18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 9 марта . Посуда Гу*р*ма*н, с тройным теплора спределительным дном. Производство Россия

LisenokM 04.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Меня зовут Надежда, мне можно и Тыкать, и Выкать, кому как удобнее!

Посуду Гу*р*ма*н изготовленную на Урале в городе Верхняя Салда Свердловской области. Высококачественная нержавеющая сталь, классический европейский дизайн, знания и труд уральских инженеров и рабочих делают посуду Гурман подарком не только для тех, кто готовит вкусные и здоровые блюда для себя и своей семьи, но и ищет максимальных возможностей для реализации своих кулинарных фантазий.

________________________________________________________________________________________________________________
Для новичков! Инструкция по интерфейсам форума
www.nn.ru/community/sp/talk/...ma_32637185.html

Так же прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687
________________________________________________________________________________________________________________

С кем еще не знакомы свои данные отправляйте в приват. Не забываем оставлять данные, т.к иногда надо срочно решить какой-нибудь вопрос о заказе, а данных нет.

ГАЛЕРЕЯ С ЖИВЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ И ОТЗЫВЫ.
посуда Гу*р*ма*н

https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1373987



МОЙ ПРИСТРОЙ. Цены окончательные.
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369

ОДЕЖДА
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245


ПОСУДА ГУ*Р*МА*Н

https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1373993

Ассортимент
КАСТРЮЛИ, СКОВОРОДКИ, ПАРОВАРКИ, МАТНИЦЫ

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор: LisenokM
Собираем мин 15000
Мебель идет в разобранном виде.
Постоплата - 18% (карта Сбербанка)
Если в теме раздачи у вас таблица не открывается, значит на момент раздачи ваш заказ еще не готов. Вы попадаете в следующую раздачу. И фраза заказа нет, за темой не слежу не принимается.
Транспортные расходы будут на стеклянные столы.
Обмен брака есть.
Места раздач - все ЦРы или курьер(500р).

Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать . ЧС не участвует .


ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ
Заказы оставляем в галерее.
Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе и отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО Описания товара в комментариях к ним.
Вопросы пишите в теме, название шифруем.


ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог lisenokm.www.nn.ru . Спасибо, что дочитали до конца!
LisenokM 15.02.2020 «ответить»
ап
LakeNN 06.03.2020 «ответить»
ДД. заказ в галерее. Состоится ли данная закупка?
LisenokM 06.03.2020 «ответить»
Добрый день, скорей всего да.
LisenokM 10.03.2020 «ответить»
Добрый день, сбор продляю, кто еще не заказал успеете заказать. Предварительно сообщу о дате стопа
LisenokM 19.03.2020 «ответить»
Добрый день, 23 мая будет стоп.
LisenokM 19.03.2020 «ответить»
СТОП 23 МАРТА
LisenokM 23.03.2020 «ответить»
Добрый день, стоп.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.