18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Пристрой общий. Фотошторы. Красивые, модные, солнцезащитные!

Beatrisa 03.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем за участие в закупке!

Очень бы хотелось услышать ваши отзывы по ФотоШторам, по качеству изделий.
Было бы здорово увидеть реальные фото!!!

Можете здесь размещать свой пристрой.
Beatrisa 05.10.2014 «ответить»
Буду первая))

Себе брала Сатен. Заказывала в детскую шторы с принцессами. Качество порадовало))) Дети, так вообще были в полном восторге!!!
Рисунок четкий, яркий. При вечернем свете даже ярче, чем на фото. Днём шторы слегка просвечивают и придают некоторую таинственность...
Ткань похожа на атлас, глянцевая, но намного плотнее. Утюжила с паром, т.к. складки после упаковки отутюживались довольно тяжело.
Свой фотоотчёт прилагаю:
http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=702565
lenochek22 18.06.2015 «ответить»
Шторы просто изумительные,брала сатен.Очень довольна,теперь буду заказывать на кухню)))
Beatrisa 05.10.2014 «ответить»
Сравнила ткани: Атлас и Блекаут.
На мой взгляд, на Атласе такой же рисунок смотрится сочнее и ярче, чем на Блекаут.
Атлас (на фото справа) - глянцевая, Блекаут (на фото слева) - матовая ткань.

Сатен - похож на атлас, только плотнее. Свет немного пропускает. Если днём зашторить - в комнате будет вечер.
Блекаут - матовая, свет не пропускает совсем. Если днём зашторить - будет ночь.
Beatrisa 05.10.2014 «ответить»
Вид упаковки я бы не сказала, что сильно подарочный, как было заявлено производителем.
Обычный чемоданчик на молнии.
Beatrisa 06.10.2014 «ответить»
Племяннику заказывали Фотошторы "Дерево" из ткани Блекаут.
Фото из галереи и живое фото прилагаю.
На ткани Блекаут печать получается не такая яркая, как на атласе и сатине.
София 75 09.10.2014 «ответить»
очень красиво.....
Потап57 09.10.2014 «ответить»
Добрый день!
Заказывала шторы АРТ Роскошь из сатена. Получила вчера и очень довольна!!! Рисунок четкий, сочный, объемный. Очень впечатляют. Дневной свет пропускает немного, но это не будет мешать при необходимости отдыха. На мой взгляд на атлас непохожа, т.к. поверхность все же матовая, зато никаких затяжек от лапок моей кошечки не будет! Большой плюс!
Теперь буду заказывать на кухню!)))
рондо 11.10.2014 «ответить»
Поделитесь фотографиями! ;-)
KIVI23 14.10.2014 «ответить»
заказывала шторы
http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=682783&IID=16046553
Блэкаут.
Шторы - супер!
Качество материала и изображения - выше всяких похвал.
Вживую намного лучше смотрятся.
Спасибо за закупку.
рондо 14.10.2014 «ответить»
Добрый вечер!
Заказывала шторы "Лесная роща" в блэкауте. http://www.nn.ru/~gallery215769?MFID=314291&IID=16955057
Они темнее, чем на картинке, прям тёмно-тёмно-тёмно зелёные, а сверху - контрастные светлые цветы!) Смотрятся просто классно! Как мне кажется, они именно для спальной комнаты. Тёмный фон ассоциируется с ночью, а контрастные бело-розовые цветы привносят свежесть.
Свет практически не пропускают, если они закрыты, то и днём в комнате темно.
Живые фото сделаю позже)
рондо 07.11.2014 «ответить»
Живое фото, сделано вечером со вспышкой. http://www.nn.ru/~gallery215769?MFID=314291&IID=17545013
рондо 20.11.2014 «ответить»
А вот на этом фото лучше видны пропорции рисунка (сделано тоже со вспышкой, в действительности зелёный фон потемнее, насыщенный тёмно-тёмно-зелёный цвет) http://www.nn.ru/~gallery215769?MFID=314291&IID=17545015
Зернышко Кофе 14.10.2014 «ответить»
Зернышко Кофе 14.10.2014 «ответить»
рондо 15.10.2014 «ответить»
Супер! :)
Зернышко Кофе 14.10.2014 «ответить»
Ткань блэкаут.Сразу оговорюсь,что с этой тканью я знакома,фотошторы у меня уже есть,они с цветами и другого производителя,захотелось "одеть" детскую!Я довольна,деткам тоже понравилось!Спасибо за закупку.
