18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Корпусная мебель для вашего дома(спальни, детские, гостиные, прихожие. ) в одном месте. стоп 26 февраля..

LisenokM 20.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Меня зовут Надежда, мне можно и Тыкать, и Выкать, кому как удобнее!

С кем еще не знакомы свои данные заполняем по форме. Не забываем оставлять данные, т.к иногда надо срочно решить какой-нибудь вопрос о заказе или проставить ЦР, а данных нет.
https://docs.google.com/form...orm#start=invite

ЖИВЫЕ ФОТКИ
http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1113370


МОЙ ПРИСТРОЙ.
ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ
МЕБЕЛЬ
http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369
ОДЕЖДА http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245
Ассортимент: спальни, детские, прихожие, гостиные.

Так же прошу ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор: LisenokM (надежда)
Собираем поштучно
Мебель идет в разобранном виде.( можно будет заказать сборку 8% от итоговой стоимости. )
ЗАКУПКА НОВАЯ, ПЕРВЫМ 5 ЗАКАЗАВШИМ СБОРКА МЕБЕЛИ БЕСПЛАТНО.
Постоплата - 17% заказы выдают только оплаченные на карту оргу(карта Сбербанка)
Новички по правилам СП( если посчитаю нужным попрошу предоплату.)
СТОП 26 февраля
Транспортные расходы согласно правилом СП(есть, я бы сказала маленькие).
Обмен брака есть.
Места раздач ДОСТАВКА ИЛИ САМОВЫВОЗ ИЗ СОРМОВО
ИНСТРУКЦИЯ ПЕРЕД СБОРКОЙ МЕБЕЛИ.
При открывания мебели упаковку открывайте аккуратно( не рвите) т.к если будет брак упаковка должна быть в идеальном состоянии и не выбрасывайте до конца сборки. Перед тем как собирать мебель проверти детали на брак, собранная бракованная деталь обмену И возврату не подлежит. Брак меняется со следующей раздачей.


Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать . ЧС не участвует .

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ
Прежде чем сделать заказ , все обдумайте серьезно, так как ваш заказ отправляю поставщику. После моего сообщения о заказ, отправлен поставщику, отказы не принимаю.
Заказы оставляем в галерее.
Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе и отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО Описания товара в комментариях к ним. Производитель не гарантирует одинаковый тон цвета ткани, тона дерева в разных партиях, оттенки могут несколько отличаться в реальности.
Все что представлено в галереях не все бывает на складе. Поэтому после вашего заказа, я ваш заказ бронирую у поставщика и отписываюсь вам приват о наличие вашего заказа на складе. Если его нет, то смогу предложить замену, а вы решите нужна вам замена или нет, или готовы ждать ваш заказ. Вопросы задавай в теме.


ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог lisenokm.www.nn.ru .

Спасибо, что дочитали до конца!

Всем отличного настроения, и хороших покупок!!!
LisenokM 25.01.2017 «ответить»
ап
LisenokM 30.01.2017 «ответить»
ап
LisenokM 10.02.2017 «ответить»
ап
LisenokM 13.02.2017 «ответить»
ап
LisenokM 30.01.2017 «ответить»
отзывы по мебели Орёл**мебель
Инна 04.05.2015
Мебель классная, стильная с отличной конкурентной ценой!!!!!!! Купила спальню "Вивальди" и очень рада всей семьей! Спасибо за качество и компетентный подход в работе
.
LisenokM 06.03.2017 «ответить»
ва
Rainbowoffeeling 31.01.2017 «ответить»
Можно узнать цену? Есть ли доставка через ЦР?

www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-3822056
LisenokM 07.02.2017 «ответить»
Добрый день, слева на право
Шкаф 1-дверный для одежды (левый) 560х2055х460 4415
Тумба 882х935х460 4828
Зеркало (без светильника) 880х1066х222 2526
Вешалка 802х1628х256 3390
Тумба для обуви 802х427х460 2195
Шкаф 1-дверный для белья (левый) 560х2055х460 5715
Игото длина 2804 мм 23069+%26990+ТР если зеркало с подсветкой + 1170р(уже %)
Если ЦР область, то да. ЦР город возить не буду. т.к очень много мест будет. Доставка платная 350р или сами забирайте из сормово.
LisenokM 18.02.2017 «ответить»
ап
LisenokM 04.03.2017 «ответить»
ап
LisenokM 07.03.2017 «ответить»
Добрый день, стоп переноситься на 12 Марта
LisenokM 09.03.2017 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.