18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор-47 до 12/05. H**G - профессиональные средства для уборки практически всего! и бытовая химия бельгийской компании Yp**lon.

anniiss 24.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Анна))
Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
Всем приятных покупок!))

[i]По многочисленным просьбам открываем снова)))
Товары бельгийской компании YPL**ON это товары настоящего европейского качества (производство компании находится в Бельгии и Франции), которые продаются по вполне доступным ценам. Пользуясь товарами Yp**lon, можно легко очистить от загрязнения различные поверхности.
Высокое эксплуатационные характеристики продукции Ypl**on достигается использованием при её создании современных технологий и исключительно качественного сырья.

H**G - один из известнейших брендов в мире, которому вот уже более 50 лет доверяют миллионы потребителей. Инновационные средства можно приобрести в 45 странах. Ассортимент компании содержит концентрированные средства для интенсивной уборки,
готовые к применению составы для поддержания чистоты и специализированные продукты для решения конкретных проблем. Можно с уверенностью утверждать, что для ЛЮБОГО загрязнения существует свое средство H**G и оно гарантированно справится с возложенной на него задачей.
Вся продукция H**G сертифицирована и при условии правильного использования безопасна для здоровья человека.
[/i]
ОТЗЫВЫ:
https://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=1089576
Условия закупки:
*орг- anniiss, соорг - milavita
* постоплата, карта Сбера, карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 18%

*минималка - 10000руб, без рядов , у участников с ШБ заказы не принимаю
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ + курьер по городу силами ЦР
*срок сбора заказов - до 12/05, возможно продление до набора минималки.
*100% наличие заказа не гарантирую. Раздачи примерно через 2-3 недели после стопа.
*Посмотреть все мои сборы и товары можно здесь:
https://fedsp.com/showcase/org/1105
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются брак
*транспрортные расходы согласно правилам СП
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника; 
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1280672
Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки: 
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем!))))))))))) 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
2.Заполняем форму с личными данными (поверьте, это в Ваших же интересах!!)
docs.google.com/forms/d/e/1F...UwamWfw/viewform
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ))) 
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника. 
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях. 
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) да-да, такие вопросы встречаются очень часто. 
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность)) 
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество! 

**********************************************************************************************************************
ВСЕ МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ! ЗАХОДИТЕ))
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1272114
ЗАГЛЯНИТЕ В ПРИСТРОЙ!)) Возможно то, что Вы хотите есть в наличии!!
Подгузники, химия и гигиена, косметика, одежда и обувь, игрушки и игры... да чего только нет!
БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 25.апр

www.nn.ru/community/sp/deti/...snizhennyy_.html
anniiss 24.04.2019 «ответить»
ЗАЙДИТЕ И В ЭТИ ТЕМЫ!!
РАЗДАЧИ ОДНОВРЕМЕННО)))


Сбор-47 до 12/05. Бытовая химия Вur*ti и Dоmal. Знаменитое немецкое качество! Новый бренд - der waschkonig! пробуем)
www.nn.ru/community/sp/stroi...nig_probuem.html
gama 05.05.2019 «ответить»
Заказ
milavita 07.05.2019 «ответить»
Спасибо!
milavita 07.05.2019 «ответить»
))
angelann 09.05.2019 «ответить»
.
milavita 24.04.2019 «ответить»
Средство для мытья окон и рам

Оптовая цена: 245 р
fedsp.com/catalog/home/bytov...on-i-ram-6920642

Сильноконцентрированное средство. Обеспечивает отличный результат без полос и разводов. Оптимально очищает и обезжиривает стекло. Используется профессионалами. Обладает нейтральным уровнем кислотности. Может применяться на окрашенных, лакированных и синтетических материалах. Не раздражает кожу рук.
milavita 25.04.2019 «ответить»
))
milavita 25.04.2019 «ответить»
))
milavita 24.04.2019 «ответить»
Очень неприятно, когда на одежде появляются пятна, которые не исчезают после обычной стирки ?. В голове сразу возникает грустная картина судьбы испорченной вещи, которая годится теперь только для дачи. И окончательно омрачает мысль о непредвиденных расходов на покупку новой одежды.

