18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. H**G - профессиональные средства для уборки практически всего! и бытовая химия бельгийской компании Yp**lon sa. Сбор 12.

anniiss 27.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ

ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЯХ. ИЗ ТЕМЫ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ
Свои данные просьба оставить здесь, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВОВАЛИ РАНЬШЕ:

https://docs.google.com/form...pramdnZV9YSWc6MQ

Орг -anniiss, соорг milavita
- постоплата, оргсбор 18%, карта Сбер
- минималка 20000, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 05 октября!!!
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.

_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________

ЗАКАЗЫВАЕМ В ГАЛЕРЕЕ, ОТКАЗЫ ТАМ ЖЕ. ЦЕНА БЕЗ ОРГ.ПРОЦЕНТА.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул)
Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три.

Желаю всем удачных покупок!
Поехали)))
YP**LON
Товары бельгийской компании YPL**ON SA широко представлены на отечественном рынке бытовой химии и пользуются большой популярностью у покупателей. Ещё бы, ведь это товары настоящего европейского качества (производство компании находится в Бельгии и Франции), которые продаются по вполне доступным ценам. Пользуясь товарами Yp**lon, можно легко очистить от загрязнения различные поверхности. Высокое эксплуатационные характеристики продукции Ypl**on достигается использованием при её создании современных технологий и исключительно качественного сырья.

#Y#P#L#O#N#
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=952088

H**G - один из известнейших брендов в мире, которому вот уже более 50 лет доверяют миллионы потребителей. Инновационные средства можно приобрести в 45 странах. Компания H**G International B.V. является лидером европейского рынка в сфере ухода за домом.
Ассортимент компании содержит концентрированные средства для интенсивной уборки, готовые к применению составы для поддержания чистоты и специализированные продукты для решения конкретных проблем. Можно с уверенностью утверждать, что для ЛЮБОГО загрязнения существует свое средство H**G и оно гарантированно справится с возложенной на него задачей.
Вся продукция H**G сертифицирована и при условии правильного использования безопасна для здоровья человека. Выбирая средства H**G, вы заботитесь не только о чистоте вашего дома, но и о здоровье ваших близких!

