18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Элeктpocушилкa Cyxoвей для фруктов, грибов, овощей. 8 поддонов, объем 30 л. Стоп 11 сентября.

Маша-простокваша 03.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Предлагаю вам собрать элeктpocушилки Cyxoвей.

Сушилка предназначена для сушки овощей, фруктов, ягод, грибов и трав. Сушка производится путем подачи разогретого воздуха, без "пережаривания". Эффективность сушки не менее 80% от массы продукта.
Номинальная загрузка на одном поддоне - 1 кг.

Условия закупки:
1. Орг - Маша-простокваша
2. Без рядов. Но надо собрать 20 шт.
3. Постоплата 18%
5. Транспортные расходы согласно правилам СП. Закупка первая, не могу точно сказать будут они или нет.
6. Раздачи - все ЦР, курьер.
7. Брак обменивается со следующей закупкой.
8. СТОП - 11 сентября
9. У новичков и участников с метками - прошу предоплату 50%. Как гарантию, что вы не пропадете и заберете свой заказ.

Заказ делаем в галерее, отказы тоже в галерее. На всякий случай указывайте замены.
ГАЛЕРЕЯ:
http://www.nn.ru/~prosto?MFID=1111400

Свои данные, если не участвовали у меня в закупках, оставляйте, пожалуйста, по форме:
https://docs.google.com/form...vjWHyBw/viewform

[b]Добавьте мой ник в друзья или подпишитесь на блог. Тогда сможете оперативно узнавать все новости.

О заказах отписывайтесь в теме.[/b]
Маша-простокваша 03.09.2016 «ответить»
В галерее 3 вида сушилок.

У каждого вида есть цифра [b]3, 5, 8 - это количество поддонов. [/b]

Элeктpocушилкa Cyxoвей. Основание и решетка вентилятора изготовлены из металла. Имеет терморегулятор. Мощность 600 Вт.

Элeктpocушилкa Cyxoвей МП. Основание сушилки пластиковое, решетка вентилятора изготовлена из металла. Имеет терморегулятор, возможность регулировки температуры сушки. Мощность 600 Вт.

[b]Элeктpocушилкa Cyxoвей М (маленькая!!!)[/b]. Основание пластиковое. Без терморегулятора, только кнопка вкл/откл, рабочая температура 70 гр. Мощность 450 Вт. Поддоны немного меньше, чем в сушилках Cyxoвей и Cyxoвей МП. В этой сушилке применена новая схема обдува - вихревой поток.
Маша-простокваша 03.09.2016 «ответить»
Мой отзыв.

Покупали родителям сушилку Cyxoвей М 8. Взяли её потому что она была одна из этой серии. В сравнении с другими сушилками её диаметр значительно больше, также большой плюс - количество поддонов. Соответственно вместимость этой сушилки значительно больше, чем у других.
Пока сушили яблоки. Очень довольны.
VIKI0605 05.09.2016 «ответить»
Заказ
Маша-простокваша 05.09.2016 «ответить»
Принято :-) спасибо.
GalkaKIT 14.09.2016 «ответить»
Подскажите почему суховей8 дешевле чем на 5 поддонов? Или это ошибка?
Маша-простокваша 22.09.2016 «ответить»
Да, неверно цифру поставила 2950 руб. Исправила.
Лелишна2013 15.09.2016 «ответить»
Заказ
Лелишна2013 20.09.2016 «ответить»
ап
Natastat 21.09.2016 «ответить»
можно по срокам примерно узнать ,когда получим сушилку?
Natastat 21.09.2016 «ответить»
заказ
GalkaKIT 21.09.2016 «ответить»
добрый вечер, вы ведете эту закупку? на вопросы ответов нет, в теме тихо
Маша-простокваша 22.09.2016 «ответить»
Думаю, что не соберем нужное количество. Поздно открыла, видимо.
В начале весны надо открывать.
GalkaKIT 22.09.2016 «ответить»
да, наверное, кому надо, уже купили (мы в отстающих), будем ждать весны
Natastat 21.09.2016 «ответить»
Хотелось бы получить ответ на заданный вопрос,напишите актуальна ли закупка?
Маша-простокваша 22.09.2016 «ответить»
Думаю, что не соберем нужное количество. Поздно открыла, видимо.
В начале весны надо открывать.
Лелишна2013 23.09.2016 «ответить»
отказ
Маша-простокваша 23.09.2016 «ответить»
закупку закрываю.

открою весной, ближе к сезону, подружитесь со мной, я сделаю рассылку друзьям.
Semenushechka 05.10.2016 «ответить»
ДД! Закупку еще разок повторить до весны не планируете? Сегодня была в магазинах цены бешеные...а к весне думаю ситуация только ухудшится(((
Маша-простокваша 05.10.2016 «ответить»
да в принципе, можно открыть, выкупить, как соберем. Я правила почитаю относительно стопа в закупке и решу про открытие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...