Но не спешите расстраиваться!С этими средствами от H::G у пятен нет никаких шансов! Они легко удаляют различные въевшиеся трудновыводимые пятна, такие как, например, от помады, травы, томатов, кофе, чая, соусов.

Средство для предварительной стирки

Оптовая цена: 276 р

fedsp.com/catalog/home/bytov...y-stirki-6922056

Благодаря активной формуле, средство мгновенно растворяет въевшиеся пятна от жира, кетчупа, майонеза, вина, шоколада, кофе, молока, мороженого, ягод и фруктов на всех видах тканей. Средство не оставляет разводов и не обесцвечивает ткань.

Универсальный пятновыводитель

Оптовая цена: 330 р
fedsp.com/catalog/home/bytov...yvoditel-6920674

Универсальное средство с активным кислородом, проникая в структуру въевшихся трудновыводимых пятен, как, например, от травы, томатов, кофе, чая, соуса, травы, земли и удаляет их. Может использоваться для усиления эффекта средств для удаления пятен при замачивании и перед стиркой. Не оставляет разводов и не обесцвечивает ткань.
milavita 25.04.2019 «ответить»
))
milavita 26.04.2019 «ответить»
))
milavita 24.04.2019 «ответить»
Чистящее средство для очков и оптики

Оптовая цена: 298 руб
fedsp.com/catalog/home/bytov...i-optiki-6937966

Удобный в применении спрей идеально очищает как оправу, так и стёкла очков. Легко удаляет пыль, грязь, масляные пятна, не оставляя разводов. Придаёт оправе и стеклу блеск. Имеет приятный запах.
Также средство идеально подходит для очистки линз камер, фотоаппаратов и луп.
milavita 26.04.2019 «ответить»
))
milavita 26.04.2019 «ответить»
))
milavita 24.04.2019 «ответить»
Отзывы о средстве для удаления накипи в кофемашинах

Людмила
Купили взамен дорогущего оригинального средства для чистки кофемашин. У нас Delonghi. После чистки кофемашины, раствор прокипятила в чайнике. Чайник стал как зеркало! Очень хорошее средство. Рекомендую.

Александр
Использую вместо фирменного средства Saeco, бутылка рассчитана на 5 применений, при своей цене отличная экономия (1 бутылку фирменного средства предлагается покупать по 1 тысяче рублей при условии однократного применения).


Екатерина
Согласна с отзывами - средство HG очень достойное. Мне еще нравится, что оно универсальное как бы, можно и для стиральной машинки, и для кофеварки, и для чайника использовать. Я к бытовой технике отношусь очень бережно, мне жалко в стиральную машинку или в чайник сыпать лимонку. Про кофемашину вообще молчу, лить туда не пойми что это преступление))))

Оптовая цена: 227 руб

fedsp.com/catalog/home/bytov...mashinah-6920610
milavita 26.04.2019 «ответить»
))
milavita 27.04.2019 «ответить»
))
milavita 24.04.2019 «ответить»
Для всех видов труб в ваннах, раковинах, бассейнах, душевых поддонах, унитазах и стоках.

