18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Liоn. Аttасk. Ноябрь2. Знаменитое японское качество бытовой химии! Стоп 29 ноября.

anniiss 20.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ


В октябре 1891 года Томижиро Кобаяши основал компанию "T.Kobayashi & Co", которая торговала сырьем для производства мыла и спичек. Немногим позже Кобаяши помимо торговли занялся еще и производством мыла изубных порошков и паст LION. С ростом оборота и бизнеса становились все заметнее различия в процессах производства мыла и зубной пасты. Тогда Т. Кобаяши разделил свою компанию на две: "Lion Dentifrice Co., Ltd" занялась производством зубной пасты, а "Lion Soap Co., Ltd" (позже стала "Lion Fat and Oil Co., Ltd.") производством мыла. Две компании развивались раздельно до 1980 года. В 1980 г. слияние компаний привело к созданию Lion Corporation – крупнейшего в Японии производителя зубной пасты, бытовой химии, фармацевтических препаратов, пищевых добавок и продуктов питания.
В составе компании работают 4 научно-исследовательских института и 5 производственных заводов, расположенных в крупнейших странах Азии. Головной офис компании расположен в Токио.

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************
Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата, оргсбор 17%, карта Сбер
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 29 ноября!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказ принимаю в галерее. Отказы принимаю только в галерее!!
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))

