18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 1/02. Отпариватели и гладильные системы - 9. Скидки 15% на популярные модели только в январе! Появились пароочистители и ручной отпариватель Pic*co*llo, серия Multi

Lonza 23.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- справочник СП (все регламенты и правила здесь www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
- орг Lonza - Ирина, помощник орга - я Катя
- минималка 30 000 руб.
- заказы и отказы принимаю в галерее
- пересорт по цвету - пристрой участника
- замены не учитываются
- рядов нет
- постоплата - оргсбор 18% (альфа, сбер - срок действия карты не даю)
- транспортные согласно правилам СП
- раздачи через все ЦР (обязательно должен быть настроен цр)
- от новых пользователей нн.ру и участников без уровня на СП могу попросить аванс. Для сбора будет создана тема от ника СУ!!ПЕР
- от участников с ШБ заказы не принимаю
- работа с браком по правилам СП
- стоп 1 февраля, возможно продление.

Свои данные оставляем по форме кто уже оставлял данные, дублировать только при смене No телефона docs.google.com/forms/d/1PlJgEwgJAJV0znsM80VuSMnBex5_SQprR5aYyrdNn9M/viewform

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК СУ!!ПЕР -
supergalereya.www.nn.ru/?page=blog

Все вопросы по закупке задавайте в теме, на вопросы в приват (галереях) не отвечаю.

Приятного выбора!
я Катя 23.01.2019 «ответить»
Ап
я Катя 24.01.2019 «ответить»
Самый популярный и недорогой отпариватель Pic*co*lo еще дешевле!

Как и все отпариватели, MIE Piccolo создан для вертикального отпаривания одежды, для удаления складок и примятостей, для придания свежего и опрятного вида Вашим вещам. MIE Piccolo справляется со своей задачей не хуже больших отпаривателей, он быстро готов к работе и вырабатывает непрерывный поток пара, способный расправить волокна ткани и удалить складки и заломы на одежде. Кроме этого MIE Piccolo компактный и миниатюрный, значит, его можно взять с собой в путешествие, на дачу или просто использовать дома, если хранить большой отпариватель не позволяет площадь помещения.

fedsp.com/catalog/home/tehni...piccolo-19726788
alenka.nnov 25.01.2019 «ответить»
Заказ
я Катя 25.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
я Катя 24.01.2019 «ответить»
ап
я Катя 26.01.2019 «ответить»
Ап
я Катя 27.01.2019 «ответить»
Ап
я Катя 28.01.2019 «ответить»
Вертикальный беспроводной пылесос MIE Elemento

Он компактный, легкий и эффективный. MIE Elemento можно использовать как классический пылесос, а также как портативное устройство для уничтожения пыли в труднодоступных местах. Стильный дизайн, отсутствие проводов, дополнительные насадки, два уровня мощности работы прибора, простота в использовании и хранении - все это современный пылесос MIE Elemento.


Емкость аккумулятора - 2200mAh
Мощность - 100 Вт
Время работы от аккумулятора - 45 минут (на минимальной мощности) и 25 минут (на максимальной мощности)
Время зарядки - 4 ч.
Объем бака для мусора - 0,8 л
Длина трубки - 0,65 м
Длина шланга - 0,65 м
Настенное крепление для хранения прибора и насадок
Количество насадок - 3 шт.
Уровень шума - 79 дБ
Вес - 1,9 кг
Гарантия - 36 месяцев

youtu.be/sRW-8Fcm2Z4
я Катя 29.01.2019 «ответить»
ап
Nepika 29.01.2019 «ответить»
ДВ! Заказ
я Катя 30.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
я Катя 30.01.2019 «ответить»
Утюг c парогенератором MIE Vapore

Быстро и эффективно отгладит ткани любого вида
Стильный дизайн
Функция <<антикапля>>, которая обеспечивает контроль попадания лишней воды на вещи
Две кнопки кратковременной и постоянной подачи пара
Керамическая подошва утюга
Высокое качество глажки даже деликатных вещей
Можно отпаривать вертикально
Вместительная емкость для воды - 30 мин непрерывной глажки


fedsp.com/catalog/home/tehni...-vapore-22384944


youtu.be/NAc4-dqxqaE
я Катя 31.01.2019 «ответить»
ап
я Катя 31.01.2019 «ответить»
ап
СУ!!ПЕР 20.02.2019 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА, ТАК КАК НЕ НАБРАЛИ МИНИМАЛКУ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...