18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мебель. Парт*ы и стулья тра*нсформеры для дошколят и школьников.

61 небожитель 26.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Антонина (61 небожитель)!

Приглашаю Вас принять участие в закупке п*арт и стульев знаменитого Тайваньского бренда T*C*T N*ano*te*c!

Па*рты T*C*T N*ano*te*c – па*рты трансформе*ры высокого качества и предельно эргономичны. Они известны покупателям Европы и Америки. В сочетании с креслом тран*сформером па*рты тра*нсформеры поспособствуют здоровью и правильной осанки вашего ребенка.

Приятные цены, отличное качество!
Для большей надежности детские п*арты тр*ансформеры TC*T N*anot*ec имеют металлокаркас по всему периметру. По своей прочности, пожалуй, могут сравниться только с па*ртами из Германии, однако цены немецких производителей гораздо выше (в 1,5 – 2 раза).
Надежность, подтвержденная международными сертификатами!
Мебель фирмы T*CT N*anot*ec полностью соответствует международным стандартам качества, что подтверждается международными сертификатами. Для примера, используемое во всех пар*тах ЛДСП имеет норматив Е0 (Е ноль), что означает абсолютную безвредность материала, отсутствие в нем формальдегидов. Доказательством признания высокого качества материала служит и то, что он широко используется в европейских учебных и медицинских учреждениях..

Основанная более 40 лет назад компания T*CT N*anot*ec C*o, Lt*d была в свое время первой мебельной фабрикой в Тайване, которая начала производить корпусную мебель из ламинированного ДСП и МДФ. Благодаря безупречному качеству продукции, рациональному управлению и инновационным разработкам в сфере эргономики рабочего компьютерного места фабрика заработала отличную репутацию на рынке бытовой и офисной мебели. Компания не ограничивает свой ассортимент мебелью для взрослых, выпуская эргономичную мебель для подростков и детей. В настоящее время «T*CT N*anot*ec C*o, L*td» имеет самую крупную сеть мебельных магазинов в Тайване и продолжает развивать дилерскую сеть во всем мире. Основными потребителями продукции производящейся под брендами «TC*T» - растущая мебель для детей, являются страны северной Америки и западной Европы.


Условия закупки:
- орг 61 небожитель (Антонина)
- орг сбор 17% постоплата наличными при получении;
- минималка 180 000 руб.;
- рядов нет;
- доставка неделя;
- стоп 31.03.2014г.(возможно продление до набора минималки);
- брак обменивается со следующей закупкой;
- гарантия по цвету есть;
- гарантия на всю продукцию 5 лет;
- раздачи: курьерская доставка 350 руб. и точки по городу; Мещера,
Печёры,
Автозавод,
Сормово,
пл. Комсомольская
- транспортные расходы согласно правилам СП (в районе 300р за п*арту).
- обязательное условие - забрать заказ в день раздач,
заказы нужно забирать вовремя, т.к. крупногабарит!! На участников, не забравших свой заказ, формируется жалоба арбитру. Если причина уважительная, звоните (тел. напишу в приват).
- мебель приходит в разобранном виде. Производственный брак (его обычно не бывает) обменивается поставщиком. Не приступайте к сборке, если обнаружили производственный брак. Проверьте комплектацию. О браке заявить не позднее 3-х дней со дня раздачи! Упаковку сохраняем.

Чтобы сделать заказ:
1. Заказы оставляем в галерее.
В теме отписываемся о сделанном заказе.
2. Вопросы можно задавать в теме.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ШИФРУЕМ ВСЕ НАЗВАНИЯ,ПОСТАВЩИК ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ!
3. Оставляем свои данные по форме: https://docs.google.com/form...vBTJPvo/viewform

4. Ассортимент смотрим тут:
http://t*ctn*anote*c.ru/kid/desk (звёздочки убираем)
5. Цены в галерее.


ЧС не участвует!!!

Чтобы не пропустить важную информацию, нажмите на значок внизу страницы «Следить за темой» или подпишитесь на мой блог.

Прошу ознакомится с правилами СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667&archive=1

