18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 03.03. Вся Посуда в одном сборе: Спец предложения на Посуду для приготовления; Кухонные инструменты и утварь; Кондитерские принадлежности; Чистота и порядок в холодильнике; ТОП-100 товаров для любителей сЫра

морковкИ 25.02.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет! я Женя.
Спасибо, что зашли.

Предлагаю Вашему вниманию сбор Посуды по материалам (эмаль,пластик,силикон, нержавейка,алюминий) и Посуду для Консервации.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
В галерее представлен неполный ассортимент сайта,
все товары можно посмотреть тут
www.sima-land.ru
ТАМ ВСЕГДА АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ!

ЗАКАЗЫ С ЛЮБЫХ РАЗДЕЛОВ САЙТА МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ПО ФОРМЕ.
ВАЖНО! Товар должен отгружаться поставщиком от 1 шт! Проверяйте, пожалуйста это при заказе. На страничке с товаром всегда написано минимальное количество для заказа.
ВАЖНО! Если вы уже оставили заказ в галерее, то дублировать его в форме не нужно (иначе он задвоится)
docs.google.com/forms/d/e/1F...KwA6GJw/viewform
Цена в галерее уже крупноОПТОВАЯ.
Если будете делать заказ с сайта по форме, то обращаю Ваше внимание на 2 момента:
1. По данной форме оптовые цены будут только на товары разделов ОПТ (общий раздел без категорий) ; ОПТ ПОСУДА ХОЗТОВАРЫ; ОПТ ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ.
По другим разделам цены Опта пока гарантировать не могу. Там скорее всего будут обычные цены сайта
2. На некоторые позиции у поставщика идет наценка (даже к оптовой цене) за вес и объем. Она на сайте симы указана рядом с ценой и плюсуется к ней в счете. Будьте внимательны при заказе через форму.

Если при заказе через форму с сайта сомневаетесь к какому разделу относится товар, или какая цена на него будет , пишите артикул - сориентирую

-Минималка 15 000 руб
-Cобираем часть товара без рядов, часть рядами (все указано в галерее)
-О сделанном заказе и об отказах отписываемся в теме
-Оргсбор 18%, постоплата на карту сбер и альфы, открыты в Нижнем Новгороде
-Стоп_03/03/23
-Черносписочникам в закупке отказываю
-Транспортные расходы по правилам CП
-Пересорт по цвету- ваш пристрой, по размеру и артикулу- мой
-Поставщик периодически меняет цены. Возможно повышение цены в пределах 7%.
-Хрупкие товары передаю в ЦР под вашу ответственность, упаковываю хорошо но случается всякое. Оставляя заказ на хрупкий товар -Вы априори даете согласие на то, что получая заказ через ЦР все риски (по возможному бою/трещинам /сколам)-это Ваша ответственность! В данных случаях, возврата денег не будет! Я не могу ручаться за целостность хрупкого товара при доставке по ЦР. Для хрупких заказов есть возможность забрать у меня из дома Лен. р-н.

-Брак меняется по правилам СП

Большая просьба: указывайте, пожалуйста, в комментарии к основному заказу возможные варианты замены (на случай отсутствия заказанного товара у поставщика на момент стопа). Склад поставщика очень подвижный, наличие меняется по нескольку раз за день. Не всегда есть возможность оперативно связаться с вами, чтобы заменить отсутствующий товар. Иногда на это остается лишком мало времени

Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог и добавляйте мой ник в друзья!

morkovki.www.nn.ru/?[/b]page=blog

Всех люблю и ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
элюся 25.02.2023 «ответить»
Заказ
galina-vvv54 25.02.2023 «ответить»
ДВ Заказ.
морковкИ 26.02.2023 «ответить»
ап!
galina-vvv54 26.02.2023 «ответить»
дозаказ.
морковкИ 27.02.2023 «ответить»
Контейнер для холодильника Доляна, 30x17x7 см, цвет прозрачный -309 р+орг
морковкИ 28.02.2023 «ответить»
Набор для подачи сыра Shape, 2 ножа, доска, акация -956р+орг
морковкИ 01.03.2023 «ответить»
ап!
морковкИ 01.03.2023 «ответить»
Пасочница <<Христос Воскресе>>-139р+орг
морковкИ 02.03.2023 «ответить»
ап!
Кларина 02.03.2023 «ответить»
дд, цена на сайте- наша цена?
морковкИ 03.03.2023 «ответить»
опт
морковкИ 03.03.2023 «ответить»
Набор банок стеклянных для сыпучих <<Ромашка>>, 200 мл, 2 шт, цвет МИКС -129 р+орг
морковкИ 05.03.2023 «ответить»
СТОП сбора продлен до 07.03!
морковкИ 06.03.2023 «ответить»
Форма для леденцов Доляна <<Смайл>>, 24x9,5 см, 6 ячеек (d=4 см), с палочками, цвет МИКС -125р+орг

Сделать мороженое или леденец дома по собственному рецепту легко, когда под рукой есть необходимые ингредиенты и силиконовая форма <<Смайл>>. Заполните ячейки заранее приготовленной смесью и поставьте в морозильную камеру. Через несколько часов угощение необычной формы можно пробовать!
морковкИ 07.03.2023 «ответить»
ап!
богатова 12.03.2023 «ответить»
морковкИ 13.03.2023 «ответить»
СТОП!ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
морковкИ 29.03.2023 «ответить»
Раздача 04.04 Сима-Ленд (сборы до 03.03); LeviSsime, K0sm0ter0s, Chr1st1na ( сбор до 11.03)-из всех ЦР!
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.