Beatrisa 14.10.2014 «ответить»
Спасибо за фотографии! Кот как живой))) И луна светится!
RAKOVA 16.10.2014 «ответить»
Брала шторки для кухни, атласные, яркие, лучше чем на фото.Рекомендую.
Beatrisa 16.10.2014 «ответить»
Разместите фото, хоть из галереи, какие брали?
Домашка 15.10.2014 «ответить»
Добрый вечер!
Заказывала фотошторы из атласа. Получила и очень довольна!Самое главное - впечатляюще красивые! Глянцевая, струящаяся ткань. Рисунок яркий и насыщенный, со всех сторон отстрочка. Строчка ровная, только не понятно почему на основном желто-розовом фоне зеленая отстрочка (но это наверно мои придирки). Про то что пропускают или нет дневной свет не знаю, т.к. брала для украшения, хотелось яркие пятна в спальной комнате (комната темная). Моим домашним очень понравились, хотя еще не полностью повесила.Шторы пришли такие же как на картинке.
На фото одна портьера данной модели (одна половинка от комплекта). Фото делала вечером, свет в комнате был включен (фото не передает всей красоты). Буду заказывать и покрывало на кровать. Надеюсь также не разочарует. Большое спасибо за закупку.
УсталаЯ 23.11.2014 «ответить»
Купила непростеганное покрывало. Это просто отрез ткани с принтом и обработанными краями. Чтобы этот отрез стал покрывалом,придется его доработать.
ambriz 13.02.2015 «ответить»
а как насчет практичности..... затяжки не остаются на атласе????
lyubov-989 16.10.2014 «ответить»
Привет всем! Я тоже хочу похвастаться своими шторами, в полном восторге, материал Сатен плотный и переливается, строчки ровные, прошито все аккуратно, я брала на кухню там солнца почти нет поэтому взяла светлые с цветами, извиняюсь за качество пока не вешала, сфоткала чтобы показать свою красоту. Еще брала подружке надеюсь скоро пришлет фото, сразу выложу.
Beatrisa 16.10.2014 «ответить»
Спасибо за фотоотзыв)) Здесь хорошо видно, какие шторы на просвет.
Вечером, при электричестве, они будут намного ярче смотреться!
Artik1 17.10.2014 «ответить»
Заказывала вот такие атласные шторы на кухню, очень хорошо подошли. За окном дождь, а у нас лето! ))) Сшиты качественно, размер точный, смотрится оригинально. Спасибо.
ArElena 25.11.2014 «ответить»
Добрый день, заказывала фотоскатерть "кофе для двоих". Очень понравилась: цвета яркие, даже лучше, чем были на картинке в закупке. Осталось только проверить как будет вести себя после стирки. Спасибо за закупку, очень необычно и интересно выглядит. Смотрю еще на фотошторы.
УсталаЯ 27.11.2014 «ответить»
Сыну в комнату заказывала шторы и порывало на кровать(1спальную). Качество принта,шитья очень хорошие, шторная лента пришита удобная, с массой " ушек" для крючков, но порывало не простеганное(я такое заказывала) это просто обработанный отрез ткани. Его буду дорабатывать, подшивать синтепончик.
Как я шторы повесила, случилось чудо! Сын так вдохновился такой красотой, что сам стал тщательно убираться в своей комнате. Что раньше делал только под угрозами отключения инета.
marina-g 29.12.2014 «ответить»
Заказывала фотошторы с индивидуальным дизайном. Фото с рекомендованного сайта шатерсток. Сказать, что разочарована, ничего не сказать. Просто деньги на ветер. Ничего общего со скаченным фото нет, ни цветовая гамма, ни рисунок не угадываются. Просто грязно-размытое пятно. Ткань блекаут у этого производителя несколько иная по сравнению с производителем из другой закупки. Она более рыхлая и более матовая (не могу сказать, что из другой закупки блекаут глянцевый, но при сравнении двух тканей, та более выиграшно смотрится). На одной половинке была небольшая затяжка, другую даже разворачивать не стала.