#H#G#
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=951666
elza85 27.09.2016 «ответить»
Ура!моя любимая бытовая химия и порошок бурти! Отмечусь здесь, а позже и в галереях.
milavita 27.09.2016 «ответить»
Ой, как приятно слышать))) А можно Вас попросить черкнуть пару строк Ваших впечатлений?
elza85 28.09.2016 «ответить»
Можно:) мое любимое средство - это h"g универсальное чистящее средство. Оно жидкое, но оочень концентрированное. В инструкции рекомендуют разводить и уже пользоваться, но я использую его сразу из бутылки. После лета на даче, а это три месяца, туалет и ванная мужем были уделаны прилично, плюс грязная вода из-за ремонтных работ превратила унитаз в черную дыру. Начала я с малого -гелем уплоном я очистила основную черноту, но все же грязи много+ известковый налет. Не долго думая, нанесла концентрат- и хватило одного нанесения губкой, весь налет сошел на нет. Теперь мою им все, перчатки на руки и вперед. Плитку в ванной от налета очистить, без проблем, нанесла просто губкой и смыла. Все мои средства(мистеры мускулы 3 шт; пемоксоль, метеор от баги, люксус) стоят без дела. http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=951666&IID=25587102
elza85 28.09.2016 «ответить»
Средство для очистки сильных загрязнений от h"g мне показалось посредственным, без скребка все же пригоревшие остатки не убрать, но оно все же лучше, чем аналогичные- смывается без разводов и плита остается блестящей. Средство для мытья окон- тоже не плохое, моет до блеска, концетрат, хватает надолго.
elza85 28.09.2016 «ответить»
Yp"lon: шампунь для ковров- хорошее средство, без навязчивого запаха, объем большой; ополаскиватель для пмм нравится отсутствием противного запаха, отличие от финиша- только в цене. Гель для унитазов-достаточно густой, но стала пользоваться им реже, хватает чистоты от концентрата h"g. Из параллельной закупки понравился ополаскиватель для белья wi""nni в мягкой упаковке. По соотношению цена-качество-он мой любимчик, запах понравился, белье мягкое, выполаскивается, упаковка достаточно большая.
milavita 28.09.2016 «ответить»
Ого, вот это опыт бесценный))) оформлю все галерею отзывов)) спасибо огромное!
elza85 28.09.2016 «ответить»
Пожалуйста:) по порошкам бурти и домалю-я их все перепробовала, уже более 6 лет ими пользуюсь, нареканий нет.
milavita 28.09.2016 «ответить»
Вроде, все оформила в галерею)) если что-то неверно, дайте знать))
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=1089576
milavita 27.09.2016 «ответить»
НАШИ ОТЗЫВЫ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=1089576
milavita 27.09.2016 «ответить»
))
plea9sure 27.09.2016 «ответить»
Уважаемые организаторы, разрешите мне с пристроем.
Девочки, ПРИСТРАИВАЮ средство для мытья и придания блеска ламинату.
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=951666&IID=25587046
Сменила место жительства, напольное покрытие тоже сменилось)) средство стоит без дела, не открывала и не пользовалась ни разу - не пришлось.
Средства этой марки нежно люблю и обожаю))
Отдам за 450 руб.
Забрать можно в Кузнечихе (ост. ул. Рокоссовского) или в р-не пл. Горького по будням или можем пересечься где-то по пути. Как вариант, могу спуститься в метро Горьковская и передать.
milavita 27.09.2016 «ответить»
Скорейшего пристроя! Даже забавно)) Больше года заказы собираем, первый раз пристрой участников появился))
plea9sure 27.09.2016 «ответить»
Самой смешно))
Но чего она просто так стоит, эта бутылка, может, надо кому...)
plea9sure 27.09.2016 «ответить»
и снова заказ, данные есть с прошлых закупок
Хавроша 27.09.2016 «ответить»
ДВ, заказ
milavita 28.09.2016 «ответить»
Спасибо, что снова с нами)) Принято!
Чистушка 27.09.2016 «ответить»
Заказ
milavita 28.09.2016 «ответить»
Благодарим, принято!
Olusyak 28.09.2016 «ответить»
Заказ
milavita 28.09.2016 «ответить»
Спасибо, всегда рады. Принимаем!
sttik 28.09.2016 «ответить»
заказ
milavita 28.09.2016 «ответить»
Благодарим, что снова с нами! Принято!
milavita 28.09.2016 «ответить»
))
Людмила А 29.09.2016 «ответить»
заказ
milavita 29.09.2016 «ответить»
Ваш заказ принят. Спасибо!
milavita 29.09.2016 «ответить»
))
milavita 29.09.2016 «ответить»
))
milavita 29.09.2016 «ответить»
))
milavita 29.09.2016 «ответить»
))
milavita 29.09.2016 «ответить»
))
milavita 29.09.2016 «ответить»
))
milavita 30.09.2016 «ответить»
milavita 30.09.2016 «ответить»
))
milavita 30.09.2016 «ответить»
))
milavita 01.10.2016 «ответить»
))
milavita 01.10.2016 «ответить»
))
milavita 01.10.2016 «ответить»
plea9sure 01.10.2016 «ответить»
Кстати, вот это средство для удаления наклеек чудесно работает! Как я обходилась без него ранее?.. Теперь не страшны никакие наклейки, убирает все четко и без следов.
milavita 01.10.2016 «ответить»
Спасибо, добавила Ваш отзыв в копилку отзывов))
milavita 04.10.2016 «ответить»
))
milavita 01.10.2016 «ответить»
Если народные способы не помогли избавиться от въевшихся или застарелых пятен, пускайте в ход профессиональный состав для борьбы с грязью. Отличным выбором станет голландское средство для очистки пластика, обоев и окрашенных стен Профессиональный состав позволит без усилий избавиться от никотинового налета, пятен от пищи, фломастеров и краски, жирных следов и других загрязнений на моющихся обоях. Он удалит въевшуюся грязь и при этом не обесцветит поверхность и не повредит рисунок на ней.

