18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. К*о*н*ё*к ГорбунЁк – любимый растущий (регулируемый) стульчик для детей. - 8!!!

НадеждаЦ 14.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК!

Меня зовут Надежда!



Предлагаю приобрести полезный атрибут для наших деток - растущий стульчик Конёк ГорбунЁк .
Стул - «растет» вместе с ребенком, обеспечивая весь период взросления удобную посадку и правильную осанку. Регулируемые сиденье и подножка позволяют настроить стульчик для ребенка любой комплекции. А сам стул прекрасно подойдёт под любой стандартный стол (кухонный, письменный, компьютерный).
Стул рассчитан на детей от 2,5-х лет.

Конёк Горбунёк – это:
1.СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ
Ребенок сидит на одном уровне с родителями. Совсем как взрослый.
2.ЗДОРОВЬЕ
Спина ровная и имеет опору. Осанка чемпиона.
3.СПОКОЙСТВИЕ
Стул устойчивый, сложно опрокинуть. Безопасность ребенка - спокойствие родителей.
4.УДОБСТВО
Руки свободно лежат на столе. Ноги имеют опору, не затекают. Удобно.
5.ЭКОНОМИЯ
Одна покупка - срок службы более 10 лет
.



www.youtube.com/watch?v=z3kfAppB_mc


Наша цена ( без орг %)

Растущий стул без лакокрасочного покрытия Натура 3 550р
Растущий стул с лаком Береза 4 110
Растущий стул с лаком Сандал 4 110
Растущий стул с лаком Тик 4 110
Растущий стул цветной Белый 4 190
Растущий стул цветной Синий 4 190
Подушка для стула Кубик 440
Подушка для стула Солнышко 440
НОВИНКА Подушка_розочка440
Подушка для стула Шоколад 440
Подушка для стула Мишки 440
Подушка для стула Полосатик 440
Карман для игрушек Кубик 820
Карман для игрушек Солнышко 820
Карман для игрушек Шоколад 820
НОВИНКА Карман для игрушек розочка 820
НОВИНКА Карман для игрушек полосатик 820
Трафареты для Натуры Бабочки 210
Трафареты для Натуры Кошки 210
Трафареты для Натуры Кораблики 210
Выкройка для подушки 210


ОТ СЕБЯ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПОКУПКОЙ!!!
КУПИЛА СТАРШЕМУ И ОН ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА НЕМ И СИДИТ!!!
А САМОЕ ГЛАВНОЕ МЛАДШИЙ ТОЖЕ ХОЧЕТ СИДЕТЬ ТОЛЬКО НА НЕМ (1,5 г.)
И действительно выдерживает и взрослого человека!(сама частенько сажусь на него:)))
А еще, очень хорошо отмывается даже на светлом стуле гуашь мыльной губочкой))




Условия закупки:
1) Орг: НадеждаЦ
2) Минималка – 10 шт.
3) Раздачи все ЦР, курьер, можно забрать из дома (В.Печеры).
4) Предоплата 12% на карту Сбера или Альфа.
5) Брак обменивается в соответствии с правилами СП.
6) СТОП 29апреля (возможно продление до набора минималки). После стопа отказы не принимаются.

.[/b]


Как сделать заказ?
1) Заказы оставляем по форме https://docs.google.com/form...HTPpF10/viewform
2) Обязательно отписываемся в теме.
3) Отказы оставляем ответом на первый пост (чтобы не пропустить)
4) Оставляем свои данные в форме, если не сделали этого раньше: https://docs.google.com/form...0mQt38U/viewform
5) Если хотите получать своевременную информацию о закупке, подписываемся на мой блог: nadezhdasv.www.nn.ru/?page=blog


Более полную информацию можно найти на официальном сайте www.kon-gor.com/



Приятных и полезных Вам покупок!!!


МОЖНО ПОЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ!!!
https://vk.com/topic-68664392_30631846

ТАМ ЖЕ ЕСТЬ ФОТО
https://vk.com/albums-68664392
НадеждаЦ 15.04.2015 «ответить»
пиар
mishel5 06.05.2015 «ответить»
Добрый день! Надежда, можно убрать позицию?карман?
НадеждаЦ 16.04.2015 «ответить»
вверх
НадеждаЦ 16.04.2015 «ответить»
вверх
НадеждаЦ 16.04.2015 «ответить»
Вопрос: На какой вес рассчитан ваш стул?