Beatrisa 29.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Разместите, пожалуйста, живое фото Ваших штор.
Креплю фото с Шаттерстока, которое Вы выбрали. Судя по картинке, особых красок и четкости на нём не наблюдается.
Если печать с картинки не получается, то поставщик сразу мне сообщает и отказывается печатать.
Beatrisa 02.01.2015 «ответить»
Заказывали брату фотошторы Жирафы на ткани Сатен.
Краски сочные, жирафы как живые))) Комната стала - как тропики!)))
Креплю фото из галереи и живое фото.
Танчо 11.02.2015 «ответить»
Добралась)
Заказывала маме в подарок, к интерьеру, ткань блекаут.
Мама была в восторге, мне тоже очень понравилось и качество, и краски, и реалистичность!
Всё супер!!! СпасибОООО!
Beatrisa 11.02.2015 «ответить»
Я рада)) У Вас не шторы, а прям окно с видом на природу!)))
Танчо 11.02.2015 «ответить»
Да, так и задумано было)))
cheburashka5 12.02.2015 «ответить»
а вот мое) Шторки очень нравятся)))
а вот с покрывалами расстроилась: те же шторы, только без шторной ленты и покороче. Отдавать куда-то дорабатывать, наверное не дешево выйдет, а сама не рукодельница)) теперь лежат без дела( Очень жалею, что сэкономила и заказала без стежки.
Beatrisa 14.02.2015 «ответить»
Да, покрывало без стёжки - это те же шторы, т.к. ткань та же самая.
DoubleH@ppy 17.10.2015 «ответить»
Задала вопрос в приват
sindikro 19.02.2015 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв, немного отошла от восторга, теперь можно)))) Заказывала вот такие шторы из материала Сатен, картинку брала с сайта шуттер**сток, вот такая картинка
http://www.nn.ru/~gallery206703?MFID=786985&IID=19577989
получилась вот так у меня
http://www.nn.ru/~gallery206703?MFID=786985
Очень красиво, мне очень понравились шторы, даже не жалко денег за такую красоту.
Спасибо организатору большое)
Beatrisa 05.03.2015 «ответить»
Здорово! Прям войти туда хочется)))
Juli4ka 05.03.2015 «ответить»
Заказывала шторы сатен,ткань супер,но никакого эффекта 3Д,как было на фото,даже пришлось их перевернуть.Фото прилагаю))) Не в восторге,но очень довольна организатором закупки!!!
Beatrisa 05.03.2015 «ответить»
Оригинально Вы придумали, перевернуть шторы)))
Видимо, 3D от картинки зависит.
sgelena 21.03.2015 «ответить»
наконец-то и я до отзывов добралась))
заказывала 1,5 комплекта)
1 полный как и положено - 2 полотна, и 1 полоно с отзеркаленными половинами с целью разрезать и повесить просто для обрамления окна.
начну с благодарности организатору - на редкость отзывчивый и действительно добросовестный человек. Все проблемы (возникшие с печатью больше скорее, что мое пожение было не совем обычно) были решены, даже цвет подкорректировали. Спасибо огромное!
теперь о приобретениях) понравилось все без исключений.
фото правда сделаны на тел, и акцент не именноа шторы, но все же...
http://www.nn.ru/~gallery207166?MFID=745749&IID=20315415
http://www.nn.ru/~gallery207166?MFID=745749&IID=20315415
lyubov-989 17.04.2015 «ответить»
Добрый день!
Я тоже с фотохвастом, хотела повесить после ремонта, но это будет еще не скоро.
Брала вот такие шторы, ткань Блэкаут, я в полнейшем восторге. Сторона солнечная, но даже при ярком солнце в комнате сумрак. Муж в восторге, работает по сменам, теперь хоть выспаться днем может нормально. Все подруги в зависти, такую красоту и за такие деньги
Извините за качество фото с телефона со вспышкой в реале чуть темнее.
