18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 29 октября. Фитосветильники FitoLED от недорогих до профессиональных. С ними рассада действительно растёт быстрее! Производство Россия. Сбор 1.

Leonidych_Sad 17.10.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Друзья, открываю закупку по фитосветильникам FitoLED.
Это незаменимые помощники при выращивании рассады и комнатных растений в условиях короткого светового дня.
Модели для домашнего и профессионального использования. Качество очень достойное!
Есть аксессуары для удобного крепления фитосветильника.
Кто пользовался этими фитосветильниками остаются очень довольны.


В сборе:
* Фитосветильники FitoLED биколорные (красно-синий спектр),
* Фитосветильники FitoLED Orange (широкий спектр),
* Фитосветильники FitoLED полноспектральные Eco (широкий спектр),
* Фитосветильники FitoLED Полноспектральные Combo (широкий спектр),
* Аксессуары для фитосветильников FitoLED.


Возможно объединение раздач с другими моими сборами, которые будут запланированы на те же даты.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Орг - Leonidych_Sad (Леонидыч)
2. Минимальная сумма сбора - 50 000 рублей
3. Поштучно, без рядов
4. Резерв - один раз в три дня.
5. Организационный сбор - предоплата 13% (на карту Сбербанка)
6. Официальный СТОП - 29 октября 2020 года или до набора минималки.
7. Раздачи проходят через центры раздач.
8. Обмен брака возможен по результатам проверки.
9. Заказы оставляем в галерее (цены без орг.%). Отказы в галерее, нажав на кнопку <<Отказаться>> в течении трех дней.
10. Транспортные расходы согласно правилам СП.


Следите за новостями! Прошу писать мне вовремя о дополнениях или о смене ЦР.

Для своевременного получения информации по закупке не забывайте подписываться на блог и включать слежение за темой. Если Вы добавите мой ник в друзья, то Вам будет приходить в приват уведомление о новых закупках.

Всем хорошего настроения и приятного выбора!
Leonidych_Sad 17.10.2020 «ответить»
КАК ОЖИВИТЬ РАСТЕНИЕ?

Для эксперимента по оживлению была взята пеларгония (герань) в плачевном состоянии. Практически отсутствовал рост и образование новых листочков, а те, что были, желтели и заворачивались. Начало засветки герани фитосветильником -- 25.11.15. На всём протяжении эксперимента подкормка удобрениями не осуществлялась.
Leonidych_Sad 17.10.2020 «ответить»
Через 7 дней после начала засветки изменился цвет листьев, они выпрямились, стали <<мясистыми>> и появился характерный тёмный ободок. Стебель заметно стал утолщаться и на нём появились новые отростки.
Leonidych_Sad 17.10.2020 «ответить»
Через 2 недели досветки пеларгония преобразилась. Появилось очень много новых листочков, стебель весь усыпан новыми побегами. На двух верхушках появились первые грозди бутонов.
Leonidych_Sad 17.10.2020 «ответить»
Прошло 48 дней после установки светильника. Пеларгония цветёт, на каждом стебле от 2 до 12 гроздьев бутонов и цветов. Всего на кусте насчитывается около 42 гроздьев бутонов и цветов! Примерно через 2 недели все они зацветут.
Leonidych_Sad 17.10.2020 «ответить»
На 60 день эксперимента по досветке пеларгонии мы видим, что это совершенно другое растение
Leonidych_Sad 17.10.2020 «ответить»
Полный цикл проиводства Фитосветильников, начиная от разработок и практических исследований, до выпуска готовой продукции. Для изготовления фитосветильников используются светодиоды и комплектующие ведущих мировых производителей: Osram , REFOND . Каждое изделие проходит самую тщательную проверку, что обеспечивает наивысшее качество продукции и длительный срок службы.
tatsi 18.10.2020 «ответить»
Очень хорошая закупка, отмечусь, буду думать
milleniya 28.10.2020 «ответить»
отмечусь
Бестия в Красном 30.10.2020 «ответить»
добрый день! очень хочу лампу, для рассады и для микрозелени зимой. я правильно поняла, что это две разные задачи? для рассады, что бы набирала массу и не вытягивалась нужен фиолетовый свет, а для микрозелени и огорода на окне нужен белый свет?
Второй вопрос, как их крепить на окне? окна пластиковые, не вкрутишь ничего.
и третий вопрос, самый непонятный мне, как пользоваться лампой? сколько раз в день ее включать если разрешается держать ее включённой 1 час? а если уйду и забуду выключить, сгорит? через какое время повторно включать? очень буду признательна за ответы!!!
И да))) на сколько лет хватает подобных ламп?
Leonidych_Sad 01.11.2020 «ответить»
Вы всё правильно поняли.
А как крепить: либо покупать струбцину-кронштейн для крепления к подоконнику, или потолочно-настенное крепление, либо крепить на верёвках к гардинам (все лампы оснащены крючками).
Если брать самую маломощную лампу, то ничего не сгорит при забывании на пару часов.
А сколько раз в день включать - смотрите по своему растению. Смотря как оно будет себя чувствовать и что Вы хотите от него добиться.
На сколько лет хватает ламп - не знаю :) Хороший вопрос... Закажите и нам расскажете лет через 5...
Комплектующие OSRAM обещают 5 лет бесперебойной работы при нормальном напряжении тока в сети. При скачках напряжения как поведут себя неизвестно. НО! Комплектующие импортные, подвести не должны.
tatsi 08.11.2020 «ответить»
Заказ
junn 17.11.2020 «ответить»
Заказ
Leonidych_Sad 18.11.2020 «ответить»
Все заказы в брони!
В понедельник 23 ноября будет стоп. И сразу тема сбора предоплаты.
Раздачи буду объединять с супер-мега большим сбором 29 -
www.nn.ru/community/sp/stroi...9.html#251198054
и Русским огородом - www.nn.ru/community/sp/stroi...1.html#251207493
Leonidych_Sad 23.11.2020 «ответить»
Стоп по закупке!
Leonidych_Sad 23.11.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...