18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 09.02. О-о-очень нужные вещи в доме (особенно маленьком:))! Распродажа! Ведро, которое можно положить под ванную! Оригинальные пуфы с местом для хранения и много других вещей, которые организуют пространство в вашем доме!

Nata.li 26.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Наташа:)!

Приглашаю вас в новую закупку брендов Miolla и ECOWOO)!
Компания Miolla является дистрибьютором многих брендов на российском рынке, кроме того, выпускает продукцию и под собственным брендом. Товаров, на самом деле, гораздо больше, чем я выложила в галереях, но давайте попробуем сначала эти, к тому же со скидкой). И по многим из них нашла очень хорошие отзывы, которыми поделюсь ниже в теме).

Поехали!

b>УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Орг. Nata.li
- Минималка - 50000
- Орг. сбор - 18% постоплата на карту сбера и альфы
- БЕЗ РЯДОВ
- Гарантии по цвету нет, могут отличаться рисунки на коробках.
- Раздачи - все ЦР + курьер
- Транспортные расходы распределяются согласно правилам СП
- СТОП - 09 февраля 2018 г.
- Заказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме ответом на первый пост. После стопа отказы не принимаю! Цена в галерее без оргсбора.
- Брак обменивается, но у поставщика есть ограничения по сроку выставления претензий. Претензии принимаются строго в течении 2 дней с дня раздач. В случае обнаружения брака, вы должны прислать фото дефекта, после подтверждения, привезти самостоятельно товар организатору. Так же буду сама осматривать товар при раскладке заказов.
- docs.google.com/forms/d/e/1F...kGKFBRQ/viewform
- ЧС не участвует


Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними

Информация по закупке:
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог ( nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog ).
Также воспользуйтесь функцией "следить за темой" внизу экрана

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы хотите получать информацию о новых сборах, то добавьте мой ник себе в друзья nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!!
Nata.li 26.01.2018 «ответить»
Складное ведро "Miolla" изготовлено из термопластичной резины и пластика. Благодаря гибкости и пластичности материала, ведро легко складывается и раскладывается. В сложенном состоянии занимает минимум места. Пластиковые вставки отлично держат форму изделия. Ведро прекрасно подходит для хранения различных бытовых вещей и других предметов. Для удобной переноски имеется металлическая ручка. Такое практичное и функциональное ведро пригодится в любом хозяйстве. Объем: 9,8л. Диаметр ведра (по верхнему краю): 31 см.

Немного отзывов по складным ведрам


очень класное ведро, люблю сложить и убрать чтоб места не занимало, можно разлодить одну секцию и тогда будет типа плошка, в которой удобно намочить тряпочку кдля влажной уборки

Всему соответствует. Живу за городом, взяла для спонтанных походов в лес: в рюкзак положить, а вдруг грибы! Не пахнет, хорошо складывается.

Классное ведро! Пропилен плотный, цвет изумительный, объем приличный. Ручка soft touch. Очень функциональное. Рекомендую к покупке. А для дачников прекрасный подарок.

Чудесное ведро, в эксплуатации больше года, цело и невредимо. Ооочень довольна:место не занимает,его не видно и всегда под рукой. К качеству претензий нет
mopoto 31.01.2018 «ответить»
заказ) данные где заполнять ?) чет не вижу
Nata.li 31.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Форма здесь: docs.google.com/forms/d/e/1F...kGKFBRQ/viewform
mopoto 05.02.2018 «ответить»
спасибо заполнила
nina444 03.02.2018 «ответить»
заказ по форме
SAYGA762 01.02.2018 «ответить»
Заказ
Melik_ek 08.02.2018 «ответить»
Заказ в галерее
Nata.li 08.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
mopoto 16.02.2018 «ответить»
добрый день) а когда оплата и раздачи?) хочется на 23 февраля подарить бы)
Nata.li 26.01.2018 «ответить»
Пуф складной с отделением для храненияMiolla - удобный, компактный и стильный предмет интерьера. Изделие отличает актуальный дизайн и многофункциональность. На пуфе комфортно сидеть - он выдерживает вес до 120 кг. Верхняя часть пуфа представляет собой съемную крышку, внутри можно хранить небольшие предметы домашнего обихода. Пуф складной, благодаря чему его удобно хранить и перевозить. Размер: 38 х 38 х 38 см

