18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.03.Оригинальные настенные часы и декоративные зеркала. Вдохни жизнь в интерьер!-9.Новинки в зеркальных и виниловых стикерах!

taniti 06.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Предлагаю вам интересную закупку!
Самоклеящиеся часы появились сравнительно недавно, но уже успели занять почетное место у любителей неординарного дизайна интерьера. Доподлинно неизвестно кто именно их придумал и когда, но можно предположить, что их основатель был человеком рациональным, который нашел способ легко, быстро и просто повесить новые настенные часы. Благодаря придуманной технологии, повесить часы сможет и маленький ребенок, и даже пожилой человек. Больше не требуются специальные инструменты: только настенные часы и наклейки, которые можно расположить по входящему в набор шаблону или проявив творческий подход.
Самоклеящиеся часы - это возможность продемонстрировать ваши креативные способности, с ними каждый может почувствовать себя дизайнером, обладающим безграничной фантазией. Часы с отдельными цифрами позволяют создавать множество интересных комбинаций, варьировать форму и размер "циферблата", отдаляя от центра или приближая к нему самоклеящиеся цифры. Дизайнерские часы-наклейки могут стать модным элементом декора, стильным дополнением интерьера, тем самым акцентом в дизайне, который притягивает взгляды, удивляет и восхищает людей. Такие часы необязательно вешать по сложившимся консервативным устоям только на стену. Проявите воображение: пусть они станут украшением мебели или даже потолка! Разнообразие размеров, есть модели с диаметром до полутора метров, позволяет украсить часами как небольшие, так и внушительных размеров помещения.
Часы давно перестали служить только лишь указателем времени, сейчас все большее предпочтение отдается действительно красивым моделям, которые смогут разнообразить интерьер, привнести в него что-то новое, необычное и исключительное. Именно такие часы вы можете увидеть в магазине Clock OK, где каждый образец отбирался известными питерскими дизайнерами с надеждой на то, что люди с самыми разными вкусовыми предпочтениями смогут подобрать подходящие именно к их интерьеру самоклеящиеся часы.

Гарантия на часы - 1 год!

Настенные стикеры из акрилового пластика, требуют самостоятельной наклейки на стену. Клеются на элементы из двустороннего скотча, которые идут в комплекте. Данные настенные стикеры могут быть серебряного, золотого или черного цветов на Ваш выбор, и все настенные наклейки в данном разделе имеют зеркальный, отражающий эффект. Стикеры серебряного цвета и достаточной площади могут выступать в роли зеркала.

Сайт производителя (можно посмотреть дополнительные фото и выбрать товар, если он не представлен в галерее):
clock-ok.ru/products


Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималка: 5000 руб.
ТР согласно правил СП
Оргсбор по предоплате: 13 % (постоплата только по согласованию со мной!)
На участников, которые не внесут предоплату в указанное время - формирую жалобу арбитру на действия участника!
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу!
Срок открытия закупки: 06.03.2018 г.
СТОП: 25.03.2018 г. (возможно продление до набора минималки)

Раздачи через все ЦРы города и области!


Доставка курьером

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ (если что-то будет не получаться, то можно будет разместить заказ в теме)!
Отказы принимаются в течении 3 часов с момента оставления заказа!
!!!При выборе часов посмотрите пожалуйста на сайте дополнительное фото в нужном цвете, если в галерее представлен другой цвет!!! Стрелки почти во всех комплектах идут в цвете серебро!!!


Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!

Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
www.nn.ru/user.php?user_id=198971&page=blog

Добавляйтесь в друзья! Буду делать массовую рассылку с открытыми сборами и интересными предложениями с акциями!

ЧС не участвует!!!

Приятного выбора! :-)
taniti 06.03.2018 «ответить»
Наши отзывы:
taniti.www.nn.ru/?page=gallery
Глиночка 11.04.2018 «ответить»
ДД.А когда планируется следующая закупка?
taniti 11.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Открою на днях. Ссылка на новый сбор будет опубликована у меня в блоге и будет массовая рассылка по друзьям с информацией об открытых сборах.
Глиночка 12.04.2018 «ответить»
Добавилась в друзья)буду ждать рассылочку)
ira_sh 07.03.2018 «ответить»
ДД, заказ
taniti 08.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято! Скиньте пожалуйста мне в приват ваши данные.
taniti 09.03.2018 «ответить»
:-)
taniti 11.03.2018 «ответить»
:-)
Дана1414 08.03.2018 «ответить»
Заказ
taniti 08.03.2018 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 10.03.2018 «ответить»
:-)
taniti 17.03.2018 «ответить»
:-)
Nel01 11.03.2018 «ответить»
ДД. Заказ. Данные в приват.
taniti 11.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято!
taniti 12.03.2018 «ответить»
:-)
B@ntik 12.03.2018 «ответить»
Заказ
taniti 12.03.2018 «ответить»
Спасибо, принято! Скиньте пожалуйста мне в приват ваши данные.
taniti 13.03.2018 «ответить»
:-)
lyalchik 13.03.2018 «ответить»
Подскажите а акриловый стикер можно подрезать? Меня интересует Mirror 60х60
taniti 13.03.2018 «ответить»
Т.к. это производство поставщика, то он иногда делает что-то на заказ, может сделать дополнительные отверстия и пр. Лучше попросить его подрезать под ваши размеры, т.к. возможно если делать это самим не спецприбором, то может треснуть сам стикер. Если надо, то напишите каких параметров нужен стикер - я это уточню у поставщика.
taniti 14.03.2018 «ответить»
.
lyalchik 14.03.2018 «ответить»
если сам поставщик подрежет, то это хорошо) Померила ещё раз, мне надо размер один 60х60, а второй 60х56
taniti 15.03.2018 «ответить»
Написала поставщику вопрос по размеру - как получу от него ответ, я вам напишу.
taniti 15.03.2018 «ответить»
Ответ от поставщика:
Данные стикеры очень тонкие, практически как бумага, то есть сможете обрезать элементарно ножницами эти 4 см. по 1 см с каждого квадрата например.
Однако тогда квадрат уже будет немного не квадратным.
Светук 15.03.2018 «ответить»
заказ
taniti 16.03.2018 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 17.03.2018 «ответить»
:-)
taniti 18.03.2018 «ответить»
Создадим уют своими руками...:-)
taniti 19.03.2018 «ответить»
:-)
taniti 20.03.2018 «ответить»
:-)
taniti 22.03.2018 «ответить»
:-)
taniti 23.03.2018 «ответить»
:-)
taniti 26.03.2018 «ответить»
:-)
COOLZERO89 19.03.2018 «ответить»
заказ
COOLZERO89 19.03.2018 «ответить»
простите пока отказ
taniti 19.03.2018 «ответить»
Ок, не забудьте поставить отказ в галерее.
Эления 23.03.2018 «ответить»
ДД ! Заказ.
taniti 24.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято! Скиньте пожалуйста мне в приват ваши данные.
taniti 25.03.2018 «ответить»
:-)
lyalchik 25.03.2018 «ответить»
заказ
taniti 26.03.2018 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 26.03.2018 «ответить»
:-)
taniti 26.03.2018 «ответить»
СТОП!!!
romashka62 26.03.2018 «ответить»
Татьяна, добрый вечер, примите заказ на часы "Чай*ник" в серебрянном цвете, спасибо
taniti 26.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Ок, спасибо, принято!
taniti 27.03.2018 «ответить»
Сбор предоплаты с возможностью дозаказать до 22.00 29 марта:
www.nn.ru/community/sp/razda...t_dozakazat.html
taniti 12.04.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.