Оптовая цена: 315 руб
fedsp.com/catalog/home/bytov...v-trubah-6920658

Эффективно устраняет засоры, растворяет такие отложения, как остатки пищевых продуктов, волос и мыла во всех видах труб в ваннах, бассейнах, раковинах, душевых поддонах, унитазах и стоках. Благодаря жидкой форме средство не вызывает ухудшения засора, что возможно при использовании средств порошкообразной структуры. Можно применять как для пластмассовых, так и для металлических труб, так как в процессе очистки не происходит нагрева. Регулярное применение предотвращает появление неприятных запахов. Средство абсолютно безопасно и готово к применению.
ulianna1707 27.04.2019 «ответить»
Присоединяюсь! Это шикарная вещь. Где тирет и тп не справляются, он справится! Я в восторге! До его приобретения, тк ничего не помогало, раковину в ванной (волосы, мыло и тп) приходилось разбирать (трубу слива) с регулярностью раз в 2-3 месяца. Даже уже и не верила, что с засором что-то может справится... А это средство мгновенно пробило засор. Теперь я его фанат! :)
Алёна-79 25.04.2019 «ответить»
заказ
milavita 26.04.2019 «ответить»
Благодарим, примите подарочек за первый заказ в сборе))
Алёна-79 27.04.2019 «ответить»
Большое спасибо)
zzanoza 25.04.2019 «ответить»
ап
nina77 26.04.2019 «ответить»
Заказ
milavita 27.04.2019 «ответить»
Спасибо!
milavita 28.04.2019 «ответить»
))
ulianna1707 27.04.2019 «ответить»
Дд. Заказ.
Мила, подскажи, я как-то спрашивала уже, но не помню, батареи чем можно почистить? На них остатки от ремонта ещё, какие-то пятна...
И ещё подскажи для линолеума что-нибудь. Какие-то въевшиеся пятна, то ли отпечаталось что-то,то ли мебель оставила след, чист средства и сода не берет их.
milavita 27.04.2019 «ответить»
Привет! Спасибо за отзыв выше! Очень рада, что подошло средство))

Про батареи подумаю, а для линолеума есть вот такое, периодически берут его, не жаловались, но сама не брала, у меня нет линолеума...
www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-6920596
ulianna1707 27.04.2019 «ответить»
Ок,посмотрю
жульета 28.04.2019 «ответить»
заказ
milavita 28.04.2019 «ответить»
Спасибо!
milavita 29.04.2019 «ответить»
))
lana_ksa 29.04.2019 «ответить»
Добрый день! Раньше брала у вас "Средство для удаления жира с распылителем" - сейчас не вижу его в закупках.
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь на замену?
milavita 29.04.2019 «ответить»
Той марки пока нет.
Из данного сбора могу предложить вот такое против жира
www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-6920548

Либо такое (менее эко, но эффективное против жира на кухне)
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-13890188
lana_ksa 29.04.2019 «ответить»
Спасибо, посмотрю.
Katyia 29.04.2019 «ответить»
Дв, заказ
milavita 29.04.2019 «ответить»
Благодарим!
milavita 30.04.2019 «ответить»
))
milavita 29.04.2019 «ответить»
Чистящий крем

Оптовая цена: 104 р
fedsp.com/catalog/home/bytov...r-fresh-13890188

Чистящее средство в виде крема прекрасно очищает любые загрязненные поверхности (столешница, вытяжка, раковина и ванна). Расщепляет жир, оставляет приятный запах, не царапает поверхности. Способ применения : нанести средство на губку или ткань. Протереть загрязненную поверхность и смыть водой с помощью губки или ткани.
milavita 30.04.2019 «ответить»
))
milavita 30.04.2019 «ответить»
))
Rovich 30.04.2019 «ответить»
))
milavita 09.05.2019 «ответить»
))
milavita 30.04.2019 «ответить»
Универсальное моющее средство

Оптовая цена: 128 р
fedsp.com/catalog/home/bytov...redstvo-26410534

Универсальное высококонцентрированное моющее средство, которое создает мыльную пену для быстрой уборки. Экономичный расход. Подходит для всех моющихся поверхностей.
milavita 01.05.2019 «ответить»
))
milavita 01.05.2019 «ответить»
))
ДимС 01.05.2019 «ответить»
ДВ! Заказ.
milavita 02.05.2019 «ответить»
Спасибо!
milavita 02.05.2019 «ответить»
))
Rovich 02.05.2019 «ответить»
))
milavita 03.05.2019 «ответить»
))
milavita 03.05.2019 «ответить»
))
milavita 04.05.2019 «ответить»
УПЛОН ГУСТОЙ ГЕЛЬ-ОТБЕЛИВАТЕЛЬ 5 в 1