Ответ: Мы гарантируем нормальное функционирование нашего стула при весе сидящего человека до 100 кг. Когда стул тестировался в специализированной испытательной лаборатории, его прочность испытывали с весами более 160 кг. И он с честью прошел эти испытания
НадеждаЦ 16.04.2015 «ответить»
МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ

<<Счастье!

Детский психолог Черникова Светлана Георгиевна

В раннем возрасте дети очень эмоциональны, подвижны и требуют особого внимания со стороны родителей. Много детских занятий проходит в положении сидя. Здесь немаловажен и психологический комфорт.

С малых лет желательно усаживать ребенка в специальный стульчик и придвигать к столу. Для этого идеально подойдет детский регулируемый стул. Причиной такого совета является то, что ваш малыш сможет ощутить свою полноценность во время разнообразных занятий сидя вместе с вами за одним столом. Детская психология очень хрупка, поэтому не допускайте, чтобы ваш ребенок был отделен от семейных мероприятий. Позвольте ребенку быть <<на уровне>> с вами. Малыш должен находиться на одном уровне с взрослыми, а не выглядывать из-под стола, иначе его действия будут неуклюжими, а главное расстроят ребенка из-за невозможности сделать то, что по силам взрослым. Как правило, дети, которые сидят за одним столом с родителями, занимая при этом свое место, меньше капризничают, не отрывают родителей и проявляют больше самостоятельности.

Общение с детьми требует тщательной психологической подготовки. Поэтому создайте удобные условия вашему ребенку для восприятия.
НадеждаЦ 05.05.2015 «ответить»
fg
НадеждаЦ 16.04.2015 «ответить»
НадеждаЦ 16.04.2015 «ответить»
Мнение специалистов



Здоровье!

детский мануальный терапевт, к.м.н. Орлова Ольга Ивановна

Многочисленные исследования показывают - начиная с двух-трёх летнего возраста ребёнка во многих семьях начинают активно приучать к столам и стульям, предназначенным для взрослого человека. Хотя с первого взгляда, очевидно, что там, где взрослому абсолютно комфортно, маленькому человечку весьма неудобно. Ведь что мы видим? У ребенка висят ноги, нет опоры - сильно нарушается кровоснабжение всей нижней части тела. Ребенок вынужден вертеться и капризничать - вырабатывается стойкая привычка неспокойного поведения за столом. В народе говорят: <<неусидчивый...>>. И это ещё не всё! Подбородок и плечи на уровне или чуть выше стола, приходится высоко задирать локти, чтобы что-то взять или положить руки на стол. У малыша просто нет выбора, кроме как подкладывать ноги под себя, постоянно менять позу, сильно сутулиться и скручивать туловище. Распространенное выражение: << не может места себе найти>>, подходит идеально. Соответственно происходит постепенное искривление позвоночника, нарушается огромное количество функций систем организма, страдают внутренние органы. Практически сразу проявляются такие симптомы, как быстрая утомляемость, раздражительность, плаксивость, ухудшается зрение и память, снижается внимание. Со временем могут развиться хронические заболевания.

Стул <<Конёк Горбунёк>> разработан в соответствии с рекомендациями педиатров и мануальных терапевтов к детской мебели. На таком стуле ребенок всегда имеет опору для ног, поясничную поддержку и находится в правильном удобном положении относительно плоскости стола. Стул легко регулируется и идеально подходит для детей от 3-х до 15 лет.
НадеждаЦ 18.04.2015 «ответить»
ап
НадеждаЦ 16.04.2015 «ответить»
вверх
НадеждаЦ 18.04.2015 «ответить»
цвет -новинка

ОРЕХ
ВЕНГЕ
НадеждаЦ 16.04.2015 «ответить»
вверх
НадеждаЦ 18.04.2015 «ответить»
Безопасность!

МНЕНИЯ И ОТЗЫВЫ


Мать 2-х детей, Матвеева Альбина Викторовна.