Отзывы

Пуф очень приятный, цвет красивый, но не такой как на фото. На фото светло-розовый холодного оттенка, а в реальности нежно-коралловый, красивый

Отличный пуф!Множество вариантов использования,приятная нежная расцветка,отличная цена!!!Пользуюсь такими пуфами давно,очень нужная вещь для семьи!!!

отличный пуф, собирается просто за 2 секунды. сидеть на нем не страшно (я - 53 кн). место для хранения внутри много. цвет как на картинке. Довольна
Кошка-медведь 26.01.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ, данные заполнила
Nata.li 26.01.2018 «ответить»
Добрый день! спасибо)!
Nata.li 28.01.2018 «ответить»
вверх
Nata.li 26.01.2018 «ответить»
Органайзер для обуви

Отзывы
Отличная сумка. В один отсек свободно вошли мужские туфли, на опять же один отсек жёсткие женские полуботинки на платформе, а то, что на небольшой платформе / каблучках, умещается пары по две. В целом мужского / женского каблучно-бескаблучного в сумку уместилось 9 пар. Что-то края смотрю пустые, а ведь туда вполне войдут ещё и сланцы :-) . И сразу несколько коробок выбросила. Внешне в чёрном цвете смотрится не броско, компактно: небольшой элегантный чемодан вместо пирамиды коробок. Удобные ручки. Молния (двойная) пока цела, сетки на отсеках тоже, но их, думаю, лучше не задевать сильно потрёпанными набойками.

Заказала 2 штуки: одна пришла зеленая, другая - черная. Хорошая практичная вещь, я складываю сезонную обувь. Балетки или туфли на плоской подошве влезают по 2 пары в одну ячейку, но туфли на высоких каблуках не влезают, ботинки/ботильоны, соответственно, тоже. Сумка занимает мало места, теперь шкаф не загроможден коробками.

Слипоны, тапки, шлепанцы влазят по 2 пары в 1 гнездо. Платформа 8 см поместились одни. Лодочки с каблуками не подошли, т.к. цепляют нещадно сетку и к тому же им всё же нужна коробка, чтобы форму не потеряли. Трекинговые кроссовки пару затолкать не смогла. Для таких наверное для каждого башмака нужно отдельное гнездо. Вывод: для некрупной спортивной, пляжной, домашней обуви и туфлей без каблуков. Разместила там внушительное количество такой обуви. Всё хорошо закрылось. Сумка мягкая, форму держит чисто символически. Но на полке в закрытом виде не смотрится мешком, а скорее сглаженным таким кубиком.
Добавлю: брала с собой в поездку. Обуви нужно было много и разной (кроссовки, босоножки, вечерние туфли, тапки, шлёпанцы) мне и двоим детям. Загрузила в гнёзда -что поместилось. Остальное просто сверху сложила. Всё застегнула. Везла с собой как отдельную сумку. Очень пригодилась. Хорошо, что купила её.

Я в полном восторге. Даже не была готова к такому качеству и удобству ... Вот где фото не отражает реально замечательный вид и степень добротности и функциональности всех-всех деталей и изделия в целом. Буду покупать себе еще и всем родственникам. Зеленый цвет нейтрального оттенка; вполне допустим и вместо черного.

Сумка замечательная, цвет сочной травы, брака нет, внимательно всё осмотрела. С моим 36-м размеров влезает намного больше, в одну сетку трое пар шлёпок и двое балеток. Удобно! Сетки, ткань, молния прочные. Куплю еще, чтобы избавиться от коробок.

