18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Поcуда F*i*ssman. Новинки. Готовьте с удовольствием! 130

AANNUSHKA 22 мая в 00:25 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Fi*s*sman посуда эстетичная и удобная. Качественные кастрюли и сковороды обеспечивают равномерное распределение тепла, что важно для правильного приготовления блюд. А элегантные столовые приборы не только украсят стол, но и добавят удовольствия от трапезы и внесут изменения в общий вид кухни. Красивые тарелки, чашки, кастрюли и столовые приборы могут стать не просто предметами повседневного использования, а настоящими элементами декора, которые добавят изысканности и стиля интерьеру.

Претензии на брак принимаются в течении 2х дней, после раздач. Брак меняется со следующей поставкой, после передачи бракованного товара мне. Претензии по бою принимаю только зафиксированные в ЦР при получении заказа.

Важное преимущество посуды F*I*S*S*M*A*N!
Все кастрюли , сотейники, сковороды, чайники подходят в том числе и для индукционных плит.

Условия закупки:
СТОП
31.05




Орг.сбор: предоплата -13%
постоплата-18%
Раздачи все ЦР
Транспортные расходы по правилам СП
*****************************************

Подписка на новости и блог
aannushka.www.nn.ru
tanich05 23 мая в 10:01 «ответить»
заказ
NATASHA 1974 24 мая в 13:15 «ответить»
Здравствуйте, заказала столовые приборы из серии LE*GRA***N Fis**sma*n а поштучно. Но выкупать нужно будет, если только соберется весь набор по 6 шт. Вы знаете наличие заранее? Так вроде чуть, но подешевле.
AANNUSHKA 25 мая в 15:23 «ответить»
Здравствуйте.
Перед выкупом запрашиваю остатки .
Будет сверка по наличию
NATASHA 1974 31 мая в 14:49 «ответить»
Здравствуйте, у Вас ложки такие столовые есть в пристрое. Тогда я могу взять оттуда 6 шт. столовых. А вилки и десертные из закупки.
AANNUSHKA 3 июня в 08:36 «ответить»
Ап
Julia NNov 3 июня в 11:50 «ответить»
заказ
AANNUSHKA 3 июня в 12:37 «ответить»
ЗАВТРА СТОП!!
png 5 июня в 16:22 «ответить»
заказ
lena dan 6 июня в 19:15 «ответить»
Д.д. Заказ
ata232 10 июня в 17:58 «ответить»
заказ
Marisha 1 13 июня в 19:41 «ответить»
Заказ
nusen сегодня в 10:18 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...