18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 22.02. Оригинальный и стильный подарок любимым мини-стела "Я люблю..."! + новинка Фотомагнит!

KRASOTKA_N 08.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Наташа, ко мне - на "ты".
Благодарю Вас за интерес к моей теме.
Отзывы о моей работе можно посмотреть здесь fedsp.com/showcase/org/50141

Очень прошу прочитать первый пост от начала и до самого конца! Вся важная информация находится именно в нем!

В помощь новым участникам:
Памятка для новичков www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Напоминаю, на форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами СП.
**************************************************************************************************************
СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск.
С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в закупке, Вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки установленные организатором.
**************************************************************************************************************


ПРИГЛАШАЮ В МОЙ СБОР! Оригинальный и стильный подарок любимым мини-стела "Я люблю"

Размер: 13х17 см
Материал: ПВХ пластик 3 мм
Дизайн: любое имя (до 12 букв), шрифт и цвет не меняются.
Упаковка: подарочный пакет с ленточкой.
Стоимость: до 8 марта идет суперакция! Цены в галерее! Обычная цена 250 руб.

Магнитики – милое украшение холодильника, магнитной доски и приятное дополнение к подарку. Закажите фотопечать на магнитах оптом в регионах России через нашу группу со своими свадебными фото, снимками из путешествий и другими яркими памятными кадрами. Магниты печатаются на виниле, а цвета фотографий не сотрутся и не потускнеют со временем.

ХАРАКТЕРИСТИКИ: размер 6х9см

МАТЕРИАЛ:
- Оригинальная фотобумага Fujifilm
Мы печатаем фотографии классическим высококачественным способом на цифровых фотолабораториях Noritsu. При качественной химической фотопечати фотографии не затираются и не теряют яркость
- Виниловый магнитный лист
Виниловый магнит представляет собой яркое и гибкое изделие, которое легко крепится к металлической поверхности (например, к холодильнику). Их изготавливают из специального материала – магнитного винила, который имеет небольшую толщину.




УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Орг KRASOTKA_N, Наталья
- Минималка 10 000 руб. , на магнитики – 50 шт.
- Оргпроцент 18%, оплата на карты Сбербанка и Альфабанка
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- СТОП 22.02.2019г, возможно небольшое продление до набора минималки.
- После СТОПА отказы не принимаю.
- Собираем штучно.
- Раздачи все ЦР (выдаются только оплаченные заказы), курьер (250 руб. в черте города, доставка до подъезда)
- Из дома не раздаю - живу в области!
- В теме отписываемся о заказе и отказе, вопросы задаем в теме ответом на первый пост.
- РАЗДАЧИ ОБЪЕДИНЯЮ! Мои актуальные сборы можно увидеть здесь - https://www.nn.ru/~gallery416740?MFID=1087564
- От участников с ШБ и из ЧС заказы не принимаются!
- От участников без уровня 100% предоплата без пересчета %.
- Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки, а также не несу ответственности за точность информации, предоставленной на сайте поставщиком.

Вопросы задавайте в теме, ответом на первый пост.
Заказы оставляем в галерее кнопкой "Заказать". В галерее указаны цены без орг %. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
Отказы так же оставляем в галерее с помощью кнопок "Удалить" или "Изменить"!
Данные по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...m?usp=drive_web, без них заказ не принимаю!

Для того, чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=416740&page=blog
Если хотите получать информацию о новых закупках личным сообщением, добавьте ник krasotkan.www.nn.ru/ себе в друзья.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Прежде, чем участвовать в закупке, будьте уверены на 100%, что заказываемый товар Вам нужен и у Вас будут финансы и время для его получения, т.к. после СТОПА отказы не принимаются.
Если Вам критичны сроки и у Вас есть хоть малейшие сомнения - лучше в закупке не участвовать!


ПРИСТРОЙ: включаю в ближайшую раздачу, если не указано иное, поэтому пишите в какую раздачу Вам его включить
Общий https://www.nn.ru/~gallery416740?MFID=774277
Открытки https://www.nn.ru/~gallery416740?MFID=1036878

Приятного выбора!
леонова 10.02.2019 «ответить»
заказ
KRASOTKA_N 21.02.2019 «ответить»
ПРОДЛЕВАЮ СБОР ДО 3 МАРТА!
Оленька! 26.02.2019 «ответить»
Заказ в галерее
KRASOTKA_N 06.03.2019 «ответить»
СБОР ЗАКРЫВАЮ! МИНИМАЛКУ НЕ СОБРАЛИ!

открою чуть позже...
леонова 07.03.2019 «ответить»
Здравствуйте. Перенесите пожалуйста мой заказ в следующий сбор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.