Купила ребёнку в поездки на соревнования.Дети не любят в сумке рыскать среди мешочков с вещами: то не найдут, то не заметят...А здесь (красота!) открыл пакет и весь гардероб на виду! В один сетчатый отсек-3 футболки , в другой 2 полотенца, в третий 4-5 трусов, в четвёртый-5-6 носков и т.д. Только я приделала кнопки по краям у сеток, чтобы одежда не выскакивала,потому что отделы широкие.
olga3232 26.01.2018 «ответить»
Заказ
Nata.li 26.01.2018 «ответить»
ДД! Спасибо)
Кларина 26.01.2018 «ответить»
дд, заказ
Nata.li 30.01.2018 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ))
Nata.li 26.01.2018 «ответить»
Короб для хранения обуви 52X30X11 см

Замечательная коробка для хранения обуви с длинными голенищами. А также можно уложить несколько пар босоножек и туфель, что я и сделала.

Достаточно хорошие размеры короба, мои сапоги не только влезли, но и место ещё осталось. Короб достаточно большой. Кстати, по сравнению с фото, короб более прозрачный.

Хороший чехол для сапог, можно и две пары уложить.

VikaKa 26.01.2018 «ответить»
Добрый день, заказ
Nata.li 30.01.2018 «ответить»
ДД, спасибо за ваш заказ!
janea13 26.01.2018 «ответить»
заказ
Nata.li 26.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)!
Mavrusha 26.01.2018 «ответить»
Заказ.
Nata.li 26.01.2018 «ответить»
Овальная корзина коричневая
Корзина Ecowoo из бамбука предназначена для хранения белья перед стиркой. Натуральный бамбук подходит для помещений с высокой влажностью, обладает дезодорирующими и антисептическими свойствами. Изделие оснащено съемным чехлом, который легко мыть, и удобной крышкой. Такая корзина для белья прекрасно впишется в интерьер ванной комнаты. Размер корзины (в собранном виде): 35*35*50 см Объем: 52 л

Отзывы


Чудесная корзинка! Смотрится стильно и дорого. На дно идёт фанерное основание, а сверху крепится металлическое кольцо для устойчивости. Всё это закрывается х/б мешочком. Всё точно по размеру. В итоге получается прочная и стильная корзинка для белья!Я довольна! =)

Корзина очень понравилась,качественный экземпляр попался.Красиво вписалась в интерьер спальни для наших,"девичьих",штучек.По-моему,не такая уж и хлипкая конструкция для своего предназначения.Ну,не посидишь на ней....А и зачем? В нижней части овал из фанеры,в верхней при сборке фиксируется металлический овал на специальных кнопочках.И мешок довольно плотно прилегает,тоже своего рода фиксация.Единственно-я бы дополнила ручками для удобства,да и эффектнее было бы.А я подумаю над этим....Довольна! Рекомендую!

Качественная корзина, легко собирается, идеально вписывается в интерьер ванны, кухни и холла. Рекомендую!

Присоединяюсь к довольным! Если сильно придираться, то есть небольшая полосочка, как от мела внизу и на крышке одна палочка не идеальной формы, но в глаза это не бросается. Размеры соответствуют описанию. Отлично подходят к коричневым коробам, купленным ранее. На дне деревянный вкладыш. Сверху метал.кольцо, что делает конструкцию более менее крепкой. Тканевый вкладыш. Овальная форма очень удачная. Места много не занимает.
irarom 26.01.2018 «ответить»
Заказ
Nata.li 27.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
малыш2015 26.01.2018 «ответить»
Заказ
Nata.li 27.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Hirurgg2009 26.01.2018 «ответить»
заказ
Nata.li 27.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)!
Лизкины игрушки 26.01.2018 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста вот про этот пуфик. У него обивка антивандальная?)) Кошки не зацепок не смогут наделать??
Nata.li 26.01.2018 «ответить»
Добрый день! Давайте уточню в понедельник у поставщика, вас интересует обивка с эффектом замши? Второй вариант - кожзам
Лизкины игрушки 27.01.2018 «ответить»
Нет кожзам кошки дерут успешно)) хотелось бы узнать как будет с замшей....
Nata.li 28.01.2018 «ответить»
Ап
Танита 28.01.2018 «ответить»
Здравствуйте заказ
Nata.li 28.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо)
Tusenok 28.01.2018 «ответить»
Заказ
Nata.li 28.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Nata.li 28.01.2018 «ответить»
Девочки, нашла разве-е-ернутый отзыв на пуфик! С подробными фото)

