18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 13.01 Огромное количество Новинок! Фабрика Лорд- Лучшие ОБразцы Российских Дверей.Чебоксары. Система скрытых дверей Аналог Геоны.Рото - системы, Эмаль- Доступные цены,Атриум-Алюминиевая кромка,Патина,Арки,Капители. Гарантия 3 года

bitkova 86 07.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток, меня зовут Екатерина!
Компания <<ЛОРД>>, основанная в 2009 году, является сегодня одним из ведущих производителей межкомнатных дверей на российском рынке. Собственное производство, оснащенное самым современным оборудованием, а также высокий уровень профессионализма работников, позволяют выпускать продукт высочайшего качества по самым доступным ценам, который пользуется широким спросом у покупателей.

Кредо компании <<ЛОРД>> : <<Хороших дверей должно быть много!>>, именно поэтому делается большой упор на расширение модельного ряда и наличие максимального количества цветов и комплектаций. Качество продукции подтверждено не только соответствующими сертификатами, но и, самое главное, множеством положительных отзывов от постоянных клиентов.

Лично от себя хочу добавить ЛОРД - это ответственный поставщик с которым надёжно работать, производитель не экономит на внутреннем содержании ( внутри стойки массив сосны) и на качестве плёнки. Действительно красивые и добротные двери. Если Вы сомневаетесь в цвете установщик на замер сможет привезти все образцы и оставить их до установки, и Вы в спокойной обстановке в кругу семьи сможете подобрать желаемый цвет полотна
ПРАЙС
www.smartredirect.de/redir/c...ievaya_krom.html

ПРАЙС ФУРНИТУРА
www.smartredirect.de/redir/c...ievaya_krom.html

САЙТ ЛОРД
www.smartredirect.de/redir/c...ievaya_krom.html

разработка эксклюзивной модели дверного полотна - 500 руб.
Облицовка дверного полотна разными пленками с двух сторон 10%
Дверное полотно с 1-ой стороны глухое, с 2-ой стороны зеркало (все коллекции)- 1000р. к цене остекленного
Алюминивая кромка (вверх и низ) - 500р.

Всем приятного выбора, если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь в расчёте, пожалуйста звоните-пишите, буду рада Вам помочь.

МОЙ ТЕЛЕФОН И ВАЙБЕР 8908 160 65 28 ¶ ¶ ¶
vally01 27.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, у вас есть замерщик?
bitkova 86 27.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, да есть, какие двери Вас интересуют , может сделать расчёт
vally01 27.12.2019 «ответить»
Ренессанс 1, эмаль или пвх не знаю еще, нужно 7 дверей и 1 портал, хотелось бы в этом году посмотреть их в живую
bitkova 86 28.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, да можно сегодня или в понедельник напишу в приват адрес и позвоните мне скажите точное время чтобы я предупредила менеджера 89081606528
vally01 28.12.2019 «ответить»
В понедельник поедем, позвоню заранее
bitkova 86 28.12.2019 «ответить»
Хорошо в понедельник до 16, звоните
лягушечка 28.12.2019 «ответить»
Екатерина, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, можно ли скрытую дверь установить в ванную? Там ведь влажность.....
bitkova 86 28.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, скрытую дверь можно сделать в эмали, плёнке или просто под покраску или обои, обои конечно нет но мы делали в эмали как раз в ванну, на производстве красили или Вы можете сами покрасить , либо с одной стороны плёнка это уже как Вам Нужно
лягушечка 28.12.2019 «ответить»
Спасибо огромное! А у Вас есть человечек, который может установить дверки?
bitkova 86 28.12.2019 «ответить»
Да есть и замерщик и установка, и образцы если нужно привезёт и в живую дверки можно посмотреть адрес напишу
лягушечка 28.12.2019 «ответить»
Напишите, пожалуйста, адрес :) Можно я примерно замеры сделаю и пришлю Вам посчитать?
Обнимаша 03.01.2020 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите общую стоимость такой двери 800 с доборами, плинтусом, коробом
bitkova 86 04.01.2020 «ответить»
Здравствуйте 8700, с орг за комплект полотно коробка наличники,
glory99 04.01.2020 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста цену двери Лорд1 с коробкой и наличниками без порога, и добор для стены шириной 320 мм
bitkova 86 04.01.2020 «ответить»
Здравствуйте, извините может неправильно написали модель. Корона 1, ?
glory99 05.01.2020 «ответить»
Да конечно Италия1
bitkova 86 07.01.2020 «ответить»
Здравствуйте Италия 1 без стекла полотно коробка наличники и комплект доборов, с орг 10300, в белом цвете,
Елисавета2012 05.01.2020 «ответить»
Доброго времени суток, скажите пож-та адрес где в живую посмотреть двери, спасибо!
L@costa 10.01.2020 «ответить»
Здравствуйте) Сколько стоит услуга замерщика?
bitkova 86 10.01.2020 «ответить»
Здравствуйте, 300 р. потом вычитается из установки межк. дверей, замер можно произвести в любое время.
druzdik78 20.01.2020 «ответить»
Здравствуйте, подскажите где эти двери можно посмотреть в "живую"? спасибо
bitkova 86 20.01.2020 «ответить»
Здравствуйте, написала в приват
druzdik78 21.01.2020 «ответить»
спасибо
Маринела 21.01.2020 «ответить»
ДД, не очень поняла, подскажите сколько будет в целом стоить скрытая дверь на 60, с одной стороны под штукатурку, с др любая пленка, включая коробку, и всю фурнитуру.
И ещё подскажите, в шпоне двери есть?
bitkova 86 21.01.2020 «ответить»
Здравствуйте 16600 с орг полотно скрытая коробка петли замок и врезка ,
Маринела 23.01.2020 «ответить»
Сроки доставки с момента заказа какие? И стоимость?
bitkova 86 23.01.2020 «ответить»
Здравствуйте, срок изгот 4 недели, доставка 700 по городу
Lega003 24.01.2020 «ответить»
Добрый день, скажите адресок, где можно посмотреть ?
bitkova 86 24.01.2020 «ответить»
Здравствуйте, ответила в приват.
oks.kopejkina 24.01.2020 «ответить»
Здравствуйте подскажите чем отличатся двери лорд корона и Аргус джулия1?
bitkova 86 24.01.2020 «ответить»
Здравствуйте, корона это щитовые двери внутри каркас массив мдф и на мдф идёт глубокая фреза, т эти двери покрытие пвх либо экошпон или эмаль. Джулия это сборная конструкция дверей те все строевые все отдельно окрашивают и собирают массив сосны, если что то случается с любой деталью не можно разобрать и заказать новую . Обе фабрики проверенные качество хорошее, гарантия и паспорта все имеется
Морская Чайка 27.01.2020 «ответить»
ДД! интересует дверь книжка, либо складная без рельса (механизм сверху). Есть такие? чтобы открывалась на 90гр (проем 1100мм). книжка просто достаточно шумный механизм, насколько я знаю
bitkova 86 28.01.2020 «ответить»
Здравствуйте, dveri-lord.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/roll/ посмотрите вот несколько вариантов открывания, есть еще рото механизм, сам механизм не дешёвый ориентир 18т р или распашные два полотна на 45 не рассматриваете?
bitkova 86 28.01.2020 «ответить»
Книжка да интересная конструкция
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...