18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Liоn. Аttасk. Октябрь. Знаменитое японское качество бытовой химии! Стоп 13 октября.

anniiss 07.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ


В октябре 1891 года Томижиро Кобаяши основал компанию "T.Kobayashi & Co", которая торговала сырьем для производства мыла и спичек. Немногим позже Кобаяши помимо торговли занялся еще и производством мыла изубных порошков и паст LION. С ростом оборота и бизнеса становились все заметнее различия в процессах производства мыла и зубной пасты. Тогда Т. Кобаяши разделил свою компанию на две: "Lion Dentifrice Co., Ltd" занялась производством зубной пасты, а "Lion Soap Co., Ltd" (позже стала "Lion Fat and Oil Co., Ltd.") производством мыла. Две компании развивались раздельно до 1980 года. В 1980 г. слияние компаний привело к созданию Lion Corporation – крупнейшего в Японии производителя зубной пасты, бытовой химии, фармацевтических препаратов, пищевых добавок и продуктов питания.
В составе компании работают 4 научно-исследовательских института и 5 производственных заводов, расположенных в крупнейших странах Азии. Головной офис компании расположен в Токио.

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************
Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата, оргсбор 17%, карта Сбер
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 13 октября!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказ принимаю в галерее. Отказы принимаю только в галерее!!
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))

http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=814437
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=814429
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=665425
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=632251
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=639341
Smokyeyes 07.10.2015 «ответить»
заказ
Гиппеаструм 07.10.2015 «ответить»
Заказ.
Piggy 07.10.2015 «ответить»
заказ
россияночка 1977 07.10.2015 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 07.10.2015 «ответить»
Всем доброго вечера)
Отзыв из нета)
з/а/я/7/2/
По совету подруги купила себе кондиционер для белья. Специально для сушки в помещении. Мягкая, удобная упаковка, устойчивая. Чудесный запах цветов. Но не резкий, а еле заметный. Белье после ополаскивания очень мягкое, с нежным, чуть заметным запахом. Нет ощущения что белье не до конца выполоскалось. После некоторых кондиционеров остается слегка клейкое ощущение. Тут такого нет. Особенно если использовать после порошка этой же фирмы. При срезании носика жидкость не разливается, у нее достаточно твердая упаковка
Очень экономичный, требуется всего 50гр для 6-8 кг белья.
Shifu 07.10.2015 «ответить»
Заказ
oks26 07.10.2015 «ответить»
Заказ
Evgisha 07.10.2015 «ответить»
Заказ
pril 07.10.2015 «ответить»
Заказ.
Ольгин 07.10.2015 «ответить»
заказ
солнышко :-) 07.10.2015 «ответить»
Заказ
bazilika 08.10.2015 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 08.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ принят) Удачного вам дня)))
bazilika 08.10.2015 «ответить»
Спасибо! И Вам всего хорошего!)))
galzim 08.10.2015 «ответить»
заказ
nusen 08.10.2015 «ответить»
заказ
ekabor 08.10.2015 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 08.10.2015 «ответить»
Добрый вечер) Заказ принят, спасибо)
Айсид0ра 08.10.2015 «ответить»
ДВ! отзыв из нэта) Хотя лично я к нему присоединяюсь))) одна пачка закончилась, уже вторую открыла)))
e/d/e/l/w/e/i//ss/
Вот я и попробовала легендарный японский стиральный порошок A/t/t/a/c/k Mu/l/t/i-Ac/t/i/on Давно надо было, но всё как-то не складывалось…
Итак – коробочка (именно коробочка, всего 900 граммов), нестандартной для нашего потребителя формы (без малого кубик).
Удобно открывается и надёжно закрывается, прочно стоит. На коробке буквально со всех сторон – информация о продукте, как текстовая (главным образом, на русском языке, иероглифов немного), так и – для наглядности - в картинках.
Производитель позиционирует своё средство, как «пять в одном». Он и пятна отстирывает (содержит активный кислородный пятновыводитель), и делает цветные вещи ярче, и обладает антибактериальными свойствами, и устраняет неприятные запахи (а также предотвращает появление затхлости), и смягчает, делая ткань приятной для кожи (содержит кондиционер). При этом не содержит хлора и фосфатов.
Не буду грузить подробностями про био-энзимы, воздухосодержащие гранулы и технологию быстрого растворения и т. д. (я сама всё это до конца не дочитала), скажу сразу, что «А/т/т/а/к» подходит для белого, тёмного и цветного белья, для хлопка, льна и синтетики. А рекомендуемая температура стирки – 30-40 градусов. Не знаю, как для вас, а для меня это именно то, что нужно: у нас в семье большая часть вещей – такие (в горячей воде стирать нельзя).
Приятным удивлением стала рекомендуемая доза средства, необходимая для одной стирки. Вернее – то, что она совпала с реальной. По своему опыту могу утверждать, что обычно производитель существенно занижает «теоретическую» дозу. Уж не знаю, какие они проводят тесты, чтобы эту самый «оптимум» замерить – не иначе, стирают комплекты постельного белья, на которых кто-то поспал одну ночь, перед этим хорошенько вымывшись и надев стерильную пижаму!
Мне, как правило, порошка требуется гораздо больше, чем указано на упаковке. И когда я на коробке «А/т/т/а/к» прочла, что для стандартной стирки (4,5 кг) нужна всего одна маленькая мерная ложечка средства, то, конечно, отнеслась к этому скептически. Но решила: «Ладно, на первый раз выполню-ка всё по инструкции, мало ли что».
И что бы вы думали? Постирала кучу самой разной (по материалу, фактуре, цвету) одежды, примерно средней загрязнённости, при 30 градусах, в режиме ускоренной стирки – всё замечательно отстиралось, ничего не полиняло, не испортилось. Потом постирала целую машину светлой одежды (там была и куртка, и кардиган, и футболка) – при 30 градусах, в режиме ручной стирки – результат тот же, вещи прекрасно выглядят. И каждый раз – на одной ложечке порошка!
w.shpag@yandex.ru 09.10.2015 «ответить»
добрый вечер! заказ. данные есть. а подскажите пожалуйста этот порошок для стирки детских вещей подходит? детям 2года и 3 месяца.
Айсид0ра 09.10.2015 «ответить»
Детские вещи двухлетнего стираю этим порошком, а вот для малявочки взяла вот из этой закупки
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=30583668&topic_id=130186156
Такой, раздачи одновременно
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=633671&IID=14441293
Ирина З 08.10.2015 «ответить»
ДВ, заказ
Айсид0ра 09.10.2015 «ответить»
Здравствуйте))) спасибо за заказ, удачного дня вам)
Volkova.mua 09.10.2015 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 09.10.2015 «ответить»
Добрый вечер, спасибо за заказ)
tasha-natasha 09.10.2015 «ответить»
заказ
Айсид0ра 10.10.2015 «ответить»
Всем доброго утра))) Отзыв из нета)))
D/e/v/u/s/h/k/a/8/3/
Хорошая паста, приятный мятный аромат, не сильно жжётся во рту (терпеть не могу это как в колгейте), хорошо очищает, немного отбеливает (но думаю это просто из-за того что очищает))))). Есть в составе гранулы синенькие. Написано про состав в инете: чистящие абразивы (чистый карбонат кальция, синтетический цеолит) повышают эффективность удаления зубного налёта. Активный лечебный монофлюорид натрия (содинение натрия) укрепляет структуру зубов, препятствует возникновению кариеса. Приятно холодит дёсны и освежает благодаря входящему в состав ментолу. Вот что нравится в ней так это то что не надо закручивать колпачок- он просто нахлобучивается и он не мелкий а большой. туба тоже приличная-140 гр.