Читаем!


otzovik.com/review_5692608.html
Nata.li 28.01.2018 «ответить»
ну и еще немного отзывов из сети)

Пуфик украшает коридор и хранить в себе миллион пакетов ))) Красив невероятно! Вес мужа в 80 к ежедневно одевающего на нем обувь легко выдерживает. Мои наилучшие рекомендации. За свои деньги прекраснейшая вещь!

Потрясающий пуф !!! Устойчивый, вместительный, красиииииивый. А еще он складной! В плане частых переездов это очень выручает. На крышке сбоку была маленькая зацепка, видимо полученная при хранении или транспортировки от скобы упаковки какого то другого товара . Но я просто подклеила каплей суперклея. Была бы у меня детская комната - я бы не раздумывая за эти деньги купила бы несколько пуфов деткам .

Очень понравился короб. Яркий,легкий, вместительный. Дети в удовольствием на нем сидят и играют. Вначале купила один, а потом еще докупила. Качество очень понравилось. Спасибо магазину.

Пуф-короб очень понравился. замечательно вписался в интерьер зала и к комплекту штор "Улочка в Венеции". Качество превосходное, яркая. четкая фотопечать

Пуф просто супер, очень красивый, красивые строчки, яркие цвета. Когда его собираешь, внутри огромная коробка для хранения. Крышка мягкая. Думаю выдержит и 200 кг., хотя при первом рассмотрении вызвал подозрения... Муж сел(около 100 кг.) и все в норме.

Отличная вещь. В сложенном виде - плоский, помещается в крышку. Раскладывается по принципу книжки-раскладушки (из которых в детстве строили заборы). К качеству претензий никаких не заметила, пуфик замечательный. Поддержал серо-бело-красные картинки с аналогичным сюжетом на стене

Сначала брала пуф с Мерилин Монро ценой в 3050, затем этот, оба брала со скидками за 2/3 цены примерно - не отличаются ничем, кроме разницы в цене в полтысячи. Оба отличные по качеству, одинакового размера, очень вместительные, оба в серо-красной гамме и дуэтом смотрятся просто превосходно в прихожей. Помимо удобного сидения, как системы хранения бесценны - разгрузила пространство в прихожей от шарфов, перчаток, собачьих комбезов и поводков, кучи средств для обуви. парой смотрятся гораздо лучше, чем по одному!



РизКа 28.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! А разделочных досок eco*woo нет в ассортименте?
Nata.li 28.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Сейчас добавлю)))
Nata.li 28.01.2018 «ответить»
Добавила
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-19918464

завтра еще докину, но доски тут все
РизКа 28.01.2018 «ответить»
Спасибо, отлично! Я просто фанат этих дощечек)
РизКа 29.01.2018 «ответить»
Если есть тарелочки плоские 20 см поштучно с медузками и полосатые-добавьте, пожалуйста.
Nata.li 29.01.2018 «ответить»
как я люблю участников СП)))
все знают)))!
завтра обязательно добавлю и не только медуз))
я вам ссылку в приват скину)
Nata.li 30.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Добавила тарелочки)
Леди Клеопатра 28.01.2018 «ответить»
ДД! Посмотрела....и пуф надо, и ведро)))) я пересплю с этими мыслями и вернусь)))
Nata.li 28.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Я тоже так иногда делаю)))
Alenky 29.01.2018 «ответить»
Заказ.
Nata.li 29.01.2018 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ!!
Nata.li 29.01.2018 «ответить»
[b]ДРУЗЬЯ!
АКЦИЯ на "СУПЫ МИРА" от Гурмайор продлена до 15 февраля!!! Спешим за вкусняшками)))