Если пятно не отошло сразу - нанесите немного средства на пятно и оставьте на пару минут, чтобы состав подействовал. После этого легко протрите поверхность чистой салфеткой. Продукт эффективно очистит не только окрашенные или оклеенные обоями стены, но и пластиковые поверхности. К примеру, шкафы-купе, ПВХ-профиль или же ламинированные двери. Универсальное средство позволит вам сохранить ваши стены в, так сказать, первозданном виде и забыть о пятнах, грязи и других следах активного детства ваших малышей или домашних питомцев.
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=951666&IID=31256582
milavita 01.10.2016 «ответить»
Отзыв чуть выше. А тут видео, как оно работает!
https://www.youtube.com/watch?v=NtY1zGcKn70
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=951666&IID=25587082
milavita 01.10.2016 «ответить»
))
milavita 04.10.2016 «ответить»
))
MyrLena 01.10.2016 «ответить»
заказ
milavita 01.10.2016 «ответить»
Принято, спасибо!
milavita 01.10.2016 «ответить»
))
milavita 04.10.2016 «ответить»
))
milavita 02.10.2016 «ответить»
milavita 02.10.2016 «ответить»
))
milavita 02.10.2016 «ответить»
))
алёнушк 02.10.2016 «ответить»
заказ
milavita 02.10.2016 «ответить»
Благодарим, принято!
milavita 02.10.2016 «ответить»
))
milavita 04.10.2016 «ответить»
))
milavita 02.10.2016 «ответить»
Боремся с жиром!
https://www.youtube.com/watch?v=KgGXwP7OKvo

Описание

---Удобный флакон
---Быстро удаляет жир
---Работает на любых поверхностях
---Не повреждает очищаемую поверхность
---С защитой от детей

Средство быстро и легко очищает жир, масло, разводы и следы от пальцев с поверхности плиты, конфорок, вытяжки над плитой, микроволновой печи, кастрюль, сковородок, холодильника, керамической плитки, нержавеющей стали, эмалированных и алюминиевых поверхностей. Эффективно воздействует на застарелые загрязнения и при постоянном применении препятствует появлению новых.

Применение:
для плит и конфорок, керамической плитки, нержавеющей стали, металлических, пластиковых, эмалированных и алюминиевых поверхностей.

Инструкции по применению: Поверните насадку спрея в положение <<STREAM/SPRAY>>. На несите средство на обрабатываемую поверхность, оставьте действовать на несколько секунд. При обработке поверхности из нержавеющей стали нанесите средство на матерчатую салфетку и протрите. После обработки данным средством все поверхности необходимо протирать матерчатой салфеткой, смоченной в теплой воде. В зависимости от степени загрязнения повторите обработку. Поверните насадку в положение <<OFF>>.

Микроволновые печи: Распылите данное средство в микроволновой печи и оставьте действовать на несколько секунд. Удалите загрязнения бумажным полотенцем, закончите очистку влажной матерчатой салфеткой. Оставьте дверцу микроволновой печи открытой на 15 минут. Для очистки пригорелого жира в духовке и на гриле используйте H%G <<Чистящее средство для духовки, гриля, барбекю>>.

Привести кухню в порядок сложнее всего, так как при приготовлении еды брызги жира попадают на кухонные поверхности и создают жировую пленку. Она появляется не только на самой плите, но и на стенках кухонных шкафов, вытяжке и настенной плитке. Удалять жировой слой лучше сразу, не дожидаясь его затвердения. Ведь чем дольше жир находится на поверхности, тем больше вероятность, что он начнет въедаться, разрушая структуру материала.

Обычной водой и губкой удалить жирный налет не получится, поэтому стоит прибегнуть к помощи специального средства для удаления жира. Оно быстро и легко удалит масло, жир, и другие виды загрязнений, не оставив разводов. Также эффективно справится с застарелыми загрязнениями и предотвратит появление новых.