ГАЛЕРЕИ:
П*арты:
http://www.nn.ru/~gallery228454?MFID=561139
Стулья:
http://www.nn.ru/~gallery228454?MFID=561141
Полки, тумбы и стеллажи:
http://www.nn.ru/~gallery228454?MFID=561147
Аксессуары:
http://www.nn.ru/~gallery228454?MFID=561143
СП-контролер 26.02.2014 «ответить»
разрешено
lulyasha 27.02.2014 «ответить»
Ура! Те самые парты, которые продавались в крупном торг. центре в нижней части города, но месяц назад кончились поставки и неизвестно, когда возобновятся. Мне очень надо, так как ребенок еще в школу только собирается, а с осанкой уже проблемы((
61 небожитель 27.02.2014 «ответить»
Инструкции по сборке здесь: http://tc*tnan**otec.ru/instructions (звездочки убираем)
Напоминаю!!! Когда задаём вопросы, названия шифруем!!!!
Если поставщик узнает о закупке, товар не отгрузит.
KATENOCHKA 27.02.2014 «ответить»
ап,на 180 тыс надо долго наверное набирать
61 небожитель 27.02.2014 «ответить»
Спасибо за поддержку, надеюсь наберем.
НАТАЛИ77 02.03.2014 «ответить»
Хочешь скажу где дешевле взять? Мы уже купили.
61 небожитель 03.03.2014 «ответить»
Мне тоже интересно.
KATENOCHKA 03.03.2014 «ответить»
приват
lena12 12.03.2014 «ответить»
И мне,если можно.
Tkaty 13.03.2014 «ответить»
добрый день, и мне подскажите, пжл.
ltv 18.03.2014 «ответить»
Добрый вечер. И мне подскажите, пожалуйста, тоже. Заранее спасибо
Буся 21.03.2014 «ответить»
и мне интересно
Юлия-Н.Н 29.03.2014 «ответить»
Подскажите , пожалуйста
MysAnya 18.05.2014 «ответить»
И мне пришлите
61 небожитель 28.02.2014 «ответить»
ОТЗЫВЫ:
Мазитов Рифат оставил(а) свой отзыв - 22.12.2013

Для нашего первоклассника приобрели п*арту "Э*ргономик М_2" и аксессуары к ней в ноябре 2013 г. Сразу отмечу оперативность работы сотрудников компании, заказ оформленный в интернет магазине был собран и отправлен в республику Татарстан очень быстро. Парта изготовлена качественно, сборка занимает не более 10 минут. Эргономичность и многофункциональность соответствует высшему уровню. Мы довольны удачной покупке!
Татьяна оставил(а) свой отзыв - 24.12.2013

Спасибо большое за качественную мебель! Наступил тот день когда ребенку пора идти в школу. Конечно самое главное это выбор рабочего места. Нами было просмотрено множество разных производителей, но остановились мы на T*CT N*ano*tec и остались очень довольны. К па*рте мы купили кресло "Эрг*о" и тумбу "Д*райвер". Вся мебель в комплекте просто супер! Рабочее место, как "игрушка". Мебель заказывали по интернету. Огромное спасибо менеджерам с которыми мы работали. Хочу сказать словами мужа, при сборке мебели: "Умеют же люди делать". Собрал без усилий за 30 минут. Такая мебель прослужит лет 100. Все наши друзья которые приходят к нам в гости, увидев нашу мебель, сразу же хотят купить своим детям такую же. С наступающим Вас Новым годом! Яркеев Аркадий, 7 лет, город Нижневартовск.
61 небожитель 28.02.2014 «ответить»
ОТЗЫВЫ:
Лариса оставил(а) свой отзыв - 12.01.2014

Купили п*арту сыну который на следующий год пойдет первый класс. П*арта конечно замечательная! Были сомнения, что ширина 80 см это мало. Но только к этой па*рте есть боковые полки! Наклонная поверхность оптимального размера, а учебники и тетради и всё лишнее будет по бокам и впереди на фронтальной полке, сыну это очень удобно. Большой плюс наличие выдвижного пенала под п*артой. Угол наклона столешницы, ребенок 6 лет, может дотянуться и изменить САМ, а то замучает подними, отпусти... Каркас серебряный, хотела белый, но их уже нет. Этот оказался лучше смотрится, все углы скруглены нигде ничего не мешает, неровных сварочных швов нет, все очень ми-ми-мило. Удобно, что на ножках есть метки на какой рост сколько поднимать, не нужно высчитывать высоту стола в соответствии с ростом. Собирается очень просто, даже пакетики с болтиками и шурупчиками пронумерованы. Мы с сыном сами собрали. П*арта очень благородного цвета, и современного (не "малышковского") дизайна, думаю парень не забракует ее через пару лет и до института её хватит! Феклистов Гриша, 6 лет, г. Челябинск