Отдельное спасибо организатору, все четко и слажено, люблю у нее участвовать в закупках!
ольга0811 30.05.2015 «ответить»
Качество штор отличное! Ткань блэкаут плотная, приятная, светонепроницаемая. Швы ровные. Мне безумно жаль, что я не угадала с картинкой, ведь вся красота заставлена мебелью: сундука не видно, а из шкафа выглядывает пол корабля. Для этой крошечной комнатки нужен другой рисунок, буду перезаказывать...
А эти пробую пристроить размер 2,35х1,3 м. - 2 шт. 4400 р.
И огромное спасибо организатору за ответственное отношение к закупке и ее участникам!
Kate15 08.06.2015 «ответить»
Добрый день! Получила шторы, заказывала для детской.( ткань габардин). Плотные, но дневной свет немного пропускают, что нам и требовалось. Качество ткани- отлично, краски сочные и очень яркие!!! фото не передает всю красоту((.
Большое спасибо организатору за такую замечательную закупку!
НО со слезами отдаю шторы в пристрой, тк детям совсем не подошло((. Одной надо принцесс, другому тачки(, хотела сделать им сюрприз, не получилось.((( разм. 2,5*1,5 2 шт., 4400р.
Plutina 18.08.2015 «ответить»
шторы очень понравились, вот фото, смотрятся замечательно
Plutina 18.08.2015 «ответить»
вот фото
*Багира* 31.10.2016 «ответить»
класс
Alizarya 28.08.2015 «ответить»
получила скатерь, ткань хорошая, но картинка к сожалению не четкая , а размытая и 3д эффекта никакого((( жалко немного времени и денег(
Beatrisa 04.09.2015 «ответить»
Если хотите четкую печать, прежде всего, нужно выбирать фото с четким рисунком, а не размытым.
3D эффекта в условиях закупки нет! Это изделия с Фотопечатью. Но многие из них, действительно смотрятся, как 3D.
Alizarya 05.09.2015 «ответить»
Да и просто картинка не очень четкая, это не претензия, а отзыв, что б другие понимали чего ожидать.
ЖеЛеШка 19.10.2015 «ответить»
спасибо большое за закупочку!
*yahoo* получила сегодня свой шедевр))
разворачивала пока правда только покрывало, т.к. шторы вешать пока физически не на что(
мне оооочень понравилось))
Брала покрывало со стежкой сатен и шторы сатен 2 комплекта. Ткань глянцевая, красивая.
Покрывало без утеплителя, но плотное, похоже внутри в неск слоев ткань.
прям с дрожью открывала пакет, т.к. что получится, было непонятно до самого конца, заказ был нестандартным.
Спасибо большое оргу за индивидуальный подход и проделанную работу! :-)
Когда доделаем комнату, постараюсь выложить фотохвастик.
Fedy 22.10.2015 «ответить»
Добрый вечер! Повесели шторы, делюсь впечатлениями. Шторы из сатена, рисунок с шутерстока. Ткань атласная, глянцевая, красивая; достаточно плотная - свет пропускает, но мне как раз это было нужно; несмотря на то, что отпаривала, складки остались, может отвисится, стирать откровенно лень))))
Сын доволен, спать в тихий час уже два дня ложится без скандалов, вечный вопрос - завешивать окно или нет- разрешился сам собой )))))
Мне шторы тоже понравились, в интерьер детской вписались замечательно, к качеству претензий нет.
Прикрепляю фотки: ДНЁМ
Fedy 22.10.2015 «ответить»
ДНЁМ С ВКЛЮЧЁННОЙ ЛЮСТРОЙ
Fedy 22.10.2015 «ответить»
ВЕЧЕРОМ С ЭЛ. ОСВЕЩЕНИЕМ
Fedy 22.10.2015 «ответить»
Швы ровные, шторная лента средней толщины
innaroma 24.10.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала шторы в детскую Белый медведь, ткань блэкаут. Смотрятся очень хорошо, к качеству претензий нет. Спасибо организатору)
beketova19091980 28.12.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала фотоштору в ванную комнату ничего ужаснее не видела, её "красная цена" 300 руб., за 1295 можно было купить отличную занавеску и дорожку.