Сбор до 15.02. И снова на СП! Всеми любимая фирменная вкусовая паста и макароны Гурмайор - Pasta la Bella! А также новинка - <<Супы Мира>> всего за 70 рублей! Поставщик продлил Акцию до 15 февраля!!! 5 выкуп[/b]
www.nn.ru/community/sp/food/...evralya_5_v.html
Nata.li 30.01.2018 «ответить»
ап
масяньчик 30.01.2018 «ответить»
Заказ, данные по форме
iola85 30.01.2018 «ответить»
Заказ
Nata.li 30.01.2018 «ответить»
Друзья, приглашаю в свою распродажу детских пижам европейского качества от белорусской фабрики Mirdada - цена всего 283 рубля!!! 100% хлопок! Спешим, пока есть в наличии)))
www.nn.ru/community/sp/deti/...t.html#196164896
Parikmaher52 30.01.2018 «ответить»
Заказ
Nata.li 30.01.2018 «ответить»
ПРИНИМАЮ ПОСЛЕДНИЕ ДОЗАКАЗЫ В ТЕМЕ:

Сбор до 30.01. Портативная акустика J*B*L, наушники и карты памяти! Дешевле М-В*и*д*е*о в 3 раза! Готовим подарки на 14 и 23 февраля и 8 марта! Выкуп No5

www.nn.ru/community/sp/main/...5.html#196601870
Yu1i 31.01.2018 «ответить»
Заказ
Nata.li 31.01.2018 «ответить»
ДД, благодарю за участие в закупке))
Светлана311 31.01.2018 «ответить»
заказ
Nata.li 31.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Зелёное яблоко 31.01.2018 «ответить»
заказ
Nata.li 31.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за участие в закупке))
Okliva 01.02.2018 «ответить»
ДД, заказ
Nata.li 02.02.2018 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ)
larisa 67 01.02.2018 «ответить»
ДД, заказ, данные по форме.
ВАРРВАРА 02.02.2018 «ответить»
Заказ
Nata.li 02.02.2018 «ответить»
ДД, спасибо за участие))
Lanarose 02.02.2018 «ответить»
ДД,заказ
явесна 02.02.2018 «ответить»
Наташа, добрый вечер! Подскажите, этажерку для обуви можно по высоте уменьшить ? fedsp.com/showcase/product/19721984
спасибо
Nata.li 02.02.2018 «ответить»
Добрый вечер! у вас в этом случае чехол будет болтаться
а по конструкции, не могу быть уверенна, что это возможно, менеджер у нас не разговорчивый, поэтому делаю выводу сама
явесна 02.02.2018 «ответить»
Была мысль - на верхнюю полку в шкафу ( где в коробках обувь лежит ) поставить эту этажерку - место, скорее всего освободилось бы , но по высоте высокая :(
-=T@HE4KA=- 02.02.2018 «ответить»
заказ
Alien-Nilit 02.02.2018 «ответить»
заказ
Зверок 02.02.2018 «ответить»
Заказ
Nata.li 02.02.2018 «ответить»
ДВ! Спасибо за ваш заказ))
Nata.li 03.02.2018 «ответить»
ДРУЗЬЯ! ПРИГЛАШАЮ ВАС в свою НОВУЮ ЗАКУПКУ!

Сбор до 12.02. А вы (давно/когда ни будь) пили чай из Дровяного Самовара? Теперь это доступно каждому))) Самые приятные цены на рынке жаровых самоваров в России! Оргсбор снижен до 15%! Без Транспортных Расходов!

www.nn.ru/community/sp/stroi...s.html#196913825
formula50 03.02.2018 «ответить»
Заказ
Не помню точно, отправляла ли Вам свои данные раньше, но сейчас у меня не открылась форма - в приват прислать?
Nata.li 03.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ! Данные можно и в приват))
formula50 03.02.2018 «ответить»
Ок, данные в привате
Eakoz 03.02.2018 «ответить»
заказ
Ка-Мила 03.02.2018 «ответить»
заказала 2 ведра
Nata.li 03.02.2018 «ответить»
Спасибо вам за заказ))
Забанная 03.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказы в галереях. Данные должны быть.
Angel soul 03.02.2018 «ответить»
Заказ
zemlyanichka 03.02.2018 «ответить»
Заказ.
Nata.li 03.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
Nata.li 03.02.2018 «ответить»
Друзья, если вы все еще ИЩЕТЕ КЛАССНЫЕ ПОДАРОЧКИ для ваших сорванцов на 23 ФЕВРАЛЯ, то можете выдохнуть))) и зайти в мою следующую закупку:

Экспресс-сбор до 11.02. 100% Лучшая цена на СП! Ваши дети не будут сидеть за монитором! Классный Подарок на 23 Февраля или 8 Марта для активного времяпрепровождения! AR Game Gun - Дополненная реальность!
Тема сбора:
www.nn.ru/community/sp/deti/...l.html#196950215
Ленок1978 03.02.2018 «ответить»
заказ, данные по форме
Nata.li 03.02.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ))
Оксана_В 03.02.2018 «ответить»
Заказ, данные по форме
Алмазик 03.02.2018 «ответить»
в складывающемся ведре можно воду носить?)
Nata.li 03.02.2018 «ответить»
Добрый вечер! Конечно)
мама Елена 04.02.2018 «ответить»
Заказ.
Nata.li 04.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
tigra1 04.02.2018 «ответить»
Заказ
Nata.li 04.02.2018 «ответить»
ДД! Спасибо за участие в закупке))
Оля Ракушечка 04.02.2018 «ответить»
Заказ.
SuperNata 04.02.2018 «ответить»
заказ
solia 04.02.2018 «ответить»
заказ
Nata.li 04.02.2018 «ответить»
Приглашаю в распродажу нижнего белья:

Сбор до 07.02. Нижнее белье, купальники и пижамы для всей семьи от американской марки L*o*w*r*y - 68 выкуп. Есть только один недостаток - это белье слишком долго носится! Появились новинки!

www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#196039283
KOLEV 04.02.2018 «ответить»
Заказ
Денежка 04.02.2018 «ответить»
Заказ
Krsr 04.02.2018 «ответить»
Заказ )
оксик76 04.02.2018 «ответить»
заказ
явесна 04.02.2018 «ответить»
ДВ! заказ
abadima 04.02.2018 «ответить»
заказ
RoMa$ka 04.02.2018 «ответить»
Заказ
S.Olg@ 04.02.2018 «ответить»
заказ
лераваня 04.02.2018 «ответить»
заказ
Nata.li 05.02.2018 «ответить»
ДД! Спасибо за ваш заказ!!
draseco 04.02.2018 «ответить»
ТЕМА Раздачи заказов. Фототекстиль Сирень . 22 декабря
Таблица Раздач No398632-оплатила(ОБНУЛИТЕ ПОЖ-ТА)
Nata.li 05.02.2018 «ответить»
Добрый вечер! У вас к оплате осталась сумма больше 100 руб, вам в ЦР заказ не выдадут.
ЕленаСаров 05.02.2018 «ответить»
заказ,данные по форме
Сложная 05.02.2018 «ответить»
заказ
toporiki 05.02.2018 «ответить»
заказ
Nata.li 05.02.2018 «ответить»
СПасибо за ваш заказ))
Mavrusha 05.02.2018 «ответить»
Извините, отказ.
ГалСу 05.02.2018 «ответить»
заказ
Nata.li 06.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Nata.li 06.02.2018 «ответить»
[b]Девочки, завтра СТОП в закупке американского нижнего белья LOWRY!!!
Кто еще не успел закупиться - милости прошу)))