l/e/n/o//k/o/m/
я бы поставила оценку 10! эту пасту заказала в интернет магазине просто попробовать, выбирала такую, чтобы большой обьем и цена приемлимая,теперь покупаю постоянно. попробовав раз не смогла больше чистить зубы ничем другим. она очень экономичная!!!!
миикрогранулы в процессе чистки растворяются,приятный запах,очищает зубы превосходно!!!!!всем очень рекомендую.
в последнее время стала ярой поклонницей японских товаров. и порошки, и шампуни,вся бытовая химия отменного качества, и натуральная!!!
Libe 10.10.2015 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 10.10.2015 «ответить»
Добрый вечер, заказ принят. Поиятных вам выходных)))
Щербина 10.10.2015 «ответить»
Заказ.
Айсид0ра 10.10.2015 «ответить»
Добрый вечер))) Заказ принят. Спасибо)))
greenkat 10.10.2015 «ответить»
заказ
Айсид0ра 11.10.2015 «ответить»
Доброе утро) Заказ принят, спасибо)))
Ольга-Т 11.10.2015 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 11.10.2015 «ответить»
ДВ! Отзыв из нэта)))
А'н'г'е'ли'на
Не оставляет следов после применения даже на синтетике. Отстирывает почти все. В моем случае  пятно, оставшееся после возвращения белого плаща из химчистки. Не требует усилий и затраты времени при использовании. В общем, я в восторге. Уже месяца 3...

