18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказа до 9 февраля. Мебельная фурнитура

LisenokM 09.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Доброго времени суток!

Меня зовут Надежда, мне можно и Тыкать, и Выкать, кому как удобнее!

С кем еще не знакомы свои данные отправляете в приват. Не забываем оставлять данные, т.к иногда надо срочно решить какой-нибудь вопрос о заказе или проставить ЦР, а данных нет.


Шпаргалка для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/...ma_32637185.html
Так же прошу ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html


ЖИВЫЕ ФОТКИ


МОЙ ПРИСТРОЙ.
ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ
МЕБЕЛЬ
http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369
ОДЕЖДА http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245
ПОСУДА ГУ*Р*МА*Н https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1373993

Ассортимент: ручки, сушилки для посуды, направляющие, крючки.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор: LisenokM
Собираем поштучно, минималка 20000
Постоплата - 18% заказы выдают только оплаченные на карту оргу(карта Сбербанка)
Новички по правилам СП( если посчитаю нужным попрошу предоплату.)
СТОП 9 февраля( может будет промежуточный стоп, заранее предупрежу.)
Транспортные расходы нет.
Обмен брака есть.
Места раздач - все ЦРы или курьер.

Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать . ЧС не участвует .

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ

ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕМ В ТЕМЕ: ПИШЕМ АРТИКУЛ И НАЗВАНИЕ , КОЛИЧЕСТВО И ССЫЛКУ НА ВЫБРАННЫЙ ТОВАР.
ЦЕНЫ ПРИ ЗАКАЗЕ ВАМИ И ВЫКУПЕ МОГУТ ЧУТЬ-ЧУТЬ ОТЛИЧАТЬСЯ.
Прежде чем сделать заказ , все обдумайте серьезно, так как ваш заказ отправляю поставщику. После моего сообщения о заказ, отправлен поставщику, отказы не принимаю.
Заказы оставляем в галерее.
Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе и отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО Описания товара в комментариях к ним. Производитель не гарантирует одинаковый тон цвета ткани, тона дерева в разных партиях, оттенки могут несколько отличаться в реальности.
Все что представлено в галереях не все бывает на складе. Поэтому после вашего заказа, я ваш заказ бронирую у поставщика и отписываюсь вам приват о наличие вашего заказа на складе. Если его нет, то смогу предложить замену, а вы решите нужна вам замена или нет, или готовы ждать ваш заказ. Вопросы задавай в теме. После брони отказы не принимаю.


ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог lisenokm.www.nn.ru .

Спасибо, что дочитали до конца!

Всем отличного настроения, и хороших покупок!!!

Т.к ассортимент очень большой выбираем на сайте и в теме делаем заказ. Цены смотрите на сайте.

РУЧКИ
www.boyard.biz/catalog/handles/
КРЮЧКИ
www.boyard.biz/catalog/hangers/
МЕБЕЛЬНЫЕ ОПОРЫ, КОЛЕСА
www.boyard.biz/catalog/supports/
СУШИЛКИ ДЛЯ ПОСУДЫ
www.boyard.biz/catalog/kitchen/dryers/
ТРУБЫ МЕБЕЛЬНЫЕ
www.boyard.biz/catalog/connecting_system/tubes/
НАВЕСНЫЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ РЕЛИНГА
www.boyard.biz/catalog/kitchen/dryers/
НАВЕСНЫЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ БАРНОЙ СТОЙКИ
www.boyard.biz/catalog/kitchen/bar/
простокровка 12.01.2019 «ответить»
Добрый день, заказ Сушка SU02/600 1шт www.boyard.biz/catalog/kitchen/dryers/su02-600.html
LisenokM 17.01.2019 «ответить»
Ручка вам обойдется 152 р, а в магазине она стоит от 350р, считайте выгоду.
biv1962 22.01.2019 «ответить»
Помогите пжт подобрать ручки ждя складных дверей . Спасибо .
LisenokM 22.01.2019 «ответить»
Добрый день, можно фото дверей и размеры?
biv1962 29.01.2019 «ответить»
Дверь у шкафа , надо 8 ручек . Высота дверцы 240см .
LisenokM 29.01.2019 «ответить»
Добрый день, торопитесь скоро стоп.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.