пот давлением она становится неподвижной. Подскажите еще когда у таймера идет обратный отсчет, почему иногда образовывается пауза и на десплее показывает нагрев, так и должно быть? Просто в инструкции мало про это написано.
Шахусь 28.12.2014 «ответить»
Мультиварка набирает давление, так и должно быть.
freia 28.12.2014 «ответить»
Добрый вечер! Огромное спасибо оргу за такую закупку!!! Эта мультиварка настоящее чудо, и для меня самый лучший новогодний подарок )) Все очень просто, быстро и вкусно: нарезала-накидала, кнопку нажала и ВСЕ! Еще порадовал отложенный старт: только проснулись, а вкусная кашка уже тут как тут )) кукурузная совсем как из печки получается... Действительно очень довольна приобретением!
Всех с наступающим )
Шахусь 28.12.2014 «ответить»
ДВ. Спасибо за отзыв! С наступающим Новым годом!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.