18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.06. Приведем любимые грядки в порядок - Бордюрная лента для сада, клумб, грядок. Есть новинка! Выкуп 8/2017

angel_xxi 19.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую всех дачников, садоводов, огородников:-)

Меня зовут Елена.

Предлагаю принять участие в закупке бордюрной ленты "Да*ча плюс Уни*версал". Появилась новинка - САДОВАЯ ПЛИТКА!!!

Предыдущий сбор здесь: www.nn.ru/community/sp/stroi...vykup_72017.html

Отзывы прошу оставлять всех, кто уже пользовался этой бордюрной лентой, здесь: www.nn.ru/community/sp/revie...umb_gryadok.html

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минималка 10000 руб.
2) Без рядов.
3) Постоплата, цена в галерее + орг. сбор 18% на карту СБ (открыта в НН).
4) Раздачи все ЦР, принимающие крупногабарит - ЦР Батумская, ЦР Невзоровых, ЦР Советская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод 1 (Октября), ЦР Автозавод 2 (Советской Армии), ЦР Васенко, ЦР 7 мкрн и ЦРы в области. Самовывоз возможен из Щербинок за ТЦ "Гагаринский".
5) Транспортные расходы согласно правилам СП.
6) СТОП 25 июня. Возможно продление сбора до набора минималки. Раздачи будут производиться по мере производства самой ленты!!!
7) Заказ/отказ оставляем в галереях, в теме обязательно отписываемся ответом на мой первый пост. Отказы после СТОПа не принимаю.
8) Обмена брака нет.
9) Свои данные (ФИО, номер телефона, удобное место раздач) просьба отправлять в приват.
10) Участники с ШБ и ЧС не участвуют!
11) Для оперативного получения информации просьба подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=263448


Что такое бордюрная лента <<Да*ча П*люс Уни*версал>>?
Бордюрная лента <<Да*ча пл*юс Универсал>> обладает отличными эксплуатационными свойствами, которые определяются полиэтиленовой композицией, из которой она изготовлена, а также большой ТОЛЩИНОЙ 2 ММ.
Сегодня на рынке представлены российские бордюрные ленты толщиной не более 1,2 мм, садовые ленты польского, немецкого и китайского производства обычно имеют толщину менее 1 мм (обычно 0,3-0,4 мм). Последние не предназначены для применения под нагрузкой, о чем обычно указывается на оригинальных сайтах иностранных производителей.
Преимущества бордюрной ленты <<Да*ча плюс Уни*версал>>:
- большая толщина - 2 мм, высокая прочность;
- отличный баланс гибкости и жесткости;
- сгибается под любым углом, удобна в установке;
- не трескается и не ломается при надрезе, проколе и изгибе на 360?;
- отлично работает на жаре;
- не требует демонтажа на зиму - не трескается при самых сильных морозах (до -60?С), даже под нагрузкой!
- устойчива к стрижке триммером, ударным воздействиям;
- не гниет;
- не выделяет в почву вредных веществ;
- не содержит наполнителей;
- легко режется ножницами, сваривается горячим паяльником, скрепляется степлером.

Всем приятного выбора и отличного настроения!
angel_xxi 19.06.2017 «ответить»
Приглашаю в открытый сбор:

Чай, кофе, крем-суп, молочный коктейль всегда под рукой!


www.nn.ru/community/sp/food/...koy_vykup-1.html
angel_xxi 19.06.2017 «ответить»
ап
angel_xxi 20.06.2017 «ответить»
ап
жужжик83 20.06.2017 «ответить»
заказ
angel_xxi 20.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
angel_xxi 21.06.2017 «ответить»
ап
angel_xxi 21.06.2017 «ответить»
Приглашаю в открытый сбор:

Сбор до 25.06. Бахилы, маски, шапочки, контейнеры для анализов, пеленки, перчатки (особопрочные по 15,90 руб!) и другое - то, чего всегда нужно очень много! Выкуп 18


www.nn.ru/community/sp/main/...go_vykup_18.html
angel_xxi 25.06.2017 «ответить»
ап
Светлана13 21.06.2017 «ответить»
заказ
angel_xxi 21.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
angel_xxi 24.06.2017 «ответить»
ап
angel_xxi 21.06.2017 «ответить»
Приглашаю в открытый сбор:

Сбор до 25.06. Бутербродное сало "Вeceлый кaзaк" с разнообразными вкусами! Пальчики оближешь! Выкуп 2


www.nn.ru/community/sp/food/...esh_vykup_2.html
angel_xxi 23.06.2017 «ответить»
ап
angel_xxi 22.06.2017 «ответить»
Приглашаю в открытый сбор:

Сбор до 30.06. Сч@стье дачника - это не только хороший урожай, но и комфортный отдых на Вашем садовом участке. Садовая архитектура, каркасы и укрытия для парников, кустодержатели и не только! Выкуп 8/2017


www.nn.ru/community/sp/stroi...olko_vykup_.html
angel_xxi 23.06.2017 «ответить»
Приглашаю в открытый сбор:

Сбор до 25.06. List*ok - приведет ваши грядки в порядок! Кокосовые брикеты, торфяные стаканчики и таблетки, садовые бирки, садовый инструмент, лейки, укрывной материал и многое другое только для Вас! Есть новинки! Выкуп 14


www.nn.ru/community/sp/stroi...a_vas_est_n.html
martinezzz 25.06.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
angel_xxi 25.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
angel_xxi 25.06.2017 «ответить»
СТОП!!!

Дозаказы принимать буду прям здесь до 22:00 26.06.2017 года (вечер понедельника)!!!
Счастливый Новосёл 26.06.2017 «ответить»
ДД, в предыдущем выкупе заказывала 20 рулонов чёрной бордюрной ленты высотой 15 см, мне привезли 11 штук, и вы написали, что 9 привезут позже. Сейчас уже второй выкуп к концу подошёл. мне нужно дублировать свой заказ на 9 доп штук или вы про меня помните, и перенесёте заказ с предыдущего выкупа?
angel_xxi 03.07.2017 «ответить»
Все перенесу.
Счастливый Новосёл 03.07.2017 «ответить»
спасибо:)
кендис 26.06.2017 «ответить»
примите заказ пожалуйста
Бордюрная лента зеленая 15 см х 10 м-3 шт , на замену цвет черный
angel_xxi 03.07.2017 «ответить»
принято
angel_xxi 14.07.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...