Beatrisa 28.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Поясните, пожалуйста, что конкретно в шторе ужасного? Она пришла с браком?
Можете прикрепить фото?
LenokFomina 28.12.2015 «ответить»
Заказывала штору атлас и скатерть из специальной ткани "Нежные розы" на кухню, смотрится в комплекте очень красиво, оживляет, качество отличное.
Люба2901 29.12.2015 «ответить»
В этой закупке кому-то не понравилась штора для ванной, а я, наоборот, очень довольна! Тем более, что я крайне консервативна, и на протяжении 4 лет покупала одну и ту же штору в одном и том же магазине. А в этом году они вдруг решили поменять ассортимент и перестали поставлять то, к чему я привыкла. Обошла много магазинов, и сравнение новых штор было не в пользу привычного и родного. А в этой закупке, как только увидела штору "белая осока" - поняла, что это точно мое! И при получении ничуть не разочаровалась - качество вполне стандартное для хорошей шторы средней цены, но таких рисунков в магазинах точно нет, поэтому денег совершенно не жаль! Большое спасибо за такой приятный подарок к Новому Году!
*Светик52 03.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо за шторы, качеством исполнения осталась довольна! Краски в реальности еще ярче, чем на фото, швы ровные , не тянут. Комната сразу оживилась! Подумываю, еще заказать наволочки к шторам. Фото днем и вечером. Я брала атлас.
OLGYN 04.05.2016 «ответить»
Огромное Спасибо организатору за закупку и оперативную работу. Качество мне понравилось, и ткань и пошив. Заказала фототюль, думала, что рисунок будет не таким ярким как на фотошторах. Однако приятно ошиблась. Ширина окна более 3 метров, долго сомневалась, заказала 2 комплекта. Однако если сильно забирать в складки, вся красота пропадает. Поэтому на мой взгляд 1 достаточно. На второй комплект уже очередь из родственников))).
таня@ 25.05.2016 «ответить»
Наконец-то и мы повесили шторки в детскую. Брала атлас + две подушки 45*45. Первое фото без света, вторая со светом
таня@ 25.05.2016 «ответить»
еще раз первое фото (что-то там мелкое получилось) + подушка "Рассвет в мегаполисе"(довольно плотненькая). Дети в восторге! Спасибо.
ЖеЛеШка 18.08.2016 «ответить»
припозднилась я с отзывами, долго делали ремонт(
шторы пока не повесили, надеюсь скоро и их покажу
ЖеЛеШка 24.09.2016 «ответить»
.
ЖеЛеШка 24.09.2016 «ответить»
фотохваст после установки карниза
Beloch-ka 25.12.2016 «ответить»
Заказала себе вот такую модульную картину. Размеры 125*80. Качество хорошее. Фото реальное.
Beloch-ka 26.12.2016 «ответить»
Заказала себе вот такую модульную картину. Размеры 125*80. Качество хорошее. Но хочу пристроить, так как думала, что она из глянца, а текстиль мне не подходит по стилю. Если кому то она понравилась, то можно ее забрать у меня) Подробности в приват.
nata-zayk 04.03.2017 «ответить»
Заказывала картину из 3-х модулей. Качество понравилось. Всё очень хорошо упаковано: картонная коробка и пузырчатая плёнка. Сзади на раме есть металлическая скобка (петля) для фиксации на гвоздь.
nata-zayk 04.03.2017 «ответить»
В действительности картина чуть ярче, чем вышла на фото. Рисунок на боках продолжается. Печать на холсте. Ещё не успели повесить на стену, так что для образца стоит на полу на книгах )))
kudriashka 17.04.2017 «ответить»
шторы блэкаут "окно на манхеттен". ткань шикарная, плотная, на ощупь шелковистая, матовая, хорошо гладится, шторы супер. Очень довольна покупкой и организатором!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.