Оптовая цена: 105 р
fedsp.com/catalog/home/bytov...-1-hvoya-6919632

Гель предназначен для очистки и дезинфекции санузлов (унитазы, писсуары, биде и т.д.). Устраняет бактерии и микробы, устраняет запахи и обеспечивает чистоту туалету. Средство содержит отбеливатель. Эффективное сильнодействующее средство дезинфицирует, очищает от налёта и мочевого камня. Имеет приятный аромат.
milavita 04.05.2019 «ответить»
))
milavita 05.05.2019 «ответить»
))
ДимС 05.05.2019 «ответить»
ДД! А средств для очистки золота больше не будет?
milavita 05.05.2019 «ответить»
Пока пропали... Будем следить, вдруг появятся в прайсе...
milavita 06.05.2019 «ответить»
))
irind 06.05.2019 «ответить»
Заказ
milavita 07.05.2019 «ответить»
Благодарим!
milavita 07.05.2019 «ответить»
))
Yulenka1 08.05.2019 «ответить»
Заказ
milavita 08.05.2019 «ответить»
Благодарим.
milavita 09.05.2019 «ответить»
))
angelann 09.05.2019 «ответить»
ДВ! Заказ, данные по форме
milavita 10.05.2019 «ответить»
Спасибо!
milavita 11.05.2019 «ответить»
))
angelann 10.05.2019 «ответить»
ДД! Дозаказ
milavita 10.05.2019 «ответить»
Ок, приходите еще))
milavita 10.05.2019 «ответить»
))
milavita 10.05.2019 «ответить»
МОЙ ЛЮБИМЧИК!!!

Очиститель-спрей для ковров и обивки


Оптовая цена: 343 р
fedsp.com/catalog/home/bytov...i-obivki-6920562

Средство разработано специально для очистки всех типов ковров и тканевой обивки. Быстро и легко справляется со сложными загрязнениями. Оставляет после обработки защитный слой, который не позволяет загрязнениям въедаться в структуру ковра или обивки и препятствует накоплению пыли.
Применение: для ковров и текстильной обивки.
milavita 11.05.2019 «ответить»
))
milavita 11.05.2019 «ответить»
))
mirakle 12.05.2019 «ответить»
заказ
milavita 12.05.2019 «ответить»
Спасибо!
angelann 12.05.2019 «ответить»
ДВ! Дозаказ
milavita 12.05.2019 «ответить»
Ок, приходите еще))
Ирусик плюсик 12.05.2019 «ответить»
ДД. Заказ
milavita 14.05.2019 «ответить»
Спасибо!
milavita 13.05.2019 «ответить»
СПРЕЙ для мытья стекол

Оптовая цена: 131 р
fedsp.com/catalog/home/bytov...an-fresh-6919778

Средство для мытья стекол - очищает, придает блеск, легко удаляет жирные пятна, отпечатки пальцев и другие загрязнения со стекол и зеркал. Чистящее средство не оставляет разводов, имеет приятный свежий аромат.Предназначен для чистки и мойки стекол, стеклянных столов, зеркал и кафельной плитки
NVD13 14.05.2019 «ответить»
ДД, не подскажете, есть ли средство для чистки столешницы из камня?
milavita 14.05.2019 «ответить»
NVD13 14.05.2019 «ответить»
cпасибо, заказ
milavita 15.05.2019 «ответить»
Спасибо Вам!
milavita 15.05.2019 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЕМ!

ДОЗАКАЗЫ ПОКА ВОЗМОЖНЫ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
anniiss 21.05.2019 «ответить»
Добрый день!
Не пропустите, пожалуйста, раздачи:

www.nn.ru/community/sp/razda...nik_27_maya.html
milavita 21.05.2019 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!

ТАБЛИЧКА ПОЯВИТСЯ В БЛИЖАЙШИЕ ПАРУ ДНЕЙ! ПОКА ВАШИ ЗАКАЗЫ НЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ОБЩИЕ РАЗДАЧИ!
Rovich 21.05.2019 «ответить»
))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...