Моему старшему сыну Игорю 12 лет, он мой первый ребенок. У первых детей всегда не простая судьба, потому что мамы на них учатся быть мамами. Но Игорек молодец, он все мужественно терпел. Он многому меня научил. Теперь я знаю, что невозможно убедить 3-х летнего ребенка куда-то не лезть, что-то не брать, тем более, когда это находится у него перед носом. Обычная квартира представляет собой скопление опасных для ребенка предметов. Я практически не оставляла Игорька одного, но в те редкие моменты когда я отходила, он успевал упасть или уронить на себя что-то. С моим вторым сыном Макаром, которому 4 года я веду себя умней. Я стараюсь предвидеть опасность и предотвратить её заранее. Например, на мебели в детской комнате, нет острых углов, этажерку с игрушками и книгами мы прикрутили к стене. Во время еды, Макар сидит за нашим общим кухонным столом, на специальном регулируемом стульчике. Этот стул вполне устойчив, ребенок чувствует себя уверенно за взрослым столом, я не боюсь, что он перевернет тарелку или свалится на пол.
НадеждаЦ 16.04.2015 «ответить»
вверх
НадеждаЦ 16.04.2015 «ответить»
ОТЗЫВЫ И МНЕНИЯ

Долговечность!

Глава многодетной семьи, отец четверых детей, Сергеев Игорь Александрович.

У меня 4 ребенка, 2 мальчика и 2 девочки, сейчас считается, что это очень много, хотя лет 50 назад, такие семьи были обычным делом. Я сам был 5-м ребенком в своей семье. Современная культура не способствует образованию больших семей. На мой взгляд, большая семья это огромная радость, но это и ответственность. Нам с женой приходится тщательно рассчитывать наш бюджет. Мы не можем себе позволить совершать необдуманные покупки. Если уж покупаешь вещь, хочется использовать её в полной мере. В этой ситуации начинаешь ценить качество и прочность. Мне нравятся многофункциональные, универсальные вещи. Недавно у нас появился детский регулируемый стульчик. Он подходит для каждого моего ребенка. Летом мы берем его с собой на дачу, в разобранном виде он очень компактный. Стульчик ладно скроен, думаю и через 10 лет, с ним ничего не случится. Побольше бы таких вещей.
НадеждаЦ 16.04.2015 «ответить»
вверх
НадеждаЦ 18.04.2015 «ответить»
<<Комфорт.

МНЕНИЯ И ОТЗЫВЫ

Детский ортопед Батищев Николай Иванович

С точки зрения ортопедии, для развития детского организма и предотвращения распространенных нарушений, таких как: сколиоз, искривление позвоночника, и т.д., лучше всего использовать регулируемые стулья для детей. Как врач-ортопед могу смело сказать, в одинаковом возрасте развитие строения тела детей проходит отлично друг от друга. С помощью регулируемого стула вы сможете обеспечить правильную посадку для каждого ребенка индивидуально. Необходимо чтобы у ребенка была надежная опора для ног и спины, что в полной мере способен обеспечить детский регулируемый стул. От того, насколько правильно сидит ребенок, зависит нормальное развитие многих частей его тела, в частности позвоночника.

Если ваши дети много времени проводят сидя, обратите внимание, на чем и как сидит ваш ребенок. Берегите здоровье!!!
НадеждаЦ 16.04.2015 «ответить»
вверх
audi TT 17.04.2015 «ответить»
на заметочку
audi TT 17.04.2015 «ответить»
Растущий стул цветной Синий 4 190
заказ
thnd 17.04.2015 «ответить»
а где посмотреть фото аксессуаров (подушек, корзин) ?
НадеждаЦ 17.04.2015 «ответить»
вот здесь весь ассортимент можно рассмотреть https://vk.com/album-68664392_207860798
MaSima 18.04.2015 «ответить»
а из какого материала изготовлен стул? какой вес?
НадеждаЦ 18.04.2015 «ответить»
Вся техническая информация о стуле

Стул продается в разобранном виде в картонном коробе.
Размеры короба 45 см * 92 см * 7 см
Вес короба 7 кг
Габариты собранного стула 50 см * 82 см * 47 см (Д * В * Ш)
Допустимая нагрузка на стул 100 кг
Регулируемые сиденье и подножка позволяют настроить стульчик для ребенка любой комплекции и роста. Стул подходит под любой стандартный стол высотой от пола до столешницы от 65-80 см.