Сбор до 07.02. Нижнее белье, купальники и пижамы для всей семьи от американской марки L*o*w*r*y - 68 выкуп. Есть только один недостаток - это белье слишком долго носится! Появились новинки![/b]
www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#197206568
Розовый слон 06.02.2018 «ответить»
заказ
Nata.li 07.02.2018 «ответить»
Спасибо за ваш заказ!!
IrissKa5 06.02.2018 «ответить»
Заказ
Nata.li 06.02.2018 «ответить»
Спасибо за ваш заказ!
Ромаша555 06.02.2018 «ответить»
Заказ
Dana Solnechnikova 06.02.2018 «ответить»
Заказ
Little_poops 07.02.2018 «ответить»
заказ
Кошка-медведь 07.02.2018 «ответить»
Дозаказ
буравова 07.02.2018 «ответить»
заказ
Nata.li 07.02.2018 «ответить»
Друзья, рада предложить вам две новиночки от поставщика портативной акустики JBL)))

1. Блютус караоке микрофон! Совместим со всеми устройствами на Android и IOS, поддерживающими беспроводное соединение bluetooth:
www.nn.ru/community/sp/main/...product-20503572
2. БЛЮТУЗ НАУШНИКИ Sodo MH2! Пользуйтесь как обычными наушниками, а когда вы в компании - переключите в режим колонки и наслаждайтесь музыкой вместе с друзьями!!! www.nn.ru/community/sp/main/...product-20503574
L@N@ 07.02.2018 «ответить»
заказ
Nata.li 07.02.2018 «ответить»
Спасибо за ваш заказ!!
Nata.li 07.02.2018 «ответить»
Дорогие участники, добавила новые модели пуфиков)!
Такой пуф можно поставить не только в прихожую, но и в спальню и в детскую. Он одновременно может выполнять роль компактной коробки, которую можно использовать для хранения различных мелочей.
sinyag 07.02.2018 «ответить»
Заказ
Nata.li 07.02.2018 «ответить»
спасибо за заказ)
NADKA8 07.02.2018 «ответить»
заказ
TaH4ik 07.02.2018 «ответить»
заказ
Nata.li 08.02.2018 «ответить»
Спасибо за участие!!
@sti 08.02.2018 «ответить»
ДД, заказ
Nata.li 08.02.2018 «ответить»
Спасибо за ваш заказ))
Nata.li 08.02.2018 «ответить»
Уважаемые участники! СЕГОДНЯ ДО КОНЦА ДНЯ ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ в закупке:

Сбор до 08.02 Mirdada - распродажа красочной детской одежды европейского качества из Белоруссии! Скидки до 40%! Размеры от 2 до 14 лет
Клёвые пижамки по распродаже всего за 283 рубля!!!
Симпатичные платьишки по 465 рублей!!!

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-19999848
Belka30 08.02.2018 «ответить»
заказ
Dana Solnechnikova 08.02.2018 «ответить»
здравствуйте. Отказ от ранее заказанного и перезаказ на другое.
elena38780050 08.02.2018 «ответить»
здравствуйте
заказ
lelya26 08.02.2018 «ответить»
ДД, заказ
Irina_Miha 08.02.2018 «ответить»
заказ
nina444 08.02.2018 «ответить»
отказ от всего, извените
irita 08.02.2018 «ответить»
Заказ
Nata.li 08.02.2018 «ответить»
Спасибо за участие в закупке))
Resnicyna 09.02.2018 «ответить»
Жаль что выгоды в покупке нет....например Тарелка десертная ФИШ&ФАН у вас по цене 78, а на ОЗОНе она 85 руб....итого получается что у вас с орг сбором она будет стоить 92....
Эххх!
....Но зато благодаря вам я узнала о существовании бамбуковой посуды) Спасибо.
Nata.li 09.02.2018 «ответить»
Ого, спасибо за информацию)) Это очень ценно!
Но, сколько будет стоимость доставки через Озон, даже если получать, например, в ЦР Мещера (там Озон через Boxberry доставляет): www.ozon.ru/context/help/article/122

Конечно, если заказ большой, то выдача бесплатно))