Kr'o'sh'k'a'
Вот такая вот штука появилась недавно в нашем доме. Ко всяким отбеливателям и пятновыводителям я отношусь очень скептично, даже через чур. Почему купила....Мне нужна была щётка с флаконом, как раз на данном продукте само то, поэтому и приобрела. Ну и следовательно мне нужно было как можно быстрее его потратить, стала мазать вещи все подряд. Но...я была ооочень удивлена когда этот пятновыводитель отстирал засохшую кровь на рубашке недельной давности, при этом не оставив ни пятна, следы фруктов, кроссовкм вообще стали как новые... У пятновыводителя приятный запах, но на белье (понятное дело в порошке стираем) это никак не отражается. В итоге стала я им пользоваться рационально и по делу, вдобавок решила приобрести отбеливатели этого же производителя.
Айсид0ра 12.10.2015 «ответить»
Всем доброго утра)))
МИЛЕНА ФАДЕЕВА 12.10.2015 «ответить»
заказ
ninko 12.10.2015 «ответить»
заказ
Ольгин 12.10.2015 «ответить»
заказ
Айсид0ра 12.10.2015 «ответить»
Добрый вечер))) Спасибо за заказ)))
Lavanda* 12.10.2015 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 13.10.2015 «ответить»
Доброе утро) Ваш заказ принят, Спасибо)))
россияночка 1977 12.10.2015 «ответить»
Дозаказ
LariNN 13.10.2015 «ответить»
заказ
kaleri 13.10.2015 «ответить»
Заказ
Olga_VS777 13.10.2015 «ответить»
ДД заказ, напоминаю что мне еще с прошлого заказа средство для стирки и шампунь должны прийти.
irinachau 13.10.2015 «ответить»
заказ
belosnegk@ 13.10.2015 «ответить»
Здравствуйте,заказ
УютАн 13.10.2015 «ответить»
ДВ. Заказ
Айсид0ра 13.10.2015 «ответить»
ДВ! отзывы из нэта)))
O/l/g/o/s/
Буквально с рождения мой ребенок находился на смешанном вскармливании, поэтому встал вопрос, а чем мыть бутылочки и в дальнейшем другую детскую посуды, старые дедовские способы меня не устраивали и я решила искать. В итоге остановилась на Ушастом няне, так как другие марки продаваемые в детских магазинах стоили дороже и не очень мне нравились. Я долгое время пользовалась этим средством, мне оно не нравилось, но альтернатив я не видела. И тут как-то в очередной раз поехав в магазин, я решила посмотреть, а вдруг, что-то появилось другое. И я нашла именно это средство, взяла для пробы и мне оно очень понравилось, жир отмывает на много лучше чем его предшественник .
Покупая с запахом лимона я боялась, что будет резкий химический запах, но мои опасения не оправдались. И теперь я пользуюсь только им.

sweet_wife
Вероятно, каждая из нас перепробовала все рекламируемые на ТВ средства. Но они либо смываются плохо, либо не очень пенятся, либо расходуются неэкономично, либо вредят коже наших нежных ручек.
Для себя я нашла оптимальное решение - конечно M/a/m/a L/e/m/o/n.
Во-первых, одно то, что средство японское, уже вызывает доверие. Как уверяет производитель, оно замечательно подходит не только для мытья посуды, но и для детских принадлежностей.
Во-вторых, обладает приятным ароматом, отлично пенится и при этом хорошо смывается!
В-третьих, кожа рук от него просто в восторге! Наконец-то она перестала шелушиться и капризничать.
И еще производство Япония, это вызывает некоторое доверие.
Так что всем мамочкам рекомендую
okynek 13.10.2015 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 14.10.2015 «ответить»
ДУ! Заказ принят, спасибо)))
coolkenga 14.10.2015 «ответить»
Заказ.
anniiss 14.10.2015 «ответить»
СТОП!СТОП!СТОП!
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
lashka 17.10.2015 «ответить»
дозаказ на кондиционер, может успею
Polin 14.10.2015 «ответить»
заказ из второй галереи, если успела
sony-any 19.10.2015 «ответить»
ДВ, а есть пятновыводитель для цветных деликатных тканей, кот. подходит для шерсти?
Айсид0ра 21.10.2015 «ответить»
L/I/O/N/ B/r/i/g/ht Отбеливатель для деликатных тканей "Яркость", флакон, 1000 мл
Средство для стирки специально разработано для выведения пятен, отбеливания и освежения изделий из деликатных тканей: шерсти, шелка, синтетических тканей.
Обладает антибактериальными и дезинфицирующими свойствами. Подходит для белых и цветных тканей.
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=814429&IID=14412271
sony-any 21.10.2015 «ответить»
спасибо)) у них это средство в разных флаконах что ли? или это разные средства?
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=814429&IID=14412273
а, это концентрированное, а кот. вы указали обычное, да?
Айсид0ра 21.10.2015 «ответить»
Одно - Отбеливатель для деликатных тканей "Яркость"[/quote]
второе - Концентрированный отбеливатель для цветных тканей
Но вообще пишут. что все отбеливатели подходят для шерсти
Айсид0ра 20.10.2015 «ответить»
Для желающих оставить отзывы)))

химия
www.nn.ru/community/sp/stroi...lion_attask.html
Smokyeyes 30.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, когда планируете раздачи ?
anniiss 30.10.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...