18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов-экспресс. Liоn. Аttасk. Февраль-2. Знаменитое японское качество бытовой химии! Постоплата под 8%! Стоп 21 февраля.

anniiss 18.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1123806
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog


В октябре 1891 года Томижиро Кобаяши основал компанию "T.Kobayashi & Co", которая торговала сырьем для производства мыла и спичек. Немногим позже Кобаяши помимо торговли занялся еще и производством мыла изубных порошков и паст LION. С ростом оборота и бизнеса становились все заметнее различия в процессах производства мыла и зубной пасты. Тогда Т. Кобаяши разделил свою компанию на две: "Lion Dentifrice Co., Ltd" занялась производством зубной пасты, а "Lion Soap Co., Ltd" (позже стала "Lion Fat and Oil Co., Ltd.") производством мыла. Две компании развивались раздельно до 1980 года. В 1980 г. слияние компаний привело к созданию Lion Corporation – крупнейшего в Японии производителя зубной пасты, бытовой химии, фармацевтических препаратов, пищевых добавок и продуктов питания.
В составе компании работают 4 научно-исследовательских института и 5 производственных заводов, расположенных в крупнейших странах Азии. Головной офис компании расположен в Токио.

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************
Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 8% (7% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 7%!!

- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 21 февраля!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказ принимаю в галерее. Отказы принимаю только в галерее!!
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))
Elisa2009 18.02.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 18.02.2017 «ответить»
ДВ! Принято. Ловит виртуальный подарочек за первый заказ в сборе)
Тиль 18.02.2017 «ответить»
заказ
Shifu 18.02.2017 «ответить»
Заказ
ulaha 18.02.2017 «ответить»
заказ
Polinna 19.02.2017 «ответить»
Заказ
Skazzzka 19.02.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
HAPPY LADY 19.02.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 19.02.2017 «ответить»
A/r/o/m/a/ /R/i/c/h Кондиционер для белья
В состав вошли натуральные масла, придающие белью нежный цветочный аромат.Кондиционер защищает белье от статического электричества, обладает антибактериальным эффектом. Содержит специальные микроэлементы, которые глубоко проникают в структуру ткани и надежно уничтожают стойкие неприятные запахи.
Кондиционер смягчает и расправляет волокна ткани, уменьшая количество складок на одежде.
Способ применения:Для автоматических стиральных машин - залейте средство в отделение для кондиционера и включите режим стирки.Для полуавтоматических стиральных машин и при ручной стирке - после полоскания залейте средство, постирайте белье в чистой воде в течение примерно трех минут, затем произведите отжим.

Кондиционер для белья Воздушны
Содержит специальные микроэлементы, которые проникают глубоко в структуру ткани и надёжно уничтожают неприятные запахи, такие как запахи пота и табака. Кондиционер смягчает бельё и расправляет волокна ткани. Белье становится мягким и нежным. Впитывает пот и воду, и оставляет ощущение сухого белья.
Кондиционер избавляет белье от статического электричества и защищает белье от налипания грязи. Бельё не спутывается и его можно одевать сразу после сушки.
Обладает свежим фруктовым ароматом. Обладает антистатическим и антибактериальным действием. Удаляет неприятные запахи. Кондиционер на 100% состоит из компонентов растительного происхождения.
musya20099 19.02.2017 «ответить»
заказ
Кошка Шрёдингера 19.02.2017 «ответить»
Заказ.
YuV 19.02.2017 «ответить»
Заказ.
Айсид0ра 19.02.2017 «ответить»
Детская зубная паста "Cli.ni.ca Ki.ds" со вкусом персика, туба, 60 гр
В состав пасты входит фермент декстраназа, который легко удаляет зубной налёт.Обеспечивает комплексную, надёжную защиту.Содержит фтор, который помогает усвоению кальция и других минералов, а также способствует реминерализации эмали зубов.
Содержит ксилит, натуральный подсластитель.Освежающий вкус персика.
Способ применения: чистить зубы не менее 3х минут, последовательно обрабатывая наружные, жевательные и внутренние поверхности всех зубов.Хранить в сухом темном месте, беречь от воздействия высокой температуры.
Специалисты L.IO.N рекомендуют использовать зубную пасту детишкам в возрасте от 2-х лет. Но даже взрослые пробуют эту зубную пасту тайком от детишек!