И спасибо вам за участие в закупке MiRDADA))) Кстати, там важная информация по распродаже в конце темы: www.nn.ru/community/sp/deti/...2_do_14_let.html
Resnicyna 09.02.2018 «ответить»
Благодарю)
nikitany 09.02.2018 «ответить»
заказ
Nata.li 09.02.2018 «ответить»
Благодарю за заказ!
u-ka 09.02.2018 «ответить»
заказ
Nata.li 09.02.2018 «ответить»
Спасибо за ваш заказ))
Ираида 09.02.2018 «ответить»
Заказ
Nata.li 09.02.2018 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ))
наталья д-к 09.02.2018 «ответить»
заказ.
наталья д-к 09.02.2018 «ответить»
до заказик.
Happy Day 09.02.2018 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
Nata.li 09.02.2018 «ответить»
Девочки, а вот отличный вариант для детского праздника! Стенд для пирожных из толстого картона! Легко собрать и легко разобрать.

www.nn.ru/community/sp/stroi...product-20489534
iri55 09.02.2018 «ответить»
ДД, заказ.
Юзя 09.02.2018 «ответить»
заказ
TanyaSpiridonova 09.02.2018 «ответить»
заказ
natasmi 09.02.2018 «ответить»
заказ
Модера 09.02.2018 «ответить»
заказ
eamarty 10.02.2018 «ответить»
Заказ в галерее
Nata.li 10.02.2018 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ!
belkann2010 10.02.2018 «ответить»
Заказ
Nata.li 10.02.2018 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за участие в закупке))
Nata.li 10.02.2018 «ответить»
Добрый день!

Дорогие участники, по закупке СТОП!!

Если вы хотите, что то дозаказать, то прошу писать наименование и количество в теме. Дозаказы принимаю до 9 утра понедельника
Nata.li 11.02.2018 «ответить»
ДРУЗЬЯ, а вы (давно/когда-нибудь) пили чай из Дровяного Самовара? Теперь это доступно каждому))) Самые приятные цены на рынке жаровых самоваров в России! Оргсбор снижен до 15%! Без Транспортных Расходов!

СТОП уже ЗАВТРА)))


Сбор САМОВАРЧИКОВ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/stroi...product-20249846
Natalka-Poltavka 11.02.2018 «ответить»
Доброй ночи, примите заказ
Менажница ФИШ&ФАН ЭЛЛИФИШ 3 секции, 78 руб ECOWOO - 1шт
Ящик универсальный для хранения вещей 60х30х20 см.,CHL-7-6, 349 руб Miolla - 1шт(на замену цвет любой)
Nata.li 12.02.2018 «ответить»
Спасибо! Принято))
nrt 13.02.2018 «ответить»
Добрый день.
А можно дозаказать?
Пуф складной с отделением для хранения 38x38x38 см, PSS-LM1, бежевый 776 руб
Nata.li 13.02.2018 «ответить»
Добрый день!
можно), добавлю
nrt 13.02.2018 «ответить»
спасибо!
Nata.li 18.02.2018 «ответить»
Добрый день!
Дорогие участники, менеджер у нас попался не торопливый, до сих пор ждем счет
Уф...(
Забанная 19.02.2018 «ответить»
Получается к 23 февраля не успеваем! Надежда всё таки была, но умерла (((.
mopoto 20.02.2018 «ответить»
и я хотела на 23 успеть...
OlgaO.S 20.02.2018 «ответить»
ДВ, заказы ещё принимаете? Если нет, то когда примерно новый сбор?
Nuysha1902 20.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите, есть ли еще возможность поучавствовать в закупке.? Если да, то примите пож-та заказ на:
1.Пуф складной с отделением для хранения 38x38x38 см, PSS-LM4, корчин. кожзам, 776 руб -1шт
2.Сумка для обуви, 253 руб-2шт
3.Ведро складное 9,8л OE31 см, зелёное, 546 руб -1шт
4.Прищепки-клипсы для полотенец, 5 шт, 25 руб
Заранее спасибо)
Кошка-медведь 22.02.2018 «ответить»
Добрый день! Меня не будет на следующей неделе, если можно, готова оплатить заказ в выходные. Если что, оплачу после 4 марта.
Nata.li 24.02.2018 «ответить»
Добрый день!

Дорогие участники, меня долго кормили завтраками, но все таки прислали счет. Увы, но наличие ооочень печальное, выкупать не буду(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...