Деревянные элементы стула изготовлены из березовой фанеры, покрыты лаком, произведенным в Германии фирмой HesseLignal, соответствующим требованиям европейских нормативных документов DIN EN 71-3 (требования по безопасности детских игрушек и детской мебели выполняются в полном объеме)

Гарантия на стул 5 лет

Стул Конёк Горбунек имеет декларацию о соответствии РОСС RU.AB86.Д12464

В упаковку вложена инструкция по сборке стула. Стул собирается за 15-20 минут

Стул Конек-Горбунёк подходит для детей в возрасте от 2,5-х лет и старше. Верхнего ограничения по возрасту нет, так как на этом стуле вполне комфортно могут сидеть и взрослые люди. Для этого нужно просто на место <<сидушки>> установить подставку для ног.
thnd 19.04.2015 «ответить»
Заказ
Растущий стул с лаком Сандал
Подушка для стула Солнышко
НадеждаЦ 30.04.2015 «ответить»
Добавила. Пришлите ваши данные
WildGirl 19.04.2015 «ответить»
добрый вечер!
заказ.
katic2008 21.04.2015 «ответить»
ДД! Стул в цвете "дуб беленый" еще не появился?
НадеждаЦ 30.04.2015 «ответить»
ДД! Пока нет. Сообщу в теме
LaNoka 22.04.2015 «ответить»
Заказ.
Растущий стул без лакокрасочного покрытия Натура 2 шт.
MaSima 24.04.2015 «ответить»
заказ на два стула и две подушки. я с 9 по 16 мая планирую уехать. не теряйте. может заранее оплатить?

на замену подушкам по цвету можно кубик (я так поняла, розочка бледная, не яркий цвет?), но чтобы две одинаковые, а то передерутся))
MaSima 26.04.2015 «ответить»
ап
MaSima 28.04.2015 «ответить»
ап
MaSima 29.04.2015 «ответить»
ап
MaSima 30.04.2015 «ответить»
ап
НадеждаЦ 30.04.2015 «ответить»
ДД! Пометила)
LisaJulia 26.04.2015 «ответить»
Заказ
НадеждаЦ 30.04.2015 «ответить»
принято
Лелия 26.04.2015 «ответить»
Заказ.
almo 30.04.2015 «ответить»
Заказ
Норвегия 30.04.2015 «ответить»
Заказ
НадеждаЦ 30.04.2015 «ответить»
СТОП!!!

ПЛАНИРУЮ ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ 5го.
Дозаказы пока принимаются
LaNoka 01.05.2015 «ответить»
Дозаказ
НадеждаЦ 01.05.2015 «ответить»
хорошо
Markovkas 03.05.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Примите пожалуйста заказ на два стульчика
НадеждаЦ 03.05.2015 «ответить»
принято. спаисбо
Vintersorg 04.05.2015 «ответить»
Здравствуйте, оставила заказ на стул с подушечкой, если можно, примите, пожалуйста.
НадеждаЦ 05.05.2015 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!

Очень не приятная((( Цены нам опять подняли с сегодняшнего дня(((
Но согласились последний раз отгрузить по старым ценам!!!!!
Потому в срочном порядке принимаю все дозаказы по старой цене и отправляю заявку.
В следующем выкупе цены будут выше!!!
anniiss 05.05.2015 «ответить»
ой, как вовремя!!! заказ на 2шт
НадеждаЦ 05.05.2015 «ответить»
сбор предоплаты

www.nn.ru/community/sp/razda...orbunek_-_8.html

Все дозаказы до 15,00 завтрашнего дня!!!!
Завтра сразу буду оплачивать!!!
Sunnynat* 05.05.2015 «ответить»
Добрый день! Заказ. Готова срочно оплатить)
НадеждаЦ 05.05.2015 «ответить»
Здравствуйте!Спасибо. Добавила.
mishel5 05.05.2015 «ответить»
заказ на стульчик, подушку и кармашек.включите пожста меня в оплату))
НадеждаЦ 05.05.2015 «ответить»
добавила
mishel5 06.05.2015 «ответить»
Добрый день! Надежда, можно убрать позиции?карман и подушку?оставить только стульчик.
НадеждаЦ 06.05.2015 «ответить»
убрала. Просьба оплатить срочно.
mishel5 06.05.2015 «ответить»
Спасибо большое, в течении 30 мин оплачу!
Marina2705 08.05.2015 «ответить»
Как жалко, что не успела((((((
Скажите, уже поздно заказ, да?
Если вдруг еще можно, то мне белый стул и подушечку розовую.
А насколько подорожание и когда след закупка?
НадеждаЦ 17.05.2015 «ответить»
РАЗДАЧИ http://www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_lyubimyy_rastushchiy_reguliruemyy_stulchik_dlya_detey_210515.html#120790681
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.