18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 08.06. Оригинальные настенные часы и декоративные зеркала. Вдохни жизнь в интерьер!

taniti 19.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Предлагаю вам новую интересную закупку!
Самоклеящиеся часы появились сравнительно недавно, но уже успели занять почетное место у любителей неординарного дизайна интерьера. Доподлинно неизвестно кто именно их придумал и когда, но можно предположить, что их основатель был человеком рациональным, который нашел способ легко, быстро и просто повесить новые настенные часы. Благодаря придуманной технологии, повесить часы сможет и маленький ребенок, и даже пожилой человек. Больше не требуются специальные инструменты: только настенные часы и наклейки, которые можно расположить по входящему в набор шаблону или проявив творческий подход.
Самоклеящиеся часы - это возможность продемонстрировать ваши креативные способности, с ними каждый может почувствовать себя дизайнером, обладающим безграничной фантазией. Часы с отдельными цифрами позволяют создавать множество интересных комбинаций, варьировать форму и размер "циферблата", отдаляя от центра или приближая к нему самоклеящиеся цифры. Дизайнерские часы-наклейки могут стать модным элементом декора, стильным дополнением интерьера, тем самым акцентом в дизайне, который притягивает взгляды, удивляет и восхищает людей. Такие часы необязательно вешать по сложившимся консервативным устоям только на стену. Проявите воображение: пусть они станут украшением мебели или даже потолка! Разнообразие размеров, есть модели с диаметром до полутора метров, позволяет украсить часами как небольшие, так и внушительных размеров помещения.
Часы давно перестали служить только лишь указателем времени, сейчас все большее предпочтение отдается действительно красивым моделям, которые смогут разнообразить интерьер, привнести в него что-то новое, необычное и исключительное. Именно такие часы вы можете увидеть в магазине Clock OK, где каждый образец отбирался известными питерскими дизайнерами с надеждой на то, что люди с самыми разными вкусовыми предпочтениями смогут подобрать подходящие именно к их интерьеру самоклеящиеся часы.

Гарантия - 1 год!

Настенные стикеры из акрилового пластика, требуют самостоятельной наклейки на стену. Клеются на элементы из двустороннего скотча, которые идут в комплекте. Данные настенные стикеры могут быть серебряного, золотого или черного цветов на Ваш выбор, и все настенные наклейки в данном разделе имеют зеркальный, отражающий эффект. Стикеры серебряного цвета и достаточной площади могут выступать в роли зеркала.

Сайт производителя (можно посмотреть дополнительные фото и выбрать товар, если он не представлен в галерее):
clock-ok.ru/products



Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималка: 5000 руб. (возможно продление до набора минималки)
ТР согласно правил СП
Оргсбор по предоплате: 13 %
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу!
Срок открытия закупки: 19.05.2017 г.
СТОП: 08.06.2017 г.

Раздачи через все ЦРы города и области!

Доставка курьером

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ (если что-то будет не получаться, то можно будет разместить заказ в теме)!
Отказы принимаются в течении 3 часов с момента оставления заказа!


Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!

Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
www.nn.ru/user.php?user_id=198971&page=blog

ЧС не участвует!!!
Участники без уровня и регистрацией меньше 3 месяцев оплачивают свои заказы до раздачи!!! ...очень много незабирашек появилось на СП...

Все неоплаченные заказы храню в течении 3-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника!


Приятного выбора! :-)
taniti 19.05.2017 «ответить»
В ближайшее время догружу остальной ассортимент - если что-то понравится на сайте, а в галерее этого еще нет, то можете у меня уточнить оптовую стоимость!
taniti 22.05.2017 «ответить»
:-)
taniti 23.05.2017 «ответить»
:-)
taniti 24.05.2017 «ответить»
:-)
taniti 26.05.2017 «ответить»
:-)
taniti 31.05.2017 «ответить»
:-)
Mozajka 28.05.2017 «ответить»
Буду участвовать. Пока нужно обдумать.
taniti 29.05.2017 «ответить»
Ок!:-)
taniti 02.06.2017 «ответить»
:-)
tamareta 29.05.2017 «ответить»
ДД.заказ
taniti 29.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято! Скиньте пожалуйста мне в приват ваши данные.
Юлия10 31.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. Интересует "Настенный стикер Стая бабочек" размер 57*80 см (330 руб.). В галерее при заказе не могу его выбрать. Можно такой заказать?
taniti 31.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказать его конечно можно, возможно вы не выбрали нужный цвет, попробуйте еще разок заказ оставить. В комментарии укажите какой вам размер нужен.
Кларина 31.05.2017 «ответить»
дд, заказ
taniti 31.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято! Скиньте пожалуйста мне в приват ваши данные.
taniti 05.06.2017 «ответить»
:-)
Юлия10 31.05.2017 «ответить»
Заказ
taniti 01.06.2017 «ответить»
Спасибо, принято!
CTREKOZZZA 06.06.2017 «ответить»
заказ
taniti 07.06.2017 «ответить»
Спасибо, принято!
Oleskya 08.06.2017 «ответить»
ДД, примите, п-та, заказ, данные отправила
taniti 08.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято!
Mozajka 09.06.2017 «ответить»
Заказ.
taniti 09.06.2017 «ответить»
Спасибо, принято! Скиньте пожалуйста мне в приват ваши данные.
taniti 09.06.2017 «ответить»
Продолжаем сбор до набора минималки!
Oleskya 09.06.2017 «ответить»
Дозаказ
taniti 11.06.2017 «ответить»
Спасибо, дозаказ принят!
Сахарница 12.06.2017 «ответить»
заказ
taniti 12.06.2017 «ответить»
Спасибо, принято! Скиньте пожалуйста мне в приват ваши данные.
taniti 13.06.2017 «ответить»
Завтра в 9.00 будет стоп по выкупу!
Кто хочет попасть в этот сбор - просьба поторопиться!:-)
Oleskya 14.06.2017 «ответить»
ДД, дозаказ!
taniti 14.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, дозаказ принят!
taniti 14.06.2017 «ответить»
СТОП!!!
якутк@ 14.06.2017 «ответить»
здравствуйте, примите пожалуйста заказы.
В галерее уже нельзя оставить. Я долго думала....
Цвет золото.
якутк@ 14.06.2017 «ответить»
еще кошки черный цвет
якутк@ 14.06.2017 «ответить»
еще одни часы, как на картинке
якутк@ 14.06.2017 «ответить»
и еще 2 стикера черного цвета
якутк@ 14.06.2017 «ответить»
фото второго стикера не прикрепилось
якутк@ 14.06.2017 «ответить»
размеры башни забыла указать 54*35 см

Еще стикеры розочки размер 40*160 см цвет серебро.
taniti 14.06.2017 «ответить»
Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...r.html#178605892
taniti 26.06.2017 «ответить»
m_elena 29.06.2017 «ответить»
когда следующая закупка?
taniti 29.06.2017 «ответить»
Открою на днях, ссылку на сбор оставлю у себя в блоге и будет массовая рассылка по друзьям с перечнем открытых сборов.:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...