http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=814437
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=814429
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=665425
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=632251
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=639341
Айсид0ра 21.11.2015 «ответить»
Всем доброго утра)))
К@т 26.11.2015 «ответить»
Заказ
musya20099 21.11.2015 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
ДимС 21.11.2015 «ответить»
ДД! Заказ.
Айсид0ра 21.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ принят, спасибо)
ДимС 25.11.2015 «ответить»
ап ))
солнце* 21.11.2015 «ответить»
Добрый день! заказ в галерее, данные по форме!
KoKosinka 21.11.2015 «ответить»
Добрый вечер. Заказ оставила.
Айсид0ра 22.11.2015 «ответить»
Доброе утро))) Ваш заказ принят, спасибо))
Bezzroman 22.11.2015 «ответить»
заказ
Айсид0ра 22.11.2015 «ответить»
ДВ! Ваш заказ принят, Спасибо)))
Айсид0ра 22.11.2015 «ответить»
Отбеливающий пятновыводитель для удаления пищевых пятен можно использовать на белых и цветных изделиях из хлопка, льна, синтетики, шерсти, шелка и для деликатных тканей. Великолепно справляется с пятнами и следами от еды, крови, помады, чая, кофе и т.п. Обладает эффектом отбеливания. Эффективно удаляет стойкие пищевые пятна от соусов, соков, кофе, а также кровь, помаду и т.д. Специальная насадка позволяет точечное нанесение средства на пятно. Устраняет неприятные запахи благодаря экстракту розмарина.
NataliVK 22.11.2015 «ответить»
заказ
Айсид0ра 23.11.2015 «ответить»
Добрый вечер. Ваш заказ принят. Спасибо)))
Bezzroman 23.11.2015 «ответить»
Дозаказ!)
Айсид0ра 23.11.2015 «ответить»
ДУ! Заказ принят. Спасибо)))
Айсид0ра 23.11.2015 «ответить»
)))
Shifu 24.11.2015 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 25.11.2015 «ответить»
Доброе утро))) Принято, удачного вам дня)))
Светлана Дунаева 25.11.2015 «ответить»
заказ
Ирина З 25.11.2015 «ответить»
ДД, заказ
maria55 25.11.2015 «ответить»
заказ
Айсид0ра 25.11.2015 «ответить»
Здравствуйте))) Ваш заказ принят, спасибо))
Lar-zhdanova 25.11.2015 «ответить»
Заказ.
Щербина 25.11.2015 «ответить»
Заказ.
Homyachonok 25.11.2015 «ответить»
заказ
Айсид0ра 26.11.2015 «ответить»
ДВ! Заказ принят, Спасибо))
irind 26.11.2015 «ответить»
Заказ.
Айсид0ра 26.11.2015 «ответить»
Доброго вам утра,заказ принят)))
t@t@ 26.11.2015 «ответить»
подскажите, у Lion есть шампунь Free Free в красном флаконе, может он есть у вашего поставщика?
Айсид0ра 26.11.2015 «ответить»
ДВ! Все что есть у поставщика в наличии, представлено в галерее
Versace 26.11.2015 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 27.11.2015 «ответить»
ДВ! Ваш заказ принят, приятных выходных)))
Айсид0ра 27.11.2015 «ответить»
ДУ! Отзыв )))
*K*o*l*o*b*o*k*
Если честно, я как-то не догадывалась, что кондиционер для белья может сделать бельё таким нежным! Я думала это лишь "вонючка", которая потом не выветривается неделями. Но когда появился ребенок, я стала изучать отзывы, информацию о том, как справиться с нашей жёсткой водой. После стирки мне всегда хотелось перегладить всё, в том числе носки, потому что они становились просто каменные! Теперь в этом нет необходимости! Я нашла спасение.
Начиталась отзывов о японской химии, выбрала стиральный порошок Lion и этой же фирмы кондей. Я взяла с маслами цветов.
Сразу предупрежу - кто не любит аромат, купите другие варианты, есть и без запаха, точнее он выветривается после высыхания белья. Тут же, если использовать средство по схеме расхода, запах остаётся на одежде и на протяжении всей нОски. Я стала добавлять чуть меньше мл-запах еле заметен, мне так больше нравится. Вообще я люблю когда бельё пахнет чем-то, и запах этого кондиционера мне безумно нравится, но когда его чувствуешь постоянно, то конечно надоедает. Но я нашла выход, как уже написала. На мягкость белья уменьшение количества средства не влияет.
Зато какой кайф я испытала после первой стирки! Ведь именно тогда я почувствовала огромную разницу между стиркой без кондиционера и с ним. Моя водолазка была идеально ровная, не мятая!
Расход средства : 30мл на 4,5 кг. Я вливаю меньше - может около 20.
Я счастлива! Буду пробовать другие японские и другие ароматы этой фирмы!
musya20099 27.11.2015 «ответить»
дозаказ
Айсид0ра 28.11.2015 «ответить»
ДУ! Принято, спасибо)))
nazarova_ola 28.11.2015 «ответить»
заказ
Айсид0ра 28.11.2015 «ответить»
Добрый вечер, заказ принят, спасибо)))
Polinna 28.11.2015 «ответить»
Заказ
Yulisa 28.11.2015 «ответить»
заказ
SVETIK22 29.11.2015 «ответить»
Здравствуйте ,заказ .
Айсид0ра 29.11.2015 «ответить»
ДВ! Заказ принят, спасибо)))
Айсид0ра 29.11.2015 «ответить»
НАПОМИНАЮ, сегодня СТОП!!!

L*I*O*N* B*r*i*g**h*t Кислородный отбеливатель "Яркость", флакон-дозатор, 500 мл.- Средство для стирки предназначено для выведения пятен, отбеливания белых и цветных тканей. Также обладает антибактериальными и дезинфицирующими свойства. Безопасно для цветных тканей. Можно использовать также в сочетании со стиральным порошком. Подходит для изделий из хлопка, льна, шерсти, смешанных волокон. Безопасно для детской одежды. Обладает нежным цветочным ароматом.
Айсид0ра 29.11.2015 «ответить»
)))
anniiss 30.11.2015 «ответить»
СТОП!!!!
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
nusen 30.11.2015 «ответить»
заказ
Айсид0ра 30.11.2015 «ответить»
ДВ! Заказ уже отправлен поставщику. Сегодня-завтра откроется новый сбор, раздачи до НГ. Ваш заказ переходит в него, если заказ не актуалет, то откажитесь пожалуйста в галерее. Спасибо)))
anniiss 13.12.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...