Цена 135 руб
егор76 19.02.2017 «ответить»
Заказ
mapashka 19.02.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 20.02.2017 «ответить»
LION Kirei Kirei Жидкое антибактериальное мыло для рук для кухни - антибактериальная пенка для рук для всей семьи. Даже самые маленькие детки могут с легкостью пользоваться, чтобы с удовольствием очистить руки. 100% чистящих компонентов растительного происхождения.
Способ применения: составе включен антибактериальный агент и лимонное масло для очищения и дезинфекции рук. Не сушит руки.
Состав: изопропилметилфенол, пропиленгликоль, лауриновая кислота, гидроокись калия, миристиновая кислота, стеарил эфир с эфирными маслами, лаурилдиметил бетаин, ароматизаторы, эмульсия полистирола, этилендиаминтетрауксусная кислота, соль бензойной кислоты, красный.

Цена - 206 руб (флакон 250мл)
- 133 руб ( см. блок 200 мл)
Katrin78 20.02.2017 «ответить»
заказ
ОЩ 20.02.2017 «ответить»
Заказ
ktn5273 20.02.2017 «ответить»
ДД, заказ
Айсид0ра 20.02.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за ваш заказ)))
allochek 20.02.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 20.02.2017 «ответить»
ДД! Ваш заказ принят) Спасибо)))
Sairin 20.02.2017 «ответить»
заказ
мангустин 20.02.2017 «ответить»
Заказ.
Айсид0ра 20.02.2017 «ответить»
At.t.ack M.ul.ti -A.ct.ion Концентрированный универсальный стиральный порошок с активным кислородным пятновыводителем и кондиционером 0,9 кг. Антибактериальный cтиральный порошок для детского и взрослого, белого и цветного белья. Cинтетическое моющее средство для стирки изделий из хлопка, льна и синтетических волокон. Делает бельё мягким и нежным, а также легко впитывающим влагу. Отбеливание - содержит отбеливающие компоненты.
Благодаря уникальной технологии энзимов и быстрой растворимости, универсальный стиральный порошок At.ta.ck Mu.lti-Ac.ti.on с кислородным пятновыводителем и кондиционером эффективно устраняет сильные пятна, сохраняя структуру ткани и яркость цветов, отбеливает белые ткани (безопасен для цветных). A.tt.ack отлично справляется с сильными загрязнениями даже при 30-40С, что позволяет дольше сохранить вещи в первозданном виде, а также сэкономить электроэнергию и снизить время стирки. Смягчающий компонент делает белье мягче и более приятным на ощупь. Порошок отлично вымывается из волокон ткани и не вызывает раздражения
jana79 20.02.2017 «ответить»
Заказ
ОЩ 20.02.2017 «ответить»
Дозаказ
Айсид0ра 21.02.2017 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!

СТОП ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ - В 11-00!!!
Айсид0ра 21.02.2017 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
Oly3 24.02.2017 «ответить»
опять не успела, да что же такое(((
Айсид0ра 25.02.2017 «ответить»
ДУ! Откроем новый сбор, вас обязательно пригласим)))) Не расстраивайтесь)
Айсид0ра 02.03.2017 «ответить»
ДВ! Новый сбор ))) приходите, будем рады вас видеть)

www.nn.ru/community/sp/stroi...plata_pod_8.html
Oly3 02.03.2017 «ответить»
спасибо, что написали!)
Айсид0ра 02.03.2017 «ответить»
Пожалуйста))) в этот раз успеете)
anniiss 02.03.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...