Юлия оставил(а) свой отзыв - 23.12.2013

Здравствуйте! Много времени было потрачено на поиск достойного производителя детской п*арты для нашего Сашеньки. Хотя нам только три года, но хотелось, чтобы у малыша была правильная осанка, удобное и безопасное место для творчества. После долгих поисков, остановились на п*арте Эр*го*номик R_2 фирмы TC*T N*ano*tec, которая реализовала все наши желания и потребности. П*арту можно использовать, не только для письма и чтения, но и как мольберт для рисования. Также обрадовало приятная цена, отличное качество! Впоследствии, планируем приобрести кресло Эр*го. Спасибо, что Вы есть, успехов и процветания в Новом Году! Алексеев Сашенька, 3 года, г. Владимир
BigBenn 03.03.2014 «ответить»
Наконец-то нашел на СП такую мебель за приемлемые деньги!
Сделал заказ в галереях.
Надеюсь закупка состоится и не придется охотиться на похожий комплект мебели в одном магазине игрушек.
Удачи!
61 небожитель 03.03.2014 «ответить»
Спасибо, заказ принят.
BigBenn 26.03.2014 «ответить»
Отказ.
BigBenn 26.03.2014 «ответить»
Будут ли еще закупки по данной мебели до сентября 2014г.?
61 небожитель 27.03.2014 «ответить»
Принято. Возможно летом повторю.
Tkaty 12.03.2014 «ответить»
ап
61 небожитель 19.03.2014 «ответить»
ВСЕМ, КОМУ ЕЩЁ ИНТЕРЕСНА ЗАКУПКА! Есть возможность не ждать набора минималки и удовлетворить тех, кто желает приобрести эту мебель и аксессуары. Естественно скидка будет немного меньше и составит 25% от розницы, а не 31% как было раньше. Даю ссылку на прейскурант, наша колонка - скидка 25%. https://docs.google.com/file/d/0B9xMwxX-lvM_a1FSQnE0SUExMFE/edit
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ УБИРАЮ!!! СМОТРИМ ПРАЙС!!!
НАТАЛИ77 23.03.2014 «ответить»
Взяла бы подставку для книг розовую
61 небожитель 23.03.2014 «ответить»
ок., если закупка состоится.
Маринок1711 21.03.2014 «ответить»
Здравствуйте!Что-то я в галерее не вижу цен( ни на парты, ни на стулья)
61 небожитель 23.03.2014 «ответить»
Здравствуйте. Цены из галереи убрала, т. к. минималка не набирается. Читайте объявление в последнем посте. (в нем ссылка на прайс)
ulko 22.03.2014 «ответить»
Подскажите, почему R*-2 бюджетный вариант?
61 небожитель 23.03.2014 «ответить»
Добрый день. Наверное потому что она самая дешёвая из представленных. Она продается практически по той же цене, что и наши отечественные парты.
Tkaty 25.03.2014 «ответить»
может чуть позже открыть закупку? Например, через месяц? Нам очень надо, но сейчас мне даже в разобранном состоянии поставить парту некуда:(
61 небожитель 25.03.2014 «ответить»
Посмотрим, чем завершится эта закупка.
ulko 24.03.2014 «ответить»
Нравится вариант с боковой полкой, а другим с газ -лифтом. Пока думаем.
61 небожитель 25.03.2014 «ответить»
Если смотреть далеко в будущее, то стол с газ-лифтом гораздо дольше вам послужит (я о том, что подросток не будет стесняться за ним сидеть, т. к. он самый большой ). А стол R_2 хороший вариант для тех, у кого мало места, да и боковые полки - удобная вещь.
u-ka 26.03.2014 «ответить»
скажите а сколько времени на обдумывание заказа есть ? а то что то определиться с моделью не могу
61 небожитель 26.03.2014 «ответить»
Закупку продлю до 7 апреля, т. к. ложусь в больницу с 31-го на неделю и доступа к интернету не будет.
zdraste 29.03.2014 «ответить»
где же посмотреть цены?
61 небожитель 29.03.2014 «ответить»
Даю ссылку на прейскурант, наша колонка - скидка 25%. https://docs.google.com/file/d/0B9xMwxX-lvM_a1FSQnE0SUExMFE/edit
61 небожитель 29.03.2014 «ответить»
ВНИМАНИЕ! СТОП ПЕРЕНОСИТСЯ НА 7 АПРЕЛЯ!
xmidav 01.04.2014 «ответить»
ап
ulko 05.04.2014 «ответить»
Малый газ-лифт есть в R*2?
61 небожитель 06.04.2014 «ответить»
Нет.
ulko 07.04.2014 «ответить»
Заказ от нас будет.
ulko 07.04.2014 «ответить»
Заказ от нас будет.
61 небожитель 07.04.2014 «ответить»
Жду до утра, оставьте заказ в галерее. Завтра закупку закрою.
61 небожитель 08.04.2014 «ответить»
ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ.
ulko 08.04.2014 «ответить»
Извините, что поздний заказ.
ulko 08.04.2014 «ответить»
Заказ.
61 небожитель 08.04.2014 «ответить»
принято
61 небожитель 11.04.2014 «ответить»
Счет оплачен, жду отправки груза.
Майячок 28.04.2014 «ответить»
эхх, а еще будет закупка такая???
61 небожитель 29.04.2014 «ответить»
Будет летом. И ассортимент будет шире и интересней. Подписывайтесь на блог или записывайтесь в друзья.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.