Анна Дрозд
Я очень чувствительна к химическим запахам, и поэтому для меня всегда большой проблемой была уборка с применением бытовой химии. Когда же я забеременела, запах чистящих средств стал для меня просто невыносимым :( И вот я купила Средство для удаления жира. Фасады кухни удалось отмыть от жировых пятен без труда, просто протерев их тряпкой со средством. Даже не понадобилось смывать, разводов не осталось. А запах - мммм! - никакой химии, только аромат лимона!
milavita 03.10.2016 «ответить»
))
milavita 03.10.2016 «ответить»
))
milavita 03.10.2016 «ответить»
))
milavita 02.10.2016 «ответить»
ALLLISSSA
Беларусь, Новополоцк


Отзыв: Средство Y%p%l%o%n "Анти%жир" - Победа над застарелым жиром.
Достоинства:
Хорошо удаляет жирные и пригоревшие пятна.
Недостатки:
Нет.
Когда мы переехали, то я обнаружила плитку на кухне всю в мелких и прилично застаревших пятнышках жира. Конечно же так все оставлять я не была намерена, поэтому сразу же рванулась в магазин за средством от жира. Экономить не стала, купила не самое дешевое (цену не помню, так как давно это было). Выбирала в виде спрея, мне показалось, что спрей будет эффективнее для вертикальных поверхностей.

Итак, спрей выбран. Скажу честно, что внешний вид тоже сыграл свою роль в выборе, так как мне приглянулся и цвет, и то, как флакон лежит в руке. А позже оказалось, у средства не самый противный аромат, в нос не бьет, да и вообще ничего.

Засохшие капельки жира с плитки отчистились, правда кое-где пришлось потереть, но все равно я довольна. А вот относительно свежие (хоть и засохшие) пятна под действием средства буквально растворяются на глазах. Все это отчистилось мягкой стороной губки и лишь самые крупные пригоревшие пятна иногда бывает нужно потереть жесткой стороной.

Средство очень экономное. Я купила его очень давно, но оно даже еще не закончилось, так как нужно его совсем немного, чтобы жир начал растворяться.
Конечно средство это советую и куплю его вновь как только оно закончится, так как оно значительно облегчает и ускоряет уборку.


mcgregorolenka
Украина, Киев


Отзыв: Средство Y%p%l%o%n "Анти%жир" - Хорошо справляется с жиром
Достоинства:
Цена и эффективность
Недостатки:
запах
Плита наверное одно из самых "болезненных" мест в доме, извечные паркиваркижарки, а в итоге приходится не мало времени потратить для того чтобы утилизировать последствия приготовления очередной семейной трапезы. ПРОТИВЕНЬ- точно такая же плачевная история как и с поверхностью для готовки. В один момент отчаявшись покупать разнообразные средства, подруга посоветовала Уп%лон, и вопреки моему скептицизму все заработало! С появлением Упл:она мне не приходится долгое время тратить на отдраиванье плиты! теперь только несколько манипуляций : 1. набрызгала и оставила на время. 2. вытерла пену и осталась с чистой плитой. Минус один, и это запах такой же не приятный как и у всех остальных средств из разряда "антижир". Щиплет при попадании на кожу, но для этого и есть меры осторожности. Средство отличное, только не игнорируйте и пользуйтесь перчатками!
milavita 03.10.2016 «ответить»
))
milavita 03.10.2016 «ответить»
))
milavita 03.10.2016 «ответить»
А ВАШ ДЫМОХОД ГОТОВ КО ВСТРЕЧЕ САНТЫ?
https://www.youtube.com/watch?v=Qlnj6dcDhX8
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=951666&IID=25587030
milavita 03.10.2016 «ответить»
))
milavita 03.10.2016 «ответить»
))
Elisa2009 04.10.2016 «ответить»
заказ
milavita 04.10.2016 «ответить»
Спасибо, что снова к нам заглянули. Принято!
Хавроша 04.10.2016 «ответить»
ДВ, Дозаказ
milavita 05.10.2016 «ответить»
Ок.
milavita 05.10.2016 «ответить»
milavita 05.10.2016 «ответить»
СТОП ПО ПЛАНУ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ!
milavita 05.10.2016 «ответить»
Стоп! Стоп! Стоп!

Отказы и изменения заказов не принимаем!

Всем СПАСИБО за участие!
koalla v2 05.10.2016 «ответить»
Д.Д., дозаказ можно?
milavita 05.10.2016 «ответить»
Можно, выбирайте, пожалуйста!
milavita 05.10.2016 «ответить»
Приму дозаказ до завтра 9 утра.
koalla v2 05.10.2016 «ответить»
заказала, спасибо
milavita 05.10.2016 «ответить»
Принято, благодарим!
натали73 06.10.2016 «ответить»
Заказ
anniiss 26.10.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...