18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор 21.04.2019. Смесители, аксессуары для ванной, лейки, шланги для душа, изливы, подводка для смесителей.

ipgyseves 29.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Евгений.
Предлагаю вашему вниманию новую закупку.
Смесители, лейки, шланги для душа, изливы, подводка для смесителей. Огромный выбор сантехники по низким ценам!

- Сантехника OUTE отличается надёжностью и долговечностью. Смесители и аксессуары OUTE изготавливаются из высококачественной латуни с высоким содержанием меди.

- LEDEME - продукция марки соответствует международным стандартам систем менеджмента качества IS0 и ISO 14001

- Haiba является крупнейшей производственной компанией, специализирующаяся в области производства и дизайна смесителей и иных сантехнических изделиях

- Дизайн сантехнических изделий Elghansa продуман до мелочей, что позволяет выбрать смеситель в любом исполнении -- от классики до ультрасовременного стиля.

Важно! Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост!
Товара очень много поэтому в галереях не все что есть в прайсе. Предлагаю вам ознакомиться с прайсом по ссылке. yadi.sk/i/xQL0GcxyI22q2A Если что-то нужно из прайса и этого нет в галерее просто пишите в теме что вам нужно и сколько.

Условия:
Организатор закупки: ipgyseves (Евгений)
- Минимальная сумма закупки 15 000 р.
- Постоплата 18% на карту Сбербанка
- Транспортные расходы согласно правилам СП (скорее всего не будет)
- ЧС не участвует
- Дата открытия закупки 29.02.19
- СТОП ориентировочно 21.04.19.
- После объявления стопа - отказы не принимаю
- Раздачи через все ЦР, крупногабарит- ЦР которые принимают, курьер.
- Свои данные в приват
- обмен брака в соответствии с правилами СП. Все претензии по заказу принимаю в течение трёх дней со дня раздач.
Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с ненарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами.
- хранение неоплаченных, не забранных заказов и отправка в пристрой - согласно правилам СП.

Цены проставлены в галерее без орг. сбора.

Об открытии новых сборов уведомляю в своем блоге подписываемся ipgyseves.www.nn.ru и добавляйте мой ник в друзья.

Как сделать заказ:
1. Заказы и отказы оставляем в галерее, в комментарии указываем всю доп. Информацию, если требуется.
3. В теме необходимо писать, что сделан заказ (отказ)

Принимая участие в закупке, Вы автоматически соглашаетесь со всеми её условиями.

За темой прошу следить самостоятельно. Для этого существует замечательная функция, которая находится ниже темы на серой полосе.

Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
ipgyseves 29.03.2019 «ответить»
Уважаемые участники! Загляните в новую закупку "Все для ремонта: лаки, краски, пены, герметики, расходный материал, инструменты, пропитки, эмали". Большой выбор материалов для ремонта и отделки по низким ценам!
www.nn.ru/community/sp/stroi...i.html#228480299
ipgyseves 02.04.2019 «ответить»
мыльницы от 67рублей
ipgyseves 04.04.2019 «ответить»
Ап
ксюля 30.03.2019 «ответить»
Подскажите ширину
fedsp.com/catalog/home/dlya-...-metall-43119310
Есть ли такие полки на ширину до 50 см?
ipgyseves 31.03.2019 «ответить»
Добрый день! Ширина данной полки 55 см, меньше 50 нет.
ipgyseves 12.04.2019 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫВАЕТСЯ
piona 28.10.2019 «ответить»
дд! планируете еще закупку? интересует полка угловая Ле*де*ме арт. 362. спс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.